[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный страж » Темный страж (обсуждение)
Темный страж

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:29 » Пост # 1

Dark Guardian / Темный страж


Джексон Монтгомери — женщина, которую преследуют. Обученная спецназом, закаленная травмированным детством, она является полицейским с не подмоченной репутацией. Она встречает свою пару, когда чуть было не погибает от рук врага. Преследуемая со всех сторон, она может довериться только загадочному незнакомцу, который кажется более опасным, чем все те, кого она когда-либо знала.
Он бегал с волками…
Появлялся из тумана…
Поднимался к самим небесам всего лишь по своей прихоти…
Он был Темным Стражем своих людей. Так почему же, после веков блеклого, бездушного существования, он неожиданно страстно возжелал миниатюрную, соблазнительную и яркую женщину-полицейского Джексон Монтгомери, которая по глупости сделала работой своей жизни защиту остальных от бед?


Обсуждаем





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 12.08.2013, 19:08 » Пост # 31

Immortal, конечно принимаем
Цитата (Immortal)
А Джексон хоть и кажется рядом с ним, порой, ребёнком, но они всё равно идеальная пара!

Думаю с ним любая так бы казалась 19


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 12.08.2013, 20:02 » Пост # 32

Immortal, 47
Цитата (Immortal)
Даже в Тёмной легенде я не верила, что он мог стать вампиром.


Да, за столько лет выдержка должна быть не просто железной, а стальной 4 Да и маловероятно, что легендарные известные всем карпатцам близнецы-защитники "переметнутся" на другую сторону. Я бы Фихан уважать за это перестала.

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 12.08.2013, 20:34 » Пост # 33

Цитата (oblako)
Да и маловероятно, что легендарные известные всем карпатцам близнецы-защитники "переметнутся" на другую сторону

Я когда читала книгу Габриэля то все время сокрушалась как это Люциан стал вампиром 35 Так обидно было 2
Цитата (oblako)
Я бы Фихан уважать за это перестала.

Ну почему, зато какой ход) и мы не очень про него знали тогда, чтобы аж так в принципе расстраиваться 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 12.08.2013, 21:21 » Пост # 34

Цитата (Cerera)
Я когда читала книгу Габриэля, то все время сокрушалась как это Люциан стал вампиром


Сомнения были, но только сомнения, да и те как-то постепенно рассеялись. По-моему, ход с хорошим и плохим близнецами какой-то мыльной оперой попахивает 19 Это же какое крушение надежд - легендарный Люциан стал на тропу войны со своим народом и своим братом 7 Хорошо, что все хорошо (сорри за тавтологию)

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: alend2 » Пятница, 16.08.2013, 23:29 » Пост # 35

Неплохая из них пара получилась, Джексон, так вообще очень интересный персонаж)

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: StasechkaƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ » Вторник, 20.08.2013, 21:41 » Пост # 36

Книга замечательная!Чистый восторг!сюжет захватывает с первой страницы!

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: Migerka » Четверг, 19.09.2013, 19:07 » Пост # 37

Не знаю почему, но это моя любимая книга. Вроде бы Джексон не такой идеал, к которому я стремлюсь.sun
Но Люциан все равно лучший 32

Добавлено (19.09.2013, 19:07)
---------------------------------------------
Мне вообще нравятся властные мужчины, про них интересно читать, Люциан, один из любимых!


Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: ЯнКа » Суббота, 21.09.2013, 21:25 » Пост # 38

Думаю, книга немного отличалась от других) Что-то в ней было необыкновенного)
Может изюминка в главных героях?)

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: ЮLЬКА » Четверг, 26.09.2013, 22:42 » Пост # 39

Джексон жаль жутко было, когда читала про ее детство. Жаль, что Люциан не узнал о ней раньше((

Проверенный
Сообщений: 30
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Пятница, 27.09.2013, 14:27 » Пост # 40

Цитата (ЮLЬКА)
Жаль, что Люциан не узнал о ней раньше((


Думаю, всему свое время. Может, если бы он нашел девушку раньше, не сложились бы именно такие отношения, она была бы другой. Все познается в сравнении, как говаривал Ницше 41

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 27.09.2013, 15:15 » Пост # 41

Цитата (oblako)
Может, если бы он нашел девушку раньше, не сложились бы именно такие отношения, она была бы другой.

Это точно. А другая нам не нужна, не-е. Я обожаю Джексон такой какая она есть. 17 Люциану другая бы не подошла 2

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 27.09.2013, 20:46 » Пост # 42

Цитата (ЮLЬКА)
Жаль, что Люциан не узнал о ней раньше((

Я думаю, что если бы Люциан нашел Джексон раньше то мы бы потеряли Габриэля, так как Люциан же играл вампира, чтобы братья не превратились и плюс Л. искал Франческу. Та и Джексон была бы не такой как сейчас.

Мне вот больше всего запомнился момент как Тайлер выстрелил в Люциана в коттедже. И хотя момент был очень напряжен, вспомнилось все высокомерии с каким Люциан говорил о Тайлере и что тот всего лишь человек 19 Так и крутилось в голове "А Джексон предупреждала" 52


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: ЮLЬКА » Воскресенье, 29.09.2013, 21:19 » Пост # 43

Цитата (Cerera)
Мне вот больше всего запомнился момент как Тайлер выстрелил в Люциана в коттедже. И хотя момент был очень напряжен, вспомнилось все высокомерии с каким Люциан говорил о Тайлере и что тот всего лишь человек Так и крутилось в голове "А Джексон предупреждала"

Да, я тоже об этом думала, уж очень он пренебрежительно относился к угрозе)).

Проверенный
Сообщений: 30
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 29.09.2013, 21:33 » Пост # 44

Цитата (ЮLЬКА)
уж очень он пренебрежительно относился к угрозе

Ну еще бы 19 столько лет и таких вампиров уничтожил, а тут какой-то человечишка 39


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 01.10.2013, 11:48 » Пост # 45

Цитата (Cerera)
Так и крутилось в голове "А Джексон предупреждала"


Цитата (Cerera)
Ну еще бы 19 столько лет и таких вампиров уничтожил, а тут какой-то человечишка

Да, да, да. Вот что значит не относиться к словам женщины всерьёз, особенно женщины с особенным даром...
Всё-таки интуиция - это тебе не хухры-мухры 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный страж » Темный страж (обсуждение)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа