[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: хомчик, Linka  
Форум » Фан Раздел » Галерея » Девушки (фэнтези, рисунки)
Девушки (фэнтези, рисунки)

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 30.09.2013, 19:42 » Пост # 1





Картинки заливаем на сайт http://image1.org/

Картинки:
От Marishka: Набор 1, Набор 2, Картинка 3, Набор 4,
От Linka: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4, Набор 5, Набор 6, Набор 7, Набор 8, Набор 9
От Cerera: Набор 1, Набор 2
От oblako: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4
От хомчик: Набор 1, Набор 2, набор 3, Набор 4, Набор 5, Набор 6, Набор 7, Набор 8, Набор 9, Набор 10, Набор 11, Набор 12, Набор 13, Набор 14, Набор 15, Набор 16, Набор 17, Набор 18, Набор 19, Набор 20, Набор 21, Набор 22, Набор 23, Набор 24, Набор 25, Набор 26, Набор 27, Набор 28, Набор 29, Набор 30, Набор 31, Набор 32, Набор 33, Набор 34
От KUZINAMAMA: Набор 1
Как вставить картинку в сообщение:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 17.07.2014, 19:38 » Пост # 331

Эту тему чуть попозже посмотрю!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 29.07.2014, 09:01 » Пост # 332

Девочки, все приветик, давненько я сюда не заходила, совсем отстала от жизни... Что ж, буду навёрстывать упущенное, благо, скорость у интернета хорошая 4
Цитата хомчик ()
Девушки в жанре фэнтези-аниме арт

Блин, вот бы мне научиться так рисовать, давно хочу... Я вообще обожаю картинки в подобном стиле, напоминает, горячо любимое мною, аниме 94
Цитата Maggie ()
Фантастические карандашные рисунки. Katarzyna A. Kozlowska

А-а, ну всё *катается по полу и рыдает от зависти* я тоже так хочу... Картинки невероятно красивые, прямо загляденье, я в полнейшем восторге 60

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 29.07.2014, 09:07 » Пост # 333

Цитата Maggie ()
По-моему, синий и рыжий цвета очень хорошо сочетаются

Поддерживаю, такое сочитание вообще одно из моих самых любимых... 33
Цитата Maggie ()
Рисунки девушек простым карандашом

У меня просто слов нет, я в осадок выпала... Это же надо ТАК уметь рисовать, просто сказка! А вот последняя у меня раньше на аватарке была... Посмотрела и теперь захотелось в неё переодеться 17

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 29.07.2014, 09:22 » Пост # 334

Цитата Linka ()
Красивые картинки! Очень люблю синий цвет, он является релаксирующим цветом. У этого цвета “нет дна”. В мифах – синий цвет – это божественное проявление, цвет загадочности и ценности. В синий цвет одеты маги и волшебники. В средневековье, люди, ходившие в голубом, знали истину. В Древнем Египте пирамиду изнутри красили синим цветом. Жук – скоробей синего цвета. Будда и Кришна – синего цвета.

Вот как синий цвет вдохновляет 19 Светик, спасибо за рассказ, синий и один из моих любимых цветов, сама не знаю почему, но так и есть 17
Цитата хомчик ()
СОВРЕМЕННЫЙ ПИН-АП.

МИХАЭЛЬ МОБИУС.18+

Блин, красиво-то как, а самое главное, нет в рисунках ничего вульгарного или неприличного (ну, по крайней мере, я так думаю).
Цитата хомчик ()
ДЕВУШКИ ОТ БРАТЬЕВ ХИЛЬДЕБРАНТ +18

Невероятно сексуально и эротично, правда, над последней фоткой я угорала 17 19
Цитата хомчик ()
Хеннинг Людвигсен.

Веселый Pin-Ap и не только...18+

Улыбнуло, картинки весёлые и непринуждённые, так и тянет на позитив 2
Цитата Радиола ()
Мне очень нравятся работы испанского художника Lous Royo,его заслуженно считают классиком фантастической живописи.

И не зря, картины-то фантастические, особенно под 3 спойлером. Многие из его работ я уже видела, правда, не догадывалась, что это дело рук одного художника, а теперь буду знать 4

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 29.07.2014, 10:00 » Пост # 335

А вот от меня подборка, не знаю, как обозвать, поэтому просто выкладываю.

В поиск вводила: Нежные девушки-фэнтези





В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Радиола » Суббота, 02.08.2014, 14:09 » Пост # 336

Marishka, очень нежные девушки! Очень понравились 7,11,23 и 24.Утащила себе 17

Добавлено (02.08.2014, 14:09)
---------------------------------------------
А я опять не удержусь и вставлю еще работы Lous Royo.Его новый альбом Dead moon

Это целый мир с налетом востока,история,любовная история,а не просто образы красивых девушек,поэтому даю ссылку на весь альбом,кому интересно. Весь альбом
Небольшая выборка женских образов из альбома:Девушки мне лично,напоминают собирательный образ Анджелина Джоли в роли Лары Крофт и Чжан Цзыи из Мемуаров Гейши.


А эти работы тоже из этого альбома,но они опять же, как мне кажется,перекликаются с произведениями Фихан. 17 Мужчина с длинными волосами, полная луна,рука на шее и свечи вокруг...Только прочитав у Фихан о таком жеста,как рука на шее,мне он сейчас кажется безумно эротичным и доверительным.
Надеюсь,я не выбьюсь из темы раздела,но не могу не вставить эти две работы


Тяжко в ожидании перевода новых книг серии,но ожидание сделает встречу/чтение только приятнее))

Проверенный
Сообщений: 33
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 05.08.2014, 06:11 » Пост # 337

Цитата Радиола ()
Небольшая выборка женских образов из альбома:Девушки мне лично,напоминают собирательный образ Анджелина Джоли в роли Лары Крофт и Чжан Цзыи из Мемуаров Гейши.

Эх, определённо чувствуется рука (или кисть, или карандаш... ну вы меня поняли 4 ) одного художника. Как и говорила, работы в одном из моих любимых жанров, так что мну всё понравилось, спасибочки огромное, а вот альбом щас посмотрю... Здорово, как будто историю показали 32
Цитата Радиола ()
Мужчина с длинными волосами, полная луна,рука на шее и свечи вокруг...Только прочитав у Фихан о таком жеста,как рука на шее,мне он сейчас кажется безумно эротичным и доверительным.

Да-да-да, я когда посмотрела на эти картинки - у меня восторг в душе и лыба до ушей, сама не знаю почему, но...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 06.08.2014, 17:38 » Пост # 338

Всем привет!
Цитата Marishka ()
В поиск вводила: Нежные девушки-фэнтези

Маришка, замечательные работы! Так рада, что ты опять подключилась к пополнению Галереи. Спасибо! 31
Цитата Радиола ()
А я опять не удержусь и вставлю еще работы Lous Royo.Его новый альбом Dead moon

Очень необычный альбом. Посмотрела. Евгения спасибо огромное за интересный пост! 30
Цитата Радиола ()
А эти работы тоже из этого альбома,но они опять же, как мне кажется,перекликаются с произведениями Фихан. Мужчина с длинными волосами, полная луна,рука на шее и свечи вокруг...Только прочитав у Фихан о таком жеста,как рука на шее,мне он сейчас кажется безумно эротичным и доверительным.
Надеюсь,я не выбьюсь из темы раздела,но не могу не вставить эти две работы

А эти две работы - просто СУПЕР! Эротичны и точно подходят к романам Фихан!

Девочки спасибо за посты! 32

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Радиола » Воскресенье, 10.08.2014, 23:53 » Пост # 339

хомчик, Marishka, рада,что вам понравилось! Ваши оценки вдохновляют на новые свершения,так сказать!))) 17 64

Проверенный
Сообщений: 33
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 13.08.2014, 19:03 » Пост # 340

Привет, девочки.
Я так давно сюда не заходила 17
Посмотрела тему - такие шикарные работы 32
Очень красивые.
Девочки спасибо вам 30 30 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 04.10.2014, 04:53 » Пост # 341

Цитата Радиола ()
А я опять не удержусь и вставлю еще работы Lous Royo.Его новый альбом Dead moon

Очень интересные работы!!! Посмотрела с удовольствием!!!
Радиола, спасибо большое что поделилась с нами!!! 31
Цитата Marishka ()
В поиск вводила: Нежные девушки-фэнтези

Всё очень нежно и красиво!!! 32
Девочки, спасибо большое за классные картинки!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 19.01.2015, 22:07 » Пост # 342

Девочки, всем привет!
Нашла потрясающие работы и решила поделиться с вами!




«Я верю, что искусство можно найти не только в дорогих галереях» — говорит Лим Цзи Вэй, художница из Сингапура, известная под именем Limzy. Одна из серий ее фотоиллюстраций – акварельные рисунки, украшенные цветочными лепестками.
В её работах сохраняется вся свежесть цветов. Композиция получается красивой, нежной, легкой и настолько живой, что кажется, ощущаешь дыхание самого лета в этих эскизах.







Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 20.01.2015, 20:10 » Пост # 343

Цитата хомчик ()
ДЕВУШКИ ИЗ АКВАРЕЛИ И ЦВЕТОВ

Ох, какая красота.
Яся, спасибо - очень красиво.
Я вот, между прочем свое детство вспомнила. Мы тоже с подругами играли (в начальной школе) - строили домики для принцесс. А нарядами для наших принцесс были бутоны и раскрывшиеся цветы. Популярная игра была у нас в то время. Хотя и кукол у нас хватало.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 21.01.2015, 00:58 » Пост # 344

Цитата Людочка ()
ДЕВУШКИ ИЗ АКВАРЕЛИ И ЦВЕТОВ

Очень красиво!!! Когда открыла сразу же вырвалось:"Ух тыыы...!!!"
Цитата Людочка ()
Я вот, между прочем свое детство вспомнила. Мы тоже с подругами играли (в начальной школе) - строили домики для принцесс. А нарядами для наших принцесс были бутоны и раскрывшиеся цветы

Ну мы точно также игрались.
Яся, спасибо за такую красоту, которую ты нашла и показала нам!!! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 22.01.2015, 21:08 » Пост # 345

хомчик, О, БОЖЕ, какая красота и утонченность... Цветы и акварель... А какие образы!!!! А какие спины!!!!
Спасибо тебе за такую красоту!!!!! Нежность, слабость, сила, как тонко передано!!!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Галерея » Девушки (фэнтези, рисунки)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа