[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » GhostWalkers » Обсуждение книг
Обсуждение книг

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 17:59 » Пост # 1



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 22.05.2012, 19:05 » Пост # 16

и как так могла? 4


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Sohorochek » Вторник, 22.05.2012, 19:15 » Пост # 17

17
Я новости даже по телику не смотрю))) В общем спасибо огромное!

Проверенный
Сообщений: 27
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 22.05.2012, 19:49 » Пост # 18

Не за что)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 02.07.2012, 17:16 » Пост # 19

А завтра уже Samurai Game выходит 45 поскорее бы.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Sohorochek » Вторник, 10.07.2012, 13:37 » Пост # 20

Прочитала книгу. Ждала большего...Если хочешь могу написать, но отзыв будет не очень лестный. Не сравнить с другими книгами...

Проверенный
Сообщений: 27
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 10.07.2012, 13:42 » Пост # 21

Давай. Я только на выходных начну. Читала отзывы и одним понравилось, другим нет. всем не угодить)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Sohorochek » Среда, 11.07.2012, 11:02 » Пост # 22

Так...Не буду сильно спойлерить ^^
Азами (Торн) Ёшии и ее два приемных брата прилетают из Японии и едут в горы к команде Райланда. Как тебе известно Сэм и Торн пара благодаря Доку. Но Док считает, что Торн пуста как пробка и в возрасте восьми лет выкинул ее на улицу в Японии, улицу где процветает секс трафик, педофилия и т.д. и т.п.Кристин пишет, что Торн считает Док забыл о ней и во всей книге так оно и выглядит. Однако у Торн есть способности и не малые! Просто в ней что-то не так и даже другие Призраки не ощущают ее как одну из них...кроме...КАК НЕОЖИДАННО!!! СЭМА!!! Короче прочитаешь узнаешь не стану раскрывать все карты))) Мало того Торн и ее братья (Даики и Еиджи) знают о Питере Витни и тихо, но уверенно убирают его людей, которые влияют на высокопоставленных чиновников и военных, которые в свою очередь голосуют "за" или "против" принятия тех или иных решений. Ну например: разрешение на продвижение программы суперсолдат, а не ее закрытии. Занятно, да? Но и это еще не все))) Крис, раскрывает один из талантов маленького Даниэла (сына Лили), Сэма хотят подставить и отдать Экибане в Конго для пыток (Док не знает о всех талантах Сэма), Генерал Райнер подставляет свою шею, что бы спасти Сэма и мы узнаем истину об отношениях Сэма и генерала...Почитай! Книжка славная, но в число моих любимых не попала.

Проверенный
Сообщений: 27
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 11.07.2012, 15:27 » Пост # 23

Начала читать, дошла до их первого поцелуя) пока нравится.
Quote (Sohorochek)
Док не знает о всех талантах Сэма

как-то странно что Уитни не всё знает, уже с первых глав видно, что Сэм супер-солдат и способности у него не маленькие.
Хорошо, что Кристин вернулась к первой команде, интересно как они там.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 16.07.2012, 16:27 » Пост # 24

Прочитала. Мне в принципе понравилось. После этой книги еще больше хочу, чтобы Уитни наконец-то убили, так издеваться над ребенком 7 ужасно жаль было Азами. Еще, как-то не хватало диалогов и хотелось бы больше с другими членами команды.
Quote (Sohorochek)
Крис, раскрывает один из талантов маленького Даниэла

а талант тот еще, интересненько будет жить его родителям)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 28.10.2014, 21:27 » Пост # 25

На столе лежит книга "Shadow Game", предвкушаю... прочитала отзывы, смакую, думаю, что понравиться... Как прочитаю, отпишусь...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 16.11.2014, 18:11 » Пост # 26

llola, ну что, прочла книгу?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 16.11.2014, 18:34 » Пост # 27

Цитата Cerera ()
llola, ну что, прочла книгу?


7 пока ничего не читаю, она так и лежит на столе, Празднование тоже забросила 7 Тяжелые для меня времена... Ничего не хочу, ничего не читаю.... Надеюсь будет просветление, а так депресуха 3

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 16.11.2014, 18:52 » Пост # 28

Ой как знакомо, у меня так было последние несколько месяцев. Ни желание ни времени не было что-то прочесть, но слава богу период прошел и понемногу возвращаюсь))
Ну что же, буду ждать когда прочтешь) не забудь за отзыв))


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 16.11.2014, 19:11 » Пост # 29

Это за мной)))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 12.05.2015, 20:36 » Пост # 30

Появилась обложка Spider Game 45

Аннотация пока только на англ.
In the new GhostWalker novel by the #1 New York Times bestselling author of Viper Game, a trained killer meets his match in a woman whose very kiss can stop a heart.

The Cajun dive in the middle of the godforsaken swamps wasn’t exactly Trap Dawkins’ idea of fun. But the GhostWalker wasn’t there for a good time. He was looking for her. Cayenne. It’s where she found her victims. Poor suckers. Then again, who wouldn’t want to leave a place like this with a woman like her?

It’s not Cayenne’s fault. Locked up, experimented on and never knowing kindness, she was bred this way—with a heart of pure venom. Trap understands her. He survived his own dark past and he shares her desire for getting even. But now Trap’s greatest danger is Cayenne herself. Because what’s inside her is hard to control—especially when it’s aroused by a lover as reckless as Trap.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » GhostWalkers » Обсуждение книг
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа