[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Цитадель оборотней (рус.) (Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.))
Цитадель оборотней (рус.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.01.2017, 14:45 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные книги.


Статус серий:
- серия законченная
- серия в процессе
- книга платная (для СИ)

Отзывы на прочитанное


Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:08 » Пост # 136

Цитата Marakesh ()
Виолетта. Жила-была… лич

Цитата Marakesh ()
Я считаю что этот роман самый сильный у Кароль,

Юля, спасибо за отзыв. Я вот с этим автором вообще не знакома.

Волгина Надежда


Один на один

Кто же ты, оборотень? Волк или человек? Что преобладает в тебе: звериная страсть или трепетная любовь? Кто в итоге встретит свою судьбу, останется с ней один на один и победит в неравной схватке?
Внимание, эротика! 18+!

Платная




Небольшой рассказ про пушистика. Очень милая сказка про любовь парня-перевертыша Егора и девушки Маши. Красивые эротические сцены. Оставил очень тёплые чувства после прочтения.
К сожалению ссылки нет, т.к. рассказ выложен на платном ресурсе.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 28.01.2017, 15:08 » Пост # 137

Прочитала "Лилию между тернами" Галины Чередей. Приписка автора совершенно правильная "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Герой не добрый, не белый и не пушистый и не человек, впрочем как и большинство остальных действующих лиц. Строго 18+." Книжка понравилась, много эротических сцен, герой не лапочка, а такой засранец в поведение. В книге присутствуют сцены насилия, НО не героям над героиней.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 28.01.2017, 15:08 » Пост # 138

Цитата хомчик ()
Один на один

Спасибы за инфу о новой книге и за отзыв!

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Суббота, 28.01.2017, 15:08 » Пост # 139

Косухина Наталья


Однажды тихой темной ночью

Марго — ведьма и маг-криминалист. Ей нравится работа, у нее интересные друзья, и она ничего не хочет менять в своей жизни. А уж тем более связываться с наглым оборотнем, которому она когда-то нанесла страшное оскорбление, а он чуть не придушил ее.
Но жизнь — сложная штука, и сказка, однажды ночью рассказанная бабушкой, становится реальностью.
Вот только в жизни все не так просто, как в сказке. Особенно когда неприятности сыплются как снег на голову, лучшие друзья перестают доверять, а неведомый враг начинает охоту.





У автора это не лучшая книга, но прочитать интересно.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 15:09 » Пост # 140

Цитата хомчик ()
Страсть Хозяина Леса (СИ)

Мне тоже понравился рассказ. Вот именно Красивая сказка< иногда хочется почитать именно такое!

Цитата хомчик ()
Один на один

Мне рассказ понравился, добрая и красивая книжечка, читается очень легко и оставляет очень приятное впечатление!
Спасибо! 30

Цитата хомчик ()
Невеста на замену

Цитата Людочка ()
Мне тоже понравилось как пишет автор, но эту книгу пока не читала. Хотя в читалку на ближайшие планы поставила

Не слышала про этого автора.

Цитата Сильфида ()
Косухина Наталья

О, мне тоже нравится этот автор, но не все книги. Я уже приглядывалась к этой, но напрягли отзывы. Так как, что то не интересное выбивает из колеи читательского интереса. Спасибо за книгу
Цитата Marakesh ()
Виолетта. Жила-была… лич

Меня заинтересовала книга, спасибо! 31 Как раз сейчас в поисках что почитать. 2

Цитата Marakesh ()
Как волк над костью

Marakesh, спасибо за ссылку на новый сайт и за книгу, пошла читать. 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 28.01.2017, 15:09 » Пост # 141

Цитата Linka ()
Цитата Marakesh ()
Виолетта. Жила-была… лич

Меня заинтересовала книга, спасибо! Как раз сейчас в поисках что почитать.

Мне еще понравилось очень у нее "А Вы верите в любовь?" и "Зазеркалье для Евы" очень советую!

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 28.01.2017, 15:09 » Пост # 142

Цитата Сильфида ()
"Жила-была… лич" - это вообще одна из самых удачных книг автора, по-моему мнению. Мне очень понравилась, так что Linka, читай - не пожалеешь.

Так сказать достойная книга для печати. И я согласна она самая сильная

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 28.01.2017, 15:09 » Пост # 143

Прочитала следующую серию:
Бурилова Светлана. Серия: История драконов


1. Айлине дракона

И снится мне уж совсем невероятное, будто бы я беременна. И чувство такое интересное, словно внутри маленький комочек света, живой, тёплый. Такое счастье охватило. И боязнь проснуться.
— Нравится? — словно прошелестело вокруг.
— Да, — а что ещё можно было ответить.
— Поменяемся? — ехидно.
— Да, — не совсем понимая о чем, прошептала я.
И в тот же миг, будто сотни игл вонзились во всё то, что представляла собой я. Казалось, меня вынимают, вырезают, выдёргивают из тела. Попыталась кричать, но звука не было. И когда вокруг стала сжиматься тьма, со всех сторон ко мне потянулись миллионы лучиков света, тёплого, живого и…я проснулась.
— Вот ё…
Ни стен родного дома, ни родной постельки… Лишь огромная комната с высоким потолком, и я с огромным животом. Осторожно провела ладошкой по неожиданным округлостям, так и есть — беременна.






2. Ты моя сила

История о любви трёх предназначенных друг другу драконов, которые стали силой друг друга. Ну, и немного Академии магии.






3. Жмурки

Поиграем в жмурки? Попробуй угадай, кто я и где. А я попытаюсь узнать, почему удостоилась столь пристального внимания странного студента.






4. Не хочу, не буду!

История дракона Ситримеля.





5. Если Ты Будешь Рядом

- Я не понимаю, как она узнала, что я здесь служу. Но, после того, как я о сыночке всё расспросила да уходить собралась... Сказала мне вещунья, схватив за руку неожиданно, что Чёрному дракону, что является моим господином, беда грозит, любовь наведённую потеряет, что не парой его является. А потом странное выдала... - И что же? - Главное, чтобы не потерял пару, что станет его истинной любовью, - выдала Эррия Исаэ*эрре.




Очень милые сказки. Единственное что таки напрягло почему героиня в первой книге даже не грустит о своей прошлой жизни? Дракончики миляхи хотя начале они такие гадяки, а как происходит поцелуй так все... любовь в героини до гроба )) По стили книги мне напомнили Кароль и почему-то Кофф ) Книжки читаются легко, прочитала за 4 дня.
Ставлю 5

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 28.01.2017, 15:09 » Пост # 144

Цитата Marakesh ()
Бурилова Светлана Викторовна

Я читала только первую книгу :
Цитата Marakesh ()
Айлине дракона

Начало мне очень понравилось, а вот в процессе - становилось все "слаже и слаже". Чуть поп@ не слиплась - поэтому я пока оставила эту серию.
Под такие книги нужно настроение соответствующее. 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 28.01.2017, 15:09 » Пост # 145

Цитата Людочка ()
Под такие книги нужно настроение соответствующее.

оно у меня в самый раз )) Я то сладость какую читаю то суровость ))

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 28.01.2017, 15:10 » Пост # 146

Цитата Marakesh ()
Я то сладость какую читаю то суровость

Юль, чередуешь - для остроты ощущений? 4
Я тоже так делаю 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.01.2017, 15:10 » Пост # 147

Боброва Екатерина. Серия: Риль


1. Любовь дракона

Драконы завораживающе красивы и пленительно очаровательны. Драконы необычайно коварны и смертельно опасны. Никогда не приближайтесь к ним, не вступайте в контакт, не вмешивайтесь в их дела, не заключайте никаких сделок. Избегайте оказаться замешанными в чешуйчатых интригах, погрязнуть в решении хвостатых проблем. Помните: драконы никогда не отпускают свою добычу!






2. Асхалут дракона

И снова тучи сгущаются над драконьими землями. Похищен асхалут - неслыханно! Но еще больше драконов занимают другие вопросы. Верить людям или нет? Прогнать или признать пространственников равными себе? Грядущая битва все расставит по своим местам.






Что-то застряла я на СИ. Ищу сейчас фэнтези та еще и про драконов. Вот наткнулась на интересную серию. Много приключений, немного не хватает романтики, но очень интересно следить за героями. Иногда резкие перескоки с одного места на другое. Я пока закончила только первую книгу, сейчас скачала вторую и приступаю к чтению.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:10 » Пост # 148

Цитата Cerera ()
Что-то застряла я на СИ. Ищу сейчас фэнтези та еще и про драконов. Вот наткнулась на интересную серию.

Света, спасибо за рекомендацию. Мне про драконов тоже нравится читать.
Цитата Marakesh ()
А я прочитала "Проклятый род" Галины Нигматулиной. Понравилась книжка,

Юля, я с тобой солидарна. Книгу прочла давно, но обязательно перечитаю. Очень понравился роман.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 28.01.2017, 15:10 » Пост # 149

А я от драконов просто таю....

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 15:10 » Пост # 150

Цитата llola ()
А я от драконов просто таю....

Ну теперь и я за компанию...таю... 2 Интересно есть ещё тающие от дракончиков?!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Цитадель оборотней (рус.) (Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа