[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Роман-малышка (Короткие любовные романы (самые любимые))
Роман-малышка

PostАвтор: хомчик » Вторник, 29.04.2014, 02:30 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.



Короткие любовные романы




Список авторов и книг:


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 01.05.2014, 00:12 » Пост # 76

Цитата Сильфида ()
Пленница свободы

Оксанчик, читала! Согласна, романчик классный!
Цитата Сильфида ()
Повелитель пустыни

Я вот неравнодушна к разным шейхам и Востоку. У меня даже отдельный раздел в ридере. Надо будет добавить еще оттуда. А этот роман тоже читала и он понравился. 50 4

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 01.05.2014, 00:29 » Пост # 77

Дансер Лэйси. Серия: Сестры Сент-Джеймс


Оплаченные долги (Капризная, упрямая)

Среди родных и знакомых Силк приобрела репутацию пустоголовой любительницы развлечений, выпивки и мужчин… Она скользит по жизни, танцуя и занимаясь флиртом, и даже самые близкие люди не подозревают о том, что это всего лишь маска. Рискованная игра, которую она ведет, не доводит до добра – ее выслеживает убийца. Киллиан Карпентер неохотно берется опекать взбалмошную девицу.
Судьба свела этих людей в момент страшной опасности, и оба не знают, есть ли у них будущее, но оба готовы за него бороться.




В погоне за миражами

Мужчина со странными серебристыми глазами и многочисленными шрамами на руках невольно наводит страх на Каприс при первой их встрече. За плечами незнакомца угадывается прошлое, полное тайн. Каприс предчувствует, что этот человек изменит ее жизнь — и не ошибается, их связывает любовь. Чтобы не подвергать любимую опасности, Куин вынужден исчезнуть, но, получив известие о его гибели. Каприс не верит этому, зная, что их любовь — сильнее смерти.




Мы так не договаривались

Ни одна секретарша не задерживалась в приемной молодого бизнесмена Макса Силвера дольше трех дней — такие высокие требования он предъявлял к девушкам и такой несносный имел характер!
Леора Сент-Джеймс — робкая тихоня, и не рассчитывала на большее, но неожиданно для всех ей удалось смягчить сердце босса.
Если каждому человеку суждено искать в этом мире свою половину, кто знает, может, в Максе и нашла свою Леора?




Рыцарь для принцессы

Он впервые увидел ее в аэропорту. Она казалась заколдованной принцессой — прекрасной, но недоступной.
Неожиданно в нем проснулось желание уберечь эту нежную, хрупкую девушку от суровой действительности.
И когда самолет, на котором они летели, совершил вынужденную посадку и Кит и Ноэль очутились одни в заснеженном лесу, у него появился шанс сделать это.



Это остросюжетные любовные романы.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 01.05.2014, 00:48 » Пост # 78

Морис Джулианна


Королевский подарок

Джулия Паркер отчаянно мечтает о ребенке. Находясь в командировке, она проводит несколько ночей с неотразимым Раулем Оманом, будучи уверенной, что больше никогда его не увидит…



Жалко только что я не нашла книгу про начальника Джулии Кейна. Там тоже интересная зарисовка получилась... 94

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 01.05.2014, 03:28 » Пост # 79

хомчик, огромное преогромное спасибо за тему!!! Столько книг 45 сейчас свои кину

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 01.05.2014, 03:50 » Пост # 80

Кокс Мэгги


Любовь-спасение

Судьба не щадила Мэган. Эгоистичный и недалекий муж, нанесший ей физическое и моральное увечье, безрадостная работа и никаких перспектив Все эти неурядицы убили в ней уверенность, поселили в душе постоянный страх Но в один прекрасный день Мэган встречает человека, с которым хотела бы быть вместе до конца своих дней…

Скачать



Вспомнить и простить

Их пути разошлись семнадцать лет назад. Теперь Джек уже не мальчик, а мужчина, который воплотил свою мечту в реальность. Он вернулся в родной город, так и не сумев простить Кэролайн, которую когда-то любил больше жизни. Но так ли уж он был прав, обвинив ее в предательстве их любви?

Скачать



Девушка из "Обители снов"

Есть ли сердце у богатых, жестоких, красивых, успешных мужчин? Конечно, нет. Или все-таки есть?

Скачать



Любовница по вызову

Что общего между простой учительницей и миллиардером? Однако Доминик Ван Стрэтен увлекся Софи всерьез, он хочет, чтобы она стала его любовницей…

Скачать



Мечта балерины

После пяти лет разлуки Мак Симонсен разыскивает свою жену Тару, чтобы потребовать долгожданного развода. Однако новая их встреча заставляет Мака по-другому взглянуть не только на отношения с женой, но а на всю свою жизнь…

Скачать



Официантка и миллионер

Чтобы помочь своему другу, нуждавшемуся в деньгах, Эмма Робартс, работавшая официанткой в ресторане, отправлялась к его отцу, мультимиллионеру Пьеру Редфайлду. Но вместо денег получила приглашение на свидание…

Скачать



Пусть решает сердце

Устав от бесконечных ссор и постоянного отсутствия мужа, увлеченного своей карьерой, Соррел уходит из дома. Уязвленный Рис требует развода, но тут оказывается, что Соррел ждет ребенка...

Скачать



Секреты обольщения

Всю ночь Морджин провела у постели больной дочери. И надо же такому случиться — она заснула прямо на рабочем месте! Кто бы мог подумать, что это «происшествие» перевернет всю ее жизнь…

Скачать


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 01.05.2014, 03:51 » Пост # 81

Позже выложу ещё, но все романы мне безумно понравились 32

Цитата Сильфида ()
Жалко только что я не нашла книгу про начальника Джулии Кейна. Там тоже интересная зарисовка получилась...

Ммм, а про Шерон есть?

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 01.05.2014, 07:53 » Пост # 82

Цитата Marishka ()
Ммм, а про Шерон есть?

Про нее тоже не нашла... 41

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 01.05.2014, 10:56 » Пост # 83

Цитата Сильфида ()
Про нее тоже не нашла...

Жаль... наверняка, такой роман 94

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 01.05.2014, 13:45 » Пост # 84

Цитата Marishka ()
огромное преогромное спасибо за тему!!! Столько книг сейчас свои кину

Маришка, читай с удовольствием! Рада, что тема пригодилась.
Цитата Сильфида ()
Жалко только что я не нашла книгу про начальника Джулии Кейна. Там тоже интересная зарисовка получилась...

Цитата Marishka ()
Ммм, а про Шерон есть?

Девочки, вы меня натолкнули на мысль. В серии Арлекин у меня некоторые книги подобраны по тематическим сериям (книги связаны между собой). Сегодня выложу одну, очень классная серия про друзей!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 01.05.2014, 14:02 » Пост # 85

Чайлд Морин. Серия: 7 самураев


Роман на месяц

Выполняя волю умершего друга, Натан Барристер приезжает в маленький городок, где должен провести ровно месяц. Деятельному и очень занятому бизнесмену претит жизнь в этом захолустье. Но именно здесь судьба вручила Барристеру самый дорогой подарок...



Книга первая про Натана.

Риджуэй Кристи. Серия: 7 самураев


Влюбленный самурай

С тех пор как его брат-близнец обманом заполучил семейный бизнес. Люк сосредоточился на двух вещах: достижении успеха и мести. Неожиданно на сцене появляется невеста брата, Лорен Коновер, и Люк обретает возможность сразу достичь того и другого. Но он не учел лишь одного – что сам влюбится в Лорен...



Книга вторая про Люка.

Кросби Сьюзен. Серия: 7 самураев


Мисс Фортуна

Дэвлину Кэмпбеллу не везло в тот вечер в карты. И только появление незнакомки с печальными глазами принесло ему удачу. А чуть позже в лифте он снова столкнулся со своей мисс Фортуной и решил, что это судьба… Ночь они провели вместе, а утром расстались, как им обоим тогда казалось — навсегда.



Книга третья про Дэвлина.

Де Пало Анна. Серия: 7 самураев


Помоги мне понять

Келли Хартли должна бы ненавидеть Райана Сперлинга, но не может. Райан Сперлинг хотел бы ненавидеть Келли Хартли, но вместо этого влюбился в нее. На первый взгляду героев нет будущего, но так ли это на самом деле?



Книга четвертая про Райана.

Биварли (Беверли) Элизабет. Серия: 7 самураев


Его Мисс Совершенство

Преуспевающий бизнесмен Матиас Бартон считает работу смыслом своей жизни. До тех пор, пока Кендалл Скарборо, проработавшая пять лет его личной помощницей, не уходит к его конкуренту. Он чувствует себя преданным и намерен вернуть ее во что бы то ни стало…



Книга пятая про Матиаса.
К сожалению 6 книга не переведена. Она у меня в английском варианте. История о 7 друзьях,один из которых умер, оставив завещание, по которому каждый должен один месяц провести в его загородном доме. Что из этого вышло читайте.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 01.05.2014, 19:07 » Пост # 86

Вау (как сейчас говорят) какая у нас тема появилась 45 45 45
Яся, дорогая, спасибо тебе за новую тему и интересные книги. Девочки - вы уже столько книг предложили.
Очень многие я уже читала, но есть и незнакомые (пока).
Цитата хомчик ()
Дэвис Мэгги Шалая любовь моя

Цитата хомчик ()
Блейк Дженнифер Тигрица

Замечательные книги, только вот к "малышкам" я бы их не отнесла - это полноценные романы 32
Цитата Сильфида ()
Морис Джулианна "Королевский подарок"
Жалко только что я не нашла книгу про начальника Джулии Кейна. Там тоже интересная зарисовка получилась...

Одна из любимых моих малышек, тоже искала продолжение, но 7

У меня много любимых авторов, пишущих в жанре "романы-малышки"
Многих моих любимых авторов вы уже здесь указали. Но у меня в любимцах еще практически все малышки Мишель Рид - вот почему-то я всегда уверена - плохих книг у нее нет. Еще нравится очень как пишет Хелен Бьянчини , Брук Хелен, Айра Уайз (хотя я читала что это все один и тот-же автор - но разные псевдонимы).
Еще много малышек мне нравится у Люси Монро.

Да, пусть книги и маленькие по объему, но ведь авторы укладываются в сюжет - любовь, страсть, борьба характеров, ссоры, примирения - знаете такая "горючая смесь" получается - но читаю я их на одном дыхании. И пусть штамп, на штампе - но даже эти пресловутые "штампы" можно преподнести по-разному. А эти авторы умеют это делать шикарно.

Девочки, спасибо вам огромное за книги 30 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 01.05.2014, 22:30 » Пост # 87

Всем привет!
Цитата Людочка ()
Замечательные книги, только вот к "малышкам" я бы их не отнесла - это полноценные романы

Людочка, согласна с тобой, долго сомневалась, но решила все же их сюда поместить. Быстрее найдут своих читателей.
Цитата Людочка ()
Многих моих любимых авторов вы уже здесь указали. Но у меня в любимцах еще практически все малышки Мишель Рид - вот почему-то я всегда уверена - плохих книг у нее нет. Еще нравится очень как пишет Хелен Бьянчини , Брук Хелен, Айра Уайз (хотя я читала что это все один и тот-же автор - но разные псевдонимы).
Еще много малышек мне нравится у Люси Монро.

Солидарна! Авторы, которых ты указала отлично пишут. Со временем постараемся выложить. Может ты что-то добавишь.
Цитата Людочка ()
но ведь авторы укладываются в сюжет - любовь, страсть, борьба характеров, ссоры, примирения - знаете такая "горючая смесь" получается - но читаю я их на одном дыхании. И пусть штамп, на штампе - но даже эти пресловутые "штампы" можно преподнести по-разному. А эти авторы умеют это делать шикарно.

Я бы еще назвала их красивыми сказками для взрослых, так хочется помечтать, отождествляя себя с героинями! 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 01.05.2014, 22:55 » Пост # 88

Девочки выкладываю новую серию малышек, объеденных историями любви братьев и сестры. Горячие итальянские парни! К сожалению не все книги серии переведены нашим издательством (в комментариях буду указывать номер книги в серии).
Серия отличная - любовь, страсть и жесткие мужчины!

Леклер Дэй. Серия: Наследие Данте


1. Сердце Данте

Северо Данте никогда не верил слухам о семейном проклятии, но ему пришлось убедиться в их правдивости. Он влюбился во Франческу Соммерс. Их разъединяет все, кроме одного – страсти, которую они испытывают друг к другу. Северо считает, что страсть когда-нибудь иссякнет, но, может, он ошибается?..



Первая книга в серии про Северо Данте.


2. Украденная невеста

Одно-единственное прикосновение – и мужчина понимает, что это женщина создана для него. Такова легенда о проклятии семьи Данте. Кейтлин Вон не верит в романтические истории. Однако она безошибочно выбирает из двух братьев-близнецов того, кто ее любит.



Вторая книга в серии про Марко Данте.


3. Рыжеволосая бестия

Девушкам тоже надо на что-то жить – так думала Кайли О'Дел, добиваясь встречи с богатым красавцем Николо Данте. Она рассчитывала развлечься и сорвать крупный куш. Однако судьба распорядилась иначе.



Третья книга в серии про Николо Данте.


4. Дороже всех сокровищ

Лаззаро Данте не верит ни в какие легенды. И жениться он собирается, исходя из деловых соображений. Невеста, Ариана Романо, согласна с его условиями. Однако стоило им прикоснуться друг к другу, как проклятие семьи Данте начало действовать…



Четвертая книга в серии про Лаззаро Данте.


7. Принцесса и дракон

Накануне двадцатипятилетия Шейла Чарлстон ставит перед собой три задачи: вернуть деньги, одолженные у бабушки, найти работу своей мечты и подарить себе незабываемую ночь страсти…



Про Драко Данте.


8. Испытание разлукой

После долгого отсутствия Константин Романо возвращается в Сан-Франциско и, к своему ужасу, обнаруживает, что его возлюбленная Джианна Данте встречается с другим мужчиной. Он намерен вернуть ее любой ценой, тем более что с новым избранником Джианны у него старые счеты…



Восьмая книга в серии про Джианну Данте.

Не переведены:
5. Dante's Ultimate Gamble
6. Dante's Temporary Fiancee

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 01.05.2014, 23:11 » Пост # 89

Следующая серия про итальянцев.

Гарбера Кэтрин. Серия: Наследство Моретти


Очаровательная ведьма

Вирджиния Феста несчастна в любви и считает, что виновата в этом ее бабушка, когда-то проклявшая всех мужчин семьи Моретти. Мечтая избавиться от последствий проклятия, Вирджиния ищет встречи с известным гонщиком и бизнесменом Марко Моретти, чтобы зачать от него ребенка.



Первая книга в серии про Марко.


Всего лишь интрижка

Антонио Моретти и Натали Валерио, представляющие свои компании, начинают трудные и долгие переговоры. И он, и она намерены победить любой ценой. Игра под названием «Кто кого соблазнит первым?» начинается...



Вторая книга в серии про Антонио.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 01.05.2014, 23:43 » Пост # 90

Мартон Сандра. Серия: Королевский дом Каредес


Бухта Аполлона

Мария Сантос подарила свою девственность прекрасному незнакомцу, в которого влюбилась с первого взгляда. Но этим незнакомцем оказался принц Александрос, а именно его матери, королеве, Мария, талантливый ювелир, должна была изготовить ожерелье. Заподозрив Марию в корысти, принц отменил заказ королевы…



Первая книга в серии про Александроса.

Кендрик Шэрон. Серия: Королевский дом Каредес


В ожидании чуда

Элени не догадывается, что ее скучному и унылому существованию скоро придет конец — высокопоставленный гость отца увезет ее с собой, а все последующие события станут лишь началом удивительной новой жизни, которая ее ожидает…



Вторая книга в серии про Андреаса.

Леннокс Марион. Серия: Королевский дом Каредес


Ход королевой

Как часто мы вспоминаем тех, с кем когда-то были счастливы? Вот и принцу Андреасу пришлось вспомнить Холли, с которой у него был роман, ведь о его прошлом пронюхали журналисты, и принцу нужно как-то замять скандал.



Третья книга в серии про Себастьяна.

Хьюит Кейт. Серия: Королевский дом Каредес


Первый поцелуй

Принца Аарифа и принцессу Калилу тянет друг к другу. Но Калила должна стать женой другого – брата Аарифа, короля Закари…



Четвертая книга в серии.

Шоу Шантель. Серия: Королевский дом Каредес


Талисман надежды

Греческому миллиардеру так понравилась одна из официанток, обслуживающих королевский прием, что он решил за ней приударить. Если бы он только знал, кто скрывается за скромным обликом…



Пятая книга в серии про Никоса.

Милберн Мелани. Серия: Королевский дом Каредес


Подари мне ночь

Себастьян, принц-регент королевства Аристо, глазам своим не поверил, когда на одном из торжеств увидел во дворце Кэсси — женщину, с которой у него шесть лет назад был роман…



Шестая книга в серии про Ориона.

Андерсон Натали. Серия: Королевский дом Каредес


Принцесса на побегушках

Отвергнутая семьей, принцесса Элиза Каредес выслана с родного острова Аристо и вынуждена работать секретаршей у безжалостного Джеймса Блэка..



Седьмая книга в серии про Элизу.

Маринелли Кэрол. Серия: Королевский дом Каредес


Розовый алмаз

Горничная Эффи, молодая и наивная девушка, была выбрана, чтобы прислуживать властному и безжалостному королю Закари. Повелитель привык иметь рядом расторопных, податливых и сговорчивых женщин. Но кого же ему прислали на этот раз? Эффи оказалась совсем неопытной…



Восьмая книга в серии.
Вся серия посвящена поиску фамильных розовых бриллиантов, которые составляли раньше колье, с которым связано фамильное придание (если я не ошибаюсь).

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Роман-малышка (Короткие любовные романы (самые любимые))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа