[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Роман-малышка (Короткие любовные романы (самые любимые))
Роман-малышка

PostАвтор: хомчик » Вторник, 29.04.2014, 02:30 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.



Короткие любовные романы




Список авторов и книг:


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 03.06.2014, 06:35 » Пост # 196

Цитата хомчик ()
Долгая помолвка

девочки, если хотите сразу скачать документ майкрософт, вот ссылка Скачать

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 03.06.2014, 13:59 » Пост # 197

Цитата Marishka ()
Дочитала всю серию Данте, ну, те книги, что переведены, и теперь хочу всю серию прочитать (страдальческий вздох). Серия мне невероятно понравилась, хотя сюжет для меня и не новый, но, здорово было бы, если бы проклятие лежало на всех мужчинах, вот тогда все сомнения сразу бы отпадали Мечты, мечты...


Marishka, мне серия тоже понравилась, одна из моих любимых. К сожалению 2 книги не переведены. Очень бесит наши издательства, переводя не полностью серии! 58
Вот полный список серии Наследие Данте:

Dante's Legacy

1. Dante's Blackmailed Bride (2008) – Сердце Данте
2. Dante's Stolen Wife (2008) – Украденная невеста
3. Dante's Wedding Deception (2008) – Рыжеволосая бестия
4. Dante's Contract Marriage (2008) – Дороже всех сокровищ
5. Dante's Ultimate Gamble (2010)-НЕ ПЕРЕВЕДЕНО
6. Dante's Temporary Fiancee (2010)-НЕ ПЕРЕВЕДЕНО
7. Dante's Marriage Pact (2010) – Принцесса и дракон
8. Dante's Honor-Bound Husband (2011) – Испытание разлукой 58

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 03.06.2014, 14:28 » Пост # 198

Всем привет!
Я и Marishka начали выкладывать серию "Королевские невесты" (выложены "Долгая помолвка" и "Медовые поцелую"). Вот список всей серии Люси Монро:

Royal Brides = Королевские невесты

1. The Sheikh's Bartered Bride (2004)
2. Wedding Vow of Revenge (2005) – Крепость из песка
3. The Prince's Virgin Wife (2006) – Хочешь быть принцессой?
4. His Royal Love-Child (2006)
5. The Scorsolini Marriage Bargain (2006)
6. Mistress to a Sheikh (2007)
7. Forbidden: The Billionaire's Virgin Princess (2008) – Запретная принцесса
8. Hired: The Sheikh's Secretary Mistress (2008) – Медовые поцелуи
9. For Duty's Sake (2011) – Долгая помолвка
10. Heart of a Desert Warrior (2012)

Монро Люси. Королевские невесты


2. Крепость из песка

У Анджело Гордона есть враг, которому необходимо отомстить, – Барон Рэндалл. И сделать это Анджело решил с помощью бывшей возлюбленной Барона – красавицы Тейры. Но как только он познакомился с Тейрой, все пошло не так...



Здесь всё есть: ревность, месть, страсть, любовь и недопонимание ... Читайте, нормальная малышка.


3. Хочешь быть принцессой?

Мэгги Томсон приглашена работать няней в королевскую семью. У двоих детишек принца погибла мать, а самому ему некогда заниматься детьми, он постоянно в разъездах. Но однажды принц приезжает домой, и Мэгги узнает в нем своего старого знакомого.



Про девушку, бывшую домработницей у принца-инкогнито, ставшую ему другом, в то время, как он гулял направо-налево в свое удовольствие и не обращал внимания на ее чувства. Через шесть лет, потеряв жену, он приглашает ее стать няней для его детей. В принципе нормальная любовная история, если бы не 26-летняя, чистая как снег героиня.


7. Запретная принцесса

Себастиану Хоуку, владельцу частного сыскного агентства, поручено обеспечить безопасность очаровательной принцессы Лины Марван. Себастиан влюбляется в охраняемую им девушку, и она отвечает ему взаимностью. Но оба понимают, что их отношения ни к чему не приведут…



Сыскное агенство, принцессы. На мой взгляд, как-то уж слишком быстро и нераскрыто.


8. Медовые поцелуи

Согласно воле отца принц Амир должен как можно скорее жениться. Но на ком? Список подходящих кандидатур он поручает составить своей очаровательной ассистентке…

Скачать


Эта книга про младшего брата Захира - Амира.


9. Долгая помолвка

тринадцатилетнем возрасте Анджела стала невестой Захира, наследного принца небольшого ближневосточного королевства. Правда, о помолвке не было объявлено официально. В течение десяти лет Анджела все сильнее влюблялась в нареченного жениха, а он оставался равнодушным. Наконец девушка не выдержала и, проведя с Захиром ночь, освободила его от обязательства жениться на ней.



Все-таки есть для меня какая-то изюминка в книгах Монро. Эта книга не стала исключением, хоть сюжет и стандартный для малышек: единственная ночь, беременность, брак.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 03.06.2014, 14:45 » Пост # 199

Цитата хомчик ()
Монро Люси. Королевские невесты

Девочки, если хотите скачать книги сразу в майкрософт, воспользуйтесь этим ресурсом Скачать Серию: Королевские невесты
Я, кстати, прочитала "Медовые поцелуи" Ну, она понравилась мне больше. чем "Долгая помолвка" (не то чтобы эта книга мне не понравилась, но поцелуи просто больше 17 ) Сейчас хочу, чтобы у меня случилась кратковременная амнезия, и я прочитала её ещё раз 58 Хочется прочитать ещё про Харли и Джейд, но найти не могу 58 Яся, а ты не знаешь эту книгу???

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 03.06.2014, 14:47 » Пост # 200

Знакомьтесь с еще одной серией:

Holidays Abroad

1.The CEO's Christmas Proposition (2008)-НЕ ПЕРЕВЕДЕНО
2.The Duke's New Year's Resolution (2008) – Итальянская страсть
3.The Executive's Valentine Seduction (2009) – Мой нежный мачо

Лавлейс Мерлин. Отдых в Европе.


2. Итальянская страсть

Находясь в Италии по делам, Сабрина Руссо встречает Марко Калветти. Между ними вспыхивает страсть, но на их пути к счастью неожиданно встает прошлое.



Хорошенький романчик, легко не принуждённо.


3. Мой нежный мачо

Совладелица фирмы Кэролайн Уолтерс готовилась к обычному рабочему дню, но в очередном респектабельном клиенте она внезапно узнала парня, с которым провела ночь тринадцать лет назад…



Очень приятный роман! Ситуации, конечно, не реальные, но очень понравились герои.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 03.06.2014, 14:49 » Пост # 201

Цитата хомчик ()
5. Dante's Ultimate Gamble (2010)-НЕ ПЕРЕВЕДЕНО
6. Dante's Temporary Fiancee (2010)-НЕ ПЕРЕВЕДЕНО

Я даже знаю, про кого это. Про Люка и Рэйфа (надеюсь, с именем не ошиблась 17 ), а я так хочу про них прочита-а-ать 58

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 03.06.2014, 14:56 » Пост # 202

Монро Люси


Уроки музыки и любви

У Нео Стамоса в жизни есть только работа – ведь не так просто достичь богатства, если ты выходец из самых низов. Но когда Нео знакомится с известной пианисткой Кассандрой Бейкер, бизнес для него незаметно отодвигается на второй план…

Скачать


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 03.06.2014, 15:01 » Пост # 203

Цитата Marishka ()
Хочется прочитать ещё про Харли и Джейд, но найти не могу Яся, а ты не знаешь эту книгу???

Marishka, я тут поискала в Инете с переводчиком и вот что могу сказать о книгах не переведенных:
Первая книга - Невеста, проданная шейху (Шейх Хаким бин Омар аль Кадар и Кэтрин Беннинг)
Четвертая книга - Королевская любовь к детям (Danette Майклс и Марчелло Scorsolini)
Пятая книга - Брак со скидкой (Клаудио Scorsolini и Тереза)
Шестая книга - Горячие ночи в пустыне (шейха Харли и Джейд) - похоже это и есть та книга, которую ты искала.
Десятая книга - Сердце пустыни (Шейх Асад и Ирис Карпентер)

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 03.06.2014, 15:11 » Пост # 204

Цитата Marishka ()
Я даже знаю, про кого это. Про Люка и Рэйфа (надеюсь, с именем не ошиблась ), а я так хочу про них прочита-а-ать

Ты совершенно права, именно про них. Ну нет перевода пятой и шестой : 57

ЛЮК:


РЭЙФ:

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 03.06.2014, 15:13 » Пост # 205

Цитата хомчик ()
Шестая книга - Горячие ночи в пустыне (шейха Харли и Джейд) - похоже это и есть та книга, которую ты искала.

Да, да, спасибо 30 О, она не переведена 58 Как жаль...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 03.06.2014, 16:38 » Пост # 206

Лоренс Ким. Греческие магнаты.


1. Поспешное замужество

Греческий красавец миллионер Антолос и юная студентка Джорджи полюбили друг друга и вскоре поженились. Но счастье оказалось недолгим. Муж неожиданно бросил ее, узнав, что она беременна. Тайна его жестокого поступка открылась лишь через четыре года.



Действительно, начало интересное, но потом слишком много разговоров. Ггерой идиот, нет чтобы откровенно поговорить с женой, сходить к врачу, дождаться рождения ребёнка и сделать анализы, наконец, он просто вышвыривает жену.

Джеймс Джулия. Греческие магнаты.


2. Соблазнить и влюбиться

Деметрия просит брата спасти ее брак: отбить у мужа любовницу. Ну что же, Никоc ради любимой сестры готов соблазнить эту хищницу, позарившуюся на чужого богатого мужа…



С удовольствием прочла. Нормальная любовная история.К осознанию любви каждый идет своим путем.

Бэрд Жаклин. Греческие магнаты.


3. У тебя нет выбора, дорогая

Греческий мультимиллионер Лука Девеци готов на все, чтобы заполучить красавицу Джемму, но слово "любовь" ему неведомо. Сколько времени должно пройти, чтобы он понял: в жизни есть кое-что поважнее хорошего секса?..



Неплохой роман, без бурных страстей, предсказуемый, но когда соответствующее настроение можно читать и получать удовольствие.Конец рассказа - чудесный!

Джеймс Джулия. Греческие магнаты.


4. Дитя греха

Греческий бизнесмен Алексис Петракис познакомился на званом ужине с англичанкой Райанной, а спустя пять лет случайно узнал, что у него подрастает сын. Богатый грек заподозрил, что мать ребенка собирается его шантажировать…



Читала когда-то. Перечитала с удовольствием.Очень много эмоций: сначала резко отрицательных и в конце немного положительных. Как красиво описано ненависть, злость, смятения, цинизм,переживания, нервное истощение, отсутствие сил противостоять, уязвимость....

Милберн Мелани. Греческие магнаты.


5. На условиях любви

Кейн и Бруни давно полюбили друг друга, но они принадлежат к разным слоям общества. Да и отец девушки, богатый и властный Оуэн Мерсер, ни за что не позволил бы дочери связать свою жизнь с простым сыном горничной. Но все изменилось. Теперь судьба семьи Мерсер в руках Кейна. Он выдвинул лишь одно требование: Бруни должна стать его женой.



Малышка мне понравилась, точнее герой малышки!!! Все остальные герои мне показались отрицательными, даже героиня. В общем, вся семейка героиня вызывает у меня лишь чувство неприязни! Оставили какой – то они неприятный осадок! Но спасибо автору за чудесного героя!!! Только из – за него и можно читать эту малышку! Особенно, если в жизни что – то пошло не так с любимым человек и хочется поверить, что настоящие мужчины, любящие действительно всем сердцем, еще существуют и пусть, хотя и просто в книге!
Когда – нибудь обязательно перечитаю эту малышку, интересно будет позже сравнить свои впечатления!

Уильямс Кэтти. Греческие магнаты.


6. Два билета в любовь

Застенчивая обладательница пышных форм Хизер Росс нисколько не сомневалась, что ее великолепный босс Тео Мигел никогда даже не взглянет в ее сторону. Однако судьба, похоже, неожиданно приготовила для нее сюрприз...



Героиня настоящая толстушка. Как я поняла, она была толстенькой не только в "нужных местах", но и животик у неё имелся.Но это книгу не портит. Если людям вместе хорошо, то хорошо несмотря ни на что. А обаяние женщины от внешности вообще мало зависит.

Уолкер Кейт. Греческие магнаты.


7. Ночь абсолютной свободы

Семейные обстоятельства вынуждают Скай Марстон согласиться на брак со стариком миллионером. Но у нее впереди целая ночь свободы.



Не плохо, сюжет изрядно приправлен эротикой.

Милберн Мелани. Греческие магнаты.


8. Мой любимый враг

Мэдисон Джонс одна воспитывает своего юного брата Кайла. Хлопот с парнем не оберешься. Вот и сейчас он учудил - потопил яхту миллионера Деметриуса Пакиса. В качестве компенсации Пакис требует, чтобы Мэдисон вышла за него замуж.



Мне малышка понравилась. Мэдисон такая храбрая,чувственная,удивительно нежная и Деметриус,сосредоточение первобытной силы,мужественный и страстный. Хотя сюжет довольно избитый,автор внес свою неуловимую изюминку.

Грэхем Линн. Греческие магнаты.


9. Под музыку страсти

Все беды, кажется, разом свалились на голову Кейти Флетчер, матери-одиночки. И работу найти не удается, и из квартиры заставили выехать. Вот и пришлось ей в столь критической ситуации прибегнуть к крайним мерам…



Читала давно, но запомнилась малышка, как все книги Грэхем. Действительно хороший роман, чтение которого, гарантирует хорошее настроение и пару фантазий на тему "вот мне бы так"...

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 04.06.2014, 09:50 » Пост # 207

Леклер Дэй. Братья Торсен.


1. Рог изобилия

Судьба свела Джордан и Райнера на узкой тропе жестокой конкуренции. Викинг по нраву и далеким предкам, Райнер ни в делах, ни в любви не знает, что такое поражение. Но… нашла коса на камень. Юную и хрупкую Джордан коллеги по бизнесу сравнивают с вулканом и землетрясением. Непримиримая схватка идет с переменным успехом, пока в нее не вмешивается третья сила – любовь.



Очень спокойный роман, без отрицательных персонажей, с очень хорошо описанными героями и сюжетной линией. Мозг отдыхал, не гадая что, как и почему, а главное не страдал от тупости героев и необъяснимости поступков. Все мило, понятно и конечно же романтично. Однозначно советую.


2. Любовь и бизнес

О том, как Райнер Торсен завоевал сердце своей возлюбленной, читатели могли узнать из предыдущей книги Дэй Леклер — «Рог изобилия».
Пришла пора разобраться в своих сердечных делах и старшему брату Райнера. По характеру Тор покруче брата и так же истово предан своему бизнесу. Но его избранница норовом не уступает жениху и вовсе не намерена играть в его жизни второстепенную роль. Что победит — любовь или бизнес?.



Написано легко и остроумно. Гг-ой без тараканов в голове,адекватен в жизненных ситуациях и в завоевании любимой женщины.Эта книга мне понравилась больше первой.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 04.06.2014, 10:21 » Пост # 208

Знакомлю с довольно запутанной серией, к сожалению переведенной не полностью.

Серия Триш - связанные книги:
Clemenger Sisters = Сестры Клеменджер

1 The Italian's Virgin Bride = Невеста-девственница для итальянца (Опал и Доменик)
2 Stolen by the Sheikh - НЕ ПЕРЕВЕДЕНА (Сапфи и Халед)
3 A Virgin for the Taking = Моя жемчужная богиня (Руби и Зейн)
+
От 2 книги про Сапфи идет ответвление в новую серию
The Arranged Brides Duo

2.1.Stolen by the Sheikh - НЕ ПЕРЕВЕДЕНА (Сапфи и Халед)
2.2.The Mancini Marriage Bargain = Вынужденный брак (Паоло и Элен)
+
2.3.The Sheikh's Convenient = Королева песков (Тагир и Морган) (Тагир - друг Халеда из "Stolen by the Sheikh")

Мори Триш. Сестры Клеменджер.


1. Невеста-девственница для итальянца

Какой подход следует найти скромной девушке к преуспевающему красавцу, чтобы уговорить его спасти ее бизнес от разорения? Безвыходных ситуаций не бывает.



Книга про Опал и Доминика.
Очень приятно было прочитать. Герои адекватные люди, не создающие лишних проблем путем недомолвок.Героиня получалась немного неуверенная в себе, когда речь шла о чувствах, семье, доме, любви. Герой понравился: уверенный в себе, богатый, сильный, ценящий семейный союз, отношения, желающий иметь детей, не изменяющий.


3. Моя жемчужная богиня

Если составил о ком-то плохое мнение, подумай хорошенько: а вдруг тебя подводят излишне негативные эмоции? Незаслуженно обидеть человека легко, вот только потом исправить ситуацию будет гораздо сложнее.



Книга про Руби и Зейна.
Послабее, чем первая книга. Слегка раздражали бесконечные обвинения, но в принципе роман неплохой.

Мори Триш. The Arranged Brides Duo.


2.2. Вынужденный брак

Двенадцать лет Элен Грэйнджер и Паоло Манчини прожили отдельно друг от друга после заключения скоропалительного брака. И вот Паоло вернулся - только для того, чтобы получить развод...



Книга про Элен и Паоло. От 2 книги про Сапфи идет ответвление в новую серию.
Двенадцать лет разлуки. Герой, будучи формально женатым, имел, в течение всех двенадцати лет брака, отношения с другими женщинами, на одной даже собирался жениться, привёз документы на развод лично и в неподходящее время, а потом обвинил героиню в том, что это ОНА стремиться покончить с их браком, а он-де сто лет её любит, хоть и спал с кем попало ... логики немного хромает, но книга с чувствами ...


2.3. Королева песков

В планы молодой австралийки Морган Филдинг никак не входило становиться королевой арабского государства. Однако могущественный шейх Тагир бин Аман не считается ни с чьими планами…



Книга про Морган и Тагира.
Для любительниц самоуверенных, бесцеремонных самцов.Сюжет замечательный, но в описании не хватало страсти, эмоций.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Среда, 04.06.2014, 10:47 » Пост # 209

Девушки, извините, я немного ваши сообщение поредактировала, а несколько даже удалила... что бы все книги серии были в одном сообщении 41

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 04.06.2014, 12:52 » Пост # 210

Цитата хомчик ()
Ты совершенно права, именно про них. Ну нет перевода пятой и шестой

58 58 58
А обложки классные 32

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Роман-малышка (Короткие любовные романы (самые любимые))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа