[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кинофорум » Околокиношные беседы » Последний фильм, который вы посмотрели
Последний фильм, который вы посмотрели

PostАвтор: Cerera » Суббота, 07.11.2015, 17:36 » Пост # 196

Наконец хоть какие-то новинки посмотрела)
Посмотрела сегодня наконец Робот по имени Чаппи. Понравился, в конце даже всплакнула. Чаппи такой милый и точно как ребенок. Очень смеялась когда его учили говорить бандиты, все эти их словечки "йоу, чувак" и т.д очень смешно звучали от робота. А концовка неожиданная, захотели бы вы перенести свое сознание и жить как Чаппи? Я вот не знаю.

Форсаж 7. Фильм очень понравился, спецэфекты, экшн, Стэйтем 65 А в конце на кадрах с Полом рыдала как белуга 7

Мир Юрского периода
Ну не знаю, графика наверное единственная порадовала, динозаврики вполне понравились и битва между Ти-Рексом и тем другим вполне живая. А все остальное как в остальных частях.

Дивергент, глава 2: Инсургент
Первые две книги мне ну очень понравились и на удивление фильмы с ними наравне. Если не сравнивать книгу с фильмом (хотя у меня во время просмотра часто было "а тут так должно было быть, а этого не было") то экранизация интересная. Не знаю буду ли смотреть третью часть (книгу то я так и не дочитала, уж слишком злая на автора), но надеюсь первая часть будет поинтересней чем в книге.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 07.11.2015, 17:51 » Пост # 197

Светлана, спасибо за отзывы!! 31
Цитата Cerera ()
Робот по имени Чаппи


Хью Джекмана люблю. Но сам фильм не оставил ярких впечатлений.

Цитата Cerera ()
Форсаж 7. Фильм очень понравился, спецэфекты, экшн, Стэйтем А в конце на кадрах с Полом рыдала как белуга


Ну, ты наверное видела мой отзыв. С Полом... Особенно концовка, когда они с Дизелем встретились на машинах, а потом разъехались... Да и сцена на пляже... Тоже рыдала. Но последние два года не хочу такого. Хочу позитива и счастья. Наша жизнь подкидывает моменты и похуже и хочется хотя бы в искусстве позитива. А фильм понравился!

Цитата Cerera ()
Мир Юрского периода


А мне главный герой понравился)))

Цитата Cerera ()
Дивергент, глава 2: Инсургент


Не смотрела, не читала. Спасибо за отзыв 31 (наверное и не буду)

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 08.11.2015, 18:41 » Пост # 198

Посмотрела "007: Спектр" Впечатления неоднозначные.
С одной стороны: "Последний аккорд «крейгологии», последний привет старым шпионским фильмам, последняя капля мартини в стакане водки."
И аккорд мощный - одно начало на карнавале смерти в Мексике!!! Всё таки Дэниэл Крейг - один из лучших на мой взгляд Бондов (после Шона Коннери) ("Мне мартине с водкой - взболтать, но не смешивать" 18 )
Моника Белуччи - как всегда великолепна и сексуальна (маленький эпизод - а как стильно, как сексуально)
Но в целом - стерильно, до кино, по-моему не дотянуло.... Ну и наверно правильно, что с этим циклом, наверное, закончили... Но Крейг - великолепен!!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 08.11.2015, 19:12 » Пост # 199

Цитата llola ()
Посмотрела "007: Спектр" Впечатления неоднозначные.

llola, спасибо дорогая за отзыв! И как ты все успеваешь? Он же только вышел.
Цитата llola ()
Всё таки Дэниэл Крейг - один из лучших на мой взгляд Бондов (после Шона Коннери) ("Мне мартине с водкой - взболтать, но не смешивать" )

Как говорится на вкус и цвет..., мне вот больше все же Пирс Броснан нравился (этакий рафинированный спецагент. Моя слабость -синеглазые брюнеты). Крейг, на мой взгляд грубоват, но это реалии нашего времени. Коннери - это классика, хотя как мужской тип он мне не симпатичен.
Вот лишь бы негра (пардон,темнокожего актера) не взяли в следующие серии (был такой слух и кандидаты тоже были). Это будет полный "туши свет".

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 09.11.2015, 23:36 » Пост # 200

Цитата хомчик ()
llola, спасибо дорогая за отзыв! И как ты все успеваешь? Он же только вышел.

Ну так я в кинотеатрах смотрю 17 , только после этого они появляются в моей фильмотеке. Люблю хорошую картинку и звук. А потом дома, я постоянно отвлекаюсь, по домашним делам... Вот взять Тарковского (ну я и загнула 17 ) сколько раз смотрела дома, ну не то... Про Феллини и Антониони вообще молчу... Нужна атмосфера и погружение (ну это не про Бонда будет сказано)

Цитата хомчик ()
мне вот больше все же Пирс Броснан нравился

А вот мне он совсем не пошел - слишком лощеный...
Цитата хомчик ()
Крейг, на мой взгляд грубоват

Тем он меня и забирает))) И не молодой! Ведь бондиане уже столько лет!!
Цитата хомчик ()
Коннери - это классика, хотя как мужской тип он мне не симпатичен.


Как Бонд, возможно, с тобой соглашусь... Но... С возрастом. Столько Супер ролей и харизмы!! Как и у сэра Энтони Хопкинса (я его обожаю). Его возрастные роли просто отпад. Ну я отвлеклась...
Цитата хомчик ()
Вот лишь бы негра (пардон,темнокожего актера) не взяли в следующие серии (был такой слух и кандидаты тоже были). Это будет полный "туши свет".


Полностью с тобой согласна!!! 31 30

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 13.11.2015, 11:45 » Пост # 201

Цитата llola ()
Ну так я в кинотеатрах смотрю , только после этого они появляются в моей фильмотеке. Люблю хорошую картинку и звук.

Привет дорогая! А я теперь для домашней коллекции отбираю, смотря фильм сначала в инете (понимаю, что не то, но уж больно за билеты в кино денег много хотят. Хожу, но очень не часто).
А вообще мало стало фильмов, которые хотелось бы приобрести и пересматривать. Одни однодневки, посмотрел и забыл... 41

Цитата llola ()
Вот взять Тарковского (ну я и загнула )

Цитата llola ()
Про Феллини и Антониони вообще молчу... Нужна атмосфера и погружение

Действительно загнула! 39 Хотя под настроение....

Цитата llola ()
Столько Супер ролей и харизмы!! Как и у сэра Энтони Хопкинса (я его обожаю). Его возрастные роли просто отпад.

Мне как актер Хопкинс тоже симпатичен. "Молчание ягнят", "Легенды осени" "Знакомьтесь Джо Блэк" "Дракула" "На грани"...

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 13.11.2015, 20:21 » Пост # 202

Цитата хомчик ()
Мне как актер Хопкинс тоже симпатичен. "Молчание ягнят", "Легенды осени" "Знакомьтесь Джо Блэк" "Дракула" "На грани"...


Мне тоже эти фильмы нравятся! 31 30

А я бы еще добавила "Маска Зорро"(этот фильм люблю из-за него!) "Беовульф" и "Тор". Но, вообще, где бы он не появлялся, даже в эпизоде - мне он нравится (даже если фильм не очень)

"На грани" - не смотрела. Спасибо за наводку! Найду посмотрю!
"Молчание ягнят" - ну это шедевр для меня, а Хопкинс - ну супер!!
"Знакомьтесь, Джо Блэк" - один из любимых! Такой дуэт с Брэдом Питом!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 13.11.2015, 20:33 » Пост # 203

Цитата llola ()
"На грани" - не смотрела. Спасибо за наводку! Найду посмотрю!

Интересный такой фильм-детектив. Хопкинс играет в паре с Алеком Болдуином.

Цитата llola ()
"Знакомьтесь, Джо Блэк" - один из любимых! Такой дуэт с Брэдом Питом!!

Кстати, мне в этом фильме Питт очень нравится, молоденький и очень хорошенький. :17:

Цитата llola ()
"Беовульф"

А вот этот фильм мне не понравился только из-за компьютерной графики. Лучше бы в живую сняли со спецэффектами.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 13.11.2015, 23:09 » Пост # 204

Цитата хомчик ()
Кстати, мне в этом фильме Питт очень нравится, молоденький и очень хорошенький. :17:


Согласна 2

Цитата хомчик ()
А вот этот фильм мне не понравился только из-за компьютерной графики. Лучше бы в живую сняли со спецэффектами.


А мне понравился именно из-за этого и еще один фильм в таком же стиле Роберта Земекиса "Полярный экспресс". 45
Но сколько людей - столько и мнений 41

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 12.12.2015, 13:45 » Пост # 205

А я сейчас Сваты все серии пересматриваю, мне очень нравятся эти фильмы!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 19.12.2015, 20:50 » Пост # 206

Наконеч-то выбралась в кинотеатр... Посмотрела "Звездные войны. Пробуждение силы"
Мне откровенно не понравилось. Не хватило, не почувствовала. Единственно, кто понравился и на кого было приятно смотреть это Рей (Дэйзи Ридли). Сюжет по мне белыми нитками сшит. Некоторые моменты за уши притянуты. А главный злодей (сын Соло и Леи) вообще лучше бы маску не снимал. Не понятно, что случилось и почему исчез Люк, которого ищут на протяжение всего фильма, почему Лея и Соло разделились, почему их сын ушел на темную сторону...
Даже сцена, когда сын убивает отца - не вызвало у меня никакого отклика( Молодые актеры играют просто ужас, прямо утренник какой-то, или учебные сцены в театральном училище...
Читала замечательные отзывы на фильм, но мне откровенно не понравилось((

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 23.12.2015, 16:09 » Пост # 207

Я-таки последовала рекомендациям друзьям и начала смотреть сериал Мерлин и знаете - затянуло. ССюжет потрясающе продуман и всё цепляется за другое, нет ощущения "роялей в кустах", как это иногда бывает в подобных сериалах. Безумно нравится, что сценаристы и режисёры показали своё видение этой легенды. Если Мерлин обычно мудрый старик, а Артур его ученик, то тут они ровесники! Их пикировки вообще огонь, смотрю и нарадоваться не могу, какие же они классные 32 А ещё очень нравится, что сериал закончен, спокойно хоть досмотрю 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 23.12.2015, 21:24 » Пост # 208

Цитата Marishka ()
Я-таки последовала рекомендациям друзьям и начала смотреть сериал Мерлин


Мне тоже сериал понравился, правда, смотрела не все серии, а некоторые только часть 17 (смотрела по телевизору) Вот ты напомнила 30 31 и захотелось пересмотреть 2 (найти бы время 3 , я и Престолы ни одну серию не посмотрела, только в оригинале читала 17 )

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 24.12.2015, 08:33 » Пост # 209

Цитата llola ()
Наконеч-то выбралась в кинотеатр... Посмотрела "Звездные войны. Пробуждение силы"

Катюша, спасибо за отзыв. Мне эти фильмы вообще не нравились, причем все! Никогда не была в восторге от этой саги. Может возраст не тот, но на сколько я люблю Властелина колец, на столько не люблю Войны. Детский сад, штаны на лямках.

Цитата Marishka ()
начала смотреть сериал Мерлин и знаете - затянуло.

Вообще не слышала про сериал. Маришка спасибо за наводку!

Цитата llola ()
я и Престолы ни одну серию не посмотрела, только в оригинале читала

Я какие-то серии начала смотреть, но потом бросила. Вот не любитель я затянутых кинофильмов. Для меня теряется весь интерес к сюжету, когда долго. Уже забываешь, что было и что к чему. А если их еще снимают абы как по времени и дублировать нужно, то эти перерывы в показе вообще убивают все.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 24.12.2015, 21:00 » Пост # 210

Яся, привет! 30
Цитата хомчик ()
Детский сад, штаны на лямках.




А я Обожаю, если классно сделано. Властелина особенно, да и Звездные войны мне нравятся 2 Окромя последней. Там можно так обхохатываться 45 Да и битвы люблю смотреть (Но Звёздные войны даже рядом не стояли с Властелином конец и Хоббитом!)

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Околокиношные беседы » Последний фильм, который вы посмотрели
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа