[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный страж » Темный страж (обсуждение)
Темный страж

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:29 » Пост # 1

Dark Guardian / Темный страж


Джексон Монтгомери — женщина, которую преследуют. Обученная спецназом, закаленная травмированным детством, она является полицейским с не подмоченной репутацией. Она встречает свою пару, когда чуть было не погибает от рук врага. Преследуемая со всех сторон, она может довериться только загадочному незнакомцу, который кажется более опасным, чем все те, кого она когда-либо знала.
Он бегал с волками…
Появлялся из тумана…
Поднимался к самим небесам всего лишь по своей прихоти…
Он был Темным Стражем своих людей. Так почему же, после веков блеклого, бездушного существования, он неожиданно страстно возжелал миниатюрную, соблазнительную и яркую женщину-полицейского Джексон Монтгомери, которая по глупости сделала работой своей жизни защиту остальных от бед?


Обсуждаем





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Оля » Понедельник, 08.04.2013, 17:58 » Пост # 16

Цитата (Cerera)
кого? невинных он бы не убил, как ни как их и защищает

СОГЛАСНА НА ВСЕ СТО 32 , луче пусть их, чем ту женщину хоть и легкого по видения. Откуда ты знаешь почему она стала такой, уж точна не от хорошей жизни!.

Проверенный
Сообщений: 19
Репутация: [ ]

PostАвтор: Лена » Суббота, 13.04.2013, 01:05 » Пост # 17

Люциан классный.

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 13.04.2013, 16:15 » Пост # 18

Цитата (Лена)
Люциан классный.

Лена, ознакомся с правилами Здесь
Может пояснишь всё же и чем же он классный для тебя???

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Лена » Суббота, 13.04.2013, 18:02 » Пост # 19

Мне он нравитса тем что для него сем'я важней. То что он защищал брата. Также защищал Барри с самого начала а мог бросить в горящем складе.

Добавлено (13.04.2013, 17:02)
---------------------------------------------
Мне он нравитса тем что для него сем'я важней. То что он защищал брата. Также защищал Барри с самого начала а мог бросить в горящем складе.


Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 13.04.2013, 18:25 » Пост # 20

Цитата (Лена)
Мне он нравитса тем что для него сем'я важней.

Вот очень тонко подметила!!! 33 То как он защищал своего брата, это много стоит.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Лена » Суббота, 13.04.2013, 20:33 » Пост # 21

Сечас очень мало тех хто будет дейстововать как Люциан жертвовать собой ради другого человека. Самое прекрасное что они с братом очень блиские.

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]

PostАвтор: olya » Вторник, 07.05.2013, 16:55 » Пост # 22

Наконец-то. хоть один мужчина открыто позволил встать любимой рядом в бою

Проверенный
Сообщений: 35
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 07.05.2013, 17:26 » Пост # 23

Цитата (olya)
Наконец-то. хоть один мужчина открыто позволил встать любимой рядом в бою

Вот кстати, только что задумалась, а ведь так оно и есть... И ведь менее мужественным он от этого не стал.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: svetiksemicvetik » Понедельник, 13.05.2013, 21:17 » Пост # 24

Мне что само больше понравилось,что у него большой опыт по врагам, а в конце сглупил что Джесс его и спасла!!

Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: [ ]

PostАвтор: olya » Вторник, 14.05.2013, 07:22 » Пост # 25

Как умный и сильный мужчина он дает ей много свободы (или илюзию свободы), а на самом деле у него все под контролем. (это не про последний коментарий, а про всю книгу). 17

Проверенный
Сообщений: 35
Репутация: [ ]

PostАвтор: леля » Четверг, 06.06.2013, 21:45 » Пост # 26

Мне тоже нравится Люциан!!!!Такой властный мужчина...Хотя они все такие.И он действительно постарался дать хоть какую-то свободу своей спутнице!!!

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 07.06.2013, 00:09 » Пост # 27

Мне тоже Люциан очень понравился. Но с другой стороны, если он такой опытный воин, почему так глупо попался и был ранен. Кажется, что автор просто ничего не могла придумать.

Добавлено (07.06.2013, 00:09)
---------------------------------------------
А по=поводу его спутницы я совершенно согласна. Люциан, кажется, наблюдает за ней, как взрослый за совсем еще маленьким ребенком. Он здесь, он всегда рядом, но он понял и принял то, что она может принимать решения и действовать самостоятельно.


Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Вторник, 02.07.2013, 01:38 » Пост # 28

Ох, впечатляющая история впечатляющего мужчины 17 Забота о брате, любовь к спутнице, защита нуждающихся, мудрость - все это Люциан 18 И ему досталась сильная, достойная женщина.

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: soul » Четверг, 18.07.2013, 18:37 » Пост # 29

оба брата супер и обе книги про них тоже супер 17 !!!так радачто и для Люциана пара нашлась!!!А Джексон бедная сколько ей из-за этого маньяка пришлось пережить 3 и хорошо,когда рядом такой как Люциан пояляется 32 17 !!!!!

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 12.08.2013, 18:43 » Пост # 30

Девочки, принимайте меня в свой клуб! Люциан - мой идеал! Самый любимый из всех карпатцев. И то, что он сделал ради своего брата повышает его планку ещё выше. Даже в Тёмной легенде я не верила, что он мог стать вампиром. А Джексон хоть и кажется рядом с ним, порой, ребёнком, но они всё равно идеальная пара! Правильно говорят: любви все возрасты покорны.

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный страж » Темный страж (обсуждение)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа