[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Паранормальный роман (рус.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
Паранормальный роман (рус.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.02.2017, 22:09 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Статус серий:
- серия законченная
- серия в процессе
- книга платная (для СИ)

Список авторов и книг:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 22:36 » Пост # 166

Цитата Людочка ()
Только хвалебные оды приветствуют.

К сожалению в этом вся правда.

Я вот думаю может быть Косухину почитать...

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 22:37 » Пост # 167

Цитата Linka ()
Я вот думаю может быть Косухину почитать...

Свет, я ее собираюсь после Стрельниковой читать. Очень ждала книгу. Надеюсь что не разочаруюсь. Очень надеюсь

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 22:37 » Пост # 168

Цитата Людочка ()
А то. Я столько с ней провозилась. Зато теперь заглядение. Это я сама себя хвалю

Люд, вот я так и не поняла по какой системе ты сделала свою библиотеку. Хотя тебе и говорила, что поняла... 17

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 22:37 » Пост # 169

Вот.......@@@@@@@@@....мне так ни когда не сделать, я с ума сойду. Не знаю почему, но у меня даже в моей рабочей комнате бардак, сейчас ругаю себя за то что такая.

Цитата Людочка ()
я ее собираюсь после Стрельниковой читать. Очень ждала книгу. Надеюсь что не разочаруюсь. Очень надеюсь

Вот и я боюсь разочароваться. Ну посмотрим. Я уже открыла эту книгу.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 19.02.2017, 22:37 » Пост # 170

Людочка, молодца что вернулась!
А я прочитала Гусейнову и ничего так книга Школа. Читается легко, что тоже плюс, потому что некоторые ну очень уж туго идут.

А я сейчас читаю Обрести крылья, там аж три книги думаю умру читая их )))

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.02.2017, 22:37 » Пост # 171

Цитата Cerera ()
Ольга Гусейнова. Школа Делавеля. Чужая судьба

Я сегодня ее дочитала. Мне книга понравилась, легкая, смешная. Ухатывалась когда Ггя за вампирчиком пыталась приударить 39 А какие здесь дракончики 59 Вспомнился наш фильм, где тоже все было наоборот, насмеялась.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 22:37 » Пост # 172

Цитата Marakesh ()
Людочка, молодца что вернулась!

Ага - блудная дочь 17
Цитата Marakesh ()
А я прочитала Гусейнову и ничего так книга Школа. Читается легко, что тоже плюс, потому что некоторые ну очень уж туго идут.

С этим полностью согласна - читается легко.
Цитата Marakesh ()
А я сейчас читаю Обрести крылья, там аж три книги думаю умру читая их )))

Юль, я уже бросаю то что очень тяжко идет. Это раньше все старалась дочитывать, а сейчас бывает как та блоха скачу по книгам, пока не найду что-нибудь стоящее
Цитата Cerera ()
Я сегодня ее дочитала. Мне книга понравилась, легкая, смешная.

Свет, книга легкая, но я вот не понимаю того ажиотажа вокруг нее.
И не совсем у меня в голове укладывалось - героиня 40-летняя. А поступки подростка. Понятно что живут они там много, но все-таки для меня 40 лет это возраст взрослого человека.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.02.2017, 22:38 » Пост # 173

Цитата Людочка ()
но я вот не понимаю того ажиотажа вокруг нее.

А на нее ажиотаж?) Не знала, книга как книга, вообще случайно прочла, больше ничего не было в читалке 41 А я сейчас с этими законами все подряд официальное скачиваю пока не убрали, мало ли)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.02.2017, 22:38 » Пост # 174

Цитата хомчик ()
Снежная Александра. Свет утренней звезды

Я дочитала 45 И теперь я с вами согласна) книга очень понравилась 32 Честно, очень переживала за героиню, как она, знаючи что Ггй уничтожил всю ее планету и родных будет с ним. Ведь простить такое совершенно не возможно. И я так плакала когда она ушла в конце в сумрак. Но очень рада что затея Ярла удалась. А от Тайрона я в шоке, в конце концов такой козел оказался.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 22:38 » Пост # 175

Mekachi
Ледяной замок (СИ)

Аннотацию автор не написала





Что-то типа отзыва:
Прочитала много очень положительных отзывов о романе. Автор новый, книга выложена до конца и полностью бесплатна.
Рекомендовали как очень интересное фэнтези с юмористическим уклоном.
Книга вроде как о магичке из не состоятельной семьи, которая сама себя обеспечивает - содержит магазин и аристократе (без магических способностей) - кажется граф.
Ну вот честно - я не знаю что народ там увидел такого интересного и юморного??? Я осилила половину книги - все юмора ждала. но...
Не стала тратить время и бросила читать. Может кто-то заинтересуется книгой и захочет ознакомиться - ссылка есть.
Попробуйте, вкусы то у всех разные.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 22:38 » Пост # 176

Цитата Людочка ()
Ледяной замок (СИ)

У меня тоже не пошла эта книга, не знаю почему) Спасибо всем за книги! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 19.02.2017, 22:38 » Пост # 177

Привет девочки 50
Цитата Marakesh ()
А я читаю 4 книгу из серии "Обрести крылья! Я наверное герой. Но уже втянулась )))

Юль, точно герой 30 А я уже не хочу себя насиловать. Если хоть что-то задевает в процессе чтения, но в данный момент не хочется это читать - то откладываю, возвращаюсь к книге потом. А вот если вообще не нравится, не интересно - то бросаю и удаляю сразу.
Цитата хомчик ()
Людочка, спасибо за отзыв! Значит не буду терять время.

Яся, не стоит. Много других книг - куда более интересных чем эта.
Цитата Linka ()
У меня тоже не пошла эта книга, не знаю почему

Свет, наверное на вкус и цвет. Мы с тобой не оценили, а кому-то понравилось.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.02.2017, 22:38 » Пост # 178

Цитата Сильфида ()
Ульяна Волхова (Люлёк). Осколки чужой жизни (СИ)

Пока сегодня обновляла тему, прочла эту книгу. Затянуло ну очень сильно. Книга о долге, чести и как это все свалилось на маленькую девочку. Девочка выросла, обязанностей стало еще больше, а просвета лично для нее вообще никакого. Любви в книге тоже почти нет, только в конце показано, что все таки героиня дождалась своего счастья.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.02.2017, 22:39 » Пост # 179

Цитата Людочка ()
Елена Звездная. Серия: Академия Проклятий

Дочитала сегодня! Очень понравилась серия, интересный мир и герои. Читала и очень тяжело было откладывать книгу и идти что-то делать)
Все конечно было очень увлекательно, но очень бесила стеснительность Дэйи. Я конечно понимаю воспитание и все такое, но тут уже было все на гране 35 так мне жаль было Риана, бедный мужык столько терпеть и сдерживаться, она же даже рядом ели могла с ним стоять 35 А если один шаг вперед был сделан то потом десять назад 35
Концовка немного расстроила( все так быстро закончилось 3
А вот бонус! Свадьба выше всяких похвал! Так все замечательно описано! А идея с платьями! Шикарно! Я как представила себе ее спуск так вообще выпала с реальности, перед глазами такая картинка стала 59


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.02.2017, 22:39 » Пост # 180

Цитата Cerera ()
Дочитала сегодня! Очень понравилась серия, интересный мир и герои. Читала и очень тяжело было откладывать книгу и идти что-то делать)

Меня многие подбивали почитать именно эту серию и она по моему до конца написана.

А я прочитала Марина Суржевская - Тропами вереска - всё в духе автора, немного тёмной истории, но с ХЭ только не совсем поняла концовку, то есть эпилог - видимо продолжение что ли будет. Книга очень понравилась, мне вообще нравится как пишет автор. Оторваться не могла пока до конца не дочитала, сегодня вообще 3 часа поспала. Так что, не разочаровала автор, книга достойная! 32

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Паранормальный роман (рус.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа