[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Юмористическая фантастика
Юмористическая фантастика

PostАвтор: Marishka » Вторник, 12.11.2013, 03:41 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.






Список авторов и книг:



Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Вторник, 18.03.2014, 18:09 » Пост # 121

Кому-Не-С-Утра. Третий - не лишний!

Аннотация: " - Маруся, - сказала я себе очень громко. - Когда ты мечтала о настоящих мужчинах, почему ты, зараза такая, не уточнила их количество?"



Девушки, не знаю где я взяла эту книгу, сколько потом не пыталась найти - не могу! А очень хотелось, поскольку у меня написана, что это книга 1. Не скажу, что это шедевр, но поржать вечер, а может и даже не один, можно. Нормальная, современная, эмонсипированная, русская женщина попадает в другой мир и там встречает свою мечту! Мужчина, высокий, красивый, богатый, заботливый!!!!! 45 Но! Во-первых, их два, и оба сексуально озабоченных и из-за проклятья, заниматься этим они могут только одновременно и с одной женщиной (но к этому еще можно как то привыкнуть), а во-вторых, и это уже даже не смешно, они считают, что воспитанная жена всегда молчит, улыбается и не мешает своим мужчинам получать это самое удовольствие, естественно, со своим участием. Короче - засада!

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 18.03.2014, 19:16 » Пост # 122

Оксана, привет
Цитата Сильфида ()
Кому-Не-С-Утра. Третий - не лишний!

Цитата Сильфида ()
Девушки, не знаю где я взяла эту книгу, сколько потом не пыталась найти - не могу! А очень хотелось, поскольку у меня написана, что это книга 1.

А я знаю где ты ее брала 17 - наверное там же где и я 41

Цитата Сильфида ()
Не скажу, что это шедевр, но поржать вечер, а может идаже не один, можно.

Почитаю - отпишусь обязательно.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 23.03.2014, 00:20 » Пост # 123

Гордеева Евгения. Серия: Естественный отбор



Естественный отбор

Если жизнь преподносит тебе лимон, сделай лимонад… А если жизнь подсовывает тебе принца? Что будет делать главная героиня? Правильно, отбрыкиваться от подарка Судьбы руками и ногами. Но Судьба, если уж чего решила, не привыкла уступать. Не хочешь принца? А как насчет короля? Тоже нет? М-да… Капризные нынче пошли героини. Не угодишь.

Читать или скачать





Закон притяжения

Жизнь после свадьбы не заканчивается… Она наполняется новым смыслом и новыми заботами. Например: разгадать тайны чулана хиппов или оградить горячо любимого мужа от посягательств наглых университетских девиц. Но все это сущие пустяки по сравнению с испытанием, которое неугомонная судьба уготовила для Петры и Вольфа. И если бы не посильная помощь одного весьма пронырливого призрака, то неизвестно, чем бы вся эта история разрешилась…

Читать или скачать


Первая книга - великолепная! 45 Прочитала не отрываясь, много юмора и забавных ситуаций. Вторая - пошла похуже, но тоже прочитать можно.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 23.03.2014, 16:55 » Пост # 124

Девочки, всем добрый день.
Цитата Сильфида ()
Гордеева Евгения. Естественный отбор

Оксана, спасибо тебе за рекомендации. Книги скачала.
Надо бы это тему мне хорошенько проштудировать 17 и проверить что я пропустила (быстренько все скачать).

Кстати я дочитала "Все ведьмы рыжие" и читаю "Будь моей ведьмой" Звездной. Как дочитаю - напишу отзыв сразу на обе книги 4 Пока скажу что читаю с удовольствием 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 23.03.2014, 17:04 » Пост # 125

Цитата Сильфида ()
Кому-Не-С-Утра. Третий - не лишний!

Цитата Людочка ()
Так что кому захочется прочитать - обращайтесь (по-секрету), но предупреждаю там самый натуральный менаж М/Ж/М.

А можно мне? 17


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 23.03.2014, 19:10 » Пост # 126

Свет, ну конечно можно. Только учти - это первая книга и она явно требует продолжения, НО будет ли то самое продолжение - вообще не понятно 35 Сейчас вышлю

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: taninita » Понедельник, 24.03.2014, 20:10 » Пост # 127

Девочки всем привет) За последнее время прочитала некоторые книги из данного раздела, а вот рецензии все не получалось оставить (на работе некогда, а дома с интернетом проблемы были) Так что сейчас решила исправиться 17
Итак, начнем по порядку. Мне очень-очень-очень понравилась серия Милены Завойчинской "Дом на перекрестке". прочитала на одном дыхании все три книги. Осталась в восторге. Написано очень хорошо, слог замечательный, сюжет неизбитый, всего присутствует по-немногу (и сказки, и современный мир, и новые неизведанные миры), ну и, конечно же, романтическая линия. Последняя, кстати, покрыта легкрй дымкой тайны, и не сразу открывается, кто же суженный главной героини. Причем, главная героиня оказывается феей (но и ее любовь тоже очень даже ей под стать) 30 Думаю каждый найдет в этих книгах что-то для себя близкое. Ну, и юмор тоже на высоте. Так что всем очень советую прочитать 32

Далее также советую прочитать М.Рыбицкая и Ю. Славачевская серия "Выйти замуж за черного властелина". Когда читала, как главная героиня (очень даже эмансипированная девушка из нашего времени, воспитанная старшими братьями как спецназовец) испытывала на прочность грозного черного властелина параллельного мира, куда ее случаем забросила судьба, то я смеялась до слез 45 Но, как говорится, любовь зла. никуда он не делся и влюбился как миленький. А уж с такой возлюбленной скучно точно не будет 41 Да и сам он мечта любой девушки - сильный, мужественный, красивый, готовый голову оторвать любому за счастье своей возлюбленной. Не принц, а мечта (и что его так боялись местные принцессы? 41 )

Также из понравившегося, серия Т.Андриановой "Здравствуйте я ваша ведьма". Одна фамилия юной ведбмы - Загнибеда, говорит сразу о многом. Главное ей на пути не попадаться, а то потом не говорите, что вас не предупреждали 41 А самое главное, что все делается не со зла, а из самых лучших побуждений) А уж домашние любимцы у нее - просто закачаешься, один конь Яшка чего стоит! (готовый съесть все, что не приколочено, да и погонять любого, кто попадется на пути, так для профилактики) А уж про фамилиара Василия и говорить не стоит. Такое сокровище! Аж завидно. А какой хозяйственный, за ним как за каменной стеной. 32 Те, кто любит сюжет в стиле русских народных сказок, с добавлением эльфов, вампиров, демонов и прочей нечисти - дума, книга понравиться. А уж смеяться можно через строчку. а то и чаще 45 Романтическая линия тоже присутствует, но не является основной и в конце сюжет поворачивается очень даже необычно (хотя догадаться можно было бы) И остается некоторая недосказанность, но, думаю, все у них будет замечательно 17

Ну, и конечно, всем рекомендую Е. Никитину серию про Бабу Ягу. Тоже в тиле русских народных сказок, с Бабой Ягой, Кащеем Бессмертным (и ничего, что ее на самом деле зовут Алена, а его Александр). Тут присутствуют и Елисей со своей невестой Василисой, и полеты на метле, и смерть Кащеева в яйце, и много еще чего. Написано увлекательно, смешно, а еще любовь, любовь и еще раз любовь (а что, сказочные персонажи не люди что ли? 31 )

Проверенный
Сообщений: 82
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Вторник, 25.03.2014, 15:34 » Пост # 128

taninita, согласна, это прикрасные книги, и сожаление возникает только одно - что они уже прочитаны.

Звездная Елена. Серия: Терра



Все ведьмы – рыжие

Три истины, которые знает каждая современная девушка: магии не существует, ведьм истребили в Средние века, Кощей умер от иглы, которая была в яйце, которое было в утке, которая… Как бы не так! Стоит только присмотреться, и выяснится, что твой настырный поклонник – колдун и подсовывает тебе не сок, а самое что ни на есть приворотное зелье, любимый тренер, кажется, маг, а герой и несбыточная мечта всего универа – на самом деле внук все еще здравствующего Кощея. Сказка? Возможно. Вот только в этой сказке зло какое-то слишком наглое, а добро забитое и на болотах ради собственного выживания прячущееся.
И что делать Ритке? Стать ведьмой! Причем обязательно рыжей, вредной и ехидной. Потом взять метлу в руки и ринуться… наводить порядок. И помнить – добро непременно победит зло! Непременно… Чтоб неповадно было!
Кстати, а вы в курсе, в кого превращаются добрые рыжие ведьмы?

Читать или скачать





Будь моей ведьмой

Самый вредный из людей — это сказочный злодей. А что делать, если злодей влюбился? Да не в кого-нибудь, а в тебя? Причем не просто злодей, а внук самого Кощея, который по вредности, злобности и расчетливости знаменитому предку не уступит, а вот обаяния и наглости у него куда как поболее будет. А еще он ревнивый собственник, чем и гордится. И тут уж не помогут ни армия воинственных белок, ни избушка на курьих ножках, ни все Яги разом. Да даже фолиант говорящий и обучательный не спасет.
Кстати, а вы в курсе, зачем сказочному злодею паспорт любимой девушки?

Читать или скачать


Девушки, серия феерическая!!! 45 :45: 45 Смеялась до коликов в животе. Это такая смесь русских сказок с современным миром фэнтази. 32 Смесь получилась замечательная, с приключениями, юмором, тайнами, некоторой детективной линией, и конечно же - с ЛЮБОВЬЮ!!! Мне очень понравилось. Рекомендую 32

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 25.03.2014, 18:38 » Пост # 129

taninita (Танюша) , спасибо тебе за замечательный отзыв.
Ну я пока что эти книги не читала, так что у меня все впереди 4
Цитата Сильфида ()
Звездная Елена. Серия: Терра

Первую книгу прочла, вторую дочитываю. Скоро тоже отзыв напишу. 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 30.03.2014, 04:18 » Пост # 130

Людочка, приветик 50 Я тут по поводу Кому-Не-С-Утра. Третий - не лишний!

taninita, такой вдохновенный отзыв, мне аж всё заново перечитать захотелось, тем более что книги все мои любимые 94
Цитата Сильфида ()
taninita, согласна, это прикрасные книги, и сожаление возникает только одно - что они уже прочитаны.

Да-да, порой так хочется, чтобы тебе вышибли память и заново прочитать все эти книги, как в первый раз 60
Девочки, хотела спросить, никто не читал Никольскую Еву серия: Подарок из преисподней? Я, честно говоря, немного прибалдела, когда увидела объём первой книги, хотя и больше читала 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 30.03.2014, 04:31 » Пост # 131

Девочки, я разрываюсь, не знаю, какую серию начать первой. Или Дом на перекрёстке, или Естественный отбор, или Подарок из преисподней? Ладно, будем исключать. Тааак, первая книга Подарка из преисподней слишком длинная, а сейчас хочется чего-то динамичного, чтобы не затягивалось на 500 страниц, так что эту серию в конец очереди. Дом на перекрёстке пока не так сильно хочется прочитать, видела её на полках в магазине, но так и не решилась, видимо, аннотация не так сильно заинтересовала, а решила прочитать только из-за отзыва taninita, уж очень меня вдохновил. Ну и она может подождать, так что сейчас начну читать Естественный отбор, надеюсь, не разочарует 45

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 30.03.2014, 10:10 » Пост # 132

Цитата Marishka ()
Никольскую Еву серия: Подарок из преисподней

Марина, я когда то начинала, но мне почему-то не пошла... может не сложилось.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 30.03.2014, 10:46 » Пост # 133

taninita, спасибо большое за такой замечательный отзыв 30 31
Цитата taninita ()
Далее также советую прочитать М.Рыбицкая и Ю. Славачевская серия "Выйти замуж за черного властелина".

Меня вот эта само больше заинтересовала 2 скачаю себе 51
15 Marishka, у нас видно с тобой зима продолжается 19 судя по авам 19 всех снегом хотим закидать 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 30.03.2014, 10:51 » Пост # 134

Цитата Cerera ()
всех снегом хотим закидать

Не надо!!! У нас до вчерашнего дня даже +16 было, а вчера снег пошел, 35 правда немножко...

Цитата Cerera ()
Далее также советую прочитать М.Рыбицкая и Ю. Славачевская серия "Выйти замуж за черного властелина".
Меня вот эта само больше заинтересовала скачаю себе


О! Книга великолепная!!! Смеялась дослез.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 30.03.2014, 11:48 » Пост # 135

Цитата Cerera ()
Marishka, у нас видно с тобой зима продолжается судя по авам всех снегом хотим закидать

А то, объединяемся 33 А то слякоть и гряз на улицах уже надоела, морозов и снега хочется 60
Цитата Cerera ()
Меня вот эта само больше заинтересовала скачаю себе

не пожалеешь 51

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Юмористическая фантастика
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа