[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Юмористическая фантастика
Юмористическая фантастика

PostАвтор: Marishka » Вторник, 12.11.2013, 03:41 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.






Список авторов и книг:



Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 20.11.2014, 19:20 » Пост # 181

Цитата Marishka ()
Сильфида, , ссылка не та!

Marishka, спасибо!!! Исправила!
Цитата Marishka ()
В общем, рассказ дико понравился.

Вот и я тоже ухахатывалась! Рассказик - чудо! 45

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 21.11.2014, 07:52 » Пост # 182

Цитата Сильфида ()
от и я тоже ухахатывалась! Рассказик - чудо!

Это точно, вот бы ещё продолжение 60

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Пятница, 21.11.2014, 08:04 » Пост # 183

Продолжение... не знаю. Сделать продолжение таким же довольна сложно. В рассказе все гармонично, и размер произведения и юмор.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 22.11.2014, 20:49 » Пост # 184

Девочки, привет 50
Цитата Сильфида ()
Эль Санна
Виолетта. Жила-была лич

Ну вот и я добралась до книг автора.
Этот роман мне ну ОЧЕНЬ понравился.
Все в наличии и приключения и юмор и естественно любовь. Понравились мне и героиня и ггерой.
Многие писали в отзывах на книгу, что ггероиня немного мерисьюшная. Наверное это так и есть, но меня это нисколько не смутило и потом - на кого ей было рассчитывать? Кому можно было довериться полностью??? Вот и приходилось ей самой все решать. Замечательная книга.
Цитата Сильфида ()
Есть много книг в свободном доступе.

Вот должна огорчить - но это уже устаревшие данные. Пока что в свободном доступе книг автора нет. Т.е. книги иногда выкладывают в доступ, но через пару-тройку часов их удаляют (по требованию правообладателя). Хорошо, что я раньше успела ее скачать. А вот другие книги автор или отдала в издательство или продает сама 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Суббота, 22.11.2014, 21:57 » Пост # 185

Цитата Людочка ()
Вот должна огорчить - но это уже устаревшие данные.

Людочка, когда я скачивала было много. Сейчас - не знаю. Но автор пишет замечательно. Я ее книги периодически перечитываю и отдыхаю!

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Вторник, 02.12.2014, 19:54 » Пост # 186

Георгиева Инна. Ведьма для царевича


От прошлого не убежишь

Встретить юношу с лицом ангела - большая удача? Не совсем. Удача - вовремя от него избавиться. Если же ума не хватило, набирайтесь терпения и вперед - за подвигами. Может быть там, за далекой чертой лесною, вы найдете то, что ищете... Или вас отыщет то, чего вы совсем не ждете.

Читать или скачать



Детки и Драконы

У вас украли дочь? Вот так запросто - пробрались в замок, обошли все ловушки и охранные заклятия, забрали единственного ребенка и пригрозили выдать ее замуж? Вы в шоке от подобной наглости и могущества похитителя? Вы думаете, хуже быть просто не может? Не спешите обольщаться! Жизнь любит преподносить сюрпризы...

Читать или скачать


Серия интересная. Не скажу, что буду перечитывать (хотя кто его знает), но прочитать один раз точно стоит. Читается легко, на одном дыхании, с юмором. 32

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 11.01.2015, 19:03 » Пост # 187

Григорьева Юлия. Дэланель


Первое задание

От автора:Интересную аннотацию так и не могу придумать, потому скажу просто: юмор, магия и, конечно, любовь

Читать или скачать




Сокровище Амантийской Империи

Продолжение приключений развеселой парочки. Теперь у них новое неожиданное задание, на которое наставник вовсе не собирается брать свою подопечную, но кто же ее удержит? Даже император бессилен против неугомонной племяшки Дэланель.

Читать или скачать



Я пока прочитала только первую книгу. Интересно написано. Любовная линия тоже присутствует. Хотя любовь здесь между адептом и ее наставником.
Понравились мне их пикировки. Понравились и их приключения. Вторую книгу пока не читала, но читать непременно буду.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 22.04.2016, 12:42 » Пост # 188

Цитата Taly ()
Телохранитель для демона
Это... это... это же книга про Арвиэля и Тень! Про них! Я так хотела узнать на протяжении Академии проклятий, а потом и Тёмной империи, есть ли у Арвиэля возлюбленная и если да, то как они познакомились, а потом влюбились, ну и так далее по списку! Ура! Пошла искать...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 24.04.2016, 03:55 » Пост # 189

Цитата Taly ()
Книга похоже первая из серии Любить не рекомендуется. Вот только когда будет продолжение, непонятно А очень хочется
Цитата Сильфида ()
Читала еще на СИ, мне очень понравилось. Вот только окончания второй книги ак и не дождалась
А я думаю, что никакого продолжения быть и не должно, ведь всё заканчивается как раз в той пустыне, когда Тень улетает познавать мир на один год. Фактически, всё, что должно было случиться, случилось: влюблённый демон + влюблённая шайгенка, история с невестами, обретение бессмертия Арвиэлем, заключение Хаоса в песках. Дальше только описывать их семейную жизнь, а смысл? Те, кто читали серию Академия Проклятий и Тёмная Империя знают, что Тень вернётся через год и станет женой Арвиэля, а те кто не читали, советую прочитать. Конечно, если выйдет продолжение, я буду очень рада, но и без него как-то не страдаю, потому что история и так переполнена событиями 2

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Юмористическая фантастика
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа