[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Роман-малышка (Короткие любовные романы (самые любимые))
Роман-малышка

PostАвтор: хомчик » Вторник, 29.04.2014, 02:30 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.



Короткие любовные романы




Список авторов и книг:


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Суббота, 17.05.2014, 23:46 » Пост # 151

Грейс Кэрол


Замуж за шейха

«Женись», — потребовали родственники, и могущественный шейх Бен Али понял, что ему придется повиноваться и выполнить свой долг перед семьей. А вот найти подходящую жену он поручил своей помощнице Эмили…



Очень милая сказка про Золушку. История написана так искренне,столько эмоций, что читается на одном дыхание.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 17.05.2014, 23:47 » Пост # 152

Всем привет!
Цитата Сильфида ()
скачала много малышек и потерялась в них. В основном впечатления очень положительные!!! Оно и понятно, поскольку здесь выкладываются лучшие.

Оксана, я поэтому и старалась написать маленькую рецензию на малышку, чтобы было легче сориентироваться. Надеюсь тебе они немного помогли.

Цитата Сильфида ()
Книга не то что не понравилась, но вызвала растерянность и полное недоумение

Выложила малышки по сериям, чтобы было проще выбирать и читать. Но эта серия не самая удачная. На серии, которые понравились, старалась оставить отклик. 50

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 18.05.2014, 12:30 » Пост # 153

Ярослава, я имела в виду, что начала читать и не могла оторваться, так что теперь написать отдельную рецензию на каждую книгу, увы, не представляется возможным... 41

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 19.05.2014, 20:41 » Пост # 154

Цитата Сильфида ()
я имела в виду, что начала читать и не могла оторваться, так что теперь написать отдельную рецензию на каждую книгу, увы, не представляется возможным...

Оксана, я тебя поняла. Я смогла написать отзывы на те малышки, которые перечитывала не один раз. А так очень сложно написать рецензию на все.

Я прочла малышку из новых -
Триш Мори


На ее условиях

Симона хочет скрасить своему единственному родному человеку, любимому дедушке, последние дни жизни. С этой целью она появляется на пороге Алесандера Эскивеля, ловеласа и личного врага их семьи, и предлагает ему… жениться на ней.



Сюжет избитый и часто встречающейся: ГГ-ой - богатый испанец, ГГ-ня - внучка бедного соседа.
Умирающий дедушка, которого героиня хочет сделать счастливым перед смертью. Дед проиграл основную часть своих виноградников, которые в последствии купил внук соседа по поместью, семья которых заклятые враги семейства деда ГГ-ни.
Поэтому перед смертью героиня хочет осчастливить деда, чтобы он порадовался, что проигранные земли якобы останутся в их семье, и она предлагает соседу женится на ней, взамен предлагая оставшуюся часть поместья, но без ведома деда. Фиктивный брак... Но как часто это бывает - они полюбили друг друга. Бла-бла-бла...
Честно, интрига высосана из пальца. Жаль потраченного времени.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Вторник, 20.05.2014, 14:47 » Пост # 155

Грин Грейс


Дитя ангела

Каждую ночь к Дэрмиду приходит его жена Элис и просит, чтобы он помог родиться их ребенку. Дэрмид очень хочет помочь, но он вот уже три года как вдовец…


Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 20.05.2014, 20:12 » Пост # 156

Оксана, замечательный отзыв. Книги действительно достойные.
Я еще покопаюсь у себя в запасниках (прочитанных любимых малышек), скорее всего на выходных - раньше вряд ли получится и обязательно еще предложу вам что-нибудь.
Цитата хомчик ()
Я прочла малышку из новых -
Мори Триш "На ее условиях"

Яся, эту книгу я не читала - но уже не один раз убеждалась, что раньше малышки были получше. Как-то сейчас не так интересно пишут (может у меня вкусы поменялись, хотя вряд ли - старые то малышки мне нравятся 17 )
Мори Триш я что-то читала, вернее начинала, но описание показалось именно банальным и я как-то малышек этого автора больше не читала, хотя скачено довольно много.
Цитата Marakesh ()
Грейс Грин Дитя ангела

А я так и не прочитала эту малышку. Хотя тоже скачала и отзывы на нее неплохие. Юля, спасибо за книгу.


Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Вторник, 20.05.2014, 20:56 » Пост # 157

Цитата Marakesh ()
Дитя ангела

Аннотация заинтересовала, надо скачать. Юля, спасибо!

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Вторник, 20.05.2014, 22:36 » Пост # 158

Дарси Эмма


Ангел с рекламного щита

Лучшая подруга Энджи Блессинг, пытаясь наладить личную жизнь, решается на отчаянный шаг — повесить рекламный щит со своей фотографией на одном из центральных перекрестков Сиднея. Каково же было удивление Энджи, когда на следующее утро она увидела на щите свое собственное фото!..



Ну очень миленький рассказик! 60
Цитата хомчик ()
Хоуп Надин. Фатальное притяжение

Прочитала, впечатления двоякие. И все в книге есть, и интрига и читается легко... но... Ну не нравится мне поведение героя в прошлом, и хотя поведение Клер тоже далеко от идеала, но поступать так жестоко с юной девушкой (а у них разница в 10 лет) и только потому, что испугался сам (а он именно испугался своих чувств, а все остальное - это так... оправдание) - это... даже не знаю как это назвать... Конечно, в настоящем он приложил много сил, что бы произвести приятное впечатление и все исправить, но... осадок все равно остался. И это неказистое оправдание, что поженись мы тогда, ты бы такой не стало. Ну не верю я, что любящий мужчина не помог бы своей жене реализовать своей мечты. А такое потресение... все равно это травма... и даже спустя шесть лет, даже если все понять и простить, но забыть такое не реально! И в критической ситуации она все равно будет ждать от него подлянки. Если честно, то до последнего ждала, что вот сейчас выясниться, что он не разрывал отношения, что это ее брат подстроил, и наврал, что он разорвал помолвку - поэтому в конце испытала разочарование... 41

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 21.05.2014, 11:03 » Пост # 159

Девочки, привет!
Цитата Людочка ()


Кстати, если даже пользователь зарегистрирован, все равно ссылки нет. Наверно они блокирую специально. На самом сайте можно ссылки дать, а вот на них ссылка не идет. 41
Цитата Людочка ()
эту книгу я не читала - но уже не один раз убеждалась, что раньше малышки были получше. Как-то сейчас не так интересно пишут (может у меня вкусы поменялись, хотя вряд ли - старые то малышки мне нравятся

Людочка, новые малышки мне тоже в большинстве не нравятся, очень редко сейчас попадаются классные. Вот раньше было много хороших, поэтому до сих пор многие перечитываю.
Цитата Сильфида ()
Ангел с рекламного щита

Оксана, я тоже помню эту малышку. Довольно хорошая и с юмором. 50

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 21.05.2014, 11:08 » Пост # 160

Цитата Сильфида ()
Прочитала, впечатления двоякие. И все в книге есть, и интрига и читается легко... но...

Оксана, спасибо за отзыв. В чем-то наши отзывы с тобой совпали. 50

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Пятница, 23.05.2014, 17:25 » Пост # 161

Бейтс Ноэль


Звезда с неба

В жизни молодой школьной учительницы Алисии Стоун вдруг наступает момент, когда она осознает, что тайна, в которую она невольно оказалась посвящена, больше не может принадлежать ей одной. Справедливость требует, чтобы о ней узнал прежде всего Антонио Висенти. Но этот преуспевающий бизнесмен, красавец и баловень судьбы, ошеломленный рассказом Алисии, решает отомстить ни в чем не повинной девушке за то, что она нарушила его размеренное и благополучное существование, лишила привычного душевного равновесия. Но ненависть часто ходит рядом с любовью...



Очень милая и динамичная малышка. Есть и месть, и страсть и в итоге - любовь! 32

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 23.05.2014, 21:43 » Пост # 162

Цитата Сильфида ()
Звезда с неба

Оксана, спасибо за новую малышку. Самое интересное, что у меня ее нет, хотя сюжет по-моему в моем любимом ключе. 30

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Суббота, 24.05.2014, 13:06 » Пост # 163


а где ты ее скачала? найти не могуна скачивание .

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 25.05.2014, 13:19 » Пост # 164

Цитата камилочка ()
а где ты ее скачала? найти не могуна скачивание .

камилочка, поправила сообщение и ссылку на скачивание добавила. Смотри.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Воскресенье, 25.05.2014, 15:27 » Пост # 165

Сильфида,
что то у меня вылезает на скачивание и купить. нажимаю нужныц формат чтоб скачать и выходит платно *((( 7

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Роман-малышка (Короткие любовные романы (самые любимые))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа