[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Попаданки всех времён - объединяйтесь! (Перемещение во времени, в другие миры и конечно - романтика!)
Попаданки всех времён - объединяйтесь!

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 27.03.2014, 14:04 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Список авторов и книг:


Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 24.04.2017, 23:19 » Пост # 136

Цитата Cerera ()
Я автора совсем не читала. Думала эту, но спасибо за отзыв найду другое.

Света, мне очень нравится как пишет автор. Советую почитать её. Но не эту книгу. Эта книга провальная. А ещё говорят< что автор несколько лет дорабатывала эту историю. В этой книге действительно начало замечательное, но далее...читать не смогла. Ещё есть и вторая часть, но у меня напрочь отбило желание читать. Остальные книги этого автора лично у меня прошли на Ура.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 26.04.2017, 19:07 » Пост # 137

Linka, спасибо. Посмотрю, может найду у нее что-то.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 18.05.2017, 10:40 » Пост # 138

Снежная Марина


Говорящая с лесом. Дилогия

Детдомовка Маша не отличалась удачливостью в жизни. Да вдобавок еще и внешность такая, что «добрые» детки даже Бабой Ягой прозвали. Маша считала, что если бы стала красавицей, основная масса всех проблем тут же бы исчезла.
Только вот не ожидала, что в день двадцатилетия заветное желание исполнится, принеся с собой больше вреда, чем пользы. Ведь сногсшибательной красоткой Маша стала не где-нибудь, а в другом мире, перенесшись туда в тело умирающей девушки. Да еще в средневековье, где роль женщины сводится к обслуживанию мужчины и произведению на свет потомства, излишняя красота, скорее, наказание, чем дар. Тем более в обществе, где правят оборотни, не отличающиеся сдержанностью характера.
Так что придется теперь бывшей дурнушке отбиваться от нежелательных поклонников и доказывать, что женщина и в том мире способна на большее. А заодно постараться не влюбиться в одного особо впечатлившего воображение самца, для которого обычный человек точно не пара, а скорее, игрушка на пару ночей.
Платно


История про попаданку. Девушка-сирота из детдома, которую сбила машина попадает в жестокий мир похожий на наше средневековье, где правят мужчины, и не просто мужики. а оборотни - жестокие и авторитарные. В своем мире героиня была страшненькой, в новом мире внешность ее кардинально поменялась, но мозги остались прежние и она хоть и пытается подстроится под реалии нового мира, но бунтует постоянно за права женщин. Естественно, как всегда самый главный оборотень и по совместительству - главный герой, влюбляется в героиню. А еще у нее проявилась магия. которой в этом мире осталось совсем мало. В принципе роман читается легко, но меня к середине стало напрягать постоянное метание героини люблю-не люблю- к черту пошлю и еще очень детальное описание всего - быта, обычаев, интерьеров и т.д. Кое-что читала по диагонали, и сюжет от этого не пострадал. Еще есть очень мерзкая и подробная сцена изнасилования. Вообщем, роман на один раз, перечитывать не буду. Но это чисто мое ИМХО

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 19.05.2017, 04:29 » Пост # 139

Цитата хомчик ()
Снежная Марина

Говорящая с лесом. Дилогия

Яся, я тоже прочитала книгу. И полностью согласна с тобой. Так же местами читала по диагонали, потому что было скучно. Вот вроде и дочитала до конца книгу, не бросила, но и вау...не получила. 100% что я по прошествии времени не вспомню о чём книга. Ты права книга на один раз.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Попаданки всех времён - объединяйтесь! (Перемещение во времени, в другие миры и конечно - романтика!)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа