[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Роман-малышка (Короткие любовные романы (самые любимые))
Роман-малышка

PostАвтор: хомчик » Вторник, 29.04.2014, 02:30 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.



Короткие любовные романы




Список авторов и книг:


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 02.05.2014, 00:00 » Пост # 91

Эта серия посвящена горячим латиноамериканским парням. К сожалению серия переведена не вся. И еще она была опубликована разными издательствами. Я собрала её случайно.

Тревис Лилиан. Серия: Невесты семьи Гальван


1. Единожды отвергнув

К молодой американке Джессикс Бейн, из-за болезни отца вынужденной возглавить семейное дело, приезжает бизнесмен из Боливии Фелипе Рабаль. Он желает получить деньги по заключенному ранее контракту. Между молодыми людьми вспыхивает чувство, однако Фелипе не спешит предлагать Джессике руку и сердце. Ведь он принадлежит к высшим слоям общества, а она обычная представительница среднего класса. Оскорбленная Джессика разрывает отношения с Рабалем. Отныне ей придется научиться жить в разлуке с возлюбленным.




2. Ловушка для мужчины

Казалось бы, для чего владельцу крупной корпорации в Кордове Алехандро Тореро, который живет только для одной цели — отомстить брату Энрико Дольче, похищать в аэропорту Кэролин Коллинз и прятать ее на отдаленном ранчо? Тем более, если очаровательная девушка не имеет никакого отношения к тонко продуманному плану мести. И зачем своими руками разрушать любовь, если она уже переступила порог и поселилась глубоко в сердце?



Портер Джейн. Серия: Невесты семьи Гальван


4. Память любви

После тяжелой болезни Анабелла потеряла память. Она помнит только, что у нее когда-то был сын.
Но ее муж, Лусио, ничего не знает об этом. Пытаясь помочь женщине, Лусио ищет след исчезнувшего ребенка.




5. Южная страсть

Софи, Клайв и Лон дружили с детства, а когда выросли, Софи вышла замуж за Клайва. Лон вернулся в ее жизнь спустя много лет. Вернулся, когда Софи попала в беду и отчаянно нуждалась в его защите и любви.


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 02.05.2014, 00:15 » Пост # 92

Еще две серии малышек будут посвящены испанским мужчинам. Южная страсть и горячая любовь!

Уолкер Кейт. Серия: Алколары


1. Верность сердца

У богачей свои причуды, и это известно всем. Кого-то это может отпугнуть, других же, наоборот, манит. Кассандра не относилась ни к тем, ни к другим. Она просто любила своего богача со странностями, невзирая ни на что…




2. Жена в нагрузку

Нелегкую жизнь уготовил своей дочери Альфредо Медрано — он собирается продать принадлежащую ему телекомпанию только тому, кто возьмет его дочь в жены. Строптивая Эстрелла отказывает всем, и только десятый претендент, красавец Рамон, оказался упрямым…




3. Влюбленный мститель

Джейк Тавернер ненавидит Хуана Алколара ведь этот испанец принес столько боли и неприятностей его семье! И когда Джейк встречает его дочь Мерседес, то решает отомстить именно ей, такой же холодной и надменной, как ее отец.
Но планы Джейка терпят полный крах.


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 02.05.2014, 00:29 » Пост # 93

История о трех сводных братьях, отец которых - миллионер оставил странное завещание. Так как все его дети были разбросаны по миру и никогда не виделись и не знали друг о друге ничего, они смогут получить наследство только если встретятся. Очень хорошая серия, малышки одни из первых. Все ГГ-рои классные мужики.Серия написана разными авторами.

Мартон Сандра. Серия: Братья Рамиресы


1. Непокорная девственница

Джейк Рамирес узнает, что у него есть сводные братья. Но познакомиться с ними он может при одном условии: Джейк должен стать опекуном воспитанницы монастырской школы и выдать девушку замуж за достойного человека.



Дарси Эмма. Серия: Братья Рамиресы


2. Охота на наследницу

Новость о том, что у него есть сын, заставляет Ника Рамиреса круто изменить свою жизнь. Не желая повторить судьбу своего безответственного отца, Ник женится на Тессе Стил, матери своего сына, и обретает семью, которой у него никогда не было.



Рид Мишель. Серия: Братья Рамиресы


3. Подари мне свой мир

По прихоти судьбы Антон Луис Скотт-Ли должен жениться на девушке, которая жестоко отвергла его шесть лет назад. Но месть его будет сладкой…


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 02.05.2014, 07:21 » Пост # 94

Цитата хомчик ()
Леклер Дэй. Серия Наследие Данте

Все эти слова про проклятия натолкнули меня на мысль о двух потрясающих книгах, которые тоже связаны между собой. Всё там есть: и любовь, и страсть, и нежные возлюбленные, и немного жестокие (но в пределах допустимого) суженные.
Да, кстати, во сейчас добавлю и начну читать, уж очень заинтересовала...

Мортимер Кэрол. Серия: Sicilian Gambrellis Saga


Брак по-сицилийски

Робин Ингрэм шантажом вынуждают выйти замуж. Девушка в смятении, ей и без того пришлось несладко - у нее недавно погиб брат, отец болен, муж развелся с ней. Но шантажист немыслимо красив и... сексуален. Робин влюбляется в человека, действиями которого движет лишь месть...

Скачать



Проклятие рода Гамбрелли

Друг и партнер по бизнесу предложил итальянскому графу Карло Гамбрелли по прозвищу Вольф — волк — провести несколько дней в его загородном доме. Чтобы отметить удачную сделку, решил Вольф и согласился. Но уже в первый вечер его поджидал сюрприз — удивительной красоты девушка по имени Анджелика. Кто она? Любовница его пятидесятивосьмилетнего друга?

Скачать


Жаль только я не нашла книгу про Люка, младшего брата Вульфа (о, я его вообще обожаю 94 ). Но серия безумно понравилась, особенно история про Вульфа и Энджел 60


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 02.05.2014, 07:36 » Пост # 95

Дэй Леклер. Серия: Королевская серия


На том конце радуги

Преследуя политические цели, Меррик Монтгомери похищает принцессу Алиссу за несколько минут до ее бракосочетания. Им придется провести вместе четыре месяца. Чем же закончится их вынужденное уединение?..

Скачать



Королевские аметисты

На недавнем королевском балу принц Лэндер танцевал с прекрасной девушкой. Но кто она? О таинственной незнакомке почти ничего не известно. В стране поползли слухи, что любовная связь между ней и Лэндером может серьезно навредить его политической карьере.

Скачать



Украденная ночь

Руководствуясь скрытыми мотивами, Майри Монтгомери выходит замуж за принца Брандта. Ее обман раскрывается лишь в первую брачную ночь. Потребует ли Брандт расторжения брака, когда разгадает тайну черноволосой красавицы?

Скачать



Влюблён и очень опасен

Джок Арно давно мечтал заполучить ранчо Лонгхорн, принадлежащее Розалин Оукли, но влюбился в его владелицу. Впрочем, надежду заполучить ранчо он не оставил. Что же окажется для него важнее: любовь или деловые интересы?

Скачать


Полностью серия я пока не прочитала, вот сейчас возьмусь за вторую книгу, но нет никаких сомнений, что книги понравятся. Чутьё какое-то, не знаю, как объяснить... В общем, сейчас и возьмусь...


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 02.05.2014, 07:40 » Пост # 96

Цитата Marishka ()
Да, кстати, во сейчас добавлю и начну читать, уж очень заинтересовала...

Цитата Marishka ()
В общем, сейчас и возьмусь...

Мда, сама себе противоречу. Вот не знаю, из какой серии выбрать, какую первую начать. Обе нравятся... а может, сначала одну книгу из одной, потом из другой 19 Не, боюсь, что всё перепутается 35 А вот наследие Данте, там книги можно читать вразброс, или по порядку будет интереснее???

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 02.05.2014, 07:53 » Пост # 97

Цитата Сильфида ()
Королевский подарок

Отписываюсь по книге. Значится так: книга мне очень понравилась. Джулия очень сильный персонаж, но одновременно и очень ранимая, и хрупкая. Вот этот контраст, я так думаю, привлёк к ней Рауля. Рауль - тот мужчина, который ей нужен. Он заботливый, любящий, верный и нежный супруг, хотя в самом начале, когда он называл свою будущую малышку "ребёнок" я была готова его придушить. Окажись я на месте Джулии, то столько бы это не терпела. Нет, я конечно человек терпеливый, но всему же должны быть границы.
Всё закончилось в стиле таких романов. Кто бы действительно мог подумать, что она настолько плодовита 19 А вот в конце меня опять заинтриговали. Его брат - Малик, очень уж хочется прочитать про него историю, и про Кейна, и про Шерон, и про... А-а, ладно, не буду больше об этом говорить...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 02.05.2014, 07:59 » Пост # 98

Девочки, если хотите сразу скачивать в формате doc то вот это сайт мне очень нравится в плане, что в нём можно найти очень много писателей, вот особенно коротких любовных романов Литературный клуб глобус Я все книги в этой теме, интересующие меня, оттуда скачиваю, по большей части 17

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 02.05.2014, 12:40 » Пост # 99

Маришка, привет, дорогая!
Спасибо за пополнение серия нашей темы! 30 30 30
Цитата Marishka ()
А вот наследие Данте, там книги можно читать вразброс, или по порядку будет интереснее???

Советую вообще все серии читать по-порядку. Намного интереснее и понятнее, так как иногда некоторые нюансы сюжета становятся понятны только после прочтения первых книг. 50
Цитата Marishka ()
Литературный клуб глобус Я все книги в этой теме, интересующие меня, оттуда скачиваю, по большей части

Спасибо за интересную информацию. Я там еще не была.
Цитата Marishka ()
Отписываюсь по книге. Значится так: книга мне очень понравилась.

Спасибо за отзыв. Книгу тоже читала, мне понравилась!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 02.05.2014, 12:45 » Пост # 100

Цитата Marishka ()
Жаль только я не нашла книгу про Люка, младшего брата Вульфа (о, я его вообще обожаю ). Но серия безумно понравилась, особенно история про Вульфа и Энджел

Серия идет по названию как "Сицилийцы":
1. The Sicilian's Ruthless Marriage Revenge (2007) – Брак по-сицилийски
2. At the Sicilian Count's Command (2008) – Проклятие рода Гамбрелли
3. The Sicilian's Innocent Mistress (2008)- перевода нет, очень жаль!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 02.05.2014, 13:03 » Пост # 101

Девочки, привет!
Выкладываю очередную серию из новых малышек. Серия про братьев, всего 7 книг, но пока переведено только две.

The Men of Wolff Mountain:
1 Into His Private Domain (Jan-2012)
2 A Touch of Persuasion (Mar-2012)
3 Impossible to Resist (Jun-2012) = Устоять невозможно
4 The Maid's Daughter (Sep-2012) = Идеал женщины
5 All Grown Up (Jan-2013)
6 Taming the Lone Wolff (Jun-2013)
7 A Wolff at Heart (Oct-2013)


Хорошие малышки и классные мужчины! Чем-то напоминает серию про мужчин Маккензи, только в облегченном варианте. К сожалению, наши издательства как всегда переводят с середины, но читать можно каждую отдельно.

Мейнард Дженис. Серия: Мужчины из «Вольф маунтин»


Идеал женщины

Потеряв работу, молодая учительница Джиллиан вернулась к матери, служившей прислугой в доме местных богачей Вольфов. Девлин, сын владельца дома, предложил Джиллиан место в новой школе, которую он затеял построить для жителей окрестных деревень. Но девушка сомневается, стоит ли принимать это предложение, ведь Девлин не скрывает своего явного интереса к ней





Устоять невозможно

Доктор Джейкоб Вольф уже несколько лет живет отшельником, принимая именитых пациентов, которые хотят скрыть свою личную жизнь от широкой публики. Он сам пережил череду личных трагедий. Боясь новых потерь и разочарований, Джейкоб запретил себе думать о новой любви. Но все меняется, когда к нему на прием приходит кинозвезда Ариэль Дейн с необычной просьбой…


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 02.05.2014, 13:13 » Пост # 102

Гордон Люси. Серия: Братья Falcon


Море, остров, девушка

Первая встреча Харриет и Дариуса закончилась скандалом. Однако вскоре они стали друзьями. У Дариуса множество проблем. Харриет, женщина энергичная и решительная, принялась помогать ему и не заметила, как влюбилась. Но нужна ли она жесткому и хладнокровному бизнесмену?




Не та женщина

Они любили друг друга. Их разлучили. Они встретились через десять лет — разносчик продуктов, ставший миллионером, и супермодель, перевоплотившаяся в невзрачную секретаршу. Узнает ли Марсель Фэлкон свою ненаглядную Касси в малопривлекательной миссис Хеншоу?




Идеальная партия

Шарлин живет предвкушением свадьбы со своим любимым. Однако Ли не торопится жениться и переезжает из Англии в Штаты для съемок в сериале. Девушка приезжает в Лос-Анджелес и попадает в мир звезд, актеров и продюсеров, не подозревая, что настоящая любовь совсем рядом.



Читала вторую, понравилась. Про остальные ничего сказать не могу.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 02.05.2014, 13:21 » Пост # 103

Марш Никола. Серия: Братья Картрайт (Seduction in the City)


Жаркая неделя

Не в силах найти работу, танцовщица Стар Мерридей вынуждена забыть о балетных туфельках и согласиться на должность личного секретаря, причем в последний раз она видела своего нового босса обнаженным в постели…




Очень плохой парень

Решив начать жизнь с чистого листа, светская красотка Джейд Бишем решает отправиться не в Майами или Париж, а на Аляску. И не одна, а с новым боссом, потрясающе красивым… и удивительно неприступным и скрытным мужчиной.



Читала пока только первую книгу. Понравилась малышка, скоротать вечерок можно.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 02.05.2014, 13:37 » Пост # 104

Следующая серия мне очень понравилась.
Мне нравятся многие малышки этого автора, про ЛР "Остров Пантеры" я уже писала.

Мартон Сандра. Серия: Братья Найт


Пленница пустыни

Могла ли подумать Леанна, талантливая танцовщица кордебалета, что в ее жизни произойдут столь невероятные события? Похищение, продажа в рабство и самое главное – знакомство с потрясающим мужчиной, от которого теперь зависело ее спасение…



Очень понравился роман. Главный герой великолепен! Да и главная героиня - молодец!



Две недели до счастья

Мэтью Найт – бывший сотрудник спецслужб, человек жесткий, целеустремленный. Мия – обыкновенная секретарша, попавшая в неприятную историю. Его задача – найти ее. Но почему он, выполнив поручение, все время мечтает о Мии?..



Добротная малышка из старых запасов. Не жаль потраченного времени!



Обнаженная в его объятиях

На прекрасную и сексуальную Кару Прескотт открыта настоящая охота: ей угрожают и люди из ФБР, и глава преступного клана. Александр Найт должен, во что бы то ни стало, защитить девушку. Но это оказалось не таким простым делом…



Неплохой романчик, но если прочитать все три романа из серии "Братья Найт", то видно, что они очень похожи и по сюжету, и по поведению главных героев.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 02.05.2014, 13:56 » Пост # 105

Читайте две серии вместе. Автор умеет заинтриговать читателя сюжетной линией.
Вся семейка Принс очень симпатичная. Братья так хорошо друг друга понимают.
Но сначала надо прочесть трилогию Братьев Хантеров, чтоб было интересно и понятно!

Мортимер Кэрол. Серия: Братья Хантер


Завоеванная любовь

Молодая вдова Сабина Сазерленд, натерпевшись от покойного мужа, возненавидела семейную жизнь.Сможет ли любовь Джарета Хантера убедить ее, что бывают и счастливые браки?..





Что слаще свободы?

Кэрол Мортимер продолжает рассказ о трех братьях Хантерах, уже знакомых читателям. На этот раз речь пойдет о Джонатане, самом обаятельном. Разобраться в своих чувствах и понять, что в жизни главное, ой как нелегко, но очаровательная Гейл Ройал помогла ему в этом.





Марш Мендельсона

В этом романе читателей поджидает много неожиданностей. История двух богатых семей не так проста, как может показаться на первый взгляд. Почему Стейси переехала из Америки в Англию и почему она скрывает ото всех причину переезда? Почему Джордан Хантер решил наконец распрощаться со своей холостяцкой жизнью? Ответы — на страницах книги.





Мортимер Кэрол. Серия Братья: Принс


Точка кипения

Ник Принс и Джульетта Никсон. Чтобы заполучить авторские права на мировой бестселлер и его экранизировать, известный кинорежиссер и покоритель женских сердец Ник Принс был готов на все. Но разве мог он подумать, что Джульетта Никсон, дочь предполагаемого автора книги, окажет ему столь яростное сопротивление?





Интервью с любимым

Зак Принс и Тайлер Харвуд. Начинающая журналистка Тейлор приходит к знаменитому актеру Заку Принсу, чтобы взять у него интервью и раскрыть все его тайны. Но, оказывается, таймы есть не только у Зака…





Им суждена любовь

Рик Принс и Сапфи. Рик и Сапфи случайно встречаются в Париже через пять лет после единственной, но незабываемой ночи любви. В них обоих снова просыпается страсть. И тут Рик узнаёт, что существует еще некий Мэтью…


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Роман-малышка (Короткие любовные романы (самые любимые))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа