[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » GhostWalkers » Обсуждение книг
Обсуждение книг

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 17:59 » Пост # 1



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 10.04.2016, 19:24 » Пост # 121

Цитата Cerera ()
. Жаль про эту команду дальше почти нет ничего.
Ну, вот Лана, ты меня разочаровала))) Но впереди и так много персонажей, про которые хочу прочитать, и знаю, книга про них есть.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 10.04.2016, 19:39 » Пост # 122

Хм кто после близняшек я не помню, но последние книги уже про 4ю команду. Насколько я помню мне очень понравилась 3я команда, в городе как-то интересней)
Вот список по командам, а то я уже сама начала путаться) может и тебе пригодится.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 11.04.2016, 21:19 » Пост # 123

Цитата Cerera ()
Хм кто после близняшек я не помню,
Книга будет про Джесса. Ждала её и даже хотела перепрыгнуть близнецов, но удержалась. Сильный Призрак. Глава 2-ой команды. Мы его встретили во второй книге про Нико и Далию (в переводе георгин). Служил "охранником" Далии. Не знал, что пособничал монстру (Уитни). И Очень сильно от этого пострадал. Мне интересна его судьба. О нем и близнецы Очень хорошо отзывались и уважали (а это по-моему много стоит). После Зверя пойду читать эту книгу.
Цитата Cerera ()
Насколько я помню мне очень понравилась 3я команда, в городе как-то интересней)
Посмотрим какие у меня будут впечатления после "Predatory game"... Ну и дальше...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 25.04.2016, 21:22 » Пост # 124

Прочитала взахлеб "Predatory Game (GhostWalkers, #6)". С первой главы захватило так, что сложилось ощущение, что я нырнула и вынырнула уже в конце. СУПЕР!!
Книга о Jesse и Jaber. Даже не знаю, что писать одни восторги!

Jess - главный во второй команде с неимоверными способностями. Ему во второй книге перебили нижние конечности, что он не может ходить. И теперь он передвигается только на каляске, но не хочет быть обузой и решается на рискованный эксперимент, чтобы встать на ноги.
Jaber - девочка, рожденная убивать одним прикосновением. Но ненавидит за это себя.

Очень сильная книга!! Все еще под впечатлением!
Ловлю себя на мысли что чем дальше, тем сильнее влюбляюсь в это серию!!!

От меня не будет сегодня картинок с героями( Я еще не разобралась, что сейчас делать с ними.
Но видео с оф сайта Фихан всталю.


Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 08.05.2016, 15:06 » Пост # 125

llola, спасибо за отзыв 31 Читаю твои отзывы и прям ностальгия. Вспоминаю как же меня тоже захватывали эти книги и хочется бежать перечитывать.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 03.06.2016, 23:04 » Пост # 126

И вот дошел черед до "Murder Game"

Общее впечатление - растерянность... Это чисто мое мнение... Но вердикт - читайте!!! Очень многие, думаю, со мной не согласятся. Отзывы по книге только 5 из 5

История Кейдана и Тэнси.



Ну и великолепный трейлер к книге.


Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 04.06.2016, 17:35 » Пост # 127

Лана, спасибо тебе огроменное за оформление этой темы!!! 30 31 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 05.06.2016, 17:37 » Пост # 128

Цитата llola ()
И вот дошел черед до "Murder Game"
Спасибо за отзыв! 31 Я, если честно, то вообще не помню о чем в книге. После прочтения отзыва как будто и не читала книгу) Надо, надо перечитать серию.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 06.06.2016, 20:44 » Пост # 129

Цитата Cerera ()
Надо, надо перечитать серию.


А нужно ли? Если не осталось ощущения и желания вернуться к прочитанной серии, книге значит не задело настолько, что хочется это сделать... Ну, либо времени нет, да еще накладка, что нет перевода...

Возможно, если я когда-нибудь перечитаю эту книгу, то отзыв будет другой... Возможно...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 09.06.2016, 22:15 » Пост # 130

Начала читать "Street Game" - столько разных эмоций!!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.06.2016, 14:29 » Пост # 131

Цитата llola ()
А нужно ли? Если не осталось ощущения и желания вернуться к прочитанной серии, книге значит не задело настолько, что хочется это сделать...
Ну почему, серия мне нравится, но как и везде есть любимые книги, а есть просто проходящие. Плюс, два-три года для меня срок. Столько разного читаю, что сразу с ходу вспомнить что-то тяжело.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 19.06.2016, 15:03 » Пост # 132

Прочитала "Street Game"

Попытаюсь дать отзыв. Эмоции просто зашкаливают, поэтому извините за мой сумбур. 5 из 5. ЧИТАЙТЕ!!! Я в улете!!

От первой главы - растерянность. Все новое: герои, место, события. Я даже думала, а туда ли я попала. Третья команда. Все новые лица, и новое место - город.



Ну и ролик:


Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.06.2016, 15:41 » Пост # 133

Спасибо за отзыв! Очень надеялась что тебе понравится книга 30 Одна из моих любимых. Та и вообще эта команда очень интересная.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 19.06.2016, 16:54 » Пост # 134

Цитата Cerera ()
Одна из моих любимых. Та и вообще эта команда очень интересная.


у меня сейчас тоже! Была про Джесса, но эта переплюнула! Даже захотелось показать две точки зрения Мака и Jaimie на развития событий! Возможно позже, если соберусь. И ты права! Команда здесь показана так, что влюбляешься в каждого!!! Жаль, очень жаль, что только еще одна книга про них. Но она у меня впереди и я радуюсь!!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.06.2016, 18:09 » Пост # 135

Я все жду когда все команды вместе соберутся, но думаю это вряд ли.
Блин, у меня все еще Паук весит, может его как раз и прочту до выхода Shadow Rider.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » GhostWalkers » Обсуждение книг
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа