[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Попаданки всех времён - объединяйтесь! (Перемещение во времени, в другие миры и конечно - романтика!)
Попаданки всех времён - объединяйтесь!

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 27.03.2014, 14:04 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Список авторов и книг:


Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 27.09.2014, 20:18 » Пост # 61

Цитата Cerera ()
Долгова Галина. В комплекте - двое

Цитата Cerera ()
Галина Долгова. Серия: Иллюзия выбора (Право выбора)

Это я себе тоже скачала. Спасибо девочки за ваши рекомендации 30

Ну а я прочитала Жильцова Наталья Сергеевна Полуночный замок

Личное мнение: Неплохое фэнтези о "попаданке". Прочитала книгу быстро, но для меня книга как-то слишком спокойно написана, без огонька.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 04.10.2014, 18:58 » Пост # 62

Девочки, Гаврилова закончила вторую книгу из серии "Академия Стихий" - Танец Огня 45 Теперь осталось дождаться когда третью начнет выкладывать.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 06.10.2014, 19:48 » Пост # 63

Цитата Cerera ()
Девочки, Гаврилова закончила вторую книгу из серии "Академия Стихий" - Танец Огня

Ага, видела и даже скачать успела. Я сейчас как раз первую книгу серии читаю.
Цитата Cerera ()
Теперь осталось дождаться когда третью начнет выкладывать.

Вот блин я влипла - опять незаконченная серия, а я читать взялась. 35

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 06.10.2014, 19:53 » Пост # 64

Цитата Людочка ()
Вот блин я влипла - опять незаконченная серия, а я читать взялась.

Радует, что быстро пишет, прода каждый день.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Понедельник, 17.11.2014, 11:33 » Пост # 65

Не знала, куда пристроить ее. Решила сюда. 17

Эльба Айрин. Избранница Коар


Избранница Коар

Боль, страх, одиночество, ненависть... Она испытала все оттенки отчаяния, почти сломавшись под давлением жизни. Она молила о смерти, но судьба решила по-другому... ведь Богам очень тяжело расставаться со своими любимыми игрушками раньше времени. Она была избрана... Вот только её предназначение отнюдь не в спасении мира. Она избрана для того, чтобы стать тенью своего мужчины и прожить остаток дней в полном повиновении. Так было предопределено свыше. Так решила её кровь... И она почти смирилась, но - на все воля обстоятельств...

Читать или Скачать


Вторая книга серии: Наследница Темного
Но, к большому сожалению, она заморожена на неопределенный срок 7 Начало есть на СИ.
Первая книга просто запала мне в душу. За один день прочитала с удовольствием. По аннотации создается впечатление, что книга мрачновата. Но на самом деле, она вполне живенькая, не смотря на судьбу ГГ. В ней нет откровенных сцен и тому подобного. Лично я с ней просто отдыхала и получала хорошие эмоции. Очень бы хотелось "проглотить" и вторую часть, но... Автор пообещал не запускать ее и выложить сразу законченную. Ждем-с! 65
В общем, читайте - не пожалеете!


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 17.11.2014, 21:33 » Пост # 66

Цитата Maggie ()
Эльба Айрин. Серия: Избранница Коар

Мегги, спасибо за книгу и отзыв! Заинтересовала, но пока не будет второй не решусь прочесть, хватит с меня таких книг.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 18.11.2014, 16:56 » Пост # 67

Цитата Maggie ()
Эльба Айрин. Серия: Избранница Коар

Мегги, спасибо за отзыв.
Цитата Cerera ()
но пока не будет второй не решусь прочесть, хватит с меня таких книг.

Я согласна со Светой. Как-то последнее время много замороженных книг на СИ. 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Вторник, 09.12.2014, 12:06 » Пост # 68

Гусейнова Ольга


Ведомая огнём

В детстве Марьяна читала о драконах в сказках, потом в гороскопах, фэнтези и анекдотах. На картинках они выглядели то страшными, то забавными, большей частью зеленого, красного и синего цвета и даже с тремя головами попадались. В зависимости от фантазии автора, наделявшего их крыльями, разумом и огненным дыханием. Хотя драконы ей больше на халатах-кимоно нравились - красные на черном, а в сказках - не очень, потому что девушек крали и в пещеры уносили. Хорошо, что потом бедняжек добрые молодцы спасали. Однако у Марьяны все получилось с точностью до наоборот. Из страшного плена инопланетных чудовищ ее спас добрый молодец, обернувшийся красным драконом. На собственной спине доставил в пещеру, оказавшуюся вполне комфортабельной для городской девушки, мало того - с русской печью. Но согласитесь, было бы скучно, если бы на этом их приключения закончились.

Читать


Если сравнивать с другими книгами то это слабей. Момент с образованием пар мне напоминает Кристин Фихан и спутников ее. Легко читается. Смешной момент с домашним любимцем был в книге. Конец мне как показалось скомканный.
Оценка 4

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 11.12.2014, 20:01 » Пост # 69

Цитата Maggie ()
Эльба Айрин. Избранница Коар

Цитата Cerera ()
Мегги, спасибо за книгу и отзыв! Заинтересовала, но пока не будет второй не решусь прочесть, хватит с меня таких книг.

Цитата хомчик ()
Я согласна со Светой. Как-то последнее время много замороженных книг на СИ

+100 пожалуй. У меня уже куча недописанных серий висит. Читать начала и все - сюжет оборван а когда будет (и будет ли) окончание не известно. Книга заинтересовала, но читать пока боязно 34
Цитата Marakesh ()
Ольга Гусейнова
Ведомая огнём

Скачала себе, но пока не читала. Не успеваю. 35
Девочки, спасибо вам за отзывы и рекомендации

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Среда, 14.01.2015, 14:08 » Пост # 70

Цитата Marakesh ()
Гусейнова Ольга. Ведомая огнём

Начало мне понравилось, а вот конец как то скомкан.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Понедельник, 19.01.2015, 11:27 » Пост # 71

Прочитала Эль Санна "А вы верите в любовь?".Сказка для больших девочек. Тут и женская дружба и попадание в другой мир. Так же присутствует почти принц влюбленный в героиню. И магияяяя, плюс всякие смешные шалости. Прикольные зверушки!

Ставлю 5 так как книжка очень расслабляет ).

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 19.01.2015, 18:45 » Пост # 72

Цитата Marakesh ()
Прочитала Эль Санна "А вы верите в любовь?".

Юля, привет.
А это у меня есть - успела раньше скачать 45 , но пока не читала.
Юль, ты решила плотно по книгам Эль Санны пройтись? 4
Спасибо тебе за отзывы 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Вторник, 20.01.2015, 11:40 » Пост # 73

Цитата Людочка ()
Юль, ты решила плотно по книгам Эль Санны пройтись?

Чего-то мне понравилось ) Линча сейчас читаю. Если что надо пиши мне )

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 20.01.2015, 20:04 » Пост # 74

Цитата Marakesh ()
Чего-то мне понравилось ) Линча сейчас читаю. Если что надо пиши мне )

Спасибо Юль 30
Я Лича уже давно прочитала. Я свое знакомство с книгами автора именно с этой книги начала - очень понравилось. ОЧЕНЬ 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 30.01.2015, 04:42 » Пост # 75

Цитата Marakesh ()
Гусейнова Ольга


Ведомая огнём


Я совсем не давно прочитала эту книгу, не смотря на все не очень то хорошие коммы, мне книга понравилась, читала с удовольствием. Прочитала эту книгу одним махом.

Цитата Marakesh ()
Эль Санна

Этого автора не читала совсем, да и вроде у неё сейчас все книги платные))) 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Попаданки всех времён - объединяйтесь! (Перемещение во времени, в другие миры и конечно - романтика!)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа