[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Цитадель оборотней (рус.) (Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.))
Цитадель оборотней (рус.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.01.2017, 14:45 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные книги.


Статус серий:
- серия законченная
- серия в процессе
- книга платная (для СИ)

Отзывы на прочитанное


Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:26 » Пост # 241

Цитата Cerera ()
Понравилась книга и герои. Вроде книга большая, а прочиталась быстро и легко.

Cerera, спасибо за отзыв! Вот все хвалят книгу, надо прочитать.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.01.2017, 15:26 » Пост # 242

Цитата Marakesh ()
Fallenfromgrace. Серия: Истории трех Галактик

Автор открыла тему третьей книги про Лидию и Джуллиана.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:26 » Пост # 243

Лана, привет!
Ты эту книгу имела в виду?

Fallenfromgrace
Каменный рассвет (Зов -3)

Верховная Жрица сирен сияет недоступной красотой. Она дипломатична, улыбчива, приветлива, но застывший в ее глазах лед делает образ сухим и безжизненным. Раз став во главе нации, она определила свое призвание и отказалась от желаний сердца. Но что произойдет, если вдруг вернется кто-то, решивший растопить многолетний холод?

Заключительная часть цикла "Истории трех Галактик"
http://samlib.ru/f/fallenfromgrace/05rassvet.shtml

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.01.2017, 15:26 » Пост # 244

Цитата хомчик ()
Ты эту книгу имела в виду?

Да 51


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:26 » Пост # 245

Волгина Надежда


Награда за любовь

С волками жить, по волчьи выть. А если полюбила одного из них, то практически подписала себе смертный приговор. Могла ли я подумать, что все это про меня. Волки в моей жизни были всегда, но как сильные звери, чьи повадки восхищали, вдохновляли браться за кисть и переносить их образы на полотно. И уж точно я даже подумать не могла, что среди них встречаются не совсем обычные. А когда судьба занесла меня в клан оборотней, поняла, что нравы там царят куда как более суровые, что поступки их носят зачастую далеко неблагородный характер и что среди них встречаются такие, кто ради удовлетворения собственных амбиций готов пожертвовать самыми близкими.

Платная





Мне книга понравилась. Сразу скажу, что брутальных мужиков (как обычно бывает в таких сюжетов) здесь нет, как и жестокости, насилия и эротика очень условная. Гл. героиня - художница-анималист, рисующая только волков, очень адекватная особа. От её лица и ведётся повествование. Сам сюжет очень даже интересный и закручивается лихо, но вот концовку, на мой взгляд автор просто свернула, быстренько разрулив всю ситуацию. Хотя история закончена и концовка с ХЭ-ом. Объем книги небольшой, кто хочет просто отдохнуть вечерком, советую. Недостаток - платно.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:26 » Пост # 246

Цитата Linka ()
Я это пишу в основном про СИшные книги. Ведь совершенно немного авторов, которые остались на прежнем уровне, когда писали книги просто для души. Авторы перестали писать книги от души, сейчас пока всё стряпается только для того что бы заработать деньги.
Думаю, что всё таки будут потихоньку отсекаться авторы, которые с головой ударились в коммерцию, при этом потеряв то что ценно в книгах, такое понимание как душа. Потому читаешь такие книги и не получаешь эйфории от прочитанного, ничего не трогает, не задевает, просто прочитал и забыл...

Светик привет!
Замечательно все написала! Согласна с тобой, все меньше захватывают сюжеты, и все больше проявляется коммерция. 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.01.2017, 15:27 » Пост # 247

Читала недавно Демина Карина - Хозяйка большого дома. Книга тяжелая и местами скучная, пробиралась с трудом. Читала где-то месяц, навевает депрессию. Видела что и другие книги не слишком то радужные, так вряд ли еще что у автора прочту.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Mary » Суббота, 28.01.2017, 15:27 » Пост # 248

Цитата хомчик ()
Волкова Ксения. Серия: Искатели


На одном дыхании прочитала две книги и с радостью прочитала бы 3,но увы она еще пишется(
Постараюсь отследить продолжение)

Это проклятие читающих людей.
Нас можно соблазнить хорошей историей в самый неподходящий момент.

Проверенный
Сообщений: 81
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:27 » Пост # 249

Гусейнова Ольга


Сумеречный мир

Один мир разделенный на две части. Один нечаянный взгляд на "ту" сторону. Одна невинная жертва с судьбой: до и после. Одна нечаянная встреча. И, понимаешь, смерть - это лишь начало новой жизни, где все возможно и зависит только от тебя.






Шикарная книга! Просто праздник для поклонниц пушистиков и больших кошек! Много лет назад произошла катастрофа, разделившая мир на земле на светлый и сумеречный. Мир людей и мир нелюдей и серых магов. И светлые отгородились от серого мира стеной, возведенной благодаря жертвам светлых магов, которые продолжаются и по сей день каждый год.
Героиня - добрая, милая, домашняя девочка, практически не приспособленная к жизни. Да, а ещё она любит персиковый цвет... И вот она попадает в этот сумеречный мир - мир вампиров и оборотней, ей надо выжить... Девочка не становится нахальной, истеричной, излишне эгоистичной или глупой.
И она встречает ЕГО. Как в песне: "Ах какой мужчина!!!" Черный ягуар - холодный как лёд, обжигающий как пламя, властный и нежный. Не мужчина - мечта! Тестостерон зашкаливает. Все мужчины его клана - супер!
Красивая, динамичная, местами с юмором, сказка! Полностью погружаешься и мечтаешь.... Я влюбилась... Однозначно, книга попадает в разряд любимых. Весной выйдет на бумаге, буду ждать. Вот попались мне одновременно два отличных ЛФР - Вудворт "Аромат невинности" и эта книга.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.01.2017, 15:27 » Пост # 250

Какой замечательный и интересный отзыв! Спасибо Яся 31


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 15:27 » Пост # 251

Цитата хомчик ()
Гусейнова Ольга

Сумеречный мир

Я тоже прочитала эту книгу. У автора несомненно талант выдумывать интереснейшие миры, их обычаи и жизнь. Фантастика!!!
Любовь сладкая, правильная, чистая в духе автора, иногда хочется почитать что то наподобие. Но меня поразило, то как выстроила автор мир, потрясающе, шикарно. Я читала с восторгом. Автор несомненно Молодец!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Mary » Суббота, 28.01.2017, 15:28 » Пост # 252

Цитата хомчик ()
Гусейнова Ольга Сумеречный мир

Очень заинтересовала книга, но не могу найти полную версию, можете сбросить ссылку или название сайта?
22

Это проклятие читающих людей.
Нас можно соблазнить хорошей историей в самый неподходящий момент.

Проверенный
Сообщений: 81
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:28 » Пост # 253

Цитата Mary ()
не могу найти полную версию, можете сбросить ссылку или название сайта?

Мари, не найдете, слив был, но уже закрыт. Платный вариант с Книгомана убрали, т.к. книга ушла в издательство. 41

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Mary » Суббота, 28.01.2017, 15:28 » Пост # 254

Цитата хомчик ()
Мари, не найдете, слив был, но уже закрыт. Платный вариант с Книгомана убрали, т.к. книга ушла в издательство


Теперь понятно почему мои поиски закончились печально 7

Это проклятие читающих людей.
Нас можно соблазнить хорошей историей в самый неподходящий момент.

Проверенный
Сообщений: 81
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 15:28 » Пост # 255

Цитата Mary ()
Цитата хомчик ()
Гусейнова Ольга
Сумеречный мир

Девчата, спасибо большое, что познакомили с этим произведением, очень понравилось и осталось очень теплое впечатление
И за знакомство с этим автором, потому что если честно не особо люблю читать наших авторов, еще и от первого лица. Но в даном случае зацепило и понравилось

Мари, я раньше тоже почти не читала наших авторов, но потом подсела и если честно, на данный момент, зарубежных почти не читаю пока. У Гусейновой не все книги равнозначны, некоторые не очень удачные. Здесь на нашем форуме много отзывов на её книги, посмотрите в оглавлениях тем. Мы стараемся выкладывать отзывы на самые интересные книги, которые нас зацепили или которые были прочитаны из-за большого кол-ва отзывов в сети. Советую, посмотрите, наших авторов много классных.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Цитадель оборотней (рус.) (Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа