Новое:
Нам срочно нужны:
- модераторы (желание помогать в развитии сайта, активность, инициативность);
- дизайнеры (уметь создавать красивые авы, арты);
- переводчики (знание английского/русского языков, наличие свободного времени);
- редакторы (знание русского языка, наличие свободного времени);
- сверщики (знание английского/русского языков, наличие свободного времени);
- журналист (наличие свободного времени).
Желающие попробовать свои силы пишите мне (Cerera) в ЛС или на Форум. Мы не кусаемся и всем будем рады. Самое важное - ваше желание работать в команде.
Главная » Из блога автора
« 1 2 3 4 5 6 »
Кристин на Твиттере!
Теперь Кристин можно найти и на Twitter!



И вот один из самых интересных твитов для нас)

 
Из блога автора
Из Фейсбука Кристин Фихан
25 февраля

Я не заканчиваю Темную серию. Потребовалось больше десятилетия, в процессе которых создавалась книга Скайлер и Димитрия, превратившись в огромную историю, и чтобы полностью ее рассказать, потребовалось три книги. Я оказалась настолько удачливой, что издательство согласилось  опубликовать их на протяжении шести месяцев вместо годичного разрыва, ура!!! Сейчас работа проходит над первой книгой. Обложка такая прекрасная. И я безумно люблю их историю.


Перевод выполнила Solitary-angel специально для christinefeehan.ucoz.ru
Копирование материала разрешено только с указанием имен переводчика, редактора и активной ссылки на наш сайт.
 
Новая трилогия!
Из Фейсбука Кристин Фихан
24 февраля

О БОЖЕ!!! Мы дождались! Кристин только что анонсировала новые книги! И не одну, а трилогию! И все из Темной серии! И угадайте про кого будет одна из книг?
И так:
Dark Lycan, Dark Wolf и Dark Hunter. Dark Lycan выйдет в сентябре этого года, Dark Wolf в январе и Dark Hunter позднее в 2014.
И самое главное! Dark Wolf будет про Скайлер и Димитрия!
Ура!!! Вы рады? Мы дождались их историю, как я теперь хочу январь 2014.
Также нам показали обложки Dark Lycan и Dark Wolf! ... Читать дальше »
 
Ответы на некоторые важные вопросы
Вопрос: Мне просто было интересно, когда будет книга о Скайлер и о ее Спутнике жизни?

Ответ: Я думаю, историю о Димитрии и Скайлер будет очень трудно писать, потому что ожидание для них очень высоко. Люди формируют мнение о том, что ОНИ хотят, а не где история берет писателя, и, конечно, они будут в некотором роде разочарованы, так что, я думаю, это одна из причин, почему герои иногда не говорят со мной. Они начинают нашептывать мне, и, затем эта спекуляция сводит с ума и они очень быстро затихают.
Дебби, как и Джубал и Гарри, возможно, могут быть превращены. Желают ли они этого, или даже, если они получат такую возможность ... Читать дальше »
 
Из блога автора
Джон, из питомника «Полярной звезды» (он, кстати, славится своими удивительными растениями) провел соревнование по изготовлению чучел. Мои внуки были так восхищены, что приняли активное участие в этом. Тетя и дядя взяли их с собой и провели целый день за строительством двух чучел. Это было так весело и за результатами, что каждый сделал, было очень интересно наблюдать. У вас есть забавные вещи, которые вы делаете в течение этого ... Читать дальше »
 
Блог автора
Из Фейсбука Кристин Фихан

Часто я получаю письма или мне задают вопросы в интервью, откуда у меня возникают идеи. Это фотография сделана в Карпатах. Такие вещи заставляют расти мое воображение. Всевозможные сцены разворачиваются по большей мере, когда я изучаю серии фотографий, ... Читать дальше »
 
Из блога автора
Из Фейсбука Кристин Фихан
29 сентября

Я подумала разместить картины бесстрашных супругов и их очаровательного щенка. Они путешествуют по миру, проводя для меня исследования. Они ушли в Карпаты и путешествовали пешком, были в ледяных пещерах, забирались через узкие проходы и спускались в вулканы! Вниз по Амазонке, ходили в тропические леса, плавали с пираньями, ездили в Таиланд, и во многие другие страны Северной Америки. ... Читать дальше »
 
Муза
Из Фейсбука Кристин Фихан
22 мая

У меня в кабинете есть семь кукол, которые являются частью моей музы для сестер Дрейк. Как (это) работает на вас? Они делают моего сына ... Читать дальше »
 
Особое место
Из Фейсбука Кристин Фихан

Порой, когда жизнь беспокойна, я люблю бывать в особом месте просто для того, чтобы перестроиться. Это сформированный, с помощью наложения трех фотографий, снимок моего чайного сада. Позже, я расскажу вам, что там НЕ так мирно, благодаря детям и собакам, но когда я остаюсь одна, там просто замечательно. ... Читать дальше »
 
Витражи
Из Facebook Кристин Фихан
20 апреля

Я люблю искусство и всегда хотела быть творческим человеком, но я не очень хороша в этом. Особенно я люблю витражи. Это произведение было разработано моим мужем, хотя он не сделал его. Мой хороший друг поражает своими витражами. Есть ли у вас любовь к искусству? Вы можете рисовать/создавать ... Читать дальше »
 

Мой профиль

Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Наши авторы

Вход на сайт

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня нас посетили:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа