[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный принц » Темный принц (обсуждение)
Темный принц

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 16:54 » Пост # 1

Dark Prince / Темный принц


Рейвен Уитни работает в ФБР. Но в отличие от других сотрудников ей поручают особо ответственные задания. Рейвен — телепат, этим и объясняется такая ее специфика. После очередного задания по поиску серийного убийцы Рейвен едет в Карпаты — чтобы, временно отойдя от дел, отдохнуть, развеяться, подышать горным воздухом. И так случилось, что девушка влюбляется в темного принца, вожака особой расы людей, которые рано или поздно становятся вампирами. Ни Рейвен, ни ее избранник еще не знают, что по следу темного принца идут охотники на вампиров, не знающие ни жалости, ни пощады.

Обсуждаем




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 11.12.2013, 17:46 » Пост # 136

TRINA4, очень рада, что книга тебе понравилась и "затянула" в серию!

Цитата TRINA4 ()
Эта книга прочитаны мной раз десять, если не больше, и даже сейчас она не потеряла своего очарования.


Скоро у нас стартует новый конкурс по ТП, обязательно присоединяйся 51

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Vul » Четверг, 09.01.2014, 13:59 » Пост # 137

Самая первая и самая любимая книга!)

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 09.01.2014, 18:42 » Пост # 138

Цитата Vul ()
Самая первая и самая любимая книга!)


Да, книга интересная. И хоть есть некоторые непонятки, это затягивает в серию для поиска ответов на вопросы и дальнейшего знакомства с Карпатцами)
Vul, у нас начался конкурс обложек по ТП, присоединяйся)

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Stasyaaaa » Пятница, 10.01.2014, 18:23 » Пост # 139

Эта была первая книга, с которой я начала знакомство. Она мне понравилась, потом я решила прочитать все остальные книги, которые были переведены на русский язык. Из данной книги я узнала, что собой представляет мир Карпатцев, как они находят свою пару и защищают свой народ. По мне, так мило написано, прочитав ее, не потеряешь зря времени. 31 32

Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: [ ]

PostАвтор: Raduga » Вторник, 28.01.2014, 19:39 » Пост # 140

Интересно было, что какой-то новый вид - Карпатцы.. все ж не вампиры..
Хорошо была описана история и трагедия народа..
Обрадовало, что Рейвен дала надежду.. Михаил стоит этого..
Интересно наблюдать за почти семейными связями карпатцев..
Благодаря новизне сюжета, книги Фихан занимают свою нишу в жанре фэнтези..

Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: [ ]

PostАвтор: koschechka » Пятница, 21.03.2014, 16:45 » Пост # 141

мне очень понравилась книга. как завязывались отношения. как она приняла все изменения.

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 10.04.2014, 20:58 » Пост # 142

Сдержанно, энтилигентно. мне понравилось. Михаил мой любимчик. Рейвен - хорошо описана. Неожиданно (1999) - мне понравилось

Добавлено (10.04.2014, 20:58)
---------------------------------------------
Что же будет с Грегори? Сильный персонаж - уже люблюю


Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 10.04.2014, 21:01 » Пост # 143

Цитата llola ()
Что же будет с Грегори? Сильный персонаж - уже люблюю

llola, а это узнаешьв четвертой книги 4 но до нее есть еще много интересного, а так же прекрасные герои.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 12.04.2014, 16:39 » Пост # 144

так получилось я только узнала этого автора. Понравилось. Девочка сильна, Но и мальчик то что надо. Уже люблю. Начинаю читать вторую книгу. Как же я вам завидую, вы уже читали...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 12.04.2014, 16:46 » Пост # 145

llola, добро пожаловать на сайт!
llola, а мы обычно завидуем тем кто только начинает читать 41 ведь у вас все только впереди 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 13.04.2014, 17:58 » Пост # 146

Я тоже на это надеюсь, и .... радуюсь. Спасибо ВАМ, что вы есть.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: tasha77 » Вторник, 22.04.2014, 20:22 » Пост # 147

С этой книги началось мое знакомство с творчеством К. Фихан мне она понравилась , но больше всего мне нравиться история про Грегори и Савану . 74

Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 23.04.2014, 22:10 » Пост # 148

Но этот коментарий к другой книге :)

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: фе » Суббота, 26.04.2014, 11:16 » Пост # 149

Я читаю и перечитываю эту книгу, и переживаю занова все волнующие эпизоды. Меня умиляет то что они чувствуют и читают мысли друг друга. Но это особенность всей серии.

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 29.04.2014, 22:08 » Пост # 150

Я тоже неожиданно для себя открыла этого автора. И началось все с Этой книги. Не было бы Михаила и Рейвен - не было бы других книг и героев. Спасибо, что есть этот сайт.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный принц » Темный принц (обсуждение)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа