[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Юмористическая фантастика
Юмористическая фантастика

PostАвтор: Marishka » Вторник, 12.11.2013, 03:41 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.






Список авторов и книг:



Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Понедельник, 23.06.2014, 22:30 » Пост # 166

Добавила 4-ю книгу Николаева Мария. Серия: Брачное агентство для иных.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Понедельник, 07.07.2014, 21:33 » Пост # 167

Цитата oblako ()
Александрова (Стрельникова) Кира. Принц Тёмный, принц Светлый…

Девушки,залита издательская версия книги. Смысл тот же, но акценты расставлены по другому, поэтому создается впечатление, что если книга и не другая, то читается как в первый раз!

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Пятница, 08.08.2014, 01:32 » Пост # 168

Волхова Ульяна Люлёк


Заветные желания (СИ)

Без Вычитки.
Мне говорили что, заветные желания рано или поздно свершаются. А свершаются, потому что мы верим и боремся. Не знаю, правда ли, но думаю: стоит проверить!

Читать или скачать


Милая, наивная, где-то смешная, где-то грустная сказка. Читается очень легко.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Пятница, 08.08.2014, 01:56 » Пост # 169

Левина Диана


Опа-па, или осторожнее с желаниями (СИ)

Вот как, оказывается бывает: жизнь покатилась под откос, жених бросил, с работы уволили... Удача повернулась филеем и не хочет показать своей наглой морды. Вот и решила пойти напиться в зю-зю, и наткнулась на интересный бар... Сейчас уже и не скажу точно, может, это была судьба, а может и случайность, но бар назывался "Три желания", прямо как в сказке, которой мне так не хватало... До этого момента. А потом началось такое...

Читать или скачать


Это, конечно, далеко не шедевр... и даже местами немного бреда присутствует. Намешано много, и русские народные сказки и мифология, но уже не наша, и т.д. и т.п. Но посмеяться можно.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Понедельник, 18.08.2014, 23:53 » Пост # 170

Георгиева Инна. Ева


1. Минус на минус

Когда тебе шестнадцать, а твоя мама вдруг решает круто изменить свою жизнь и выйти замуж — это стресс. Если к тому же у новоявленного отчима обнаруживается трое взрослых сыновей от первого брака — это уже шок. А если вы с мамой ко всему прочему потомственные ведьмы, о чем новая семья никогда не должна узнать, — идея приобретает оттенок катастрофы. Впрочем, и ее можно пережить! Особенно если вспомнить, что общая беда сближает, и привлечь на помощь тех, на кого в ином случае ни за что не решилась бы положиться. А уж с выбором подходящей «беды для сближения» трудностей не будет. Главное — с приоритетами не ошибиться!

Читать или скачать



2. Гибкий график катастроф

У Евы Моргалис много проблем. И с мамой, необязательной ведьмой, вопреки всем правилам безопасности вышедшей замуж за смертного. И со сводными братьями, один из которых законченный метросексуал, а второй пытается затащить в постель все, что двигается, и по первичным половым признакам числится как женщина. Еще проблемы с подругой — готессой и знахаркой, смотрящей на жизнь как на сплошное приключение, которое просто по определению не может быть скучным. И даже с парнем у Евы проблемы. Потому что Александр Соколов не просто ее сводный брат, он — заклинатель, эдакий Темный Властелин в миниатюре, первый враг любой среднестатистической ведьмы. Но больше всего у юной Моргалис проблем с самой собой. Потому что у нее есть удивительный дар находить неприятности даже там, где их отродясь не было.

Читать или скачать


2.1 История про кирпич (СИ)

Первый рассказ из сборника - второй книги про Еву

Читать или скачать


2.2 История тетушки Исси (СИ)

Читать или скачать


2.3 Маленькое новогоднее чудо...вище... (СИ)

Читать или скачать


2.4 Однажды в сказке (СИ)

Четвертый (не в хронологическом порядке) рассказ из сборника - второй книги про Еву

Читать или скачать



3. Колыбельная для Титана

Мир на грани катастрофы? Ну, что ж, как говорится, с'est La Vie!
Какие-то глупые личности пробуждают Титанов в надежде управлять их силой? Печально, конечно, но тоже случается.
Вы умудрились упустить с десяток артефактов, которые ни за что нельзя было упускать? Блин, ну с кем не бывает?!
А вот если личная жизнь пошла под откос - это уже трагедия. С этим надо бороться! Ради этого стоит попотеть!
Ну, и заодно, если время останется, можно и мир спасти. Чтобы всякие цунами и ураганы не мешали решать более важные проблемы...

Читать


Роман молодежный, но читается легко и на одном дыхании. Особенно первая книга!!! Ну очень смешно, особенно эпизод с лошадью!!! 45

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 19.08.2014, 13:52 » Пост # 171

Ох, блин, как же я давно тут не была. И это при том, что книги этого жанра я читаю, а вот комментарии к ним написать... жаба давит 17 Ну ничего, я её отпинаю, и в сентябре точно сделаю отчёт по прочитанным книгам. Щас вряд ли получится, хотя... короче, чтобы написать отзывы надо ещё вспомнить, что я вообще прочитала, вот завтра и буду вспоминать 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 19.08.2014, 13:56 » Пост # 172

Цитата Marishka ()
А теперь я перехожу к следующему пункту в списке: Васюкова Юлия. Серия: Развлечение для принца

Прочитала, завтра пролистаю, а то уже давно читала, впечатления немного поистёрлись... в общем, завтра полистаю и хоть по одной книге, но кину отзыв 51

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 19.08.2014, 19:29 » Пост # 173

Цитата Сильфида ()
Георгиева Инна. Ева

Оксана, спасибо тебе за книги 30 . Скачала первые две книги в серии. Читала много хороших отзывов. 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Воскресенье, 14.09.2014, 10:15 » Пост # 174

Завойчинская Милена. Иржина


Все не так, как кажется...

Всё не так, как кажется!
В этой простой истине Иржине пришлось убедиться на собственном опыте. Любящий отец неожиданно превращается в деспота и заставляет выйти замуж за почтенного старца? Темная империя — обитель зла и порока? Темные — самые страшные существа в мире? Так казалось Иржине, прожившей всю жизнь в империи Светлой, до тех пор, пока события вокруг ее вынужденной свадьбы не начали закручиваться смертельной воронкой.
Но если не можешь справиться с ситуацией и победить, то беги и начни жизнь сначала!
Оседлав свой верный мотолет, Иржина смогла сбежать и только вдали от родного дома узнала, что отец действительно ее любит, страшный некромант — вовсе не чудовище, с зомби вполне можно найти общий язык, а у жителей Темной империи есть чему поучиться.




Случайное - не случайно

Жизнь Иржины вошла в нормальную колею: дом есть, работу предоставил сам Император, друзьями обзавелась, да и любимое хобби никуда не делось. Казалось бы, живи да радуйся. Вот только зачем нужно было открывать тайный портал прямо из императорского дворца? Случайно? А в соседнее княжество незаконно проникла - тоже случайно? И замуж тоже, видимо, вышла совершенно случайно... И когда уже она поймет, что все случайности - не случайны? А значит, из них нужно сделать выводы и двигаться дальше.




Предначертанного не избежать



Серия мне очень понравилась! Впрочем, как и все книги у данного автора. Много приключений, юмора, разных непредвиденных ситуаций. Третья книга на СИ, но не полностью, идет правка.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 23.10.2014, 20:54 » Пост # 175

Цитата Сильфида ()
Завойчинская Милена. Иржина

О, а я и не знала что третья книга уже написана. Я тоже скачала книги, но пока не читала.
Все ждала когда третья книга допишется. 17

Я тоже прочитала классную книгу 32

Гаврилова Анна Сергеевна


Счастье вдруг, или История маленького дракона

Счастье вдруг… в тишине… постучалось в…

Впрочем, нет. Счастье герцога Кернского стучать в двери не стало. Оно поступило умней – в окно влезло. Просто когда счастье стоит на пороге, человек может не поверить и прогнать, а если уже прокралось в дом, то точно не отвертишься. Тут хочешь не хочешь, а принимай. Корми, люби, чеши и гладь! И если у тебя есть хоть немного ума, сделай все, чтобы оно никуда не делось.

Герцог Кернский глупцом никогда не был. Он вообще замечательный, если честно. А еще у него совесть есть! Причем до того большая, что и на двоих хватит. А это в данном случае важно, ведь у герцогского счастья с совестью откровенные проблемы. Хотя последнее неудивительно – чего еще ждать от девчонки? Тем более такой, как Астра!
Читать или скачать


Вот уж во-истинну прочитала с огромным удовольствием. Шикарная книга, замечательный антидипрессант. Столько юмора, столько нежности. Книгу, как говорят, прочла на одном дыхании и очень жаль что быстро закончилась. Говорят что это будет серия и автор или пишет или будет писать продолжение. Но данная книга я бы сказала логически завершена. Если будет продолжение непременно буду читать.
Я бы оценила книгу по 5 бальной системе книгу на 5+++.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 23.10.2014, 21:03 » Пост # 176

Звездная Елена


Сосватать героя, или Невеста для злодея

Одна профессиональная сваха, один психолог, тридцать прекраснейших девушек Земли и всего двадцать дней, чтобы завоевать сердце высокородного холостяка! Невозможно? Когда за дело берется организатор праздников Тиана, а заказчиком является серый кардинал галактики Юлиан Джерг, возможно абсолютно все! И вот «армия любви» с боем и лишениями прорывается в поместье Лериана Джерга, где им совсем не рады. Но разве настоящих солдат страсти это остановит?
Читать или скачать


Замечательная книга. Легкая, приятная, с хорошим юмором. Героиня конечно же стервочка такая, но у автора в основном все героини такие по характеру. В общем я прочитала с огромным удовольствием. Правда для меня было немного неожиданно, что гглавный герой книги в итоге стал второстепенным, а второстепенный - главным. Так что интрига есть. Читайте - очень интересно.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 24.10.2014, 11:22 » Пост # 177

Людочка, привет!
Как замечательно, что ты вернулась! 31
Очень люблю читать твои отзывы.
Цитата Людочка ()
Счастье вдруг, или История маленького дракона

Заинтриговала моя дорогая! Слышала про этот роман, но все откладываю юмористическую фантастику, всегда думала, что не моё... Скачала.

Цитата Людочка ()
Сосватать героя, или Невеста для злодея

А вот это что-то новенькое. Как пишет автор мне понравилось, своеобразно. Постоянно нахожу восторженные отзывы на ее книги. Хотя сама прочла только одну.
Людочка спасибо! 30

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 27.10.2014, 20:07 » Пост # 178

Яся, привет дорогая 30
Цитата хомчик ()
Заинтриговала моя дорогая! Слышала про этот роман, но все откладываю юмористическую фантастику, всегда думала, что не моё... Скачала.

Ты знаешь - я вот тоже до определенного времени думала что юмористическая фантастика - не совсем мое. Но книги разные есть. История маленького дракончика мне ну очень понравилась. Попробуй почитать. Очень интересно написано.
Цитата хомчик ()
А вот это что-то новенькое. Как пишет автор мне понравилось, своеобразно. Постоянно нахожу восторженные отзывы на ее книги. Хотя сама прочла только одну.

В принципе этот роман Звездной - не нов. И издан он, кажется уже давненько. Но я увлеклась романами Звездной. Мне понравилось и стиль написания и герои и то что в книгах у нее сюжеты не повторяются. Достойный автор. Хотя я немного перечитала ее романов - пока решила сделать перерыв. 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 04.11.2014, 14:57 » Пост # 179

Цитата Сильфида ()
Чернокрылая Мария.

Сага о пьяных некромантах

Сильфида, , ссылка не та! Если переходить по ссылке, то выходишь на страницу "Сергей Садов. Сага о пьяном студенте"

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 04.11.2014, 15:47 » Пост # 180

Цитата Сильфида ()
Сага о пьяных некромантах

Женщина - существо непредсказуемое, пьяная женщина... О-о, пьяная Ульва - это нечто, я долго ржала, когда она пробиралась по тёмному коридору и напевала песенку, попутно вспоминая пьянку. А как она пришла мстить, хосподя, я сейчас умру 39 Ароэн - лапочка 94 я таких обожаю, а как он ей в любви признался... 39 А Ульва, молодец, ещё и не вспомнила, как мстила ему за закрытой дверью) Ароэн так расстроился, так расстроился, что выдул сколько-то там бутылок, один 7 Ульва-то в компании, а он... ну ничего, потом она скрасила его одиночество 19
В общем, рассказ дико понравился. Романтичный такой и весёлый. Читайте, не пожалеете 45

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Юмористическая фантастика
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа