[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Marishka  
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Летопись Фиднемеса. (Книга 2. Любимец богов.)
Летопись Фиднемеса.

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 08.02.2014, 22:26 » Пост # 1

Название:Летопись Фиднемеса. Книга 2. Любимец богов.
Автор: Юлия Куликова
Бета: -
Дисклеймер: права автора
Рейтинг: PG-16
Жанр: фэнтэзи
пейринг -
Аннотация: Цикл "Летопись Фиднемеса" повествует о мире, в котором волшебники являются посредниками между людьми и богами. Обучаясь и пройдя испытания, они должны сражаться с любым проявлением зла. Но все ли из них хотят и могут оставаться в тени, когда в руках самые могущественные в мире силы и знания? Что дороже всего в этом мире: долг или любовь? Дружба или исполнение своей мечты?
Вторая книга продолжает рассказывать о жизни волшебников Арморика. Жизнь Мат Фаоя никогда не была легкой, но что он выберет, когда встретит свою семью, и что придется сделать оборотню, когда бог оборотней потребует полного подчинения? В этой книге выбор придется сделать каждому из героев.
Статус: вторая книга полностью завершена.
От автора: надеюсь, эта книга еще больше увлечет всех, кто любит мистику, фэнтэзи и любовный роман.
Размещение: только с согласия автора
Разрешение на копирование: только с согласия автора.

Содержание:

Глава 1, Глава 2, Глава 3, Глава 4, Глава 5, Глава 6, Глава 7, Глава 8, Глава 9, Глава 10, Глава 11, Глава 12, Глава 13, Глава 14, Глава 15, Глава 16, Глава 17,Глава 18, Глава 19, Глава 20, Глава 21, Глава 22, Глава 23, Глава 24, Глава 25, Глава 26, Глава 27,Глава 28, Глава 29, Глава 30, Глава 31, Глава 32, Глава 33, Глава 34, Глава 35, Глава 36, Глава 37,Глава 38, Глава 39, Глава 40, Глава 41, Глава 42, Глава 43, Глава 44, Глава 45, Глава 46, Глава 47,Глава 48, Глава 49, Глава 50, Глава 51, Глава 52, Глава 53, Глава 54, Глава 55, Глава 56, Глава 57, Глава 58, Глава 59, Глава 60, Глава 61, Глава 62, Глава 63, Глава 64, Глава 65, Глава 66, Глава 67,Глава 68, Глава 69, Глава 70, Глава 71, Глава 72, Глава 73, Глава 74, Глава 75, Глава 76, Глава 77,Глава 78, Глава 79, Глава 80, Глава 81, Глава 82, Глава 83, Глава 84, Глава 85, Глава 86, Глава 87,Глава 88, Глава 89, Глава 90, Глава 91, Глава 92, Глава 93, Глава 94, Глава 95, Глава 96, Глава 97, Глава 98, Глава 99, Глава 100, Глава 101.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 08.02.2014, 22:27 » Пост # 2

Глава 1.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 08.02.2014, 22:33 » Пост # 3

Глава 2.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 08.02.2014, 22:33 » Пост # 4

Глава 3.


Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 08.02.2014, 22:33 » Пост # 5

Глава 4.


Глава 5.



Глава 6.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 08.02.2014, 22:33 » Пост # 6

Цитата АрЭльт ()
Глава 1.

Ох, как же красиво всё описано, я прямо в восторге. У меня есть предположение, что это сцена рождения Фаля, но я не так чтобы уверена, так что... 17
Цитата АрЭльт ()
Глава 2.

Ну, первые главы это как ознакомление с общей ситуацией, на основе которой будет разворачиваться вся книга. Писать о чём-то, а тем более судить, пока сложно, так что читаю дальше...
Цитата АрЭльт ()
Во главе этого заговора стоял авторитетный лидер, говорили, что это очень сильный волшебник

Интересно, кем же этот волшебник может быть? 4
Цитата АрЭльт ()
Глава 3.

Сначала я подумала, что ошиблась насчёт своего предположения, но потом когда Асмуг начал рассказывать о своём первенце... что-то это подозрительно напоминает воспоминания Фаля, когда он вспоминал огонь, крики матери и то, как его увозят незнакомые люди. А что, если Мат Фаль действительно сын Асмуга?

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 08.02.2014, 22:34 » Пост # 7

Глава 7.


Глава 8.


Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 08.02.2014, 22:34 » Пост # 8

АрЭльт, спасибо за главки, я, наверное, буду по три главы каждый день читать буду, чтобы растянуть удовольствие... ну или просто банально времени иногда не хватает, так что когда как, но по три главы каждый день точно 51

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 08.02.2014, 22:34 » Пост # 9

Цитата АрЭльт ()
Глава 4.

Я так и знала, что Фаль сын Асмуга 45 , бедный мальчик, ему столько пришлось пережить, а отец неправильно понял его крики, и сослал того на чердак, дать бы ему пинка.
Интересно, как произойдёт встреча папы с сыном?
Цитата АрЭльт ()
Глава 5.

Ох, наконец-то он появился. У меня от одно вида Фаля сердце замирает, я прямо млею от восторга. А вот кто же там вошёл в рощу интересно знать, хотя я уже предполагаю кто...
Цитата АрЭльт ()
Глава 6.

Видеть смерть - это всегда тяжело, а тому, кто ощущает это очень остро, ещё тяжелее. Бедняга Фаль, ему нелегко будет на этом пути, но, по крайней мере, рядом с ним всегда будет настоящий друг.
Что же в том письме?
Цитата АрЭльт ()
Глава 7.

Оу, ну это предсказуемо, что он отправится по месту жительства адресата, а вот что за церемония???
Цитата АрЭльт ()
Глава 8.

Церемония описана невероятно красиво, я так всё живо это представила, что аж дух захватило. Ну и расстарался Мак Гири, хвалю. А то, что Фаль стал Эмри не очень меня удивило, в смысле, мы все и так знали, что ему предстоит тяжёля дорога и высокий пост, так что...
Жду гонца, когда же он пребудет?
Цитата АрЭльт ()
Глава 9.

Ох, встреча папочки с сыночком, о, это просто нечто. С каким достоинство держался Фаль, ах, какой мужчина 60 Всё, я влюбилась 94 А вот Гарет, не очень-то остроумен, к тому же уж слишком сильно старается получить одобрение своего отца, не очень люблю таких: ради этого самого одобрения готовы пойти на ужасные поступки.
Цитата АрЭльт ()
- Простите, Герцог, - внезапно для самого себя Мат Фаль обратился к Асмугу, застыв на мгновение, всматриваясь в ледяную глубину серых глаз, - Что ваш сын так смел и так глуп, - Слова ученика Фиднемеса несли скрытый подтекст. Он, наконец, понял, кто этот человек.

Неужели действительно понял, что Асмуг его отец???
АрЭльт, жду продолжения 51

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 08.02.2014, 22:34 » Пост # 10

Глава 10.


Глава 11.



Глава 12.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 09.02.2014, 13:46 » Пост # 11

Цитата АрЭльт ()
Глава 10.

Ох, Фалю приходится не просто во дворце. Они обращаются с ним, как с новичком в школе в американских фильмах. Ну это ничего, мы же знаем, кто лучше 4 Алый Совет меня не очень вдохновил. Честно говоря, ожидала чего-то такого из рук вон выходящего, чтобы прямо трястись от ужаса при их виде начала, а что на самом деле? Сидят 13 задниц на стульях за столом, и что-то там говорят. Пфе... Ну ладно, оставим мою критику на потом 17 А вот насчёт ситуации с новым богом, вот это уже ну о-очень интересно...
Цитата АрЭльт ()
Глава 11.

У принцессы Гвидел очень красивые глаза, фиолетовые, ммм 60 А что если она и сеть так самая рыжая... Всё, я уже не могу, от любопытства так лопаюсь, что скоро на любую девушку в радиусе нескольких метров от Мат Фаля бросаться буду, со своими предположениями. А вот найдёныш мне понравился, хороший такой мальчик, а после их милого ужина я поняла, что втрескалась в Фаля ещё больше, всё, моя любоф горит до гроба 94 19
Цитата АрЭльт ()
Глава 12.

Ну, я с самой встречи с Аргоном знала, что этот мальчик не мимолётное "видение". Задержится он ещё в жизни Фаля, ой как чувствую...
АрЭльт, жду продолжения 51

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 09.02.2014, 18:48 » Пост # 12

Глааа 13.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 09.02.2014, 18:49 » Пост # 13

Глава 14.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 09.02.2014, 18:50 » Пост # 14

Глава 15.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 09.02.2014, 20:59 » Пост # 15

Цитата АрЭльт ()
- Простите, Герцог, - внезапно для самого себя Мат Фаль обратился к Асмугу, застыв на мгновение, всматриваясь в ледяную глубину серых глаз, - Что ваш сын так смел и так глуп, - Слова ученика Фиднемеса несли скрытый подтекст. Он, наконец, понял, кто этот человек. - Я рыцарь, а ты… - Гарет явно не желал успокаиваться. - Не каждый, - Перебил его Мат Фаль, отводя взгляд от лица Асмуга, - считающий себя рыцарем, позволяет такую выходку в присутствии к

А 9я глава должна так обрываться?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Летопись Фиднемеса. (Книга 2. Любимец богов.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа