[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Паранормальный роман (рус.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
Паранормальный роман (рус.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.02.2017, 22:09 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Статус серий:
- серия законченная
- серия в процессе
- книга платная (для СИ)

Список авторов и книг:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 19.02.2017, 22:19 » Пост # 61

Прочитала Звёздную Елену "Академия проклятий". Знаете, когда я дошла до конца седьмой книги, у меня в голове возник вопрос: "А это что, всё?"... Я готова разревется от счастья за героев, и из-за расставания с ними 58 Я так хочу прочитать про них ещё, ну хоть чуть-чуть (те пять книг, которые Елена хотела напечатать), потому что я полюбила абсолютно их всех: Дэю, за невероятную стойкость духа и способностью к расследованиям (ну и ещё 217 плюсов, которые мне в ней нравятся); Риана, он вообще мой лапочка (правда, не такой, как Даррен, но всё же...), обожаю его характер и нежную, трепетную любовь к Дэе и заботе о близких; Дар... о-о, я его вообще обожаю, нет, не так - я его ОБОЖАЮ! - он мой самый-самый, во всём, он выдаёт такие отпадные комментарии, а его характер...всё, я влюбилась 94 А ещё радует то, что в конце серии он остался без пары - есть простор воображению, эх я разгуляюсь! Леди Тьер - она хоть и свекромонстр, но очень добрый и заботливый, настоящая Первая Леди, этого у неё не отнять! Рдаэн Тьер... ну, Риан весь в отца, характером и внешностью особенно, так что тут вообще без комментариев 4 А Юррррррр, о, мой обожаемый гном-дроу, как-будто солнышко, а Наавир - вообще суперский дракон, такой характер, а какая забота, ммм... Арвиэль мне тоже дико понравился, внучек весь к него 19
Ну, в принципе, это те самые персонажи, которые просто "Аааа"... визг счастья у меня вызывают, короче.
Про сюжетную линию и развитие событий я рассказывать не собираюсь, ибо это, во-первых, долго. а во-вторых - ребята, ТАКУЮ серию нужно прочитать самому! Так что не поленитесь пройти по ссылке и скачать книги - не пожалеет!!! 32
Ну, могу сказать только спасибо Людочке за Звёздную 30 Я и дальше буду её читать, потому что подсадили меня конкретно, теперь не слезу 4 ...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 22:19 » Пост # 62

Цитата хомчик ()
Зачем цветет лори

Цитата хомчик ()
PS. Тут на Леди развернулась дискуссия по поводу этой книги. Все ругают: и гл. герой - маньяк, и сплошное насилие, и героиня дура и жертва... В общем, я наверно извращенка, но мне книга понравилась, пусть и не шедевр.

Ух какой отзыв. Ясь 33 я тоже извращенка.
Цитата хомчик ()
Плен Александра

Мой несбыточный сон (СИ)

Пока что не читала, но ты так вкусно рассказываешь о книгах - блин жаль что голова одна. 17
Цитата Marishka ()
Я и дальше буду её читать, потому что подсадили меня конкретно, теперь не слезу

Мариш, тебе придется "слезть" с нее. Причина банально - но злит и бесит кошмарно. У Звездной практически все серии недописаны. 7

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 19.02.2017, 22:19 » Пост # 63

Цитата Людочка ()
Мариш, тебе придется "слезть" с нее. Причина банально - но злит и бесит кошмарно. У Звездной практически все серии недописаны.

Значит, буду читать одиночные книги, благо, парочка есть 51

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 19.02.2017, 22:19 » Пост # 64

Зиненко Ирина, Листвинская Наталья


Одиночество, зомби и ментальная магия (СИ)

Как пройдет практика в городской страже, если вы маг? А если очень редкий маг, чья специализация приговаривает к одиночеству? К медали? К раскрытию дела? К головной боли? А может к счастью? Магия на службе общества, семейные секреты и обязательный любовный треугольник.





Необычный, увлекательный сюжет!!! Мне очень понравилось!!! Рекомендую! 32 45

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 19.02.2017, 22:20 » Пост # 65

Джиллиан. Серия: Город голодных теней


1. Город голодных теней

Тася видела таких людей только по телевизору. И никак не ожидала, что однажды станет членом целой команды экстрасенсов. Но в городе пропадают люди. И она не отказывается от странной работы.






2. Разносчик

Команда Алексеича — это несколько групп спецов-экстрасенсов. У каждого своя специализация. И свои случаи в жизни. Их история: он разносил кошмары и зарабатывал на этом. Она видела истинные лица и помогала людям. И однажды они столкнулись.





3. Равновесие


Пропал человек. Его семья вопреки мнению полиции считает, что он жив, и обращается за помощью к Алексеичу. Новая, временно образованная команда пробует найти пропавшего.





Как бы сказать любви здесь мало тут в основном про экстрасенсов. Но я большой любитель этой темы и мне понравилось. Такая хорошая команда борцов с тьмой там собралась.
Интересно было читать.
Ставлю 5

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 22:20 » Пост # 66

Цитата Marakesh ()
Джиллиан
Город голодных теней

Юль, спасибо тебе за рекомендации.
Я как-то не успеваю сейчас вообще проверять что у авторов вкусного появилось.
Скачала себе. Буду тоже читать. Вот бы еще времени побольше свободного 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 22:20 » Пост # 67

Елена Кароль


Мишка с сюрпризом (СИ)

Однажды она решила пойти наперекор. Однажды она сказала – я уже взрослая и сама решаю, с кем мне быть и что делать. Однажды она сбежала, чтобы начать новую, иную жизнь.
Самостоятельную. Без указки сверху.
Но кто сказал, что он с этим согласен?
Он дал ей время на взросление, он дал ей время на обучение, он дал ей время на осознание.
Он не дал ей одного – иных мужчин.
Потому что инкубы, как и драконы… такие собственники, право слово!
При чем тут эти сказочные персонажи? Хм… прочтите и узнаете.





Ой, какая прелесть. Вот правда - я с таким удовольствием прочитала эту малышку. Правда очень неожиданно - обычно эротических сцен я в романах автора не видела раньше (хотя я и немного их пока прочитала).
А тут - так горячо, так эротично, красиво. Девочки - малышка для прекрасного отдыха вечером и настроет вас на весьма приятное продолжение ночью.
Рекомендую. Лично моя оценка "5".
Пы Сы - не обращайте на обложку внимание.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 22:20 » Пост # 68

Людочка, привет!
Цитата Людочка ()
Ой, какая прелесть. Вот правда - я с таким удовольствием прочитала эту малышку.

Спасибо тебе за отзыв. Обязательно прочту! 30

Цитата Людочка ()
Пы Сы - не обращайте на обложку внимание.

Спасибо, за предупреждение. Я как раз из-за обложки и не стала скачивать книгу. 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 19.02.2017, 22:20 » Пост # 69

Елена Кароль


Зазеркалье для Евы

Как жить, если тебе уже слегка за тридцать, в наличии лапочка-дочка, а личная жизнь все не складывается? Может, стоит съездить в Египет и зайти в лавку провидицы, чтобы узнать, что и тебе положена большая и чистая любовь? Положена? Точно? Так дайте! О-о-о… дали? Хм, а точно чистая? То, что большая, это и невооруженным глазом видно… Отмыть самой, говорите? А стоит? То есть как это «сама решай»?! А вот и решу! И даже отмою. Только для начала его еще со своими ежами познакомлю: если не испугается, тогда точно мой. Такой большой и такой чистый. Ну а то, что слегка коварный, властный и корыстный — это ничего, и не таких воспитывали!





Приятный романчик, еще один с юморком. Очаровательная продвинутая дочка у героини. Понравился момент как она свою "Большую и Чистую" любовь повстречала в зеркале. Прикольный момент был где провинившиеся мужчины получили проклятье по заслугам, особенно понравилось то что досталась "Большой и Чистой" Напрягали моменты с частыми поеданием пирожных.
Оценка 5 все же

Мишку я тоже читала отзыв в другой теме )

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 22:20 » Пост # 70

Цитата Marakesh ()
Эль Санна/Кароль Елена

Надо всё таки девоньки, делать пометки на то, что книги платные((( Да к тому же считаю, а не жирно ли будет для платных авторов так ярко рекламировать их книги? Если и писать о прочитанном своё мнение, но без обложек и без ссылок на их страницы и обязательно с пометкой на то, что книги платные. Моё мнение. Новые реалии заставляют меня так думать.)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 19.02.2017, 22:21 » Пост # 71

Мне если интересно я покупаю ибо бумагу не покупаю вообще. Раньше очень много покупала бумажной так почему бы сейчас не купить то что хочется ) Мишка бесплатный кстати.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 22:21 » Пост # 72

Цитата Marakesh ()
Мне если интересно я покупаю ибо бумагу не покупаю вообще. Раньше очень много покупала бумажной так почему бы сейчас не купить то что хочется )

Кто то может себе позволить купить книги, а кто то нет. Потому и написала, что нужны пометки на то, что книги платные. Для того, что бы те кто не может себе позволить покупать книги, не травили себя. Делиться своим мнением о прочитанном нужно обязательно , может кого то и заинтересуют те или иные книги, а так же стоит ли их вообще покупать и тратить деньги. Именно это я имела ввиду. И пишу ещё раз это всего лишь мой взгляд на это, то есть моё мнение.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 19.02.2017, 22:21 » Пост # 73

Цитата Linka ()
Надо всё таки девоньки, делать пометки на то, что книги платные((( Да к тому же считаю, а не жирно ли будет для платных авторов так ярко рекламировать их книги? Если и писать о прочитанном своё мнение, то без обложек и без ссылок на их страницы и обязательно с пометкой на то, что книги платные. Моё мнение. Новые реалии заставляют меня так думать.)))

Светик, привет дорогая!
Согласна, что пометки обязательно нужны, чтобы народ не обнадеживать. Я вот обязательно указываю, что книга платная и ссылки стараюсь не давать. А вот на счет обложек, я думаю, что можно помещать. Пусть все будет в едином стиле в теме. 41

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 22:21 » Пост # 74

Цитата хомчик ()
А вот на счет обложек, я думаю, что можно помещать. Пусть все будет в едином стиле в теме

Да я не имею ничего против, просто высказала своё мнение. Просто авторы стали цены на свои книги запредельно задирать. Вот и написала. 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 19.02.2017, 22:21 » Пост # 75

Ну не такие уж они запредельные, бумага дороже в разы. Кстати у Кароль вышла бумага и она дороже. А то что мы все перешли на электрон очень сильно пошатнуло книжное дело почти ничего хорошего не издают. Поэтому я считаю надо уважать чужой труд и затраченные минуты свободного времени.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Паранормальный роман (рус.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа