[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: хомчик, Linka  
Форум » Фан Раздел » Галерея » Девушки (фэнтези, рисунки)
Девушки (фэнтези, рисунки)

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 30.09.2013, 19:42 » Пост # 1





Картинки заливаем на сайт http://image1.org/

Картинки:
От Marishka: Набор 1, Набор 2, Картинка 3, Набор 4,
От Linka: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4, Набор 5, Набор 6, Набор 7, Набор 8, Набор 9
От Cerera: Набор 1, Набор 2
От oblako: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4
От хомчик: Набор 1, Набор 2, набор 3, Набор 4, Набор 5, Набор 6, Набор 7, Набор 8, Набор 9, Набор 10, Набор 11, Набор 12, Набор 13, Набор 14, Набор 15, Набор 16, Набор 17, Набор 18, Набор 19, Набор 20, Набор 21, Набор 22, Набор 23, Набор 24, Набор 25, Набор 26, Набор 27, Набор 28, Набор 29, Набор 30, Набор 31, Набор 32, Набор 33, Набор 34
От KUZINAMAMA: Набор 1
Как вставить картинку в сообщение:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 20.04.2014, 10:02 » Пост # 316

Цитата Marishka ()
Завораживающие девушки в синих платьях

Красивые картинки! Очень люблю синий цвет, он является релаксирующим цветом. У этого цвета “нет дна”. В мифах – синий цвет – это божественное проявление, цвет загадочности и ценности. В синий цвет одеты маги и волшебники. В средневековье, люди, ходившие в голубом, знали истину. В Древнем Египте пирамиду изнутри красили синим цветом. Жук – скоробей синего цвета. Будда и Кришна – синего цвета.

Вообще мои любимые цвета, оттенки синего и зелёного цветов, ну наверно ещё жёлтый.
Я свою кухню задумала оранжево-салатовую 41

Цитата Elekti ()
Рисунки девушек простым карандашом

Великолепные рисунки, очень понравились!!! Я люблю карандашные зарисовки.

Девочки, большое спасибо за картинки!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 20.04.2014, 22:03 » Пост # 317

Всем доброго вечера! Со светлым праздником - Пасхой!
Цитата Elekti ()
Рисунки девушек простым карандашом

Очень красивые рисунки, из всех, я только один видела. Я сама когда-то любила рисовать именно простым карандашом, очень хорошо детали вырисовывать.Elekti, спасибо, очень понравились.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 22.04.2014, 08:45 » Пост # 318

Всем доброго дня!
Сегодня появилась свободная минутка. На ваш суд новые работы в стиле пин-ап.

СОВРЕМЕННЫЙ ПИН-АП.

МИХАЭЛЬ МОБИУС.18+




Развитие высококачественной цветной фотографии в свое время(еще до цифровую эпоху) заметно ослабило позиции традиционного пин-ап.В глянцевых изданиях и на иллюстрациях все чаще стали красоваться не рисованные девушки а фотографии.Фотография переняла многие приемы традиционного рисованного пин-ап, предлагая зрителю более усиленный эротический аспект. Количество художников, которым в такой конкуренции удалось остаться востребованными, заметно снизилось.Но немецкий художник Михаэль Мобиус, как раз из этого числа.





Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 24.04.2014, 13:55 » Пост # 319

Ух ты ничего себе как красиво, а главное какие рисунки эротишные! Мне понравились! А на шестой в пене что ли девушка?
Яся, спасибо за красоту! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 24.04.2014, 21:33 » Пост # 320

Цитата Linka ()
а главное какие рисунки эротишные!

Да очень эротичные девахи, и без пошлости.
Цитата Linka ()
А на шестой в пене что ли девушка?

Угадала! 50 50 50

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 24.04.2014, 22:21 » Пост # 321

Цитата хомчик ()
Да очень эротичные девахи, и без пошлости.

Точно, всё очень художественно!!! 51

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 28.05.2014, 10:25 » Пост # 322

Девочки, всем привет!
Решила порадовать вас новыми картинками в стиле пин-ап с потрясающими девушками. Любопытные работы. Посмотреть стоит...

ДЕВУШКИ ОТ БРАТЬЕВ ХИЛЬДЕБРАНТ +18



Множество творческих проектов Грег Хильдебрандт осуществил в творческом сотрудничестве со своим братом-близнецом Тимом Хильдебрандтом. более известные как "Братья Хильдебрандт".Творчество братьев Хильдебрандт отмечено Золотой медалью Общества художников-иллюстраторов.






Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Нежность » Четверг, 29.05.2014, 03:29 » Пост # 323

Цитата хомчик ()
ДЕВУШКИ ОТ БРАТЬЕВ ХИЛЬДЕБРАНТ +18

Очень сексапильные Леди, есть на что посмотреть 32
Очень интересно не только посмотреть, но и узнать новые для себя имена художников, фотографов, спасибо за это, мне очень интересно, многие имена здесь увидела впервые! 31

Проверенный
Сообщений: 35
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 29.05.2014, 19:49 » Пост # 324

Цитата хомчик ()
СОВРЕМЕННЫЙ ПИН-АП.

МИХАЭЛЬ МОБИУС.18+

Цитата хомчик ()
ДЕВУШКИ ОТ БРАТЬЕВ ХИЛЬДЕБРАНТ +18

Замечательные работы 32
Даже не могу сказать какие мне больше понравились. Хотя женщины во второй подборке более агрессивны, что-ли, но они не менее прекрасны. Все очень понравилось. 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 01.06.2014, 01:21 » Пост # 325

Цитата Людочка ()
во второй подборке более агрессивны, что-ли, но они не менее прекрасны.

Я бы подобрала другое слово Более раскрепощённые. Видимо художники очень любят женщин. Мне кажется, что мужчины художники лучше видят красоту женщин, просто я так думаю, может и ошибаюсь... 41
Яся, ты как всегда великолепна в подборке!!! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 24.06.2014, 10:28 » Пост # 326

Всем доброго дня!

Сегодня познакомлю вас с работами в сфере рекламы, выполненными в стиле уже знакомом нам - пин-ап.

Хеннинг Людвигсен.

Веселый Pin-Ap и не только...18+



Представляю Вашему вниманию подборку работ, в стиле Pin-Ap ,норвежского художника-иллюстратора Хеннинга Людвигсена. Слова "веселый Pin-Ap" в названии поста не случайны, в чем каждый из Вас может легко убедиться. Пожалуй даже вернее сказать не Веселый, а Озорной. Впрочем...как всегда судите сами.






Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 27.06.2014, 20:37 » Пост # 327

Цитата хомчик ()
Сегодня познакомлю вас с работами в сфере рекламы, выполненными в стиле уже знакомом нам - пин-ап.


Здорово!! Классно!! Спасибо !!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Радиола » Понедельник, 14.07.2014, 14:02 » Пост # 328

Ох,столько красоты!!! Оторваться не могла!!! Не успокоилась пока не просмотрела все 22 страницы! 17
Мне очень нравятся работы испанского художника Lous Royo,его заслуженно считают классиком фантастической живописи.
Его фото и автопортрет
у него очень много работ в стиле фэнтези. Здесь были его работы,но мне кажется,всю красоту его работ не показали.
Есть три картины

Мне кажется,если Ройо и не читал Фихан,то по крайней мере фантазировал в том же направлении)) Первая картина прямо отражает сущность Спутников жизни у Фихан,оговорюсь,как мне кажется:чистый свет от женщин и темного зверя,что таится в мужчинах.

У него очень много работ и,наверное, каждый видел хоть одну его работу. Долгое время у меня были авы с его работ. У меня была серия дисков Romantic Colection с обложками по его работам,тогда то я и начала интересоваться его работами)

Фото показывающие разницу между до и после, всё таки фантазия человека безгранична,особенно мужская фантазия))

Проверенный
Сообщений: 33
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 14.07.2014, 19:56 » Пост # 329

Цитата Радиола ()
Мне очень нравятся работы испанского художника Lous Royo,

Евгения, рады видеть в нашей Галерее. Спасибо за интересный пост. 30

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Радиола » Вторник, 15.07.2014, 10:10 » Пост # 330

Цитата хомчик ()
Евгения, рады видеть в нашей Галерее. Спасибо за интересный пост. 30


Как говорится,на здоровье! 4 Мне самой было приятно наткнуться на такую тему на форуме,я ведь собрала приличную коллекцию рисунков в стиле фэнтези! Теперь я знаю,где и с кем я могу ею поделится! 17
Вот еще немного от Ройо:
Рисунки достаточно большого разрешения,поэтому через Превью - увеличение по клику.

Проверенный
Сообщений: 33
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Галерея » Девушки (фэнтези, рисунки)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа