Новое:
Нам срочно нужны:
- модераторы (желание помогать в развитии сайта, активность, инициативность);
- дизайнеры (уметь создавать красивые авы, арты);
- переводчики (знание английского/русского языков, наличие свободного времени);
- редакторы (знание русского языка, наличие свободного времени);
- сверщики (знание английского/русского языков, наличие свободного времени);
- журналист (наличие свободного времени).
Желающие попробовать свои силы пишите мне (Cerera) в ЛС или на Форум. Мы не кусаемся и всем будем рады. Самое важное - ваше желание работать в команде.
Главная » Из блога автора
1 2 3 4 5 6 »
Встреча с фанатами
20-22 февраля в Лафайетте, около Сан-Франциско, проходит встреча фанатов с Кристин.

 
Новости с фейсбука


Мое издательство прислало мне цветочную композицию. И я не могла поверить своим глазам, когда поняла что использовали для ее создания! Прекрасно и очень здорово. А вы можете их разглядеть? *намек на "Viper Game" (Игра змеи)* И, если они пошлют мне цветочную композицию за книгу «Игра паука», я, боюсь, буду в беде. *улыбается*


 
Новости с Фэйсбука


Это мой зять висит вверх тормашками, цепляясь, словно паук. Этот вид скалолазанья дал мне много идей для книги «Игра паука». Так я смогла представить, как Кайенна поднимается по стене и удерживается на потолке прямо над кроватью Трэп. Люди спрашивают, откуда у меня берутся идеи... Часто это мелочи, например, я увидела, как зять карабкается по скале, и подобные наблюдения могут завладеть моим воображением и выстроить всю историю. ... Читать дальше »

 
Новости с фейсбука


С четырнадцати лет я коллекционирую елочные украшения. Я их очень люблю. И куда бы я ни поехала, я обязательно стараюсь приобрести в этом месте новые игрушки, чтобы добавить к своей коллекции. Я помню о каждой игрушке буквально все: и где она была куплена и от кого я ее получила. Мне их присылают со всех уголков мира. И на Рождество в моем доме мы украсили целых четыре ели. Дерево в стиле «Я Шпион», которое мы нарядили для детей (на нем больше всего елочных украшений), стало прибежищем для наших игр каждый рождественский вечер. У нас также было наряжено дерево «павлин» (оно – великолепно!), под которое мы и положили подарки. На кухне стоит дерево в стиле «кухня / леденец». Я люблю, люблю, люблю его, оно такое забавное. Но самое красивое из моих деревьев – «черно-белое». Очень трудно найти ... Читать дальше »

 
Из Фэйсбука Кристин

23 декабря

Мне очень нравится проводить время со своей семьей и встречать с ними праздники. Я также люблю украшать свой дом в это время года. Это еще одно из моих увлечений. Вот так выглядит наша новогодняя елка в этом году. Она украшена моими любимыми безделушками. Конечно, мы должны были оградить доступ к дереву моим любимым собакам и внукам. А как вы ... Читать дальше »

 
Из Фейсбука Кристин


Я второй раз стала прабабушкой, и это так волнующе! Пэкс был моим первым правнуком, но сейчас он уже на втором месте. А на первом – Лейла - моя первая правнучка! Здесь представлены четыре поколения. Моя дочь (сейчас она уже бабушка) держит ребенка. ... Читать дальше »

 
Из Фейсбука Кристин


Наконец-то начались дожди. У нас - ливни и грозы. А я люблю грозу! Но, к сожалению, моя собака совсем нет. Маленький Владди весом 37 кг., едва высунув нос на улицу и попав под дождь, стал тут же упираться, отказываясь выходить даже для того, чтобы сделать свои дела. Однако, когда пришло время для игр, о чудо из чудес! Он, совершенно забыв обо всем, бегал и играл под дождем как ни в чем ни бывало. Я не могла поверить своим глазам! Негодный мальчишка! А Ваши животные любят дождь, или нет???

 
Из Фейсбука Кристин

28 ноября

Поздравляю всех c Днем благодарения! Я вчера впервые изменила своей привычке и не села за компьютер. Однако не хочу упустить шанс сказать всем вам, что вы для меня значите. Семья, друзья и читатели - вы те, кто важен для меня... Я чувствую себя очень скромным, но необычайно счастливым человеком. Для меня честь и большая удача иметь таких изумительных читателей! Спасибо за вашу поддержку. Я счастлива, что вы есть в моей жизни. Надеюсь и в дальнейшем представлять на ваш суд много новых историй, так, что вы не будете скрежетать зубами, как я вчера вечером, когда поняла, что прочитала все книги моих любимых авторов и не нашла у них ничего нового. Я планирую в следующем году выпускать книги каждый месяц!
 
Из Фейсбука Кристин

24 ноября

Время праздновать!!! Я закончила «Dark Crime» (Темное преступление) и отослала его издателю. Уложившись в 227 страниц (немного превысила лимит, который мне выделили (200 страниц)), я довольна результатом. Для меня необычно писать рассказы. Надеюсь, вам всем новелла действительно понравится. Я же в полном восторге, потому что «Spider Game» (Игра паука) постоянно меня подталкивает ее написать. Мне повезло встретить нужных людей, которые помогли в исследованиях для книги, которые я проводила на болотах. И сейчас я готова написать эту историю!
 
Из Фейсбука Кристин

19 ноября

Пытаюсь закончить «Темное преступление» (Dark Crime). Думала, что закончила, но проблема в том, что это рассказ. А значит - коротко. Издатели дали мне 100 дополнительных страниц, а мне и этого мало. История все продолжается, продолжается и продолжается, как какой-то эпический роман. Я понимаю, что мне лучше не пытаться писать короткие истории!!! Для меня, чтобы написать что-нибудь (в том числе мой список покупок) нужно страниц 400 *смеется* Нравятся ли вам новеллы??? Потому что, мои истории не очень коротки.
 

Мой профиль

Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Наши авторы

Вход на сайт

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа