[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » GhostWalkers » Обсуждение книг
Обсуждение книг

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 17:59 » Пост # 1



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 18.12.2015, 21:15 » Пост # 46

Начала читать вторую книгу.... Если все пойдет как в начале зависну на этой серии! Люблю!!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 28.12.2015, 22:28 » Пост # 47

Mind Game - Игра разума. 2-я книга. Прочитала - в чистом восторге!
Есть для меня но... Но ушли на второй план. Безумно понравился главный герой - Nicolas Trevane! 18 В нем есть все, что мне нравится в мужчине: Непреступный, угрожающий, немногословный, но... Его отношение к Dahlia! Он прямо окутывает её теплом и добротой и позволяет ей то, что не могут себе позволить его друзья. С первой главы - до последней, прочитала на одном дыхании!!! Здесь есть все, что я люблю: динамика, научные изыскания, мужской юмор и дружба, отношение к своей половине. Когда сильный уважительно относится к женской силе, когда не позволяет ей стыдиться своей уязвимости (не могу точно описать словами)

Короче пошла читать про Гатора (о я уже в него влюблена - Каджун и есть чувство юмора)

Да забыла - здесь же байу и Новый Орлеан, а это уже моя любимая территория!!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 29.12.2015, 21:54 » Пост # 48

Ролик к книге


А теперь герои

Nicolas Trevane.



Dahlia


Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 12.01.2016, 00:00 » Пост # 49

Начала читать 3-ю книгу про Гатора и Флайм - в полном восторге!!! По прочтению отпишусь!

Девочки, не обижайтесь, я понимаю, что на данный момент это тема для меня, т.е. пишу сама для себя и все остальное сама для себя.

Если вам не приятно - напишите - замолкну.
(Но Гатор - такой душка (пока, не дочитала), а Флейм - я от нее тащусь (извините за выражение))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 12.01.2016, 22:52 » Пост # 50

Все молчат, значит это тема моя и я королева бала :45:
Наконец-то я поняла почему на западе любят эту серию! Вот только никак не пойму, почему её не любят наши переводчики?

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Mary » Среда, 13.01.2016, 18:55 » Пост # 51

Столько восторженных откликов, пожалуй тоже начну читать, хотя описание сюжета не вдохновило 17

Это проклятие читающих людей.
Нас можно соблазнить хорошей историей в самый неподходящий момент.

Проверенный
Сообщений: 81
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 13.01.2016, 20:53 » Пост # 52

Цитата Mary ()
Столько восторженных откликов, пожалуй тоже начну читать, хотя описание сюжета не вдохновило


Начни. И описание какого сюжета? В этой серии книг много. Я вот только две прочитала...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Sohorochek3602 » Среда, 13.01.2016, 21:16 » Пост # 53

Боже как я рада, что кто то читает призраков! Девочки делится впечатлениями! Читала эту серию в оригинале раза 4 каждую книгу. Райль и Фаер просто супер. Первая книга над которой я хохотала и рыдала!

Пользователь
Сообщений: 12
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 13.01.2016, 21:42 » Пост # 54

Sohorochek3602, Добро пожаловать в тему!! 30 31
Я тут можно пока одна, но очень хочется поделиться о прочитанном и обсудить!

Цитата Sohorochek3602 ()
Боже как я рада, что кто то читает призраков! Девочки делится впечатлениями! Читала эту серию в оригинале раза 4 каждую книгу. Райль и Фаер просто супер. Первая книга над которой я хохотала и рыдала!


Я долго откладывала для себя эту серию, а сейчас конкретно подсела! Про Райль и Фаер у меня еще все впереди, но спасибо, что подсказала. Я пока тащусь, читая, от Night game.

А как тебе первые две книги?

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Sohorochek3602 » Среда, 13.01.2016, 21:48 » Пост # 55

Ну...скажем Рэй и Лили не очень. Про Дафну и Ника читала так как идея понравилась. Её гг в этой серии ( в отличии от тёмной) обладают задатками индивидуальности. Знаешь поднадаедает: тёмный, волосатый, гора мышц, походка кошки из джунглей... Здесь парни обладают общей темой, но каждый индивидуален...сравни Ника и Рауля...смекаешь?

Пользователь
Сообщений: 12
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 13.01.2016, 22:10 » Пост # 56

Цитата Sohorochek3602 ()
Ну...скажем Рэй и Лили не очень.

Согласна, но простила Фихан, она вводила в тему.
Цитата Sohorochek3602 ()
Здесь парни обладают общей темой, но каждый индивидуален...


Вот-вот это меня и зацепило!!! Книги при Ника и Рауля разные! И разные стили написания! Ник забрал одним, а книга про Рауля ну совсем другая! Как она передала его "каджунскую" сущность. А бабуля, а поддразнивания межу братьями! Да и героини разные Дафна и Флейм.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 13.01.2016, 22:18 » Пост # 57

Цитата llola ()
Начала читать 3-ю книгу про Гатора и Флайм - в полном восторге!!! По прочтению отпишусь!

Да, тоже нравится. Замечательная пара. А в Гатора просто влюблена 94
Цитата llola ()
Вот только никак не пойму, почему её не любят наши переводчики?

Ну ты же видишь что-то текст не из легких, вот и нет желающих. Хотя серия намного живей той же Темной.
Цитата llola ()
Я тут можно пока одна, но очень хочется поделиться о прочитанном и обсудить!

Увы, но я уже слабо все помню, пообсуждать уже и не могу( разве что возьмусь перечитывать и так будем)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 13.01.2016, 22:22 » Пост # 58

Цитата Cerera ()
А в Гатора просто влюблена


Вот и я тоже 60
Но у меня еще столько книг впереди! Надеюсь не разочаруюсь 41


Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 13.01.2016, 22:29 » Пост # 59

Цитата llola ()
А бабуля, а поддразнивания межу братьями!

О да! В последней книге действия вокруг ее дома и бабуля супер! Следующая книга тоже в том районе и думаю будет весело.



Sohorochek3602, чего под старым ником не зайдешь?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 13.01.2016, 22:38 » Пост # 60

Лане

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » GhostWalkers » Обсуждение книг
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа