[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный страж » Темный страж (обсуждение)
Темный страж

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:29 » Пост # 1

Dark Guardian / Темный страж


Джексон Монтгомери — женщина, которую преследуют. Обученная спецназом, закаленная травмированным детством, она является полицейским с не подмоченной репутацией. Она встречает свою пару, когда чуть было не погибает от рук врага. Преследуемая со всех сторон, она может довериться только загадочному незнакомцу, который кажется более опасным, чем все те, кого она когда-либо знала.
Он бегал с волками…
Появлялся из тумана…
Поднимался к самим небесам всего лишь по своей прихоти…
Он был Темным Стражем своих людей. Так почему же, после веков блеклого, бездушного существования, он неожиданно страстно возжелал миниатюрную, соблазнительную и яркую женщину-полицейского Джексон Монтгомери, которая по глупости сделала работой своей жизни защиту остальных от бед?


Обсуждаем





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 23.05.2014, 17:36 » Пост # 76

Долг не всегда вызывает эмоции, а Фихан, очевидно, имела ввиду именно эмоции

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 25.05.2014, 18:06 » Пост # 77

Не буду спорить, но додг - это эмоции. Серию либлю (в конце концов это не Набоков, чтобы вдаваться в нестыковки) и Люциана очень ЛЮБЛЮ, хотя он расслабился при своей Спутнице, но его можно понять...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: elenachernega » Понедельник, 16.06.2014, 21:34 » Пост # 78

Самый любимый мой персонаж. Люциан такой "древний" такой сильный мужчина он мой самый, самый любимый персонаж. Сама книга оказался так себе, особенно подробные описания убийств отчима Джексон. Да и Джексон слишком простоватая для Люциана. Хотя в этом есть и своя изюминка. В принципе прочитать стоит, книга хоть и простоватая, но затягивает.

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 16.06.2014, 22:16 » Пост # 79

Цитата elenachernega ()
Да и Джексон слишком простоватая для Люциана

В чем она простовата?

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lukavaya » Воскресенье, 13.07.2014, 20:43 » Пост # 80

Цитата Ворона ()
Пудрил мозги, претворялся вампиром ..., а людей то убивал!!!


Он маньяков всяких убивал, в начале книги по моему даже Джека - потрошителя "упокоил" 32
Присоединяюсь к большинству, Он самый Лучший 8

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: mevigi » Вторник, 05.01.2016, 22:59 » Пост # 81

Когда в первый раз прочитала имена героев, подумала, что Джексон - парень и уже собиралась пропустить эту часть, расстроившись за Люциана. Но, слава богу, пронесло. 2 2

Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный страж » Темный страж (обсуждение)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа