[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Паранормальный роман (рус.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
Паранормальный роман (рус.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.02.2017, 22:09 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Статус серий:
- серия законченная
- серия в процессе
- книга платная (для СИ)

Список авторов и книг:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 22:14 » Пост # 31

Татьяна Корсакова


Волчья кровь

Их венчали волчьим кольцом. Да только бедой обернулось это венчание: разве гоже благородному господарю иметь жену – кочевую цыганку. Вот и залила стены замка алая кровь, вот и обрушилось на него проклятье, а в окрестностях появилась призрачная волчица со своей безжалостной стаей. Прошли века, и в замке готовится новая свадьба, но будет ли она счастливей прежней?…





Личное мнение: Замечательная книга. Так красиво переплетено и мистическая составляющая романа и детективная. Это мое знакомство с книгами автора и должна сказать что оно прошло очень успешно. Красиво написан роман. Единственное что мне бы хотелось чтобы именно описания отношений между ггероями было побольше. Потому как они все время именно ненавидели друг друга, а в конце романа - он влюблен и она тоже его любит. Вот как-то такой "монтаж" мне не понравился. Я бы все-таки хотела побольше романтики. Но тем не менее книга замечательная и написана очень красиво

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 19.02.2017, 22:14 » Пост # 32

Цитата Людочка ()
Звездная Елена. Телохранитель для демона

У этой книги есть продолжение, но не знаю дописано ли оно.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 22:14 » Пост # 33

Цитата Сильфида ()
У этой книги есть продолжение, но не знаю дописано ли оно.

Да ты что? А я поискала и не нашла продолжения. Вот честно говоря почитала бы с удовольствием. 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 19.02.2017, 22:14 » Пост # 34

Наталья Шнейдер


Аларика

Порой случается так, что привычный мир летит в тартарары. И не остается выбора — лишь пройти уготованный путь до конца. Выжить. Не сломаться. И сохранить способность любить.





Прекрасная книга о мужестве, любви, приключениях.!!!

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 19.02.2017, 22:15 » Пост # 35

Анастасия Волк. Серия: Луана Бэрк


1. Моральные принципы темных

Внимание! Любителям красивых историй про истинную любовь, когда для девушки существует один-единственный молодой человек - вам мимо.
Нет покоя тем, кого ведут духи-покровители. Нет счастья для тех, кому неведома семья и родной дом. Что держит их? Вера в то, что пока есть силы подняться, все еще можно изменить. Что если ты жив, нет нерешаемых проблем и незаживающих ран. Играй, или будут играть тобой. Вот и все, темная, вот и все, что тебе нужно знать.






2. Семейные ценности темных

Однажды все контракты будут исполнены, долги собраны, обиды отомщены и беспокойное сердце найдет покой… Ну а пока, игры сильных продолжаются и вновь они не берут в расчет темную ведьму, которая почти была готова жить в мире. Что ж, сами виноваты.





Замечательная любовная история с прекрасными героями, у которых непростой характер. Темная ведьма - это вообще не просто. Много приключений, от которых не возможно оторваться. Читайте не пожалеете!!!

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 22:15 » Пост # 36

Девочки привет 50
Цитата Сильфида ()
Шнейдер Наталья Аларика

Оксана мне тоже очень понравилась книга. Я отзыв на нее уже писала здесь
Цитата Сильфида ()
Волк Анастасия. Луана Бэрк

Незнакомые мне книги. Очень заинтересовала ты ими. Пошла скачивать и ставить в очередь 17
Оксана, спасибо за вкусные новинки 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 19.02.2017, 22:15 » Пост # 37

Ульяна Волхова (Люлёк)


Столкновение (СИ)

Один шаг до ненависти, сотня до прощения, тысяча до доверия, миллион до любви.





Книга не однозначна, но чем-то цепляет. Хотелось бы сказать, что книга о любви... Нет, о любви, конечно, тоже, и ХЭ присутствует. Но больше всего книга о человеческой стойкости, мужестве, отваге, самопожертвование, а так же предательстве, жадности и подлости.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 22:15 » Пост # 38

Оксана, ну очень заинтересовала. 17 хочу почитать. 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 19.02.2017, 22:15 » Пост # 39

Людочка, случайно наткнулась на данного автора(Люлек). Очень понравилось! Что-то больше, что-то меньше... что-то прошло немного стороной, но даже оно читаемо. Да и Анастасии Волк тоже серии очень хорошии - просто не оторваться! :45:
:45: Вот еще одна

Анастасия Волк. Серия: Дети стихий


0.5 В поисках мира

Она никогда не считала себя великим воином и не обладала силой, способной уничтожать города. Ее отвергла собственная раса, у нее не было ни родных, ни тех, кого бы она назвала своими друзьями, ни места, который стал бы ее домом. Она просто хотела выжить, и для этого пришлось перешагнуть через собственные мечты, через надежды и принципы. Чтобы найти мир для своей души.






1. Из тихого омута

Одной нестандартной учительнице одного нестандартного университета ну никак не живется спокойно. То друзья подкинут неприятностей, то враги объявят охоту. И что остается делать простой, одинокой женщине? Правильно! Уходим в отпуск, собираем вещи и вперед – к новым приключениям!
Что главное для преподавателя? Чтобы рога не обломали и хвост не прищемили. С остальным – справимся.






2. О чем мечтают феи

Кто-то мечтает о подвигах и славе, кто-то о власти и деньгах, кто-то о могуществе. Жила-была маленькая девочка, чья мечта была проще и сложнее, ведь она, как и все дети, хотела быть любимой. Но если этого чувства нет в твоей жизни, его не получить силой и не купить за деньги. А потому – прощай дом и горькое детство. Привет дорога и опасные приключения. Только хватит ли тебе сил, принять следствия твоих решений, юная фея?






3. И только ветер знает

Никогда не опускай руки. Даже если погибли все, кто тебя любил, даже если ты не живешь, а выживаешь. Даже если все, что тебе дорого, рассыпается в пыль. Никогда не опускай руки и однажды подует ветер, который разгонит тучи и наполнит силой твои крылья. Свободы достоин лишь тот, кто готов за нее сражаться.





Прекрасная серия!!! Мне очень понравилось! 45

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 22:15 » Пост # 40

Цитата Людочка ()
Корсакова Татьяна Волчья кровь

Я тоже прочитала эту книгу. Мне книга очень понравилась!!! Увлекательный сюжет, я одним махом проглотила эту книгу. Каждый персонаж очень чётко прописан, а самое главное непредсказуемость, ну вот лично я не угадала как всё закончится. 41 Я так же согласна с Людой, что не хватает описания отношений между ггероями. А так всё очень даже отлично.
Люда, спасибо, что обратила внимание на эту книгу!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 19.02.2017, 22:16 » Пост # 41

Наталья Косухина


Особенности новогодних праздников у монстров (СИ)

Когда кажется, что все плохо и хочется опустить руки, когда нет никого рядом и одиночество давит тяжким грузом, судьба может преподнести подарок и в твою жизнь ворвется новогоднее чудо, а может не только оно!





Очень добрая, милая праздничная история!!! История о том, каким бы мы хотели видеть один из самых любимых нами праздников - Новый Год! Веселым, с приятными сюрпризами, немного бесшабашным, незабываемым и, конечно, ВОЛШЕБНЫМ!!!

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 22:16 » Пост # 42

Цитата Linka ()
Корсакова Татьяна Волчья кровь

Я тоже прочитала эту книгу. Мне книга очень понравилась!!! Увлекательный сюжет, я одним махом проглотила эту книгу. Каждый персонаж очень чётко прописан, а самое главное непредсказуемость, ну вот лично я не угадала как всё закончится.

Светик, я тоже так и не догадалась кто за всем стоит. Тоже понравилось как пишет Корсакова. Буду дальше знакомиться с ее творчеством
Цитата Сильфида ()
Косухина Наталья Особенности новогодних праздников у монстров (СИ)

Оксана, спасибо за книгу. Обязательно почитаю 30


Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 19.02.2017, 22:16 » Пост # 43

Ульяна Волхова (Люлёк)

Осколки чужой жизни (СИ)

Моя привычная, счастливая жизнь лопнула, когда мне было 10. Но жалеть меня не надо, потому что привычная, упорядоченная, правильная жизнь лопнула у всех, потому что... Потому что началась война. Жестокая и беспощадная. Никто не верил, никто не ожидал, что в мирной, успешной стране разгорится бойня. По-другому, и не скажешь... Брат пошёл на брата, сын на отца, а отец на сына.





Книга тяжелая. О долге, когда превыше всего слова: надо и должна. И только где-то там в дали миражом мелькоет твое счастье.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 22:16 » Пост # 44

Цитата Сильфида ()
Книга тяжелая. О долге, когда превыше всего слова: надо и должна. И только где-то там в дали миражом мелькоет твое счастье.

Ох "тяжелая" меня сразу как-то отпугнуло 17 Хотя с другой стороны я читаю с удовольствием книги Деминой, а ведь многие их не могут читать. Оксана, спасибо дорогая. Ты знаешь, а я посмотрю книгу. 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 19.02.2017, 22:16 » Пост # 45

Людочка, тяжелая не в смысле, что там какие-то ужасы или написана тяжело. Тяжело читать, поскольку для героини нет просвета и личного счастья. Кто не появляется на горизонте - всем от нее что-то надо, всем она должна. То своим людям, то матери, то богу. Любви в книге нет. только в последних двух абзацах. А так, о сложной жизни одной девочки, потом девушки и все в мистическом антураже и на протяжение веков. Но книга хорошая - читай!

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Паранормальный роман (рус.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа