[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Цитадель оборотней (рус.) (Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.))
Цитадель оборотней (рус.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.01.2017, 14:45 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные книги.


Статус серий:
- серия законченная
- серия в процессе
- книга платная (для СИ)

Отзывы на прочитанное


Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 23.05.2017, 12:40 » Пост # 301

Цитата Linka ()
И в жизни вот такие маленькие вроде как серенькие мышки, могут быть вот такими стервами с огромным Я, в которых нет даже грамма сочувствия, которые принимают и ни чего не отдают в замен, в которых столько эгоизма. Этакое потребительское отношение. Её подруга Алла намного человечнее оказалась, хотя жизнь и была у неё не лёгкая с самого детства, у которой даже и образования не было. Вот такая бывает женская жестокость. Похлеще чем звериная.

Светик спасибо за такой подробный отзыв. Согласна с тобой на счет героини, может я не совсем верно выразила свои мысли в отзыве. Я тоже не за героиню. Она меня иногда просто бесила конкретно. А Аллочка мне очень понравилась, настоящая подруга.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 04.09.2017, 12:53 » Пост # 302

Жена по жребию-Самсонова Наталья. Книга не пошла у меня. Вот не могу включиться в сюжет, пять страниц прочитала и ни как. Мне показалось, что язык повествования не очень складный. Обычно читаешь и чтение как по маслу льётся, а тут постоянно спотыкаюсь. Попробую ещё, может быть включусь. Хвалебных отзывов на эту книгу много. Может быть просто у меня так.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Цитадель оборотней (рус.) (Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.))
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа