[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Попаданки всех времён - объединяйтесь! (Перемещение во времени, в другие миры и конечно - романтика!)
Попаданки всех времён - объединяйтесь!

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 27.03.2014, 14:04 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Список авторов и книг:


Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Понедельник, 11.08.2014, 19:49 » Пост # 46

Ковальди Анна


Тело (СИ)

История про попаданку. Душа погибшей девушки переселяется в тело игрушки одного инопланетянина. И с этого момента все меняется...



Событий в книге, кроме секса, немного. Но цельдостигнута и ХЭ присутствует. 41

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 11.08.2014, 20:46 » Пост # 47

Тоже новые для меня книги. Скачала.
Цитата Сильфида ()
Тело (СИ)

Я видела эту книгу. Честно говоря думала, что это эротика 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 11.08.2014, 20:55 » Пост # 48

Всем привет! Я в этой теме реееедко бываю, но вчера случайно нашла интересную книжку и уже проглотила.
Гаврилова А., Жильцова Н. Серия: Академия Стихий.


1. Танец Огня

Я никогда не мечтала о других мирах и магии, я собиралась закончить родной универ, и стать хорошим экономистом. Но судьба распорядилась иначе: кто-то из жителей Полара узнал, что у меня есть магический дар, и вот я здесь, в Академии Стихий.
Мне не оставили выбора, мне объявили войну! А я приняла вызов, потому что девушки с Земли не сдаются!






2. Душа Огня

Праздник Дня Всех Стихий закончился, но легче от этого не стало. Тот факт, что я больше не изгой тоже как-то не вдохновляет. Просто очень сложно радоваться жизни, когда король факультета и сын бога Огня по совместительству, обещал добить, а не добиться.
А ещё куратор Глун проявляет осведомлённость в вещах, о которых знать вообще-то не должен - и это напрягает. Ну и предстоящие дополнительные занятия, как следствие, вызывают лёгкий холодок по коже.
Но... мне же нужно учиться, верно? А раз так - стиснуть зубы и вперёд. Ведь отступать по-прежнему некуда. К тому же - девушки с Земли действительно не сдаются.

[url=]Скачать[/url] | Читать онлайн


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 11.08.2014, 20:59 » Пост # 49

Света, привет 30
Очень рада тебя видеть 30 30 30
Цитата Cerera ()
1. Танец Огня

Эту я тоже скачала, но пока не читала. Но отзывы о книге очень хорошие
Цитата Cerera ()
2. Душа Огня

О существовании второй книги я не знала. А она что платная? (ты не добавила строку "Читать/скачать") 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Понедельник, 11.08.2014, 21:06 » Пост # 50

Цитата Людочка ()
Я видела эту книгу. Честно говоря думала, что это эротика


Людочка, и эротика тоже. Душа девушки попадает, как бы это помягче выразится, в секс-игрушку. Вот кому как повезет, а здесь как в анекдоте - расслабитесь и постарайтесь получить удовольствие, а дальше, на сколько смекалки хватит.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 11.08.2014, 21:16 » Пост # 51

Людочка, приииииииииивет 30
Цитата Людочка ()
О существовании второй книги я не знала. А она что платная?

Нет) она в процессе((( там только три главы 3


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 11.08.2014, 21:27 » Пост # 52

Цитата Сильфида ()
Людочка, и эротика тоже. Душа девушки попадает, как бы это помягче выразится, в секс-игрушку. Вот кому как повезет, а здесь как в анекдоте - расслабитесь и постарайтесь получить удовольствие, а дальше, на сколько смекалки хватит.

Ух ты, заинтриговала 17 Про таких "попаданок" я еще не читала 4
Цитата Cerera ()
Нет) она в процессе((( там только три главы

Понятно. Значит и спешить читать не надо. Будем ждать вторую книгу, чтобы уж сразу обе прочитать.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Понедельник, 11.08.2014, 23:32 » Пост # 53

Цитата Cerera ()
аврилова А., Жильцова Н. Серия: Академия Стихий.

Первую книгу уже скачала, но останавливает то что есть вторая. Хочется прочитать все вместе.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 21.08.2014, 11:11 » Пост # 54

Жильцова Наталья


Полуночный замок

«Дипломированному магу требуется личный помощник для нейтрализации негативных последствий. Требования: доброжелательность, стрессоустойчивость, тактичность, знание этикета. Высокая готовность к нестандартным ситуациям и переезду. Оплата высокая. Рассматриваем кандидатов без опыта работы». Какой отчисленный студент от такого заманчивого предложения откажется? Никакой! Вот и Елена долго не раздумывала. И в договоре больше на сумму гонорара смотрела, даже особо не удивившись, что скрепить его предложили кровью: мало ли у нынешних шаманов и колдунов какие заморочки. А зря…



Еще одна история про попаданку. Правда здесь нет случайного провала в какой-то переход - просто пришла устраиваться на работу и подписала контракт. Да и спасать мир, славу богу, не нужно - себя бы вытащить из этой передряги живой. А все остальное приложится. 4 Читается очень легко, нет нудных описаний жизни, все очень динамично, с юмором и с любовью. Читайте!!! 45

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 21.08.2014, 19:57 » Пост # 55

Цитата Сильфида ()
Жильцова Наталья Полуночный замок


Оксана, спасибо за книгу 30 . Я тоже себе скачала. Поставила в очередь. Очень заинтересовала 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 23.08.2014, 22:04 » Пост # 56

Цитата Сильфида ()
Белая Елена. Тайна моего дома

Дорога от себя (СИ)

Посмотрела вторую часть и что то не поняла, эта часть начинается с 16 главы, а где другие главы, до 16-ой???

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Суббота, 23.08.2014, 22:11 » Пост # 57

Linka, это условное разделение. Первая часть: с 1 по 16 главу - это, если мне не изменяет память, в нашем мире. Вторая - с 16 и до эпилога - в параллельном.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 24.08.2014, 21:39 » Пост # 58

Цитата Сильфида ()
Linka, это условное разделение. Первая часть: с 1 по 16 главу - это, если мне не изменяет память, в нашем мире. Вторая - с 16 и до эпилога - в параллельном.

Ага, теперь понятно. Оксана, спасибо за разъяснения! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Среда, 03.09.2014, 19:47 » Пост # 59

Долгова Галина. В комплекте - двое


В комплекте - двое

У каждого в мире есть своя вторая половинка! Уверены? А если не в этом мире? И если половинка не одна? Да еще если эти половинки от тебя не в восторге и мечтают указать на твое место в своей жизни? И даже появившиеся магические способности, улучшенное тело и жизнь в роскоши не радуют, а превращают в птицу в клетке. Что остается? Только одно: согласиться на сделку с теми, кто устроил тебе это веселенькое приключение и кому нельзя доверять ни при каких обстоятельствах, и сбежать, отправившись туда, не знаю куда, чтобы найти то, не знаю что, и получить призрачный шанс на свободу.




Замена состава

Сбежала от навязанного брака? Получила шанс на свободу? Стала магом? Молодец! А теперь пришла пора расплачиваться. И ведь как хорошо начиналось… Проучила мужей, нашла друзей, обрела способности. Эх, недолго длилась радость. И вот теперь в компании тех, от кого бежала, вынуждена найти убийцу Владыки арэйвов и спасти от страшной участи принцессу и друга, пережить боль предательства, отыскать ключи и посетить эльфийского оракула, спасти подругу и избежать гарема дэвов, найти и сохранить нежданную любовь. А ведь это еще не конец! Впереди Храм Неназываемых и враги за спиной! И все для того, чтобы обрести свободу и счастье.



Книги, в принципе, мне понравились. Динамичный сюжет, много приключений, юмор, есть детективная линия. Не знаю, оюрадую я кого, или огорчу, но, несмотря на аннотацию к первой книге, ничего а ля труа - не будет. А в остальном все по накатанной схеме - героиня спасает мир. Прочитать можно, но вот перечитывать наверное не буду - до такой степени не зацепило.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 08.09.2014, 19:59 » Пост # 60

И я Долгову читаю) Правда другую серию.
Галина Долгова. Серия: Иллюзия выбора (Право выбора)


1. Шаг

Обычная жизнь в одночасье может измениться из-за одного неосторожного шага. Отныне каждый поворот судьбы зависит только от твоего решения: помочь другу или вернуться домой, спасти ребенка или умереть, довериться сердцу или поверить разуму? Каждый твой выбор – это новый поворот в твоей судьбе, и то, какой она будет, теперь зависит от тебя. Так что же выбрать – возвращение домой или борьбу с неведомым врагом, чтобы спасти тысячи чуждых для тебя существ? И если бы только это… Ведь в доводы разума слишком часто вмешивается сердце. Выбирать надо осторожно…






2. Обман

Мечтали ли вы стать принцем? Молодым, красивым, сильным, владеющим магией? А я вот нет! Мне и женщиной вполне нравилось, и мир мой меня устраивал. Правда, выбора никакого нет: либо живи обманом в новом для тебя мире, либо умри! А тут еще заговор, грозящий уничтожить пусть и ненавистное, но уже родное тело, проклятие, нависшее над миром, да и от чувств никуда не деться… Вот только кто же меня мужчиной-то полюбит?!






3. Рокировка (1 и 2 части)

3. Рокировка. Шах

Я никогда не мечтала о других мирах и магии. Я просто ждала смерти. Ведь какое будущее может быть у калеки, сироты и старой девы? Но кто-то там наверху распорядился иначе. Я оказалась одной из избранных, способных передавать магический дар.
В чужом мире. С новой судьбой. Без шансов вернуться домой. Зато мне сразу нашли мужа, да еще и наследника короля! Ведь магический дар – это огромная ценность. Вот только забыли предупредить, что здесь у таких, как я, нет собственного мнения, свободы и желаний. Мы обречены быть рабынями. Пешками в чужой игре. Но кто сказал, что пешка не сможет стать королевой и начать свою игру, пусть для этого и придется совершить невозможное…

3. Рокировка. Мат

Казалось, что все, победа! Навязанный муж, рабство и одиночество остались позади. Впереди только счастливая жизнь, пусть и среди чудовищ. Вот только длилась радость не долго. Никто и не собирался меня так просто отпускать.
А впереди новый бой, новые испытания и потери. Я вернулась туда, откуда все началось, но теперь я другая. В игре Высших пешка стала королевой. И следующий ход за мной…




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Попаданки всех времён - объединяйтесь! (Перемещение во времени, в другие миры и конечно - романтика!)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа