[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Роман-малышка (Короткие любовные романы (самые любимые))
Роман-малышка

PostАвтор: хомчик » Вторник, 29.04.2014, 02:30 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.



Короткие любовные романы




Список авторов и книг:


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 02.05.2014, 14:15 » Пост # 106

Очередная серия от писательницы Сандры Мартон. У этого автора вообще много серийных книг.

Мартон Сандра. Серия: Братья Романо


Люблю... И больше ничего

Что важнее для женщины — карьера или семейное счастье? Можно ли совместить бизнес и радость встреч с любимым человеком? На эти непростые вопросы приходится искать ответы и Сюзанне Мэдисон, главному редактору популярного женского журнала, и Мэтью Романо, удачливому бизнесмену. Но любовь на то и любовь, чтобы разрушать любые преграды на ее пути.





Путь к сердцу мужчины

Люсинда Бэрри вылезла из огромного картонного торта в крошечном бикини, под смех полусотни пьяных мужчин. Ей пришлось сделать это, чтобы получить диплом выпускницы Школы кулинарных искусств и поступить на работу в качестве кухарки в дом к одинокому молодому мужчине, бабушка которого заверила ее, что женщин он не любит…



Очень романтичные и юморные романы! Читая, ловила себя на мысли, что все время улыбаюсь!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 02.05.2014, 14:56 » Пост # 107

Цитата хомчик ()
Мортимер Кэрол. Серия Братья Принс

Обожаю эту серию, как и вышестоящую, они ведь обе связаны, заметила? 4

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 02.05.2014, 15:25 » Пост # 108

Эта серия тоже написана одним автором. Романы Хелен Бьянчин (псевдоним Агата Мур) мне понравились. Собрала совершенно случайно, увидев на одном форуме разбивку по сериям.

Мур Агата. Серия: Братья Сантанос


Перекресток любви

Немало прекрасных женщин добивались любви красавца Филиппа Крэга — главы огромной финансовой империи. Но ему приспичило завоевать сердце безвестной девушки, ворвавшейся однажды в его офис, чтобы вымолить кредит для отца. Не долго думая, Филипп поставил ей условие: два года замужества с ним за два миллиона долларов. Элен вынуждена была согласиться. Когда же четыре месяца спустя после свадьбы отец ее умер, она решила немедленно расторгнуть этот унизительный для нее договор, но тут обнаружила…



Бьянчин Хелен. Серия: Братья Сантанос


Как в сказке

Ханна безумно ревновала своего мужа к другой женщине: она, и только она, имеет право на Мигеля, пока их брак действителен. Они любят друг друга… Любят ли?


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 02.05.2014, 15:27 » Пост # 109

Цитата Marishka ()
Цитата хомчик ()
Мортимер Кэрол. Серия Братья Принс

Обожаю эту серию, как и вышестоящую, они ведь обе связаны, заметила?

Вот поэтому я их соединила. 50

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 02.05.2014, 16:19 » Пост # 110

Девочки, а теперь я плавненько перехожу к сериям про Восток и шейхов. Люблю я эту тему. 17
Поэтому порадую романами про восточную страсть. 41

Гейтс Оливия. Серия: Трон Юдара/Трон Джудара


1. Улыбка Кармен

Кармен встретила принца Фарука на деловой конференции. И когда он предложил девушке пожить вместе, она согласилась. Потому что полюбила его с первого взгляда. По этой же причине через полтора месяца, узнав, что беременна, Кармен покинула принца…




2. Повелеваю - стань моей!

Ради блага своей страны шейх Шехаб аль-Масуд готов жениться на неизвестной ему женщине. Дело за малым, заставить ее выйти за него замуж.




3. Искупление любовью

Принц Камал Аль Масуд соглашается стать королем Джудара с явной неохотой. Еще бы, ведь непременным условием восхождения на трон является женитьба на женщине, которую Камал ненавидит всеми фибрами своей души!..



Сказки на современном языке.Столько переживаний г.героев,интриги за престолонаследие,ложь,любовь,жестокость и все умные и красивые.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Пятница, 02.05.2014, 16:32 » Пост # 111

Девушки, сколько вы книг выложили!!!! 35 Я не то что читать, редактировать и в список вносить не успеваю 2 Но обязательно все посмотрю. какие-то читала, какие-то возьму на заметку.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 02.05.2014, 16:40 » Пост # 112

Цитата Сильфида ()
Я не то что читать, редактировать и в список вносить не успеваю Но обязательно все посмотрю. какие-то читала, какие-то возьму на заметку.

Оксана, вот такие мы шустрые! 51 Просто сейчас по сериям выкладываем, поэтому кажется много. Если что-то не читала, может найдешь для себя что-то интересное. И спасибо тебе за редакцию темы! 30

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 02.05.2014, 16:53 » Пост # 113

Серия одна, но написана разными авторами!

Маринелли Кэрол. Серия: Принцы Кьюзи


1. Жена моя, королева

Завиан, король небольшого государства, должен взять в жены Лейлу, королеву соседнего Хейдара. Так давным-давно решили их родители. Конечно, он исполнит свой долг, ведь того требует его положение, но любить эту женщину не сможет.



Лукас Дженни. Серия: Принцы Кьюзи


2. Изумрудное сердце

Они влюбились друг в друга еще в юности — и поклялись быть вместе. Но Кариф не сдержал своего слова, предал Жасмин. И вот спустя тринадцать лет они встречаются снова. Но теперь Жасмин — невеста другого…



Мори Триш. Серия: Принцы Кьюзи


3. Подарок богов

После многолетнего отсутствия Рафик возвращается на родину, чтобы принять участие в коронации своего брата. Во дворце он встречает женщину, которую когда-то любил, но которая предпочла ему другого. Ярость ослепляет Рафика. Он должен отомстить!



Уэст Энни. Серия: Принцы Кьюзи

4. Скандальная связь короля

Они встретились в пустыне — простая девушка, дочь врача, и будущий король. Именно там, в пустыне, и родилась их любовь…



Романы мне очень понравились. Прочитала с огромным удовольствием. Всем рекомендую.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 02.05.2014, 17:03 » Пост # 114

Серия Castaldini Crown=Королевство Кастальдиния:

The Once and Future Prince (2009) – Королева моего сердца
The Prodigal Prince's Seduction (2009)-НЕ ПЕРЕВЕДЕНО
The Illegitimate King (2009) – Королева лунного света

Гейтс Оливия. Серия: Королевство Кастальдиния


1. Королева моего сердца

Юная Феба влюбляется в красавца Леандро, но им не суждено быть вместе. Завистливые красавицы, богатые невесты, придворные интриги… Вот что окружает молодых влюбленных. Кажется, все против них, но однажды судьба дарует им шанс. Смогут ли они им воспользоваться?




3. Королева лунного света

Из-за болезни отца на хрупкие плечи принцессы Клариссы легла большая ответственность. Чтобы спасти свою страну от разорения, она готова пойти на все. Даже стать женой человека, которого презирает больше всех на свете...



Замечательные сказки! 32

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 02.05.2014, 17:16 » Пост # 115

Семья аль-Шалаан (объединяет две серии)

Pride of Zohayd=Королевство Зохейд

0. The Desert King (2008) – Искупление любовью («Радуга» № 1849)
1. To Tame a Sheikh (2010) – Незнакомка из прошлого (Соблазн № 6)
2. To Tempt a Sheikh (2011) – Сердце пустыни (Соблазн № 8)
3. To Touch a Sheikh (2011) – Танцующая под дождем (Соблазн №10)

Desert Knights

1. The Sheikh's Redemption (2012)
2. The Sheikh's Claim (2012)
3. The Sheikh's Destiny (2012)

Гейтс Оливия. Серия: Королевство Зохейд


Незнакомка из прошлого

Джохара с детства была влюблена в принца Шахина, но прекрасно знала – им не суждено быть вместе, так как принц должен избрать невесту, выгодную королевским интересам. И вот наконец страшный день настал: объявлена помолвка Шахина…




Сердце пустыни

Харрис аль-Шалаан освобождает заложника, надеясь, что тот поможет ему раскрыть заговор против короля. Заложником оказывается женщина, прибывшая в Зохейд, чтобы мстить королевской семье…




Танцующая под дождем

Марам, дочь правителя небольшой страны, давно влюблена в Амджада – принца соседнего восточного королевства. Но жизнь до сих пор складывалась так, что она не могла сказать ему о своей любви. И вот Амджад неожиданно приглашает ее на прогулку в пустыню. Марам и не предполагает – это не просто прогулка, это похищение…




Сладкое утешение

Его судьба — стать королем. Но чтобы иметь шанс выиграть борьбу за трон Азмахара, Рашид аль-Мансури должен жениться на Лейле аль-Шалаан, чтобы она родила ему наследника. Лейла всегда тайно обожала Рашида. Она забывает обо всем, купаясь в любви к нему… пока однажды ей не открываются его истинные мотивы.


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 02.05.2014, 17:30 » Пост # 116

От восточных шейхов переходим к греческим магнатам. 50

Серия Anetakis Tycoons = Магнаты Анетакисы

1. The Tycoon's Pregnant Mistress (2009) = Назови меня женой
2. The Tycoon's Rebel Bride (2009) - Непокорная невеста (люб. перевод)
3. The Tycoon's Secret Affair (2009) = Ночь на острове любви

Бэнкс Майя. Серия: Магнаты Анетакисы


1. Назови меня женой

Марли не успела сообщить своему возлюбленному, Крисандеру Анетакису, что ждет от него ребенка. Он выгнал ее, обвинив в краже секретов его компании. Крисандер был уверен, что никогда больше не встретит Марли, однако через три месяца он увидел телевизионный репортаж...




2. Непокорная невеста

У миллионера Терона Анетакиса всего одна проблема – и она только что перешагнула порог его кабинета. Полностью поглощенный делами бизнеса, Терон твердо намерен закрепить свой успех выгодным браком. Однако…
У превратившейся в соблазнительную красотку Изабеллы Каплан и в мыслях нет покориться отцовскому душеприказчику, Терону Анетакису, в выборе мужа! Она слишком долго страдала по Терону. И вот наконец пришло время обольстить этого страстного магната и заставить его пасть перед ней на колени.




3. Ночь на острове любви

Джуэл Хенли провела волшебную ночь с прекрасным незнакомцем. А на следующее утро узнала, что он — ее новый работодатель Пирз Анетакис, владелец сети отелей. И прежде чем Джуэл успела с ним объясниться, она потеряла работу. Но это было только начало серьезных проблем в ее жизни...



Старые добрые малышки.Читала 1 и 3 книги серии. Хорошая серия!!! Редко, когда все одинаково хороши!!! Но тут увидела любительский перевод второй части! Замечательно, что теперь можно прочесть всю серию!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Пятница, 02.05.2014, 18:08 » Пост # 117

Ригерт Ким


Соседка

Приехав из маленького шотландского городка в Лондон, Джулия обрела все, о чем только можно мечтать, — признание своего таланта, друга, с которым так приятно болтать, ходить в театры и рестораны и просто бродить по городу. Одна беда — она полюбила его, в то время как Пол, получив некогда жестокий удар судьбы, не стремится больше к брачным узам, обязательствам, ответственности…


Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 02.05.2014, 18:09 » Пост # 118

Серия Beware of Greeks! = Остерегайтесь греков! (Семейство Савас)

1. The Alexakis Bride (1994) – Предлагаю руку и сердце
2. The Playboy and the Nanny (1998)
3. The Boss's Wife for a Week (2007)
4. The Antonides Marriage Deal (2006)
5. The Santorini Bride (2007)
6. Antonides' Forbidden Wife (2008)
7. Savas' Defiant Mistress (2009)
8. One-Night Mistress... Convenient Wife (2009)
9. The Virgin's Proposition (2010) – Однажды приедет принц
10. Hired By Her Husband (2010) – Твоя на месяц
11. The Night that Changed Everything (2011) – Жизнь в подарок
12. Savas's Wildcat (2012) – Дикая кошка
13. Breaking the Greek's Rules (2012)

Макалистер Энн.Серия: Остерегайтесь греков/Семейство Савас


1. Предлагаю руку и сердце

Преуспевающий бизнесмен Деймон Алексакис предлагает очаровательной Кейт руку и сердце не по любви и не на всю жизнь, а всего лишь на год. Их брак — сугубо деловое соглашение. Однако вскоре Деймон убеждается, что никогда еще не заключал столь трудной сделки.




9. Однажды приедет принц...

Они встретились в Каннах на приеме в честь кинофестиваля. Деметриос — известный актер, переживший пару лет назад семейную трагедию, привез свой новый фильм. А вот кто такая Анни? Поначалу Деметриос принял эту строго одетую девушку за обычную служащую. И ошибся…




10. Твоя на месяц

Софи вышла замуж за Джорджа Саваса и была уверена, что они будут жить вместе долго и счастливо… пока случайность не открыла ей глаза на правду — ее брак фальшивка, Джордж женился на ней, руководствуясь лишь чувством долга. Она ушла, не оглядываясь. Но однажды бывшему мужу понадобилась ее помощь…





11. Жизнь в подарок

После смерти любимого мужа Эди никто не был нужен. Она и представить себе не могла, что случайная встреча на пышном приеме и последовавшая за ней полная страсти ночь круто изменит размеренное течение ее жизни. Но как можно устоять перед таким красавцем? Ведь женщины штабелями укладывались к ногам Ника Саваса, и с каждой из них он проводил одну только ночь. Изменит ли он своим правилам на этот раз?




12. Дикая кошка

Янис Савас – мечта любой девушки, но когда Кэт поняла, что с ним ее мечтам не суждено сбыться, любовь превратилась для нее в настоящее проклятие. Прошло несколько лет, и она рассталась с глупыми фантазиями юности. Теперь ее не так легко очаровать, к тому же у нее есть замечательный жених. Однако судьба вновь сводит ее с Янисом, которого она так и не сумела позабыть…



Как жаль что преуспевающих бизнесменов и плейбоев не хватает на всех и они достаются только книжным скромняшкам.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Пятница, 02.05.2014, 18:14 » Пост # 119

Уилсон Патриция


Мрачный и опасный

Встреча Кэтрин Холден и Джейка Трелони была случайной. А восприняли ее оба поначалу вообще как случайность досадную. Но его величество Слу­чай порой оказывается гениальным режиссером той пьесы для двух исполнителей, которую можно на­звать волшебным словом «любовь».
Однако известный мастер увлекательного сю­жета Патриция Уилсон не была бы собой, поведи она своих героев тут же под венец. Читателя ждет напряженное, полное психологически обоснован­ных неожиданностей повествование, от которого невозможно оторваться с первой до последней стра­ницы. Счастливая развязка, согласно законам жан­ра, конечно, предсказуема. Но путь к ней, как и в жизни, зачастую долог и тернист.


Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Пятница, 02.05.2014, 18:19 » Пост # 120

Флакс Фелиция


Линия ангелов

Я отражалась в черных глазах. Видела себя в них — разгоряченную, бешеную и смеющуюся. Мои пальцы и губы впивались в гладкую мужскую кожу, пропитанную соленой влагой. Замечательный вкус! Я не могла насытиться. Умирала от извечного женского голода.
Я слышала слова, что шептал мне ангел. Но они проходили по краю пылающего сознания, почти не касаясь. И только одно сумело задеть и запомниться — «моя»…


Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Роман-малышка (Короткие любовные романы (самые любимые))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа