[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темное золото » Темное золото (обсуждение)
Темное золото

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:19 » Пост # 1

Dark Gold / Темное золото


Алекс Хоутон - обладательница необычайного дара. Она способна предчувствовать появление тех инфернальных сил, которые приходят в наш мир, чтобы творить в нем зло.
Однажды на тихой улочке Сан-Франциско Алекс и ее шестилетний брат попадают в ловушку, устроенную могущественным вампиром, выходцем из Карпат, этой прародины всех вампиров.
Алекс кажется, что выхода нет и ей с братом уже не вырваться из рук кровопийцы - откуда знать ни о чем не подозревающей девушке, что по следу страшного существа идет Эйдан Сейвидж, знаменитый охотник на вампиров. И тем более Алекс не может знать, что встреча с Эйданом окажется для нее судьбоносной.


Обсуждаем :)





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Пятница, 15.11.2013, 15:23 » Пост # 46

Цитата taninita ()
напал вампир, потом чуть Эйдан не убил случайно, обратили в карпатку без ведома и согласия, отобрали привычный образ жизни - по-моему у любого с психикой будет не все в порядке


taninita, 33 полностью с тобой согласна! И так в жизни много проблем и переживаний, дак еще и мистическое, неизведанное добавляется 35 Да, ее местами заносило, но все объясняется стрессом 51

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 19.11.2013, 03:51 » Пост # 47

Цитата oblako ()
И так в жизни много проблем и переживаний, дак еще и мистическое, неизведанное добавляется

А ещё добавьте сюда гибель родителей и заботы о младшем брате. Вертится бедная, как белка в колесе, чтобы обеспечить Джошуа всё самое лучшее, а тут такое. У меня бы точно крыша полетела, и оставила бы записку на прощание: "Доехала отлично. Целую, твоя крыша". 19
Хоть я и писала, что она меня местами раздражала, Александрия мне всё равно нравится... и даже очень 32

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 19.11.2013, 03:57 » Пост # 48

Цитата taninita ()
Не совсем понимаю, почему все ругают Алекс)

Вот-вот, я тоже плохая была 7 А сейчас как-то задумалась и вообще...
Цитата oblako ()
Тут все Алекс ругают, а ты одна из немногих, кто в Эйдане недостаки нашел)

Припомните ещё, как он навязывал ей свои правила, и старался во всём контролировать. Я очень ценю свою свободу и независимость. На месте Александрии давно пнула бы его и высказала всё, что думаю насчёт его правил. Причём цензурными там были бы, наверное, только предлоги, да междометия 19 А она ничего, держалась 4

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: taninita » Вторник, 19.11.2013, 09:32 » Пост # 49

Цитата Marishka ()
На месте Александрии давно пнула бы его и высказала всё, что думаю насчёт его правил. Причём цензурными там были бы, наверное, только предлоги, да междометия А она ничего, держалась

Я бы тоже взбунтовалась по поводу тотального контроля моих действий, даже со стороны любимого человека) Наверное, притяжение к Спутникам жизни настолько сильное, что женщины готовы принять такую опеку над собой 17

Проверенный
Сообщений: 82
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 19.11.2013, 10:31 » Пост # 50

Цитата taninita ()
Наверное, притяжение к Спутникам жизни настолько сильное, что женщины готовы принять такую опеку над собой

Ну не скажи, они все, по-моему, возмущались чрезмерной опекой, и старались во всём внести свои "пять копеек". 19 Вспомнить хотя бы Саванну, а Джексон 35

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: taninita » Вторник, 19.11.2013, 13:27 » Пост # 51

Это точно) Никто из женщин и не собирался облегчать задачу своим Спутникам жизни)

Проверенный
Сообщений: 82
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 19.11.2013, 13:29 » Пост # 52

Цитата taninita ()
Никто из женщин и не собирался облегчать задачу своим Спутникам жизни)

Вот за это я и люблю их. Надо же хоть кому-то сбить спесь с мужчин с таким удивительно огромным самомнением 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: taninita » Среда, 20.11.2013, 19:21 » Пост # 53

Цитата Marishka ()
Надо же хоть кому-то сбить спесь с мужчин с таким удивительно огромным самомнением

Кому же это делать как не Спутнице жизни 17 Других за подобное и убить может 41

Проверенный
Сообщений: 82
Репутация: [ ]

PostАвтор: sima » Пятница, 29.11.2013, 21:49 » Пост # 54

Такой контроль действий вторых половинок очень похож на инстинкты оборотней: "МОЯ. Защищать, оберегать, ну и т.д. и т.п. Одним словом защита и безопасность спутниц жизни, которая порой заходит чересчур далеко.

Цитата taninita ()
Надо же хоть кому-то сбить спесь с мужчин с таким удивительно огромным самомнением

Кому же это делать как не Спутнице жизни 17 Других за подобное и убить может 41


Хорошо, что Спутницы имеют свое мнение и каждый раз демонстрируют его.

Проверенный
Сообщений: 32
Репутация: [ ]

PostАвтор: Innaria » Среда, 11.12.2013, 09:27 » Пост # 55

Читала эту книгу от силы наверное раза 2-3, не скажу , что она является моей любимой, просто не зацепила как-то, нет такого желания перечитывать, чтобы вспомнить все еще раз.

Проверенный
Сообщений: 19
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 12.12.2013, 11:25 » Пост # 56

Цитата taninita ()
Кому же это делать как не Спутнице жизни 17 Других за подобное и убить может

Только сейчас обратила внимание. А ведь точно 39

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: m1308 » Воскресенье, 09.02.2014, 18:13 » Пост # 57

Мне не понравилось. Скучная книжка. Эйдан хорошо, но Александрия невыносимая истеричка.
И сюжет меня не впечатлил.

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: Donna » Суббота, 22.02.2014, 12:46 » Пост # 58

Александрия не являлась героиней, которая мне нравится, хотя ее образ и оригинален. Присоединюсь к вышевысказанному мнению - чрезмерно истерична... Хотя может это все можно и объяснить - тяжелое прошлое, осталась одна на руках с маленьким братом и кучей обязанностей... Потом вампиры и прочее... Но все-таки, периодами при читении - ее персонаж просто раздражал...
А Эйдан - просто душка... И внешне - нрааа... Люблю описание его глаз...

Проверенный
Сообщений: 22
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 17.04.2014, 22:13 » Пост # 59

Начала читать - мне нравиться

Добавлено (17.04.2014, 22:13)
---------------------------------------------
Александрия - я не согласна, что она истерична. Я посторалась поставить себя на ее место... Автор попытался показать - чтобы чувствовал человек, если бы его превратили... Ее чувства мне понятны. Эйдан - супер - влюбилась. Понять и терпеть.... Одна из лучших книг


Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 04.05.2014, 11:19 » Пост # 60

Согласна, никакая она не истеричка. Обстоятельства складывались так, что тут волей-неволей впадешь в панику. Пара великолепная.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темное золото » Темное золото (обсуждение)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа