[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Раздел Кристин Фихан » GhostWalkers » Обсуждение книг
Обсуждение книг

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 17:59 » Пост # 1



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 24.01.2017, 22:04 » Пост # 151


Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 25.01.2017, 10:45 » Пост # 152

Ой-ой, сколько интересного!!!!!!!!!!!!!!!!!

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 28.06.2017, 22:48 » Пост # 153

Не хотела читать Power Game (GhostWalkers, #13). Последние две мне совершенно не понравились, особенно Игра паука, которую так и не дочитала(( Но вот всё-таки прочла и совершенно не пожалела. Мне понравилось. Бабушка Фихан вернулась. Чуть соберусь с мыслями - отпишусь. И да теперь уже буду ждать с нетерпением продолжения.

Игра во власть. На поверке было три игрока. Осталось двое. Кто следующий? Или на доске появится новый игрок?

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 04.07.2017, 12:49 » Пост # 154

Катя, спасибо за отзыв. Я Паука не дочитала, но не из-за того что не понравилось, а просто переключилась на другое и сейчас вернутся тяжело, надо или с самого начала или искать где остановилась. А пока не дочитаю Паука не могу взятся за Power Game.

Кристин кстати начала на днях писать следующую книгу  Covert Game. Выйдет 20 марта.
The Ghost Walkers deal with the explosive fallout from Power Game in the latest suspenseful novel by #1 New York Times bestselling author Christine Feehan.

Despite the death of a traitor and key conspirator, the plot to use the Ghost Walker experiments to undermine the security of the U.S. by foreign interests still exists. The Ghost Walkers themselves must race against the clock to neutralize the danger.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 04.07.2017, 21:55 » Пост # 155

Цитата Cerera ()
Я Паука не дочитала, но не из-за того что не понравилось, а просто переключилась на другое

Если не дочитала и переключилась на другое - значит не зацепило. Если нравится, читаешь на одном дыхании...

Цитата Cerera ()
Кристин кстати начала на днях писать следующую книгу  Covert Game. Выйдет 20 марта


Спасибо за новость 31 30

Не видела, не знала 17


Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 05.07.2017, 19:33 » Пост # 156

Цитата llola ()
Если не дочитала и переключилась на другое - значит не зацепило. Если нравится, читаешь на одном дыхании...
Да, так обычно и бывает. Но тут начала читать пока не увидела долгожданную книгу другого автора и отвлеклась. А у меня раз отложила то тяжело потом вернутся.
Цитата llola ()
Бабуля Fontenot решила играть роль свахи для своих приёмных внуков.
Ой, обожаю ее.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 05.07.2017, 21:29 » Пост # 157

Цитата Cerera ()
Ой, обожаю ее.


Я тоже)) Одна картина бабули с ружьём)) Или, как она сидит в своём кресле качалке с трубкой во рту)) Или как отчитывает мальчишей-плохишей, которые её в два раза больше)) Обожаю! А в роли свахи - это вообще нечто!! Я влюбилась в эту книгу. После долгого перерыва (две книги), как глоток свежего воздуха!! И, да, влюбилась, наконец-то в четвертую команду! История каждого была показана, окромя Wyatt Fontenot и Trap Dawkins, ну про них были книжки. И девочкам уделили внимание (Pepper, Cayenne, Bellisia) и даже не малое. А сцены с детками Wyatt и Pepper - это вообще нечто. Умолкаю. Связно не получается(( Жалко Гатора и Флейм не было((

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 08.07.2017, 20:48 » Пост # 158

Дада, бабуля нечто. Спасибо Катя 31 После обсуждения захотелось все таки прочесть книгу. Неверное оставлю Паука, начну эту.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Радиола4229 » Пятница, 28.07.2017, 07:58 » Пост # 159

Интересная серия! А она в оригинале только? Или есть перевод?

Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 29.07.2017, 18:52 » Пост # 160

Перевода нет.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » GhostWalkers » Обсуждение книг
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа