[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темное золото » Темное золото (обсуждение)
Темное золото

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:19 » Пост # 1

Dark Gold / Темное золото


Алекс Хоутон - обладательница необычайного дара. Она способна предчувствовать появление тех инфернальных сил, которые приходят в наш мир, чтобы творить в нем зло.
Однажды на тихой улочке Сан-Франциско Алекс и ее шестилетний брат попадают в ловушку, устроенную могущественным вампиром, выходцем из Карпат, этой прародины всех вампиров.
Алекс кажется, что выхода нет и ей с братом уже не вырваться из рук кровопийцы - откуда знать ни о чем не подозревающей девушке, что по следу страшного существа идет Эйдан Сейвидж, знаменитый охотник на вампиров. И тем более Алекс не может знать, что встреча с Эйданом окажется для нее судьбоносной.


Обсуждаем :)





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lira_Rio » Воскресенье, 04.05.2014, 23:58 » Пост # 61

обожаю эту пару,вот хоть режте, но не хочу искать не стыковки и косяки, просто очень их люблю, и во многом благодаря бунту Алекс и силе Эйдана.

Авторы
Сообщений: 87
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 08.05.2014, 11:00 » Пост # 62

Меня эта книга заинтриговала сразу, поскольку их встреча отличается от всех остальных. И это сразу захватило! Эйдан вообще отличается, в том числе и своим восприятием. Очень хорошая книга, и действительно, не хочется искать не состыковок.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 08.05.2014, 22:07 » Пост # 63

Не совсем согласна, автор почти каждую книгу интригует началом. И это начало подвигло меня читать дальше. Пара действительно хорошая. И Эйдан оказался на высоте. Понял и принял метания Спутницы

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 08.05.2014, 22:18 » Пост # 64

Повторения все-таки присутствуют. Однако я говорила про особую оригинальность встречи героев.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: фе » Понедельник, 12.05.2014, 19:59 » Пост # 65

А мне эта пара нравится 30 Правда читала эту книгу давно, но есть желание перечитать. Помню метания Алекс после оброщения, но это естественно после пережитого. И Эйдан терпеливый, сильный, понимающий и настойчевый. 32

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 12.05.2014, 21:58 » Пост # 66

Да, именно!!! Полностью согласна. У меня появился единомышленник! 45

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: elenachernega » Понедельник, 16.06.2014, 20:55 » Пост # 67

Прочитала и эту книгу. Героиня Александра конечно не подарок, зато Эйден очень терпеливый, галантный и знает чего хочет от женщины. В целом книга понравилась.

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 16.06.2014, 22:32 » Пост # 68

Цитата elenachernega ()
Героиня Александра конечно не подарок,

А кто из спутниц - подарок?

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lira_Rio » Среда, 25.06.2014, 12:55 » Пост # 69

Цитата llola ()
А кто из спутниц - подарок?

я бы сказала, кто из карпатцев подарок :) ну кроме Эйдана.

Авторы
Сообщений: 87
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 25.06.2014, 20:25 » Пост # 70

Цитата Lira_Rio ()
я бы сказала, кто из карпатцев подарок


:))), но карпатки круче:))), как они вертят своими мощными Спутниками :)

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lira_Rio » Вторник, 01.07.2014, 20:52 » Пост # 71

Цитата llola ()
но карпатки круче:))


в большинстве своем да, кроме некоторой особы...

Авторы
Сообщений: 87
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 01.07.2014, 21:19 » Пост # 72

Цитата Lira_Rio ()
в большинстве своем да, кроме некоторой особы...


И кто же она ? )))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lira_Rio » Понедельник, 14.07.2014, 08:44 » Пост # 73

Цитата llola ()
И кто же она ? )))

Саванна, для меня она не рыба не мясо...

Авторы
Сообщений: 87
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lukavaya » Понедельник, 14.07.2014, 08:48 » Пост # 74

А меня если честно раздражали метания Алекс, хотелось сказать: Куда тебя заносит-то, милая? (Особенно когда она обожглась вся 21 )

Добавлено (14.07.2014, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата Lira_Rio ()
Саванна, для меня она не рыба не мясо...

Да она уже новое поколение ) Гибрид 2

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 15.07.2014, 21:21 » Пост # 75

Цитата Lira_Rio ()
Саванна, для меня она не рыба не мясо...


В dark melody - Саванна не такая, и крутит Грегори как хочет (он прямо как большой ребенок, особенно когда они сплотились с Темпиест и Дезари, даже Люциан над ним потешался) Извините, конечно все это не по этой книге и не по этой теме...

Цитата Lukavaya ()
Да она уже новое поколение ) Гибрид


Ну если с точки зрения "гибрида", то Шиа будет первой....

Цитата Lukavaya ()
А меня если честно раздражали метания Алекс, хотелось сказать: Куда тебя заносит-то, милая?


А я ее понимала... У нее младший брат, а тут... я бы тоже металась... Как вам это - ты извини дорогая - но ты карпатка.... И условия жизни у тебя такие.... и выбора у тебя нет....

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темное золото » Темное золото (обсуждение)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа