[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Роман-малышка (Короткие любовные романы (самые любимые))
Роман-малышка

PostАвтор: хомчик » Вторник, 29.04.2014, 02:30 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.



Короткие любовные романы




Список авторов и книг:


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Пятница, 02.05.2014, 18:22 » Пост # 121

Флакс Фелиция


Любовные декорации

До ее обнаженного плеча дотронулись теплые мужские губы: сначала осторожно, словно боясь напугать беснующейся в крови страстью, а после — неистово, заставляя откинуться назад и раскрыться.
К любовной атаке присоединились мужские руки, заскользив по запылавшему выгнувшемуся женскому телу, срывая с него все покровы, до последней тряпочки.
Обжигающие поцелуи и чувственные касания сильных опытных пальцев слились в единую сладострастную игру, имя которой — безумие.


Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Пятница, 02.05.2014, 18:27 » Пост # 122

Хестон Майра


Дергать тигра за усы

Полу Норланду нравилось искушать судьбу, поступая наперекор всесильному деду и с риском для жизни участвуя в автогонках.
Но неожиданно Пол встретил женщину, которая заставила его понять: чтобы взять на себя ответственность за другого человека и идти тем путем, который ты считаешь единственно верным, требуется не меньше мужества, чем мчаться на бешеной скорости к финишу под восторженный рев толпы.


Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Пятница, 02.05.2014, 18:31 » Пост # 123

Рэдкомб Люси


Одна ночь

Четыре долгих года Филип Нейчел не мог забыть о случайной встрече в придорожном мотеле. Он провел ночь с прекрасной незнакомкой, а наутро она исчезла. Когда же судьба вновь сводит молодых людей, Филип узнает, что у него есть дочь. Желая воспитывать своего ребенка, он делает Ноэль предложение. Но только лишь чувство долга толкает его на этот брак?


Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 02.05.2014, 19:11 » Пост # 124

Доналд Робин. Серия: Княжество Иллария


1. Узница "Волчьего логова"

Год назад вся жизнь Сары Мильтон пошла наперекосяк, после того, как ее жених, богатый и влиятельный Гейб Консидайн, обвинил свою невесту в краже семейной реликвии – ожерелья «Кровь королевы», с которым было связано немало красивых и таинственных легенд.




2. Похищение принцессы

Приехавший в Южные Альпы Новой Зеландии миллионер Хоук Кеннеди никак не мог ожидать, что завтрак в его номер принесет Мелисса Консидайн, принцесса карликового государства Иллирия...




3. На пути к венцу

На красавицу Ианту, ведущую телесериала о жизни дельфинов, напала акула. После года, проведенного в больнице, Ианта приехала в маленький городок на озере, где прошло ее детство, чтобы скрыться от любопытных, назойливых взглядов и избавиться от водобоязни. И тут она встретила… настоящего наследного принца.


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 02.05.2014, 19:21 » Пост # 125

Книги в серии "Корд и Стейси" автора Дейли Джанет (Дайли):

1. Я все снесу
2. Фиеста в Сан-Антонио
3. В горе и в радости
4. A Land Called Deseret (1979) - не переведена

Дейли Джанет (Дайли). Серия: Корд и Стейси


1. Я все снесу

Романтическая и увлекательная история о любви, нежданно-негаданно обрушившейся на юную девушку и зрелого, повидавшего жизнь мужчину. Обстоятельства приводят юную и строптивую Стейси в дом фермера Корда Гарриса. Поначалу их отношения балансируют на грани ненависти, от которой, как известно, до любви один шаг... В романе заложено сильное духовное, жизнеутверждающее начало, это гимн большому, истинному чувству, доброте, воле к жизни.




2. Фиеста в Сан-Антонио

Юная одинокая девушка с племянником на руках — Натали — решилась выйти замуж за совершенно незнакомого ей человека — Коултера Лэнгстона — только потому, что отчаянно нуждалась в чьей-либо поддержке. А ему нужна была женщина, которая бы вела хозяйство и присматривала за его маленькой дочерью. Оба согласились заключить фиктивный брак и — жить друг с другом под одной крышей…




3. В горе и в радости

Брак Гаррисов, Стейси и Корда, был очень счастливым, пока Корд не пострадал в авиакатастрофе и не оказался прикованным к инвалидной коляске. На чувства Стейси это обстоятельство не повлияло, но для Корда смириться с ситуацией было выше его сил. Он стал язвительным и нелюдимым и, в дулю желая облегчить жизнь жены, превратил ее в сущий ад. Лечение Корда доверили молодому физиотерапевту Поле Хансон.На радость или на беду появилась в доме Гаррисов красавица блондинка?


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 02.05.2014, 19:32 » Пост # 126

Книги в серии "Королевская семья ди Талора" автора Бернем Николь:

1. Все могут короли
3. Поцелуй рыцаря
4. Влюбленная в принца
Не переведена на русский:
2. The Prince's Tutor (2003) (про принца Стефано ди Талора)

Бернем Николь. Серия: Королевская семья ди Талора


1. Все могут короли

Дженнифер Аллен, очаровательная американка, даже в самых смелых мечтах не могла себе представить, что она познакомится с самым настоящим принцем. И, кажется, ему понравится… Но принц должен в кратчайший срок жениться на аристократке, таково решение короля. Неужели принц не имеет права сам выбрать себе жену?




3. Поцелуй рыцаря

Когда очаровательной Изабелле ди Талора, наследной принцессе Сан-Римини, потребовался эксперт по истории королевства, поиски привели ее в Бостон, к таинственному Нику Блэку, знатоку Средневековья и коллекционеру. Но вряд ли принцесса могла предположить, что настоящее имя Ника Блэка – Доминико и в далеком двенадцатом веке он был рыцарем при дворе ее предка, короля Бернардо…




4. Влюбленная в принца

Спустя годы Пиа возвращается в свое родное маленькое королевство Сан-Римини. Принцесса Дженнифер попросила подругу помочь ей скоротать последний месяц беременности. Комфортная жизнь во дворце показалась бы деятельной Пиа скучной, если бы не принц Федерико, деверь Дженнифер…


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 02.05.2014, 19:40 » Пост # 127

Кендрик Шэрон. Серия: Королевский дом Заффиринтос


1. Идеальный любовник

Встретив загадочного незнакомца с янтарными глазами, Кэти влюбляется в него без памяти. Ей невдомек, что человек, которого она принимает за обычного рабочего, на самом деле настоящий принц…




2. Забытый роман

Никто из подданных короля Казимиро не знает, что после несчастного случая он потерял память. Встретив Мелиссу Магвайер, соблазнительную англичанку, и почувствовав, что был знаком с ней раньше, он испытывает непреодолимое влечение. Всерьез заинтересовавшись жизнью Мелиссы, Казимиро узнает правду о своем прошлом, способную потрясти весь королевский двор…


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 02.05.2014, 19:55 » Пост # 128

Книги в серии "Пропавшие принцы Амбрии" автора Морган Рэй:

1. Secret Prince, Instant Daddy! (2010)
2. Single Father, Surprise Prince! (2008) – Принц из моих снов
3. Crown Prince, Pregnant Bride! (2011) – Чужая невеста
4. The Reluctant Princess (2012)
5. Pregnant with the Prince's Child (2012) – Конец романа
6. Taming the Lost Prince (2012)

Морган Рэй. Серия: Исчезнувшие принцы Амбрии


2. Принц из моих снов

Келли Врозис посвятила свою жизнь изучению таинственной страны Амбрии и поиску потомков королевской династии, свергнутой двадцать пять лет назад. Случайно увидев в газете фотографию отставного военного Джо Тэннера, Келли понимает, что он — один из исчезнувших принцев, и решает во что бы то ни стало познакомиться с Джо……




3. Чужая невеста

Кронпринц Монте Де Анжели тайно возвращается на родину, чтобы уговорить свою возлюбленную Пеллеа Мараллис уехать с ним, но девушка отказывается — ведь Монте не может жениться на дочери своего заклятого врага.




5. Конец романа

Дженис и Майкл были счастливы — они любили друг друга и даже успели пожениться. Но в их жизнь вмешалась война, и Майкл предал свою жену, сдав тайной полиции. Освободившись, Дженис отправилась на поиски предателя, чтобы окончательно разорвать с ним отношения….


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 02.05.2014, 20:12 » Пост # 129

Книги в серии "Уиттейкеры" автора Де Пало Анна:

Having the Tycoon's Baby (2003)-НЕ ПЕРЕВЕДЕНО
Under the Tycoon's Protection (2005) – Надежные мужские объятия
Tycoon Takes Revenge (2005) – Герой светской хроники
Captivated by the Tycoon (2007) – Танго не танцуют в одиночку

Де Пало Анна. Серия: Уиттейкеры


2. Надежные мужские объятия

Элли — независимая личность, еще бы — окружной прокурор! И даже столкнувшись с анонимными угрозами, она не желает, чтобы Коннор опекал ее в роли телохранителя. Это она проходила еще в школьные годы: была отчаянно влюблена в Коннора, а тот изображал из себя строгого старшего брата……




3. Герой светской хроники

Кэйла Джонс ведет в городской газете колонку светских сплетен. Одним из главных и постоянных ее героев является богатый плейбой Нейл Уиттейкер. И так продолжается до тех пор, пока Нейл не решается осадить зарвавшуюся журналистку.




4. Танго не танцуют в одиночку

Известный богач и закоренелый холостяк Мэтт Уиттакер обращается в брачное агентство «Идеальная пара» — он хочет жениться. Владелица фирмы, Лорен Флетчер, преуспевающая деловая женщина, в недоумении — Мэтт отвергает одну кандидатуру невесты за другой. Лорен начинает подозревать что-то неладное…


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 02.05.2014, 20:41 » Пост # 130

Обалдеть!!! 35
Оксана, как ты успеваешь все редактировать??? Я вот просматривать все и то не успеваю 17

А я почему-то по сериям редко романы собираю - я как-то по авторам в основном 17
По этому мне даже выкладывать книги неловко - у меня они получаются одиночные (хотя на самом деле серийные).

Я посмотрю, что у меня их одиночек есть интересных и выложу 51
Девочки, спасибо вам огромнейшее 30 30 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 02.05.2014, 20:49 » Пост # 131

Цитата Людочка ()
По этому мне даже выкладывать книги неловко - у меня они получаются одиночные (хотя на самом деле серийные).

Привет дорогая моя!
Ты не переживай так, я просто разбила по серия уже давно, но только те, которые действительно серийные. У меня тоже полно малышек, которые ни в какие серии не входят.
Цитата Людочка ()
Я посмотрю, что у меня их одиночек есть интересных и выложу

Людочка, ждем твои любимые малышки. Может я найду которые не читала и не скачивала еще! 45

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Пятница, 02.05.2014, 21:33 » Пост # 132

Цитата Людочка ()
Оксана, как ты успеваешь все редактировать??? Я вот просматривать все и то не успеваю

Людочка, в последнее время девочки так наловчились, что и редактировать практически ничего и не надо, только в список вноси. У меня тоже малышки в основном не серийные, но одного автора 41

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 03.05.2014, 06:14 » Пост # 133

Цитата хомчик ()
2. Непокорная невеста

А-а, Яся, спасибо 30 спасибо 30 спасибо 30 это та самая книга, которую я хотела прочитать из этой серии, но не смогла найти 45 Ты не представляешь, как я рада 45 Я прямо завизжала от восторга 45

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 03.05.2014, 13:34 » Пост # 134

Девочки, всем привет.
Я решила выложить несколько моих любимых "малышек". Заранее извиняюсь - возможно какие-то книги серийные, но как я уже писала - у меня они собраны в "авторские" папки. Поэтому 41

Лэнгтон Джоанна


Загадочный брак

Чудо свершилось! Осуществились грезы юной Кэтрин, она выходит замуж за человека, в которого влюблена. Но что это? Судьба подбросила девушке загадку. Проходит день за днем, и так пять лет, а Александр Серрано не прикасается к своей красавице жене. Подозрительность, ревность, обиды вместо любви постепенно заполнили жизнь девушки. Загадка этого брака разрешилась только после того, как произошло одно из событий, которое соединило сердца мужчины и женщины в упоительной любви…


Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 03.05.2014, 13:44 » Пост # 135

Брукс Хелен


Брачная ночь длиною в жизнь

Ее брак длился всего одну ночь, после этого возлюбленный Виктории сбежал к другой. Не слушая объяснений, новобрачная покидает гнездышко, так и не ставшее семейным. Но всесильный Захария Хардинг не собирается так легко отступиться от своей красавицы жены.


Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Роман-малышка (Короткие любовные романы (самые любимые))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа