[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Попаданки всех времён - объединяйтесь! (Перемещение во времени, в другие миры и конечно - романтика!)
Попаданки всех времён - объединяйтесь!

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 27.03.2014, 14:04 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Список авторов и книг:


Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: PLUSH » Вторник, 05.01.2016, 21:46 » Пост # 121

Спасибо за подборку. есть для меня новенькое. Спасибо.

«То, что не убивает нас, делает нас сильнее!»

Проверенный
Сообщений: 58
Репутация: [ ]

PostАвтор: PLUSH » Среда, 13.01.2016, 23:29 » Пост # 122

Попаданки и попаданцы.
не везде есть романтика и любовь.
Может кто захочет приобщиться.

«То, что не убивает нас, делает нас сильнее!»

Проверенный
Сообщений: 58
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 14.01.2016, 10:41 » Пост # 123

Цитата PLUSH ()
Попаданки и попаданцы.
не везде есть романтика и любовь.
Может кто захочет приобщиться.

PLUSH, спасибо за список книг, надо глянуть.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 14.01.2016, 21:02 » Пост # 124

PLUSH, спасибо за список 31 Ничего с этого не читала, надо будет посмотреть.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: PLUSH » Четверг, 28.01.2016, 20:39 » Пост # 125

Солнечная Елена Найти судьбу


«То, что не убивает нас, делает нас сильнее!»

Проверенный
Сообщений: 58
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 29.01.2016, 22:28 » Пост # 126

Сколько новых книг!!!!!!!!!!!

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: PLUSH » Воскресенье, 31.01.2016, 09:49 » Пост # 127

Вот вспомнила ещё.

Евгений Щепетнев Истринский цикл.


Евгений Щепетнев Монах.



У него можно и другие книги почитать.

«То, что не убивает нас, делает нас сильнее!»

Проверенный
Сообщений: 58
Репутация: [ ]

PostАвтор: PLUSH » Воскресенье, 07.02.2016, 17:06 » Пост # 128

Егорова Наталья Анатольевна
Наталья Иномирянка


Интересное, насыщенное, многогранное произведение. 5-я часть пишется.

«То, что не убивает нас, делает нас сильнее!»

Проверенный
Сообщений: 58
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 14.02.2016, 22:14 » Пост # 129

Анна Стриковская


Профессия: королева

Шаблонная история: дама средних лет оказывается в чужом мире и в чужом теле, и должна срочно выйти замуж за короля. Мечта идиота? Но она-то далеко не идиот.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 21.02.2016, 19:01 » Пост # 130



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.06.2016, 22:06 » Пост # 131

Ольга Пашнина - Выдумщица. Школа Странников
Спрашивается, о чем книга? Начало было интересное, по мере прочтения еще так сяк, после прочтение сижу и думаю "что же это было".
Истории толком никакой. Ггя попала в мир для какой-то миссии, но никто не знает для какой же. Грозный злодей в начале показался непобедимым, а в конце вышел пустышкой, сцену с "боем" автор безбожно слила, показав что вся книга была ниочем. Про концовку вообще молчу, так и не поняла чем закончилось. А эпилог опять же не знаю для чего такой написан. В итоге, жаль потраченного времени. Остались одни вопросы и точно без ответов, так как продолжение не планируется. Книга с началом, но без сюжета и концовки. Единственное, понравился енот 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.03.2017, 18:57 » Пост # 132

Иванова Виктория - Два в Одном
Интересный сюжет. Адекватные герои. Смешно было читать их перепалки. Немного не доработано, можно было более детально описать некоторые сцены. Концовка получилась незаконченной. Или эпилог еще ли лучше вторую книгу, так как основные вопросы не решились и было бы интересно почитать. Но увы, автор больше не пишет, неизвестно будет ли когда-то продолжение(


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.03.2017, 19:29 » Пост # 133

Ирина Смирнова. Одуванчик в тёмном саду
Умерла в нашем мире и попала в тело наложницы из гарема Темного Властелина... Сдаться и покориться? Хамить - пусть удивится? А может подружиться?

Дилогия понравилась настолько, что купила книгу. Что для меня подвиг. Героиня после смерти попадает в другой мир, в тело эльфийки. Самой героини 60 лет. Так что это не избалованная дурочка со школьной скамьи. Наверное именно этим и привлекла меня книга, что герои адекватные, взрослые состоявшиеся личности. Плюс интересный сюжет, мир, второстепенные герои, легкая эротика.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 23.04.2017, 09:05 » Пост # 134

Света спасибо за отзывы. Интересно было почитать их. Что то взяла на заметку.

Алена Медведева - Когда не везет, или Попаданка на выданье

Худшая книга автора. Начало было интригующим, но ближе к середине текста, автор полностью пустила сюжет под откос. Действий много, но какие то бестолковые, не знаю какое слово даже подобрать что бы ЭТО охарактеризовать, сюжет рубленный, ггерои как персонажи в личностном отношении совершенно потерялись, то есть какую то конкретную характеристику дать персонажам невозможно. Читая поняла, что вся книга детский сад, штаны на лямках. Идея интересная, действительно интересная, но так всё запороть...мда. Души в этой книге нет, есть ТЕКСТ..... Книгу дочитывать не стала, сходила в конец посмотрела чем всё закончилось (конечно же всё предсказуемо) И на этом чтение закончилось. Повелась на книгу именно из за того, что мне очень нравится как пишет автор. Ну и ещё и в отзывах были одни восторги. Но с этой книгой по моему мнению вышла промашка.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 23.04.2017, 21:13 » Пост # 135

Цитата Linka ()
Алена Медведева - Когда не везет, или Попаданка на выданье

Я автора совсем не читала. Думала эту, но спасибо за отзыв найду другое.
Вообще я конкретно залипла на этой теме и прочла многое. Надо будет собрать до кучи.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Попаданки всех времён - объединяйтесь! (Перемещение во времени, в другие миры и конечно - романтика!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа