[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Юмористическая фантастика
Юмористическая фантастика

PostАвтор: Marishka » Вторник, 12.11.2013, 03:41 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.






Список авторов и книг:



Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Суббота, 18.01.2014, 18:03 » Пост # 91

Косухина Наталья.


О вкусах не спорят, о вкусах кричат
Счастье-то какое! К нам на смотрины невесты пожаловал наследный принц Темной империи! А среди длинного списка кандидаток значится и мое имя: Натаниэлла Хос, магистр черной магии. «Упрямая, злопамятная, мстительная, подозрительная, жесткая, язвительная…» Это измоей характеристики. На собеседовании мне сказали: отличные данные для того, чтобы стать будущей императрицей. Какая тут началась паника! «Не надо так расстраиваться, у вас еще есть шанс выбыть»,— обрадовали меня.
Если бы вы знали, какие я приложила усилия, чтобы действительно выбыть из этого соревнования! Но история оказалась гораздо длиннее, чем я думала вначале. И гораздо интереснее. Как вы думаете, кто же в конце концов стал императрицей Темной империи?

Читать или скачать

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 18.01.2014, 18:13 » Пост # 92

Сильфида, спасибо за книгу! 31 Я читала еще вариант СИ, мне очень понравилось) Необычная и захватывающая история. Натаниэлаа - просто бомба 32 Не знала, что будут издавать 41 Обложечка, правда, не совсем правдоподобная. Принц мне представлялся пострашнее, да и магистр никогда таких платьев не носила. Надеюсь, содержание, не сильно претерпело измениения.
А как твои впечатления от книги?

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Суббота, 18.01.2014, 19:05 » Пост # 93

oblako, я в восторге от этой книги!!! Захватывающее повествование просто захватило и не отпускало до последней точки. Даже не знаю что еще написать, это о том,что мне не понравилось я могу распространятся долго, а здесь все понравилось!!! 32

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: taninita » Воскресенье, 26.01.2014, 15:31 » Пост # 94

Сильфида, oblako, абсолютно с Вами согласна насчет книги Натальи Косухиной "О вкусах не спорят, о вкусах кричат". 32 Читала не отрываясь, а когда надо было оторваться, то старалась поскорее закончить все дела и снова за книгу) Да, характер у Натаниэллы - это что-то, все по струнке ходить будут, и не важно принц, или не принц. И заканчивается все просто замечательно 17

Добавлено (26.01.2014, 15:31)
---------------------------------------------
Еще очень понравилась серия Саламандра Елены Никитиной. Правда поначалу главная героиня казалась несколько истеричной, но по ходу книги все встало на свои места. Много забавных сцен, необычные повороты сюжета, да и романтическая линия присутствует 2


Проверенный
Сообщений: 82
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 27.01.2014, 08:47 » Пост # 95

Цитата taninita ()
Натальи Косухиной "О вкусах не спорят, о вкусах кричат"

О, я уже влюбилась в эту книгу, сейчас скачаю и буду читать, девочки, спасибо 30

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Понедельник, 27.01.2014, 09:19 » Пост # 96

Цитата taninita ()
Натальи Косухиной "О вкусах не спорят, о вкусах кричат"


Да, эта книга, на мой взгляд, самая удачная у нее на данный момент (из дописанных, конечно). И все остальные тоже оченьинтересно читать.

Цитата taninita ()
серия Саламандра Елены Никитиной


Согласна. У меня эта книга очень долго висела на электронной книжке, но из-за одного негативного отзыва все никак не могла заставить себя начать читать. А потом начала и не пожалела!

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 27.01.2014, 10:04 » Пост # 97

Цитата taninita ()
Много забавных сцен, необычные повороты сюжета, да и романтическая линия присутствует

Меня особенно смешат их ссоры с Полозом 39 Вспомните хотя бы, как он во второй книге раскрыл её обман, а потом за ней с метлой гонялся 39

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 27.01.2014, 19:24 » Пост # 98

Цитата taninita ()
Да, характер у Натаниэллы - это что-то, все по струнке ходить будут, и не важно принц, или не принц

Цитата Marishka ()
О, я уже влюбилась в эту книгу, сейчас скачаю и буду читать, девочки, спасибо

Цитата Сильфида ()
Да, эта книга, на мой взгляд, самая удачная у нее на данный момент


Ура! 45 В полку любителей Натаниэллы прибыло 33 Вот тут очень обоснована и ее самоуверенность, и знания, и умение руководить. Да и мужчина ей очень подходящий нашелся 51 Еще мне очень понравилось, что не было у автора зацикленности на идеальности героев, есть у них недостатки, и не только во внешности. О том, что юмор зашкаливает, думаю, и упоминать лишний раз не стоит 4
Маришка, жду твой отзыв)

Цитата taninita ()
Еще очень понравилась серия Саламандра Елены Никитиной


О, а я все не доберусь ее почитать. Нужно будет в пятерку планируемых поставить, может хоть тогда получится 17

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Среда, 29.01.2014, 14:46 » Пост # 99

Куприянов Денис (Рысенок Дэн) - Дневник гламурного эльфа

Вот вспомнила про прикольный рассказик. Он, конечно, небольшой, можно даже сказать - миниатюрный, но я хохотала до слёз и до сих пор иногда перечитываю 32 Рассказать о нём нельзя - это надо только читать 39

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 31.01.2014, 00:35 » Пост # 100

Прочитала Наталья Косухина "О вкусах не спорят, о вкусах кричат" - просто в восторге. Я так ржала 39 Натаниэлла просто потрясающая, а какой у неё характер - жуть, обожаю таких. У неё все в империи по струнке ходить будут 19 А Кристиана вышла замуж за Персиваля, но кто из них главный палач, это ещё выяснить надо. Зулор раздражал меня на протяжении практически всей книги, так и хотелось отвесить хорошего подзатыльника, но в конце книги реибилитировался, а это хорошо. Кая теперь счастлива, да и он тоже...
В общем, и целом, если ставить оценку по 10 бальной шкале, то я поставлю 15, просто визжу от восторга 45
Сейчас читаю Виноградову Ольгу "Непристойное предложение", потом отпишусь 51

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 03.02.2014, 20:00 » Пост # 101

Цитата Сильфида ()
Куприянов Денис (Рысенок Дэн) - Дневник гламурного эльфа


Спасибо за наводку! Обязательно почитаю 51

Цитата Marishka ()
Прочитала Наталья Косухина "О вкусах не спорят, о вкусах кричат" - просто в восторге.


45 Очень рада, что книга тебе понравилась 33 Я тоже была от нее в восторге) Ах, какая женщина, Натаниэлла 4

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 03.02.2014, 20:54 » Пост # 102

Девочки, я сегодня читала отзывы на книгу Косухина Наталья "Мужчина из научной фантастики" 32
Так заинтересовало. Может у кого есть 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Понедельник, 03.02.2014, 22:02 » Пост # 103

Людочка, в полной версии нет, если только в платном варианте, в издательстве вышла только первая часть. Написано в другом стиле, чем "О вкусах...", хотя каждая книга Косухиной не похожа на предыдущую. Мне начало понравилось, хотя, по-моему, немного затянуто с развитием отношений, но это уже дело вкуса.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 03.02.2014, 22:17 » Пост # 104

Цитата Людочка ()
Девочки, я сегодня читала отзывы на книгу Косухина Наталья "Мужчина из научной фантастики" Так заинтересовало. Может у кого есть


У меня нет 41
Я к творчеству Косухиной отношусь с некоторой опаской: "Вкусы" невероятно, просто безумно понравились, а вот "Твое будущее или выжить и адаптироваться" не понравилось категорически. И отзывы на остальные ее романы пока не вызвали у меня желание что-нибудь почитать 41

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 04.02.2014, 10:12 » Пост # 105

Цитата Сильфида ()
Людочка, в полной версии нет, если только в платном варианте, в издательстве вышла только первая часть. Написано в другом стиле, чем "О вкусах...", хотя каждая книга Косухиной не похожа на предыдущую.

Цитата oblako ()
Я к творчеству Косухиной отношусь с некоторой опаской: "Вкусы" невероятно, просто безумно понравились, а вот "Твое будущее или выжить и адаптироваться" не понравилось категорически. И отзывы на остальные ее романы пока не вызвали у меня желание что-нибудь почитать

Все понятно. Будем ждать когда появится в сети - все равно когда -нибудь но появится
А я девочки страдаю такой "болезнью" и уже не раз обжигалась - если мне понравилась какая-то книга автора - то я ищу и скачиваю все остальные доступные ее книги. А у Косухиной я больше ничего не читала, но отзывов начиталась восторженных - кучу.
Я вот еще очень жду когда появится в доступе "Большая и грязная любовь" Анны Гавриловой.

Еще хотела спросить - сегодня столкнулась с серией юмористической фэнтези Оксаны Панкеевой. Серия очень большая - 13 книг и все дописаны и даже доступны. Стоит начинать или как? Кто читал? 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Юмористическая фантастика
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа