[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Цитадель оборотней (рус.) (Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.))
Цитадель оборотней (рус.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.01.2017, 14:45 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные книги.


Статус серий:
- серия законченная
- серия в процессе
- книга платная (для СИ)

Отзывы на прочитанное


Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 14:55 » Пост # 61

Marakesh, я тебе в личку написала)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 28.01.2017, 14:56 » Пост # 62

Звездная Елена


Замок Оборотня

Опять этот странный сон - я бегу по зеленому лугу, среди цветущих цветов, в небе сияет яркая полная луна... Но это не было приятным сновидением, и бежала я не наслаждаясь ночью... Я пыталась спастись, я мчалась изо всех сил, срывая легкие, оглушенная биением собственного сердца, я бежала падая и поднимаясь вновь, не обращая внимания на боль в содранных ладонях и коленях, не останавливаясь ни на миг... Потому что он настигал меня... Мой самый жуткий из кошмаров. Волк! Огромный, серебристо-серый, слишком быстрый, чтобы я могла убежать, слишком безжалостный, чтобы я могла решиться остановиться... Мой бесконечно жестокий волк...





Личное мнение:Начала читать этот роман (честно сказать) из-за отзывов. Роман очень хвалили и писали, что он не типичен для Звездной и да - эротика. Интересно было прочитать как автор умеет писать эротические сцены.
Так вот книгу я брала на странице автора на СИ. Автор писала, что так как книга уже свободно "гуляет" по сети - она выкладывает ее полную версию. НО ЭТО НЕ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ РОМАНА!!! Читая книгу явно видно, что вырваны целые куски. Да - роман мне понравился, даже очень понравился, но эротических сцен практически нет - обломс.
Ну интернет у нас большой и как говорят "Гугл знает все". В общем добрые люди нашли полную версию романа (должна сказать, что она в два с половиной раза больше выложенной на СИ и эротика там очень даже присутствует). Так что в ближайшее время собираюсь ознакомиться - что же автор "вырезала" из общедоступной версии "Замка".

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 14:56 » Пост # 63

Цитата Людочка ()
Звездная Елена

Замок Оборотня

Меня очень заинтересовала книга!!! Точно будет следующей!!!
Людочка, спасибо за рекомендацию!!! 31 Буду учитывать, что на странице не вся версия книги...спасибо, что предупредила!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 28.01.2017, 14:56 » Пост # 64

М а полную версию Замка где можно найти?

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 28.01.2017, 14:56 » Пост # 65

Цитата Marakesh ()
полную версию Замка где можно найти?

Вроде бы ВК.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 14:56 » Пост # 66

Цитата Людочка ()
Замок Оборотня

Людочка, спасибо за отличный отзыв! 30
Вот честно скажу - не читала ни одной книги Звездной... 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 28.01.2017, 14:56 » Пост # 67

Гусейнова Ольга


Всё потерять, чтобы найти

У тебя украли голос и жизнь утратила свой смысл? Но ведь душа тоже умеет петь и гораздо красивей, надо только услышать ее голос и понять, кому она поет свою песню.





Милый рассказ, правда тут оборотни так сказать пришельцы. Мне понравился )

А вот читаю сейчас Замок Оборотня и не могу сказать что нравится, герой жестокий самец который ломает героиню в прямом и переносном смысле. Может там дальше и будет лЯбовь, но в начале сплошное насилие. Как я поняла главное преодолеть первую часть книги дальше наш герой становится мягче, а волк его прелесть ) Сложная книга одним словом, в итоге понравилась.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 28.01.2017, 14:57 » Пост # 68

Цитата Marakesh ()
А вот читаю сейчас Замок Оборотня и не могу сказать что нравится, герой жестокий самец который ломает героиню в прямом и переносном смысле. Может там дальше и будет лЯбовь, но в начале сплошное насилие. Как я поняла главное преодолеть первую часть книги дальше наш герой становится мягче, а волк его прелесть ) Сложная книга одним словом, в итоге понравилась.

После такого отзыва обязательно прочитаю книгу! Я сейчас разрываюсь просто. Света мне интересную книгу порекомендовала и серию про воинов Атлантиды очень хочется почитать, и вот эта книгу тоже хочу. Прямо хочется всё разом проглотить, а времени совсем не хватает 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Суббота, 28.01.2017, 14:57 » Пост # 69

Беляцкая Инна


Не люблю оборотней (СИ)

Это небольшой фентезийный рассказ с любовной линией.





История небольшая и некоторые места хотелось бы что бы были раскрыты поподробнее, но история мне понравилась.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 28.01.2017, 14:57 » Пост # 70

А мир какой?
Я вот сейчас читаю книжку вроде здесь ее тоже нет, точнее это серия.

Кофф Натализа. Серия: Сага о Тувроне


1. Таймир Белый Тигр

Мир магии, волшебства, оборотней и, конечно же, любви!!! Две любовные линии Таймира (белого тигра) и Рады (рыси) и Тани (ястреб вроде) и Борислава (барс). Действия происходит в нашей реальности и в сказочном Тувроне.






2. Наследие Туврона

История о детях Таймира и Рады, Борислава и Танииды.
Были времена, когда драконы принадлежали к могущественному Королевству Туврон. Но гордые, загадочные и непредсказуемые существа не могли долго повиноваться Правителю из других рас. Драконы - по сути своей кочевники, их трудно заставить подчиняться. Их мысли - загадочны, их судьбы - скрыты ото всех, а сердца - свободны. Некогда к народу Туврона принадлежали и Стражники - тувронцы, не владеющие магией стихий. Стражники были наемниками, воевавшими за тех, кто платил больше, до тех пор, пока один из них не совершил нападение на Королеву Туврона. С этого дня все Стражники были объявлены вне закона. Они были изгнаны с земель Королевства, а любого наемника, посмевшего ослушаться приказа Правителя, ожидала смертная казнь. Как правило, расправа была незамедлительной, без суда и права на помилование.






3. Миссия: Поймать Хвостатого

Я - Сиана, маг воды, дочь Первого Генерала и Принцессы Ветров великого Королевства Туврон. Но это все на родине, а здесь, в мире людей, я - обычная студентка второго курса факультета информатики, Анна Ветрова.


Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Суббота, 28.01.2017, 14:57 » Пост # 71

Вроде, не видела ее у вас... Только начала читать книгу. Пока мне все нравится :2:
Jones Елена


Вляпаться по полной

Огромный белый пес сидел в кустах и наблюдал за прохожими из своего привычного укрытия. Он сидел здесь каждую ночь. Он отвечал за патруль этой территории и прилегающей к ней в радиусе десяти километров. Ночной весенний ветер принес легкий аромат молодой девушки. Только пахла она не как обычный человек. В ее аромате было что-то завораживающее и одновременно раздражающее нюх...



Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.01.2017, 14:57 » Пост # 72

Цитата Elekti ()
Вроде, не видела ее у вас... Только начала читать книгу (вообще серия планируется). Пока мне все нравится

Маргарита, спасибо за новую книгу. Очень заинтересовала аннотация и отзывы хорошие. Почитаю. 50

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Суббота, 28.01.2017, 14:57 » Пост # 73

Цитата
Marakesh,
Кофф Натализа. Сага о Тувроне

прочитала уже все 3 книги.
впервые читала фэнтази .именно вот такой. почему то никогда не читала его. а тут вот взяла и прочла. понравилось. только в 1 как то все нудно мне казалось описано. больше понравилась 3 книга.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 28.01.2017, 14:58 » Пост # 74

Девочки, всем привет 50
Цитата Сильфида ()
Беляцкая Инна Не люблю оборотней (СИ)

Оксана, я не читала эту книгу. Спасибо за рекомендацию 31
Цитата Marakesh ()
Кофф Натализа. Сага о Тувроне

Юля, привет. Здесь в теме действительно нет этой книги, просто у нас есть отдельная тема Натализы Кофф. Мне нравится как она пишет. Сказочно-красиво 51
Цитата Elekti ()
Jones Елена. Серия: Наследники

Рита, спасибо за рекомендацию - тоже не знакомая мне книга.
Девочки, всем спасибо за новые книги и за отзывы 30
Ну теперь я так понимаю моя очередь поделиться впечатлением о прочитанной книге. 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 28.01.2017, 14:58 » Пост # 75

Нигматулина Галина


Проклятый род

Я – Гелия, обычная земная женщина, и сколько себя помню – всегда страдала из-за своей внешности. Да, я далеко не красавица, а жалкая бледная немощь, на которую смотрят с жалостью и которая обречена на одиночество. Но однажды все изменилось… Я попала в другой мир, где меня ждала встреча с семью хранителями магии. Каждый из них окружил меня заботой и вниманием и относился как к величайшей драгоценности. Ну и кого, скажите, из этих красавчиков выбрать?..





Личное мнение: Даже не знаю что сказать о книге. Отзывов хороших очень много, и тема вроде моя, НО книгу я так и не смогла дочитать. Мне показалось все очень слащаво (ну что это за альфа-самцы, бесконечно сюсюкающие с героиней) и к тому же затянута книга очень сильно.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Цитадель оборотней (рус.) (Обновление темы: 21.02.17 (20 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа