[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный страж » Темный страж (обсуждение)
Темный страж

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:29 » Пост # 1

Dark Guardian / Темный страж


Джексон Монтгомери — женщина, которую преследуют. Обученная спецназом, закаленная травмированным детством, она является полицейским с не подмоченной репутацией. Она встречает свою пару, когда чуть было не погибает от рук врага. Преследуемая со всех сторон, она может довериться только загадочному незнакомцу, который кажется более опасным, чем все те, кого она когда-либо знала.
Он бегал с волками…
Появлялся из тумана…
Поднимался к самим небесам всего лишь по своей прихоти…
Он был Темным Стражем своих людей. Так почему же, после веков блеклого, бездушного существования, он неожиданно страстно возжелал миниатюрную, соблазнительную и яркую женщину-полицейского Джексон Монтгомери, которая по глупости сделала работой своей жизни защиту остальных от бед?


Обсуждаем





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 18.11.2013, 19:22 » Пост # 61

Цитата Marishka ()
Ну а я не могу терпеть, пойду полистаю её сейчас...


Нетерпеливая какая 4 Вот сейчас конкурсы по Принцу начнутся, готовься 4

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 19.11.2013, 03:44 » Пост # 62

Цитата oblako ()
Вот сейчас конкурсы по Принцу начнутся, готовься

А что готовиться, мну уже всё сделала, вот сейчас листаю книжечку, выбираю лучший кусочек 79

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: KUZINAMAMA » Среда, 20.11.2013, 17:07 » Пост # 63

По сравнению с Люционом Грегори - младенец.Девочки, если бы был такой герой на улицах наших городов, то скольких чудовишь в человеческом обличие поостереглись делать всякие гадости?

Проверенный
Сообщений: 60
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 20.11.2013, 23:06 » Пост # 64

KUZINAMAMA, я тебя обожаю!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 21.11.2013, 00:02 » Пост # 65

Цитата KUZINAMAMA ()
Девочки, если бы был такой герой на улицах наших городов, то скольких чудовишь в человеческом обличие поостереглись делать всякие гадости?


Ну, думаю, совсем не перестали бы, но меньше - точно. А вообще, кто сказал, что такого героя у нас нет 4

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Innaria » Среда, 11.12.2013, 11:05 » Пост # 66

Обожаю эту книгу, Джексон столько пережила и была готова принять любой удар на себя

Проверенный
Сообщений: 19
Репутация: [ ]

PostАвтор: koschechka » Четверг, 27.03.2014, 19:16 » Пост # 67

Люциан очень могущественный, победить такого не реально. А какой у него голос.

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 27.03.2014, 20:43 » Пост # 68

меня все же немного смутило то обстоятельство, что его так легко смогли подловить. Где-то Кристин Фихан немного расслабилась. Хотелось бы что-то посложнее, чего-то помасштабнее.... А то такой сильнй герой - и так глупо быит раненым, что практически едва ли не до смерти.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 21.05.2014, 11:27 » Пост # 69

Добралась до этой книги. Скажу честно ожидала много... Люциан и Гэбриэль заинтриговали меня еще в книге про Джулиана. В книге про Гэбриэля и Франческу он был показан такой могущественный... В этой книге этот эффект немного смазан.
Конечно Люциан сильный если он смог плсле своего желания умереть ждать мвою Спутницу больше двух лет (если Франческа успела родить девочку и ей уже почти год) Вот только что лн делал все это время.
И еще в этой книге я хадумалась о юесчувственности Карпатцев без Спутниц. Чтоже тогдо заставило двух юратьев держаться вместе, поддерживать друг друга, заботиться друг о друге??

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 22.05.2014, 08:37 » Пост # 70

Они необычные тем, что они - близнецы. У карпатцев рождается мало детей, а уж близнецы - воистину нонсенс. И поэтому связь этих двоих особенная. Люциан считал себя, видимо, старшим братом, который обязан поддерживать своего младшего брата, даже ценой собственной жизни. Нужно отметить, что именно эта связь и последующие действия способствовали тому, что близнецы так долго жили и не стали вампирами. Люциан, сам того не осознавая, помогая брату помогал себе, сохраняя немалыми усилиями в себе человечность, долг, который двигал им, обязательства по отношению к брату.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 22.05.2014, 17:54 » Пост # 71

Судя по серии не так уж и редко Эдэн и Джулиан близнецы. Конечно если брать временные рамки они младше Гэбриэля и Люциана на 1000 лет.
И я считаю, что долг -это тоже чувство, как и человечность. Вот я и думаю как они без чувств могли это чувствовать....

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 22.05.2014, 19:00 » Пост # 72

У них долг поистине был превыше всего.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 22.05.2014, 20:20 » Пост # 73

Цитата АрЭльт ()
У них долг поистине был превыше всего.

51 Это в их ДНК заложено...

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 22.05.2014, 21:14 » Пост # 74

Мы говорим о том, что для братьев Габриэля и Люциана долг был более значимым, что позволяло им так долго жмть и не обращаться в вампиров.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 22.05.2014, 22:46 » Пост # 75

Я с этим согласна полностью, но долг - это тоже чувство (выражение чувство долга) Вот я и думаю про какие чувства говорит Фихан, что их нет у Карпатцев

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный страж » Темный страж (обсуждение)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа