[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный принц » Темный принц (обсуждение)
Темный принц

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 16:54 » Пост # 1

Dark Prince / Темный принц


Рейвен Уитни работает в ФБР. Но в отличие от других сотрудников ей поручают особо ответственные задания. Рейвен — телепат, этим и объясняется такая ее специфика. После очередного задания по поиску серийного убийцы Рейвен едет в Карпаты — чтобы, временно отойдя от дел, отдохнуть, развеяться, подышать горным воздухом. И так случилось, что девушка влюбляется в темного принца, вожака особой расы людей, которые рано или поздно становятся вампирами. Ни Рейвен, ни ее избранник еще не знают, что по следу темного принца идут охотники на вампиров, не знающие ни жалости, ни пощады.

Обсуждаем




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 21.10.2013, 19:20 » Пост # 46

Моя первая книга из этой серии - про Фалькона. А вот Михаил и Ревен произвели на меня впечателение уже одной своей встречей. Мысли об одиночестве у такого сильного мужчины и поддержка хрупкой на первый взгляд Рейвен.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 22.10.2013, 14:00 » Пост # 47

Всем добрый день 50
Итак сегодня я прочитала 2 главу "Темного принца"
Михаил и Рейвен - какая сильная связь между ними. Она чувствует его боль и отчаяние даже во сне и пытается прийти ему на помощь - дать утешение. Хотя у меня возник вопрос - получается то что она является истинной парой Михаил - уже предполагает, что Михаил ее любит?! Указывается, что он ее защищает, он ревнует, когда к ней прикасается кто-то другой - видимо это подразумевает, что он ее любит???
Очень жаль было сестру Михаила. Жаль, что девушка погибла, жаль что при жизни она не знала счастья с любимым человеком. Михаил чувствует свою вину, но ведь Ноэль сама выбрала такую жизнь.
Да - тяжела все-таки "шапка мономаха".

Жду ваших впечатлений 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 22.10.2013, 15:05 » Пост # 48

Что ж, вот моё мнение после прочтения второй главы
На мой взгляд, в этой главе открываются две стороны жизни Михаила: мужчина, карпатец, Спутник жизни; и Князь карпатцев со всеми вытекающими обязанностями
Поражает, как он может превратиться из заботливого, чувственного мужчины в хладнокровного, справедливого правителя
Даже, когда он узнал о смерти своей сестры, он не позволил скорби взять над собой верх, а позаботился прежде всего о своей женщине, и только во вторую очередь о народе.
А в их отношениях с Рэйвен всё начинает складываться не очень радужно. Их жизненные ситуации совершенно противоречат друг другу. Она привыкла к свободе, а он привык приказывать.
Да уж, в этом отношении им ещё придётся долго собачиться 35 Всё-таки в вопросах безопасности своих Спутниц, мужчины беспрекословны, зато очень заботливы. Вон как он сокрушался из-за последствий своего укуса.
Ой, тут можно ещё много чего говорить, просто у меня сейчас не то настроение, чтобы строчить рассказ
И всё-таки, главка мне очень понравилась, во второй раз читала её с таким же удовольствием 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 22.10.2013, 16:00 » Пост # 49

Цитата Marishka ()
Поражает, как он может превратиться из заботливого, чувственного мужчины в хладнокровного, справедливого правителя

Ну так он же правитель - глава клана. Он просто обязан быть таким.
Цитата Marishka ()
Даже, когда он узнал о смерти своей сестры, он не позволил скорби взять над собой верх, а позаботился прежде всего о своей женщине, и только во вторую очередь о народе.

Спутница всегда на первом месте.
Цитата Marishka ()
А в их отношениях с Рэйвен всё начинает складываться не очень радужно. Их жизненные ситуации совершенно противоречат друг другу. Она привыкла к свободе, а он привык приказывать.

Да и во второй главе это присутствует. Он не интересуется ее мнением - он приказывает ей.
Цитата Marishka ()
Да уж, в этом отношении им ещё придётся долго собачиться

Так по другому не получится.
Цитата Marishka ()
Всё-таки в вопросах безопасности своих Спутниц, мужчины беспрекословны, зато очень заботливы. Вон как он сокрушался из-за последствий своего укуса.

Это да - он переживал о последствиях, но ведь когда кусал ее - он о них не задумывался 41
Противоречивые ощущению пока что у меня от Михаила - не пойму нравится мне он или нет
А вот жизни Рейвен не позавидуешь - настолько сильно ощущать чужие эмоции - ей очень тяжело. 35

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 22.10.2013, 16:49 » Пост # 50

И я закончила главу.
Грустно как-то, хотя глава большая и было много чего, смерть Ноэль та и положение карпатцев не радует((( Интересно все таки сколько их осталось на момент первой книги.
Цитата Людочка ()
уже предполагает, что Михаил ее любит?!

Да) мужчины сразу просканировали сознание СЖ и все знают) то спутницы мечутся пол-книги, никак принять не решаются)))


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Вторник, 22.10.2013, 17:51 » Пост # 51

Какое противостояние: мужской шовинизм помноженный на обычаи карпатцев и возраст с женской эмонсипацией, гордостью и самостоятельностью!!!
Цитата Marishka ()
А вот жизни Рейвен не позавидуешь - настолько сильно ощущать чужие эмоции - ей очень тяжело.

Это точно. Знать все секреты человека от одного прикосновения - это жутко! У каждого из насесть мысли или секреты которые мы не хотели бы что бы знали другие.
Цитата Cerera ()
Да) мужчины сразу просканировали сознание СЖ и все знают) то спутницы мечутся пол-книги, никак принять не решаются)))

Вот ужне знаю, поздравить их с этим или посочувствовать :)

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 22.10.2013, 18:29 » Пост # 52

Оксана, привет 50
Цитата Сильфида ()
Какое противостояние: мужской шовинизм помноженный на обычаи карпатцев и возраст с женской эмонсипацией, гордостью и самостоятельностью!!!

Ну как такового противостояния пока нет - я так понимаю что все самое интересное (в плане противостояния) еще впереди. 2
Цитата Сильфида ()
У каждого из насесть мысли или секреты которые мы не хотели бы что бы знали другие.

А то - есть такие мысли (секретные) что и сама бы их знать не хотела - вернее лучше бы эти мысли не появлялись, а о том что их узнает кто-то еще - совершенно не хочется. (это так - отступление)
Цитата Сильфида ()
Цитата Cerera ()
Да) мужчины сразу просканировали сознание СЖ и все знают) то спутницы мечутся пол-книги, никак принять не решаются)))

Вот ужне знаю, поздравить их с этим или посочувствовать :)

Наверное и то и другое

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Вторник, 22.10.2013, 18:59 » Пост # 53

Цитата Людочка ()
Ну как такового противостояния пока нет

Так начало уже положено! 2

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 22.10.2013, 19:09 » Пост # 54

Цитата Сильфида ()
Так начало уже положено!

Положено. Ведь Михаил привык что ему все подчиняются беспрекословно - а тут "здрасте вам" - такая строптивица.
Ух как я люблю читать про противостояния героев. 17
Наверное это мои (почти) самые любимые моменты в книгах. 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 22.10.2013, 23:33 » Пост # 55

Цитата Людочка ()
Положено. Ведь Михаил привык что ему все подчиняются беспрекословно - а тут "здрасте вам" - такая строптивица.
Ух как я люблю читать про противостояния героев. 17
Наверное это мои (почти) самые любимые моменты в книгах.

+1) 32

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 23.10.2013, 13:03 » Пост # 56

Глава 3
Ну вот мы и добрались до постельной сцены
Ну что могу сказать: написано красиво, но меня, если честно, не проняло 17
Всё как-то неловко начинается, да и сам процесс как-то... даже не смогла погрузиться в обстановку, ощутить чувства героев, их эмоции. А закончилось всё вообще ужасно 35 Он же её почти убил.
Но это только моё мнение 17
После эта исповедь Михаила.
Я совершенно согласна со словами Эдгара, всё-таки он всепонимающий человек 32

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 23.10.2013, 15:05 » Пост # 57

Всем привет.
Прочитала следующую.
Горячая главка, ничего не скажешь.
Михаил опять командует, а Рейвен продолжает ему сопротивляться (вернее его командам).
Но в этой главе упоминается, что Михаил уважает Рейвен за ее стойкость - такая хрупкая и беззащитная, а продолжает
отстаивать свои решения и сопротивляется ему - его это впечатляет.
Рейвен полностью доверяет Михаилу, и все-таки Михаил чуть не убил ее - он теряет контроль, но смог во время остановиться.
Но я не пойму почему в разговоре с Эдгаром он не сказал, что любит ее? Он говорит - ОНА МОЯ, но ведь это не означает любовь (в моем понимании).

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Среда, 23.10.2013, 15:23 » Пост # 58

Цитата Людочка ()
Рейвен полностью доверяет Михаилу, и все-таки Михаил чуть не убил ее

Но ведь Михаил не человек, в нёмживет зверь, которого не всегда удается контролировать.

Цитата Людочка ()
Но я не пойму почему в разговоре с Эдгаром он не сказал, что любит ее? Он говорит - ОНА МОЯ, но ведь это не означает любовь (в моем понимании).


Он же ее знает всего пару суток. Да, инстинкты выдают - она моя! Она ему нравиться, но разве можно вот так сразу сказать, что он любит?

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 23.10.2013, 17:37 » Пост # 59

Девчонки, привет 50
Цитата Marishka ()
Ну вот мы и добрались до постельной сцены
Ну что могу сказать: написано красиво, но меня, если честно, не проняло

Написано не плохо, но да - для меня это тоже не лучшее описание постельных сцен 17
Цитата Marishka ()
Всё как-то неловко начинается, да и сам процесс как-то... даже не смогла погрузиться в обстановку,

Марина - ну чтобы погрузиться нам с тобой эротику читать надо 4
Цитата Сильфида ()
Но ведь Михаил не человек, в нёмживет зверь, которого не всегда удается контролировать.

Вот только это его и оправдывает в моих глазах.
Хотя если вспомнить другие произведения (у других авторов) - то мужчина никогда не причинит боль своей паре
Цитата Сильфида ()
Он же ее знает всего пару суток. Да, инстинкты выдают - она моя! Она ему нравиться, но разве можно вот так сразу сказать, что он любит?

Ну понятно, что они едва знакомы - но "она моя" и "я ее не отпущу" - звучит постоянно. А чувства где?
А вообще-то конечно он (да и вообще карпатцы) берут "нахрапом", а не завоевывают своих женщин.
Да - все-таки при повторном прочтении книги - многое видится по другому 35

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 23.10.2013, 22:57 » Пост # 60

Цитата Людочка ()
Хотя если вспомнить другие произведения (у других авторов) - то мужчина никогда не причинит боль своей паре

Вот-вот, я тоже так думаю.
Цитата Людочка ()
Ну понятно, что они едва знакомы - но "она моя" и "я ее не отпущу" - звучит постоянно. А чувства где?

Хм, припоминаю, он думал, что то, чувствует к ней намного больше чем любовь, но я всё равно с тобой согласна 33

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный принц » Темный принц (обсуждение)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа