[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Жертва леопарда » Жертва леопарда (Выложено 2 часть 1й главы)
Жертва леопарда

PostАвтор: Cerera » Суббота, 10.10.2015, 21:30 » Пост # 1

Leopard's Prey / Жертва леопарда


Количество глав: 20 глав
Перевод: llola
Сверка: bella
Редактура: Yulinarium
Худ. оформление: Solitary-angel


Аннотация

Реми Будро – оборотень-леопард. Ему очень пригодились его необыкновенные способности, как на военной службе, так и в работе копом, когда он выслеживал преступников на болотах Луизианы. И сейчас, Новый Орлеан воспользовался услугами Реми в качестве детектива по расследованию убийств.

Серийный убийца безнаказанно орудует во Французском квартале, похищая и убивая жертв с неимоверной жестокостью и умением. Но не только это притягивает Реми в сумерках. Красивая джазовая певица ночи напролет купается в кроваво-красном свете неоновых огней.

Реми даже представить себе не мог насколько сильно эта страстная, загадочная и, как её песни, чарующая певица заманивает его в темноту. И когда между ними вспыхнет пламя страсти, впервые его обостренный инстинкт самосохранения подвергнется испытанию. Из-за убийцы… и женщины.




Трейлер к книге:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 28.02.2016, 18:18 » Пост # 61

Цитата Cerera ()
Я все собираюсь чес слово :17:
Лана, как уже писала, не хочется и не нужно! Если бы я не хотела не стала бы переводить. Можно сказать буду для себя это делать...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 28.02.2016, 21:16 » Пост # 62

Мне то хочется, но всю книгу сразу) вот такая я противная)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 14.03.2016, 23:36 » Пост # 63

Если кому интересно, вторая часть первой главы ушла редактору.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 16.03.2016, 22:08 » Пост # 64

Перевод: llola
Сверка: bella
Редактура: Yulinarium
Худ. оформление: Solitary-angel


Часть 2

Доступно только для пользователей


[1] Fils de putain – Сукин сын. (фр.)

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 16.03.2016, 22:45 » Пост # 65

Ура!!! Только хотела писать что будем ждать от редактора сколько потребуется, а тут такой подарок 45 спасибо большое девочки 30 30 30


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 16.03.2016, 22:52 » Пост # 66

Да не за что))) Второй главы первая часть в черне готова. Осталось перечитать и довести до ума. Хорошо, что появился альтернативный у меня перевод, на котором мозги отдыхают)) Стало немного легче))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Оля » Четверг, 17.03.2016, 09:21 » Пост # 67

спасибо, за перевод  51

Проверенный
Сообщений: 19
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 17.03.2016, 10:43 » Пост # 68

Спасибо, но вот ждать продолжения с каждым разом становится все труднее.... Очень хочется узнать, как дальше будут развиваться события. Честно говоря, Фихан  просто блистательна. Будто новый яркий ферверк!

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 17.03.2016, 12:11 » Пост # 69

Катюша, спасибо! Мне очень нравятся твои переводы, приятно читать. 30 31

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lfif » Четверг, 17.03.2016, 17:29 » Пост # 70

Спасибо большое!!!  45

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 17.03.2016, 21:04 » Пост # 71

Цитата АрЭльт ()
Честно говоря, Фихан  просто блистательна. Будто новый яркий ферверк!


Очень рада, что ты читаешь Фихан, а не мой перевод 2 А книга и правда замечательная! Здесь много всего накручено, и во второй главе только добавится интриги.

Цитата хомчик ()
Катюша, спасибо! Мне очень нравятся твои переводы, приятно читать.


Спасибо дорогая! 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 19.03.2016, 20:16 » Пост # 72

Наконец добралась до главы. Только начало и такое ужасное событие. Если 4 года назад было совершено четыре убийства то сейчас тоже так будет 54 интересно почему именно такое количество жертв и зачем маньяку кости.
Бесит что Реми злится на поведение Сарии, когда сам с братьями не очень то и воспитывали ее. Помнится, в ее книге было грустно читать что Сария сама по себе еще с детства.
Не поняла сколько Реми лет и какая же разница в возрасте с Бижу.

Вообщем книга захватывает с первых строк. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо большое за перевод 31 31 31


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 19.03.2016, 20:44 » Пост # 73

Цитата Cerera ()
Бесит что Реми злится на поведение Сарии, когда сам с братьями не очень то и воспитывали ее. Помнится, в ее книге было грустно читать что Сария сама по себе еще с детства.


Согласна полностью!! Сейчас он кажется сожалеет, но где он был тогда, когда она в них так нуждалась? Занимались с братьями своими проблемами, а отца пьяницу отдали на попечение маленькой девочке!

Цитата Cerera ()
Не поняла сколько Реми лет и какая же разница в возрасте с Бижу.


Не буду писать, если не помнишь, скоро узнаешь)) Но уже и тут понятно - большая))

Спасибо за неожиданный подарок, что прочла, хотя и не хотела 31 30

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 19.03.2016, 20:53 » Пост # 74

Цитата llola ()
Сейчас он кажется сожалеет, но где он был тогда, когда она в них так нуждалась?

Та он и сейчас не очень то и сожалеет, скорее злится что она не слушается их и всегда делает по своему. Секундную вину даже не беру во внимание.

Цитата llola ()
Спасибо за неожиданный подарок, что прочла, хотя и не хотела

Я бы хотела сразу все конечно 2 но если буду иметь время то и по главно постараюсь 30


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 19.03.2016, 21:09 » Пост # 75

Цитата Cerera ()
Секундную вину даже не беру во внимание.


Может ты и права. Но Реми очень неоднозначен. И на протяжении книги захочется не раз дать ему в глаз)) НО ты пойми, он вырос с леопардом-альфой, с котором не знал что делать, который иногда помимо воли брал верх, поэтому он ушел, чтобы научиться им управлять!! Отец же не только Сарию бросил, но и сыновей на произвол судьбы. Ты же помнишь в прошлой книге как все братья собирались на байу, чтобы как-то самостоятельно научиться справляться с леопардами... У них у самих голова шла кругом, где им до сестры. А отец у них слабак! Можно конечно его понять... Пару потерял... Но спиваться, когда под его ответственностью целый выводок! Ну и ты помнишь с предыдущей книги - логово у них было слабым, без корней и правил! Только Дрейк помог ему возродиться. Иногда всех братьев и Сарию считаю потерянными детьми.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Леопарды » Жертва леопарда » Жертва леопарда (Выложено 2 часть 1й главы)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа