[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » GhostWalkers » Обсуждение книг
Обсуждение книг

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 17:59 » Пост # 1



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 19.06.2016, 18:22 » Пост # 136

2

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 20.06.2016, 21:01 » Пост # 137

Цитата Cerera ()
Я все жду когда все команды вместе соберутся, но думаю это вряд ли


Ты, знаешь, это действительно вряд ли. Это по-моему восьмая будет... Так вот если ты помнишь в предыдущих семи, точнее будет сказать шести, окромя первой, первые две команды действовали можно сказать сообща. По крайней мере их присутствие чувствовалось, особенно Лили, да и другие были на слуху...

В этой же книге, про эти две команды только вскользь. И вообще наверное скажу крамольную мысль. Мне показалось, что лидер 3 команды показан лучше Риланда и Джесса (хотя в Джесса влюблена) Как бы сильнее, действительно лидер. У этой команды ейть своя Лили - Jaimie. Которая даже переплюнула Флайм - компьютерного гения двух прошлых команд. В 3 команде почти один молодняк, окромя Кейна (ну мне так показалось), и про него будет книга. Вообще поэтому, на мой взгляд, она стоит особняком. Понравился Джо (правильно ли я его перевела) - стоит особняком. Но удивительная личность. Он заинтриговал и хотела бы про него книгу. Друг малыша Рола, который вообще уникум. Хавьер - ну это вообще. И т.д. и т.п

Но не представляю эту команду в смеси с первыми двумя... Мне её было одной достаточно)

Но посмотрим, что я скажу дальше... События развиваются мама не горюй. Благодаря Jaimie мы узнали кучу злодеев, друзей по школе Уитни. Одного здесь грохнули, который как паук плел свои сети, другой под стать своему другу... А тут еще и Вайолет (правильно ли я её назвала), которая предала своих сестер и хочет власти, за счет... Ну все начинаю раскрывать интригу. Замолкаю...

А суть в том, что я пока думаю, что автор поступает правильно, пока... А там будем посмотреть, у меня еще есть книги впереди. Главное не разочароваться.

Ух, сколько намалевала 17

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 23.06.2016, 20:27 » Пост # 138

Цитата llola ()
Так вот если ты помнишь в предыдущих семи, точнее будет сказать шести, окромя первой, первые две команды действовали можно сказать сообща. По крайней мере их присутствие чувствовалось, особенно Лили, да и другие были на слуху...
Да, они еще более менее переплетаются. А дальше уже только упоминаются. В четвертой команде тоже мало. Разве когда Рауля "Аллигатора" брат упоминает. 

Цитата llola ()
Но не представляю эту команду в смеси с первыми двумя... Мне её было одной достаточно)
Они бы все наверное могли собраться только на полномасштабную операцию по устранению Уитни. А так врядли((



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 23.06.2016, 20:48 » Пост # 139

Цитата Cerera ()
Они бы все наверное могли собраться только на полномасштабную операцию по устранению Уитни.


А его так еще и не грохнули? Живучий гад 2

Но по поводу сбора всех героев, ну не знаю... Почти 20 героев? Это будет не интересно скомкано, ну короче не представляю... Уже в Street game меня автор поразила, как она в своих привычных главах успела раскрыть почти каждого героя, затеять интригу и не одну и красиво закончить. МОЛОДЕЦ!

Короче остаюсь на своем. Не хочу всех скопом, но было бы неплохо переплетения двух разных команд, чтобы узнать, что там в жизни любимых героев происходит)

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 04.09.2016, 20:18 » Пост # 140

Обложка следующей книги!
Power Game (GhostWalkers #13)
Дата выхода: 24 января 2017

No. 1 New York Times bestselling author Christine Feehan is “one of the best storytellers around” (RT Book Reviews). Find out why as two lovers surrounded by greed and corruption discover there’s no telling whom you can trust—or who will come out on top…

When three members of a United Nations joint security force are taken hostage by radical terrorists in Indonesia, Captain Ezekiel Fortunes is called to lead the rescue team. Part of a classified government experiment, Zeke is a super soldier with enhanced abilities. He can see better and run faster than the enemy, disappear when necessary and hunt along any terrain. There are those in the world willing to do anything for power like that…

A formidable spy genetically engineered to hide in plain sight, Bella rarely meets a man who doesn’t want to control her or kill her. But Zeke is different. His gaze, his touch—they awaken feelings inside her that she never thought possible. He’s the kind of man she could settle down with—if she can keep him alive…


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 04.09.2016, 20:41 » Пост # 141

Вау, спасибо за инфу!!!

Начала сегодня читать Ruthless Game. Прямо как домой вернулась)))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 04.09.2016, 20:54 » Пост # 142

А я оказывается так Паука и не дочитала, надо срочно исправляться. Правда теперь наверное надо с самого начала перечитать... хотя вроде до сих пор помню на чем остановилась, даже странно))


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 29.09.2016, 23:03 » Пост # 143

Нконец прочитала Ruthless Game.

Я в полном восторге!! Кейн и Роуз. Соберусь с мыслями напишу отзыв.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 03.12.2016, 21:12 » Пост # 144

Ruthless Game

Попытаюсь восстановить свои впечатления от этой книги. Она меня действительно привела в полный восторг.
Кейн. Мне он еще с прошлой книги понравился. Неоднозначный герой. Шёл иногда в разрез команды. И именно тогда угодил в руки Уитни в программу по размножению. Честно уже запамятовала, в какой книге была упомянута история, про них. Но суть в том, что оба попросили Уитни их друг с другом связать. Причем независимо от друг друга (простите за тавтологию) В итоге зачали ребенка. Тогда они разбежались. Роуз исчезла, Кейн вернулся к своим, но не забыл девушку.  Уже в этой книге они встретились при казалось бы случайных обстоятельствах (на очередной спасательной операции). Всё кончаю пересказывать. Очень понравилась часть, когда Роуз и Кейн были одни. Как он принимал роды своего ребенка. Как они выкарабкивались вместе из передряги. Как Роуз спасла Кейна, путем своих способностей. Как она оберегала Кейна и ребенка уже в доме команды и тем самым помогла разоблачить доктора, которого все считали другом и помощником Призраков. И как опять блистательно сыграл свою партию в игре Уитни, как всегда уйдя безнаказанно.
Одна из любимых книг!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 03.12.2016, 21:34 » Пост # 145

Samurai Game

Книга понравилась! Не буду поворотятся. Краниометрии по ней уже есть. Была рада встретится снова с первой командой и с девочками - подругами первой и второй команды. Прям домой вернулась))
Уитни прям неуловимый Джо. Доктор Зло. Супер злодей. Манипулирует людьми, которых создал, как пешками. Даже связал себя с супер девушкой (простите забыла имя) лишь бы достичь  власти... А как девчата справились с нападением на их дома, когда мальчики отсутствовали!! И да юмор, который всегда присутствует в этой серии скрашивает, подслащает неприятную оскомину от отвратительных, бесчеловечных, душу выворачивающих  моментов.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 03.12.2016, 21:37 » Пост # 146

Начала читать Viper Game...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 17.12.2016, 21:10 » Пост # 147

Ну вот я и подошла к концу (на данный момент) к этой серии. Дочитала всё изданное, и на душе грусть.

Viper Game

История Wyatt Fontenot и Le Poivre de Cayenne-Pepper. В целом книга понравилась. Wyatt брат Gator. Мы его встречали в Night Game. В этой книге он предстал мне совершенно другим. И была поражена, что он вслед за братом и зная от него же кто такой Уитни, решил стать Призраком. Но, правда, здесь  объясняется причина - решил доказать девушке, в которую был влюблён много лет, что он на что-то способен.  Пеппер - очередной эксперимент Уитни. (В этой программе он готовит девушек соблазнительниц со смертельным укусом, и даёт им имена на цветов и времён года, а сортов перца).
Этот ученый - злодей использовал сперму Wyatt и яйцеклетки Пеппер (без их ведома), чтобы в пробирке создать тройню, которую выносила суррогатная мать. В итоге появились замечательные тройняшки с супер интеллектом и способные вырабатывать яд в стрессовых ситуациях, убивающий наповал.
Книга про новую команду. И она мне понравилась. Замечательна бабушка Wyatt, которая приняла в свой дом членов команды и относится к ним, как к своим внукам. Много замечательных, бесподобных моментов с детьми, с бабушкой, с перепалками и подшучиванием среди мужчин.
Не хочу впасть в пересказывание сюжета. А он во многом интересен!
Что не понравилось: много секса (возможно, мне нужно перестать читать Фихан, не знаю) и много повторов... Знаю, она ими грешит, но как-то в этой серии не было замечено и сейчас немного доставало...

Spider Game

История Trap и Cayenne .

Trap мне ещё в прошлой книге очень понравился. Интересная личность, обладающая фантастическими способностями. Истории его жизни не позавидуешь - прошёл через ад.

Cayenne - выращена в пробирке со способностью пауков плести сеть и убивать или на время парализовать противника, плюс с феромонами соблазнителя.

Из этого можно было бы сделать конфетку, но... 

Единственный момент, от которого я протащилась, когда Cayenne укусила Trap на байю. Это всё...
Очень скучно. Но еще больше убил повтор похода по магазинам из прошлой книги. Автор уже и не знает, что написать и думает и так все сжуют.
И да,книжка прям для чайников по сексу и всему такому... Даже не дочитала...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 22.12.2016, 11:15 » Пост # 148

Хочется, наконец, перевода! И еще свободного времени, чтобы сесть и почитать.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 24.01.2017, 21:19 » Пост # 149

Сегодня вышла
Power Game (GhostWalkers #13)
Трейлер




Несмотря на то, что мне не понравилась предыдущая книга, я всё же рвусь прочитать эту)) И да трейлер мне понравился!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 24.01.2017, 21:40 » Пост # 150

Я честно чуть не профукала, но мне Надя прислала файлы 30 
 Трейлер мне тоже понравился 32 
Кому интересно на главной есть ссылка на скачивание оригинала.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » GhostWalkers » Обсуждение книг
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа