[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная магия » Темная магия (Темная сила) (обсуждение)
Темная магия (Темная сила)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:21 » Пост # 1

Dark Magic / Темная магия (Темная сила)


Они были хозяевами вечной тьмы, но вместе порождали волшебство...
Юная Саванна Дубрински – знаменитая во всем мире иллюзионистка – могла заворожить собой и своим искусством миллионы зрителей. Увидев однажды, мужчины не забывали ее никогда. Но прикоснуться к ней дано было лишь одному…
Грегори, непобедимый охотник, легендарный целитель, самый могущественный из мужчин карпатской расы, уберег Саванну от гибели и внушил, что она рождена спасти его бессмертную душу.
Настал его час заявить на нее свои права…


Обсуждаем





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Мальта » Четверг, 21.11.2013, 10:15 » Пост # 136

Цитата Linka ()
Вот читаю все ваши комментарии и такие вы все правильные, и чистенькие в своих комментариях, и таким менторским тоном глагольствуете, о том какие Карпатцы "козлы", вот ведь "гады" бедных и несчастных Карпаток ущемляют, и проявляют такие низменные желания, как холить, лелеять, оберегать, пылинки сдувать, в богатстве баловать. Да прибить же их за это надо, аль нееет, сразу на солнышко выставить, что бы позагорали... Вот если бы они пьяные, без копейки за душой, мутузили, издевались, да насиловали своих спутниц, вот это было бы дааа..., вот это было бы по нааашему... Вот это было бы правильно, как раз то что нужно, так сказать в духе времени. А Карпатцев за яйца и об стенку, а то ведь как?! Выбиваются ведь из реальной действительности "гадцы" такие. А то ведь Карпатки такие бедненькие и несчастненькие, таких мужиков им судьба насулила, давайте пожалеем их все вместе за их незавидную долю.

Ха -ха, Linka, ничего себе ты завернула 2
Цитата Linka ()
Я просто написала про общую сумму комментов, и сделала заключение по ним.

Ну да я тоже прочитала, после такого твоего комментария. Есть такой момент. 51
Всё ругают и ругают их. Ну что ты хотела, феминизм процветает во всём мире, а простить такие прегрешения Карпатцев о которых ты написала, ты что, разве можно?! 41

Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 21.11.2013, 10:30 » Пост # 137

Мы их ругаем?! Да Боже упаси! Они у нас самые любимые и замечательные, 18 но со своими тараканами и заморочками. 4 И вообще мы женщин всегда обсуждаем, а карпатцы... ну так, подруку пару раз попались... 17
6

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 21.11.2013, 10:45 » Пост # 138

Ну ладно, ну не пару раз... но до такой степени то утрировать не надо, что бы били, носиловали и т. д. Это же фантазия, мечта! И каждому хочется, что бы хотя бы здесь все было идеально! Причем идеально не для кого-то другого, а именно для тебя! А так как мы женщины, то идеальны здесь должны быть в первую очередь мыжчины!

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 21.11.2013, 11:12 » Пост # 139

Так мы вроде тоже не буквально... 17 Ой. в последнем сообщение смайлик забыла поставит, сейчас исправлю.
Linka, ты только не обижайся, мы же не в укор, а вообще то где-то даже с тобой согласны ( а может и не где-то , а практически везде). Иногда в жизне такое встретишь, по сравнению с чем даже вампир покажется милашкой, причем белым и пушистым 4

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 21.11.2013, 11:20 » Пост # 140

Цитата Сильфида ()
ты только не обижайся, мы же не в укор,

Ты о чём? Я просто пишу, что думаю, вот как думаю, так и пишу. И почти всегда почему то оказываюсь в оппозиции и все как один набрасываетесь на меня. Но я в плен не сдаюсь 6

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 21.11.2013, 11:47 » Пост # 141

Цитата Linka ()
Ох, какая долюшка у неё горькая, да незавидная, а ещё и с таким стариканом

Нус, не скажи, зато с ним весело будет. Да и научит её многому 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 21.11.2013, 11:59 » Пост # 142

Цитата Сильфида ()
Так мы вроде тоже не буквально...

Ага, вот именно "вроде" 41

Цитата Marishka ()
Нус, не скажи

Да я и не говорю, я только соглашаюсь 51

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: taninita » Четверг, 21.11.2013, 14:00 » Пост # 143

Цитата Мальта ()
Ну вообще то Саванна не человек

Разговор у нас тут зашел в общем о карпатцах и их Спутницах) А на Саванну,я думаю, сильное влияние оказало то, что ее мать была человеком.

Проверенный
Сообщений: 82
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 21.11.2013, 15:06 » Пост # 144

Цитата taninita ()
А на Саванну,я думаю, сильное влияние оказало то, что ее мать была человеком.

taninita, с тобой по-моему все согласны 4

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 21.11.2013, 19:22 » Пост # 145

Цитата taninita ()
А на Саванну,я думаю, сильное влияние оказало то, что ее мать была человеком.

Ага, 51 у неё ведь только мама была, а папа так числился, как бесплатное приложение к журналу "Мурзилка", ведь он бедолага был занят трудами праведными, как никак Прынц над карпатским народом. А Саванна бедолага знать не знала, что оказывается урождённая карпатка.
Очень жалею её 7

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: sima » Пятница, 29.11.2013, 22:10 » Пост # 146

Эта самая любимая книга из Темной серии. Я от Грегори просто млею. Находиться на грани (имею ввиду стать отверженным) и все же отпустить Саванну на 5 лет в свободный полет (под пристальным вниманием конечно).
Очень нравится, что Рейвен воспитала Саванну по-своему (по-человечески), что у каждого есть свобода выбора (конечно же мужчины - карпатцы так не считают). И когда надо Саванна может и зубки показать. А если бы ее воспитали по-другому, мне кажется, она была бы как кукла: Твой долг, ты должна и т.д. Саванна хоть и молодая, но определенно подходит Грегори.

Проверенный
Сообщений: 32
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Пятница, 29.11.2013, 22:42 » Пост # 147

sima, 33 согласна с тобой по поводу характера Сасанны и влияния воспитания. Тоже считаю, что именно с такой девушкой Грегори будет не скучно провести всю оставшуюся жизнь 4

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 11.12.2013, 09:27 » Пост # 148


Цитата sima ()
мне кажется, она была бы как кукла: Твой долг, ты должна и т.д. Саванна хоть и молодая, но определенно подходит Грегори.


Вот ни одну Карпатку в книгах автор не описывала как кукол, передёр какой то.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Innaria » Среда, 11.12.2013, 09:41 » Пост # 149

Если честно, то Саванна в самом начале книги не вызывала у меня симпатии. Носилась со своей свободой как курица с яйцом. Из-за ее желания быть свободной Грегори почти превратился в вампира. Может я слишком грубо высказалась, но это так как я вижу

Проверенный
Сообщений: 19
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 11.12.2013, 10:25 » Пост # 150

TRINA4, вот именно так и я это вижу, и совсем не грубо. 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная магия » Темная магия (Темная сила) (обсуждение)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа