[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Цитадель оборотней (рус.) (Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.))
Цитадель оборотней (рус.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.01.2017, 14:45 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные книги.


Статус серий:
- серия законченная
- серия в процессе
- книга платная (для СИ)

Отзывы на прочитанное


Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Mary » Суббота, 28.01.2017, 15:28 » Пост # 256

Цитата хомчик ()
Мари, я раньше тоже почти не читала наших авторо

В частности в этих романах мне не нравится использование русских имен, когда читаешь, хочется отвлечься от проблем и т.д. а тут прям не дают уйти от реальности своими Машами, Дашами, Юрами, которые бегают по просторам России 35

Цитата хомчик ()
Советую, посмотрите, наших авторов много классных.

Начинаю с этим соглашаться))))

Это проклятие читающих людей.
Нас можно соблазнить хорошей историей в самый неподходящий момент.

Проверенный
Сообщений: 81
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:28 » Пост # 257

Цитата Mary ()
В частности в этих романах мне не нравится использование русских имен, когда читаешь, хочется отвлечься от проблем и т.д. а тут прям не дают уйти от реальности своими Машами, Дашами, Юрами, которые бегают по просторам России

Самое смешное, что меня это раньше тоже не прельщало, думала не отвлекусь от проблем. Но начала читать и поймала себя на мысли, что наши пишут более эмоционально, чувственно и интереснее. Может так кажется из-за то, что это свое, родное... Может переводы более механические... Есть конечно зарубежные авторы, которых буду читать всегда - Ховард, Стюарт, Уорд и т.д. А знакомство с нашими можно начать с раздела у нас - Самиздат (современные романы), правда оборотни и вампиры в своих темах.

Прошу прощения за флуд. 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Mary » Суббота, 28.01.2017, 15:29 » Пост # 258

хомчик, постепенно осваиваю)))) 31

Это проклятие читающих людей.
Нас можно соблазнить хорошей историей в самый неподходящий момент.

Проверенный
Сообщений: 81
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:29 » Пост # 259

Южная Влада (Коулл Вергилия)


Мой враг моя любимая

Он должен ненавидеть меня. За смерть семьи, за жизнь в изгнании. Я должна ненавидеть его. За похищение из родного дома, за лишение свободы. Но его кулаки разжимаются, чтобы пальцы ласкали меня. Но мои ногти впиваются в его плечи в порыве не мести, а страсти. "Мой враг, враг, враг!" - твержу, но голос слабеет, когда слышу в ответ: "Моя любимая..."
Предупреждение: присутствуют сцены жестокости (не героя над героиней).





Книга мне понравилась, не смотря на большой объем. Необычный мир с оборотнями, которые были загнаны людьми в гетто.Также необычны сами оборотни-лекхе, т.к. зверь-фамильяр оборотня определяется его характером. Поэтому присутствует все виды животных. Оборотням противостоят кланы Охотников-людей. Интересный сюжет, приключения и конечно, любофффь.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:29 » Пост # 260

Соболянская Елизавета


Нежные сожаления

Оборотни бывают не только волками, но и котами, большими котами!

Платная




Полное разочарование! Начало было столь многообещающее. Я вообще люблю читать романы про оборотней-кошек. Но с середины сложилось впечатление, что автор не знала, что придумать дальше и просто быстренько слила сюжет приправив его розовым сиропом, а гл. герой - полная мямля.
.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 15:29 » Пост # 261

Цитата хомчик ()
Полное разочарование! Начало было столь многообещающее. Я вообще люблю читать романы про оборотней-кошек. Но с середины сложилось впечатление, что автор не знала, что придумать дальше и просто быстренько слила сюжет приправив его розовым сиропом, а гл. герой - полная мямля.


Ясик приветик!!! 50

Я тоже прочитала эту книгу. Согласна, сплошное разочарование. Вот наглядный пример того, что "деньги наше всё" у авторов стало пробиваться наружу. Популярность заработать у читателей ох как тяжело, а вот потерять...в один миг. Разочарована автором и очень.

Я прочитала Гусейнову "Пепел на ветру". Мне книга понравилась!
У Гусейновой в основном сказки о красивой сладкой любви. Но в этой книге всё сбалансировано с жестокостью выдуманного мира. Книга о постапокалипсисе, выживание, борьба за жизнь, переоценка ценностей и описание людских пороков, но и конечно же любовь. Выживают все по разному и кто как может: кто то убивая, насилуя и подчиняя себе слабого, а кто то помогая и защищая других. Вообщем вот такой сюжет.
Мне понравились оборотни, достаточно интересные получились у автора.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:29 » Пост # 262

Цитата Linka ()
Я прочитала Гусейнову "Пепел на ветру". Мне книга понравилась!

Прочла книгу. Очень понравилось. Полностью поддержу отзыв Linka. 31 Чем то Сумеречный мир напоминает. Советую.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:29 » Пост # 263

Цитата Linka ()

Цитата хомчик ()
Чем то Сумеречный мир напоминает

Ясь, а что это за книга?

Светик, это последний роман Гусейновой, ты же на него отзыв писала туточки http://christinefeehan.ucoz.ru/forum/75-421-39222-16-1453631286

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.01.2017, 15:30 » Пост # 264

Цитата хомчик ()
Гусейнова Ольга. Сумеречный мир

И я прочла Книга очень понравилась. Со всеми положительными отзывами согласна, так что сказать уже особо нечего) А герой муррр 18 оборотень та еще и пантера 94

15 Добавила ссылку на скачивание.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:30 » Пост # 265

Цитата Cerera ()
И я прочла Книга очень понравилась. Со всеми положительными отзывами согласна, так что сказать уже особо нечего) А герой муррр оборотень та еще и пантера

Добавила ссылку на скачивание.

Лана, на счет героя согласна на 100% - муррррррррррррр! :60:

Спасибо за добавление ссылки!

И еще, я спросила у автора на счет продолжения. Гусейнова ответила, что подумывает написать про начальника охраны роман. Очень колоритный оборотень!!!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.01.2017, 15:30 » Пост # 266

Цитата хомчик ()
И еще, я спросила у автора на счет продолжения. Гусейнова ответила, что подумывает написать про начальника охраны роман. Очень колоритный оборотень!!!

Это тот с кем Ггй дрался?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 15:30 » Пост # 267

Цитата хомчик ()
Светик, это последний роман Гусейновой, ты же на него отзыв писала туточки

Точно!!! Я просто подумала, что, а вдруг есть другая книга с таким же названием и такая же интересная... 17

Цитата хомчик ()
И еще, я спросила у автора на счет продолжения. Гусейнова ответила, что подумывает написать про начальника охраны роман. Очень колоритный оборотень!!!

Вот это новость!!! 45 Ясь, спасибо!!! 30 30 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:30 » Пост # 268

Цитата Cerera ()
Это тот с кем Ггй дрался?

Да, тот котяра. Так хочется почитать. Мне безумно понравился персонаж.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:30 » Пост # 269

Терния


Последыш

Ника слыхом не слыхивала о равноправии полов и предназначенных парах.
Задача женщины – продолжать род, обслуживать и угождать мужчинам. Нет уж, решила Ника, лучше умереть. А еще лучше – убежать.
И все бы ничего, но однажды пришли слухи, что за ней идет ОН.

Книга платная




Отличный роман про оборотней! Героиня понравилась, хотя лужицей все же растеклась перед героем. Но как же по другому? ГГерой - настоящий альфа ! Умный, сильный, властный и, в то же время, внимательный, чуткий, терпеливый - мужчина мечта! Читала некоторые отзывы, где автора ругали за то, что по сравнению с Островом... герой получился размазня, неправда, ничего такого и в помине нет. Очень хотелось бы продолжения про сестру и Барса.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.01.2017, 15:31 » Пост # 270

Цитата хомчик ()
Да, тот котяра. Так хочется почитать. Мне безумно понравился персонаж.

Ура! Очень буду ждать 45 Спасибо за новость 31


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Цитадель оборотней (рус.) (Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа