Новое:
Нам срочно нужны:
- модераторы (желание помогать в развитии сайта, активность, инициативность);
- дизайнеры (уметь создавать красивые авы, арты);
- переводчики (знание английского/русского языков, наличие свободного времени);
- редакторы (знание русского языка, наличие свободного времени);
- сверщики (знание английского/русского языков, наличие свободного времени);
- журналист (наличие свободного времени).
Желающие попробовать свои силы пишите мне (Cerera) в ЛС или на Форум. Мы не кусаемся и всем будем рады. Самое важное - ваше желание работать в команде.
Главная » Из блога автора
« 1 2 3 4 5 6 »
Из Фейсбука Кристин


Когда я была в Новом Орлеане (хотела провести исследования для продолжения «GhostWalkers» и «Leopard People»), мне повезло, что я обратилась в Перл Ривер эко-туры и лично общалась с капитаном Нилом[1]. Он был так любезен, что потратил время, ответив на каждый вопрос, и даже отложил важную поездку, чтобы вписаться в мое расписание. Если вы действительно хотите узнать больше об этом районе, о байу[2], болотах, топях и каналах, я очень рекомендую отправиться в путешествие с Перл Ривер эко-тур. Они вам покажут не только аллигаторов, а гораздо больше! На этой фотографии капитан Нил, его невеста Лиза, Домини, я и писатель Кристофер Буэлман. Что я могу сказать о Перл Ривер эко-тур? Я была на болотах много раз, но получила больше информации от капитана Нила за одну пое ... Читать дальше »
 
Из Фейсбука Кристин

15 ноября

Не удержалась и решила показать вам фотографию моих двух красивых мальчиков.
Я обожаю собак породы «русский черный терьер», и подумала, что они должны появиться в моих книгах.
Эти собаки прекрасно подходят братьям Прекенски, поэтому черные терьеры появятся в моей любимой книге – «Earthbound». Мне очень нравится эта история, и я действительно была рада, когда мой редактор оказался от нее в восторге. Раньше ее любимой книгой была «Cat's Lair», но после того, как она изменила свое мнение и отдала предпочтение «Earthbound», я уверена, вы ее полюбите!
Я ЛЮБЛЮ эту породу собак. Очень люблю. На заднем плане вы можете увидеть мою младшую внучку. Удивительно, как они с ней ладят и как истово за ней присматривают. Собаки - огромн ... Читать дальше »
 
Из Фейсбука Кристин

18 ноября

Думала, что видела все, но меня удивила собственная дочь. (Не знаю, почему это стало неожиданностью, она всегда любила животных). На фотографии ее мини свинья Дасти в местной закусочной. Дочь позвонила заранее, заказала столик на свежем воздухе и салат для Дасти. *смеется* Ваши дети делали что-нибудь такое, что заставило бы вас смеяться так сильно, что вам просто необходимо было бы рассказать это миру ???

 
Мои внучки.
Мои замечательные внучки.


 
Из разговоров с Кристин Фихан
Всем, доброе утро. Я тут подумала и решила остановиться на вопросе, который, на мой взгляд, будет наиболее интересен и даст пищу для размышлений. Беа спросила, почему карпатец может решить превратиться в вампира. В книгах я обращалась к вампирам, таким как братья Малиновы. Они с самого начала тайно замышляли свергнуть принца, полагая, что превосходят его во всем. Поэтому они решили стать вампирами. Очевидно, что уже изначально в них присутствовала жестокость и уверенность, что они должны править миром. Они считали себя более сильными, ощущая свое превосходство над всеми видами. Другие вампиры выбрали этот путь, думая аналогично. Из-за своей слабости и жажды удовольствия, получаемого от убийства, большинство из них обращаются рано, в возрасте менее 1000 лет, и не могут претендовать на звание «дре ... Читать дальше »
 
Фотографии с Undead Con 2014. Часть 2
 
Фотографии с Undead Con 2014. Часть 1
В данный момент Кристин находится в Новом Орлеане на ежегодном Undead Con 2014 (созданный фанатами Энн Райс)

Фотографии



Знаменитые пончики в Café Du Monde
... Читать дальше »
 
Новые фото
Из Фейсбука


А вот и комната страха. Наша столовая в духе традиций Хэллоуина. В этот раз моя семилетняя внучка не испугается, она помогала мне добавлять различные предметы интерьера. Мы добавляем что-то каждый год, и она проследила за тем, чтобы добавили злую ведьму!



И еще одно фото

 
Из Фейсбука Кристин
Из Фейсбука
21 октября


Вы все знаете, я люблю Хэллоун и в этом году я устроила из двора кладбище. Я была рада получившемуся результату, особенно когда опустился туман. При каждом дуновении ветерка зомби начинает двигаться, а собака-зомби - лаять. Соревнуется с воплем моего Дракона! Мои вечера незабываемы!
 
Новое фото с Фейсбука
Из Фейсбука
16 октября

Этот ребенок НИЧЕГО не боится в нашей комнате страха. Она играет с пауками и дергает за паутину. Она хочет поцеловать бедный скелет, потому что жалеет его.

 

Мой профиль

Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Наши авторы

Вход на сайт

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа