[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » GhostWalkers » Обсуждение книг
Обсуждение книг

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 17:59 » Пост # 1



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 22.03.2012, 11:58 » Пост # 2

Очень понравилась серия 32 жаль в переводе нет(( Очень жду новую книгу, надеюсь будет такой же интересной как и остальные.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 03.05.2012, 15:15 » Пост # 3

На Фейсбуке появилось видео с Кристин про Samurai Game. Ссылка


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Sohorochek » Вторник, 22.05.2012, 07:43 » Пост # 4

Мне эта серия нравиться больше всего. И в отличии от Темной серии, здесь ГГ такие разные!!! Очень нравиться история Готора и Флэйм! Но самая любимая наверное про Тенси и Кадана, я от этой книги просто в восторге!!! Хотя история Кена и Джека Нортонов тоже прекрасно написана! В общем так...если нужен переводчик для этой серии...БЕРИТЕ МЕНЯ В ОБОРОТ СМЕЛО!!!
P.S. Не могу дождаться ее новую книгу "Игра Самурая(ев)". Если верить ее интервью, она пишет историю Сэма и обещает динамичное развитие сюжета, описание работы команд. Ну и естественно отношения главных героев заставят ваше бедное сердечко учащенно биться, а кровяное давление вылетать через крышу)))

Проверенный
Сообщений: 27
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 22.05.2012, 15:00 » Пост # 5

Я уже плохо помню сюжеты и имена, но само больше понравились братья Нортоны и восьмая книга Street Game( Мак и Джейми)
Quote (Sohorochek)
Если верить ее интервью, она пишет историю Сэма и обещает динамичное развитие сюжета, описание работы команд

Прочитала отрывок Samurai Game и уже захватило, тоже не могу дождаться. Но вот не могу вспомнить главную героиню (Thorn), крутится в голове, но кто такая без понятия( Почитала гид по серии, но тоже не помогло 35


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Sohorochek » Вторник, 22.05.2012, 15:44 » Пост # 6

Торн, это девочка над которой издевался док. Винтер на ней тренировалась в умении убивать касанием, после щенка))) А еще она говорила, что док сильно недооценивает IQ Торн и это станет причиной его падения. Помнишь? О ней так же вспоминала Тэнси, в разговоре с Каданом. В общем отдельно о ней ни чего не говорится, но вскользь упомянута и не раз! О_О!!! ХОТЮ ЭТУ КНИГУ!

Проверенный
Сообщений: 27
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 22.05.2012, 15:59 » Пост # 7

аррр 53 помню что-то про щенка 17 и то ее Сайбер чуть не убила?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Sohorochek » Вторник, 22.05.2012, 17:29 » Пост # 8

Ну, так скажем ее Док заставил синхронизовать биоритмы, а это гипотетически опасно, так как если что то пойдет не так прикосновение убивает! ))) Экспериментатор хренов -_-"

Проверенный
Сообщений: 27
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 22.05.2012, 17:48 » Пост # 9

А он думает, что Гений 4
С отрывка мне Торн уже понравилась, как она мастерски разобралась со своими жертвами. Интересно, что у нее за способности, раз она может так незаметно подкрадываться.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Sohorochek » Вторник, 22.05.2012, 18:40 » Пост # 10

Погоди ка секундочку! Где ты надыбала эту информацию? На официальном сайте где я с девчонками из штатов общаюсь, только обещание 1 главы скоро!!! КОЛИСЬ!!!

Проверенный
Сообщений: 27
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 22.05.2012, 18:42 » Пост # 11

Так первая глава уже давно есть, я где-то в новостях давала. Сейчас поищу.
И как где, у Кристин на сайте)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 22.05.2012, 18:48 » Пост # 12

Вот нашла http://www.christinefeehan.net/cgi-bin/community/pageprofile.cgi?id=PAG1000057&tab=goodies&page=chapter1.html
но это, вроде, только зарегистрированным пользователям. Глава появилась еще 13 марта.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Sohorochek » Вторник, 22.05.2012, 18:52 » Пост # 13

Да ладно! Я там каждый вечер с девчонками переписываюсь, а первой главы нет. Открываю меню и там надпись Chapter 1 Coming Soon!

Проверенный
Сообщений: 27
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 22.05.2012, 18:55 » Пост # 14

Ну пройди по ссылке и увидишь)) как тогда ты могла пропустить? 2 даже в новостях у нее было


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Sohorochek » Вторник, 22.05.2012, 19:03 » Пост # 15

НАШЛА!!!!
Мдя...а вот там я не смотрела! Все для членов сообщества))
Спасибо! Надоумила! Я как то в новости не лажу, в меню и вперед. Теперь буду поглядывать.

Проверенный
Сообщений: 27
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » GhostWalkers » Обсуждение книг
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа