[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Попаданки всех времён - объединяйтесь! (Перемещение во времени, в другие миры и конечно - романтика!)
Попаданки всех времён - объединяйтесь!

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 27.03.2014, 14:04 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Список авторов и книг:


Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 26.08.2015, 20:48 » Пост # 106

Цитата Cerera ()
Серия: Не сердите менталиста.

Лана, спасибо за новинки!
Скачала.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 28.08.2015, 01:11 » Пост # 107

Цитата Cerera ()
Fallenfromgrace (Анастасия Ольховикова). Серия: Не сердите менталиста. Связанные душой и разумом (СИ)

Я тоже на эти книги уши навострила!!!
Светуль, спасибо большое!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 09.10.2015, 11:10 » Пост # 108

Закончена третья и последняя книга Fallenfromgrace. Серия: Академия Познаний. Судьба покинутой души. Классная книга и такое милое окончание. Очень понравилась вся серия и с удовольствием перечитаю. Одна проблема, автор выложил книгу не до конца и продолжения нигде не будет. Она выкладывала в комментариях и на следующий день сразу удаляла. Кто успел тот прочитал а кто нет...


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Пятница, 09.10.2015, 11:22 » Пост # 109

А я ждала окончания чтоб почитать и не следила (

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 09.10.2015, 11:24 » Пост # 110

Да, автор жестоко обломала тех кто читает целиком. Я сама чуть не пропустила, но вовремя увидела.
Я так сейчас слежу за Долговой Галиной - Иллюзия выбора. Рокировка. А то она тоже что-то писала про окончание такое, а оно уже близко.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 11.11.2015, 15:59 » Пост # 111

Туманова Анна. Серия: Актанийский цикл (СИ)


1. Женское счастье

"Если вы потеряли все, это еще не значит, что жизнь не припасла для вас возможность быть счастливой..."






2. Леди для одинокого лорда

" Одинокий мужчина, немного за ... владелец трех замков и обладатель непростой должности при дворе желает... А желает ли?.. - судьба ненадолго призадумалась. - А какая разница? Не желает, но куда ж он денется?.."






3. Рани, или История одного брака

История, которой могло бы и не быть, если бы не стечение обстоятельств. Война, странные обычаи победившей империи, немного личного невезения или удачи одного мужчины и одной женщины... А что дальше? А дальше, судьба сама решит, чего они достойны.


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 21.11.2015, 16:10 » Пост # 112

Цитата Cerera ()
Fallenfromgrace (Анастасия Ольховикова). Серия: Не сердите менталиста. Академия Познаний (СИ)

Автор, уже дописывает спин-офф про сына Вали и еще одну попадунку, с понедельника прода будет только в комментариях и как и с третьей книгой на следующий день удалять. Так что не пропустите кто читает.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 22.11.2015, 10:03 » Пост # 113

Цитата Cerera ()
Автор, уже дописывает спин-офф про сына Вали и еще одну попадунку, с понедельника прода будет только в комментариях и как и с третьей книгой на следующий день удалять. Так что не пропустите кто читает.

Про проды в комах видела. Автор сказала что дописывает уже? Там только 8 глав мне кажется еще глав 8 должно быть, не?

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 22.11.2015, 10:40 » Пост # 114

Сколько глав не знаю, но до НГ вроде будет дописана.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 12.12.2015, 21:40 » Пост # 115

Елена Петрова. Серия: Проклятое везение


1. Проклятое везение

Попаданки бывают разные. Женька, конечно, об этом читала. Кому-то из них везет попасть в «волшебный мир» с принцами, драконами и единорогами, стать великим магом или на худой конец какой-нибудь принцессой! А вот кому-то не везет… И что делать, если ты, симпатичная, неглупая и вполне успешная студентка журфака, вдруг на самом деле попала… и вовсе не в волшебную сказку? Если в мире, где ты очутилась, вместо магии — технология, вместо драконов и единорогов — космические корабли, а вот обилия прекрасных принцев почему-то не наблюдается. Во всяком случае, пока… Тогда, как и в любой ситуации, у тебя есть два выхода: бороться или сдаться. Вот только если выберешь борьбу, помни: это непросто и больно, а сердце у тебя одно.






2. Заложницак фортуны

Что тут расскажешь? Все как в страшной сказке: попала, так попала.
Жила себе на Земле, училась на журфаке МГУ умница и красавица Женя Власова. Да не дожила - попала в автокатастрофу. И спасли ее самые настоящие инопланетяне. Вот только, увы, не для того, чтобы облагодетельствовать, а в банальной попытке подзаработать, продав симпатичную блондинку на рабском рынке.
Даже не знаю, радоваться или печалиться, учитывая, что купили меня не для постельных удовольствий, а для церемонии переноса души на древнем алтаре Отерр"нат. Церемония прошла... с некоторыми нюансами. Точнее - меня ошибочно перенесло в тело девятилетнего мальчишки-хэири. А все остальные участники ритуала, включая родное тело с новым подселенцем, погибли. И теперь у меня две цели - выжить и снова стать девушкой! А для этого придется серьезно потрудиться...

В процессе написания


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 13.12.2015, 23:51 » Пост # 116

Автор Fallenfromgrace выложила все свои тексты полностью. На сколько правда не знаю.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 14.12.2015, 09:23 » Пост # 117

Цитата Cerera ()
Елена Петрова. Серия: Проклятое везение


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 14.12.2015, 21:44 » Пост # 118

хомчик, а какое? Я в основном только на этот и захожу.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 15.12.2015, 08:36 » Пост # 119

Цитата Cerera ()
а какое? Я в основном только на этот и захожу.


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 15.12.2015, 20:57 » Пост # 120

Поменяла


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Попаданки всех времён - объединяйтесь! (Перемещение во времени, в другие миры и конечно - романтика!)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа