[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Юмористическая фантастика
Юмористическая фантастика

PostАвтор: Marishka » Вторник, 12.11.2013, 03:41 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.






Список авторов и книг:



Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 13.11.2013, 15:47 » Пост # 31

Цитата oblako ()
Не пожалеешь! Очень веселая серия 51 Я себе даже книжечки прикупила и особо смешные моменты перечитываю для снятия стресса

Вот завтра и начну, а то у меня уже сегодня скоро очень плавно перетечёт в завтра, а спасть уже пора 73

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 13.11.2013, 16:15 » Пост # 32

Цитата Marishka ()
Вот завтра и начну, а то у меня уже сегодня скоро очень плавно перетечёт в завтра, а спасть уже пора


9 Вот это у нас разница во времени. У меня сейчас 15:15

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Среда, 13.11.2013, 18:18 » Пост # 33

Девушки, не знаю как сделать также красиво, как у вас, но сюда можно отнести

Васюкова Юлия. Серия: Развлечение для принца 1. Нянька по найму, 2. Операция "Свадьба"
Фельбер Дарья. Неучтённый фактор

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 13.11.2013, 19:30 » Пост # 34

Сильфида, а как тебе эти книги? У меня только Фельбер на очереди, о Васюковой вообще впервые слышу.

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Среда, 13.11.2013, 21:09 » Пост # 35

oblako, мне понравились. Васюкова -это вообще чистейший юмор и приколы. правда ГГ-ня вся такая крутая и бестрашная, но она - дракон, ей можно.

Васюкова Юлия. Серия: Развлечение для принца


Нянька по найму
Наш мир, Раэре, это сплав магии и технологии. Здесь простые приспособления и высокие технологии соседствуют с самой сильной магией. Великие волшебники с компьютерными гениями. Мобильный телефон с чугунными котлами. В общем-то, это вполне такой нормально развитый мир, разве что магия есть. Население очень разнообразно: люди, эльфы, дроу, орки, гоблины, гномы, оборотни... Всех и не перечислить. И точно ничего нового и удивительного в нашем мире нет. Хотя...
Эта история обо мне. И о том, как из-за моей доброты я все время вляпываюсь в приключения. Причем именно той точкой, откуда у меня хвост растет! Ах, да... Я не представилась. Итак, будем знакомы! Я Александра Самохина. Мне 250 лет, и я маг-оборотень-дракон! Во как. Все не просто так! И здесь я собираюсь рассказать о том, что бывает, если вы совершенно случайно ответите на телефонный звонок в субботу в пять утра.






Операция «Свадьба»
Когда просыпаешься под звон будильника, какая твоя естественная реакция? Полежу немного и встану. Полежала. Подскочила через полчаса, вспомнив-таки, что мне надо на работу. Вовремя, однако. Еще пять минут, и можно было совсем про нее не вспоминать.
- А чего я собственно ношусь, как бешеный таракан после ударной дозы дихлофоса? - философски поинтересовалась я у собственного отражения. - Мне же не особо-то важно, вовремя я успею или нет. Главное, что приду. И отчеты со всех стрясу. Чего волнуешься, будущая принцесса?
Ой, нет, меня определенно занесло. Уже бегу вперед событий. Так, что у нас там в планах на завтрак? А в планах на завтрак - отсутствие такового, как факт. Жаль, а я рассчитывала не спеша перекусить и только тогда рулить на работу.



Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 13.11.2013, 21:29 » Пост # 36

Виноградова Ольга. Серия: Непристойное предложение


Непристойное предложение
Что делать профессиональной свахе, если ее саму сосватали? Да не за абы кого, а за самого принца Тьмы! Радоваться?! Добрые вы, однако, люди… Этот живой идол всех приспешников Тьмы уже четырнадцать невест угробил, а нашей героине ой как не хочется пятнадцатой быть…






Еще одна Ллеверлин!
Итак, дамы и господа, добро пожаловать на самое захватывающее реалити-шоу века! В наличии тридцать пять породистых красавиц, один великолепный холостяк - демон, будущий Король Тьмы и... А вот уже сюрприз подкинутый Принцу любящими родителями. Уважаемые зрители, торопитесь занять места перед зеровизорами. Шестой развлекательный гарантирует: будет ооочень жарко!



Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 13.11.2013, 22:05 » Пост # 37

Сильфида, я тут поправила немного твое сообщение и разделила. Тогда добавляю Васюкову с свой, уже километровый, список на прочтение)

Фельбер Дарья. Серия: Мальва


Неучтённый фактор
Всё как было: встретились как-то в загробном мире для сказочных персонажей проклятый бабушкой Красной Шапочки волк-оборотень и попаданка-библиотекарь. Сказочка старая, проба пера, так сказать.

Скачать или Читать онлайн

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Среда, 13.11.2013, 23:40 » Пост # 38

oblako, спасибо! 33

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 14.11.2013, 23:08 » Пост # 39

Воскресенская Ольга. Серия: Великий ужас


Великий ужас
Нехорошо, когда кто-то отбирает у тебя заслуженный долгими годами усилий титул Великого Ужаса небольшого, затерянного в горах городка. Но когда подобных захватчиков не один-два, а целое войско — это целая катастрофа! Причем на мою власть они пока не покушаются, просто запугали подданных до потери сознания. Что самое неприятное, не только подданных. Они намного сильнее меня и неуязвимы для магии. Предводитель ищет нечто под названием Льера. Вот я и решила на свою голову найти этот загадочный предмет, надеясь поторговаться. Знала бы, во что это выльется, даже из замка не высунулась бы!

Скачать или Читать онлайн




Кровь драконов
Что может случиться на обычном семейном празднике? Ну, в обычной семье максимум драка. А у меня, к сожалению, неприятности оказались гораздо серьезнее, и теперь я вынуждена ехать к драконам с дипломатической миссией, чтобы якобы не допустить войны и кровопролития. Война мне действительно не нужна, а вот кровь — позарез требуется для решения проблемы. В общем, не спешите завидовать моему статусу правительницы василисков. Против меня и тысячелетие недоверия, и предатель в Совете Семей драконов, и незаслуженная в этом мире слава Великого Ужаса…

Скачать или Читать онлайн

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 15.11.2013, 02:10 » Пост # 40

Ой, столько книг, столько книг 60 Вот только как их теперь все прочитать? Хочется всё и сразу, ан нет, придётся как-то распределять 7

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 15.11.2013, 05:43 » Пост # 41

Прочитала первую книгу "Здравствуйте, я ваша ведьма" - мне очень понравилось. Поначалу совсем не смешно было, Вике не повезло с распределением, домом, магическим даром, но это только поначалу... как только дошла до леса, смеялась как ненормальная 39 Котик у неё вообще супер, мне бы такого (кстати, говорящим котом чем-то напоминает Елену Никитину: Баба Яга бессмертная). А как она познакомилась с этим Трэндро... Триндро... а - Тирандерелем (тьфу ты, ну и имечко, 35 даже сейчас перепечатала с книги) Ну чисто Белоснежка в гробу, ей богу 39 хотя больше напоминает сказку про царевну, которая тоже в гробу лежала, подвешенным на цепях (уже и не помню 17 )
Горыныч, это вообще, нет слов, одни сплошные смешные эмоции. Досталось ему, конечно, бедненькому от ведьмы, истинной сущностью которого является Демон - со слов Арни. А когда появился демон... я ожидала чего-то подобного с её стороны. В облике рыси она конечно была просто убийственна, в прямом смысле 4 (Трэндро постарался. Ух, так бы и дала ему в лоб, но Викуся ем отомстила, молодец 30 ), но в облике демоницы стала поистине наводить жуть. Не столько своим видом, сколько безбашенностью и бесстрашием. Вот насчёт бесстрашия точно подметила, она ведь на любого монстра в свойственной ей манере бросается, права качает, а высоты, или каких-то там грызунов боится. Фи. А как она с черепом познакомилась, а как с Бабой Ягой чаи гоняла, а про замок чёрного чародея и Тёмный мир вообще молчу, смех да и только. И над сыном Велиора (Бельвиор, или как его там?) измывалась с фантазией. А её талант придумывать расправы, притом ни разу не повторяться. 1333 пытки и не разу не повторилась... Талант! (со слов помешанного на захвате мира). А как она со зверями дружила, вернее это они её обожали. Дик вообще прелесть, а Яшка - всеядное животное несомненно необходимая вещь в хозяйстве 39 А ящер, а волк, как она ему всю шерсть оборвала, бедненькому, и оставила лысым - это вообще, смех и грех... А как удачно всё с этим завоевателем с мировыми наклонностями сложилось. Пентограмму не начертил, всё, прочь из рядов завоевателей, их и так слишком много развелось. Ведь по сути, она весь мир спасла, а друзья на неё ещё злятся. Ну да, пошумела немножко, но это всё же на благое дело, а они... пфе...
Забыла про меч. Ну, мечь - это вообще отдельная история, он мне безумно нравится 60 А как сражается 60
Конец очень интересный и многообещающий. Этот вопрос Велиора на засыпку и то, что если они с Рыжей Белоснежкой не поженятся, он вернётся отдыхать по месту прописки, в гроб то есть.
Хэ-хэ-хэ, весело будет 19
oblako, спасибо что посоветовала 31


В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 15.11.2013, 09:42 » Пост # 42

Ух, сколько книг вы понасоветовали, а я ничего этого не читала - "непаханое поле" 35
Девочки всем спасибо за рекомендации книг. Надо будет поскачивать себе и начинать знакомиться 51
Цитата Marishka ()
Прочитала первую книгу "Здравствуйте, я ваша ведьма" - мне очень понравилось.

Мариш, замечательный отзыв. 32 Спасибо 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Пятница, 15.11.2013, 10:30 » Пост # 43

Воскресенская Ольга. Серия: Великий ужас
Прикольная серия. Первый раз читала, где героиня переживает и обижается, что называют Ужасом и боятся кого-то больше, чем её! 2

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 15.11.2013, 11:46 » Пост # 44

Цитата Людочка ()
Мариш, замечательный отзыв.

Да вот, что-то нахлынуло. Видимо из-за того, что печатала сразу после прочтения 17

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Пятница, 15.11.2013, 16:14 » Пост # 45

Marishka, спасибо за вдохновенный отзыв! 31 Очень рада, что книга тебе понравилась. Но, дальше будет лучше 4 Много юмора, шуточек, приключений... И женихов прибавится 35 Да, Яшка мне тоже больше всех ее зверушек понравился. Самый незаменимый и нужный зверь в хозяйсяве: и охрана, и утиль, и извоз 19 Ах да, еще ппротивоугонная система 39

Цитата Сильфида ()
героиня переживает и обижается, что называют Ужасом и боятся кого-то больше, чем её!


В этом ее "фишка") Но в книге много интересных и смешных противоречий, как у ГГни, так и у других персонажей.

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Юмористическая фантастика
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа