[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? II (Продолжение)
Последнее, что вы прочитали? II

PostАвтор: Cerera » Суббота, 22.03.2014, 22:33 » Пост # 1

Продолжение предыдущей темы "Последнее, что вы прочитали"

Делимся последними прочитанными книгами, достаточно просто название автора и книги.




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 12.05.2014, 19:17 » Пост # 61

Всем привет
Цитата хомчик ()
Людочка, честно, нет. Я ждала большего. Столько восторженных отзывов. После серии про Маккензи, я ждала что-то такого же добротного, но.... увы!

Яся, может в том и проблема, что ждала большего - у меня со многими книгами так бывает. А я "У любви свои законы" взялась читать чисто случайно и ни одного отзыва на книгу до этого не читала - блин, я просто выпала на день из жизни - меня так захватила книга. Хотя согласна с твоим отзывом - описание ггероя там мягко говоря - не мое, но зато какая любовь и страсть. 17
Цитата Сильфида ()
Девушки, простите что пропала, но до компа просто не добраться. Я здесь подсела на малышки, будет время - там отпишусь

Оксана, привет. Так все мы грешны - все (вообще-то имею в виду себя 17 )частенько пропадаем. Будем ждать твои отзывы. 30
Цитата Linka ()
Прочитала 2 книгу из серии "Истории клана Морруа" - Гусейновой Ольги Вадимовны: "От судьбы не спрячешься!"
Так же прочитала Еременко Юлиана / Богачева Елена "Любовь на Хэллоуин"

Светик - замечательные отзывы. Книги Гусейновой мне тоже очень понравились -0 надеюсь, что она продолжить писать эту серию. А вот "Любовь на Хэллоуин" не читала (пока) .

Девочки я тоже прочитала две книги, постараюсь завтра написать отзывы. Очень постараюсь 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 14.05.2014, 07:51 » Пост # 62

Прочитала первую книгу из серии Воины Посейдона автора Дэй Алисия - Возрождение Атлантиды - отзыв Здесь

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 14.05.2014, 12:22 » Пост # 63

Всем привет!
Цитата Людочка ()
А я "У любви свои законы" взялась читать чисто случайно и ни одного отзыва на книгу до этого не читала - блин, я просто выпала на день из жизни - меня так захватила книга.

А я вот отзывов начиталась, плюс все в восхищении от ГГ-я. Но для меня получился облом.... 7
Цитата Linka ()
Прочитала первую книгу из серии Воины Посейдона автора Дэй Алисия - Возрождение Атлантиды - отзыв Здесь

Светик, спасибо, отзыв прочла. Благодаря тебе, теперь имею основания для чтения или оттягивания этого счастливого момента. 4

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 15.05.2014, 19:38 » Пост # 64

Всем добрый вечер. 50 Прибежала делиться впечатлениями о прочитанных книгах.
Прочитать СЛР Татьяна Герцик "Все не так просто" Отзыв тут
С огромным удовольствием прочитала Звездная Елена "Замок Оборотня" Любопытным сюда
Быстренько прочитала Линда Ховард и Линда Джонс "Отчаянный побег". Отзыв

Сейчас читаю "Имита" Джиллиан. Отзыв за мной 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 18.05.2014, 18:19 » Пост # 65

Ну, а я прочитала 2 книгу серии Воины Посейдона автора ДЭЙ АЛИСИЯ - Дикие сердца в Атлантиде - отзыв Здесь

Прочитала 3 книгу этой серии: "Пробуждение Атлантиды" - очень понравилась книга - отзыв Здесь
Прочитала 4 книгу из этой серии: "Леди оборотня" - маленькая, но интересная книжечка, отзыв Здесь

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 19.05.2014, 20:43 » Пост # 66

Всем привет!
Цитата Linka ()
Ну, а я прочитала 2 книгу серии Воины Посейдона автора ДЭЙ АЛИСИЯ - Дикие сердца в Атлантиде - отзыв Здесь
Прочитала 3 книгу этой серии: "Пробуждение Атлантиды" - очень понравилась книга - отзыв Здесь
Прочитала 4 книгу из этой серии: "Леди оборотня" - маленькая, но интересная книжечка, отзыв Здесь

Светик, спасибо за отзывы.

Прочла малышку Мори Триш "На ее условиях" - отзыв Здесь

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Понедельник, 26.05.2014, 12:10 » Пост # 67

Я сейчас заканчиваю читать милы романчик "Это моя жизнь" автор Снежная Рика. Очень легко читается книжка, юмор, герой мачо да не один 32

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 27.05.2014, 22:33 » Пост # 68

Девочки, все спасибо за отзывы. 30 31
Цитата Marakesh ()
Я сейчас заканчиваю читать милы романчик "Это моя жизнь" автор Снежная Рика. Очень легко читается книжка, юмор, герой мачо да не один

Мне тоже книга очень понравилась, Жаль что вторую книгу автор так и не дописала 7

Я опять делюсь своими впечатлениями о прочитанных книгах списком. Ну не получается у меня часто заходить на форум 17 . Итак
Прочитала Джиллиан "Имита". Красивая история. Отзыв
СЛР Демидова Светлана "Твою беду руками разведу". Очень неоднозначные впечатления о книге. Отзыв
Все произведения Павлова Александра Юрьевна (они небольшие). Мои впечатления
Нигматулина Галина "Проклятый род". Что-то типа отзыва
Просто проглотила Шолох Юлия "Последнее предсказание Тауки" Отзыв
Емц Ольга "Приятная расплата". Очень страстная эротическая фантазия. Тут

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Нежность » Четверг, 29.05.2014, 04:04 » Пост # 69

А можно у вас спросить, я тут нашла у вас тему Последнее, что вы прочитали? I, а что с ней не так??? Просто возник вопрос, она здесь в общих темах, но отсутствует окно для новых сообщений, а потом увидела эту тему, сразу же хочу попросить прощения за свой вопрос, я стараюсь освоиться у вас. 17

Проверенный
Сообщений: 35
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Четверг, 29.05.2014, 11:25 » Пост # 70

Цитата Нежность ()
А можно у вас спросить, я тут нашла у вас тему Последнее, что вы прочитали? I, а что с ней не так??? Просто возник вопрос, она здесь в общих темах, но отсутствует окно для новых сообщений, а потом увидела эту тему, сразу же хочу попросить прощения за свой вопрос, я стараюсь освоиться у вас. 17


Лимит сообщений там закончился и открыли продолжение.

А я сегодня закончила читать книгу Васиной Екатерины "Это моя территория"[/". Динамичный студенческий романчик, юморной, было приятно почитать. Книга поглотила меня

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 29.05.2014, 13:09 » Пост # 71

Цитата Нежность ()
А можно у вас спросить, я тут нашла у вас тему Последнее, что вы прочитали? I, а что с ней не так??? Просто возник вопрос, она здесь в общих темах, но отсутствует окно для новых сообщений, а потом увидела эту тему, сразу же хочу попросить прощения за свой вопрос, я стараюсь освоиться у вас

Нежность, рада приветствовать нового читателя! Осваивайтесь, у нас много интересного. Надеюсь будете активны, жду интересных отзывов о прочитанном, может подскажете романы, которых у нас еще нет в тематических разделах. 50

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 29.05.2014, 19:42 » Пост # 72

Нежность, рада, что ты разобралась. Первая тема "Последнее что вы прочитали" закрыта для сообщений, но она открыта для просмотра - там очень много отзывов о книгах - книги разные по жанрам и тематике. Посмотри - может найдешь для себя что-нибудь интересное. Очень рада видеть тебя в темах 31
Цитата Marakesh ()
А я сегодня закончила читать книгу Васиной Екатерины "Это моя территория"[/". Динамичный студенческий романчик, юморной, было приятно почитать. Книга поглотила меня

Юля, спасибо тебе за отзыв 31 . Многие хвалят книги автора - я себе их скачала, но пока что ни одной не прочитала - хотя думаю в ближайшее время исправиться это 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Нежность » Четверг, 29.05.2014, 22:01 » Пост # 73

Цитата Людочка ()
Первая тема "Последнее что вы прочитали" закрыта для сообщений, но она открыта для просмотра - там очень много отзывов о книгах - книги разные по жанрам и тематике. Посмотри - может найдешь для себя что-нибудь интересное. Очень рада видеть тебя в темах

Я даже и не заметила что в первом сообщении выставлены все книги которые есть в той теме, я зависла там. Очень много книг, о многих я не слышала. Это вы классно придумали, всё на виду и можно даже посмотреть отзывы! Спасибо! 31
Я даже заметалась немного в Книгомании, хочется сразу всё просмотреть, здесь у вас удобно и очень интересно, а самое главное просто и понятно, для нас простых пользователей.

Цитата хомчик ()
Надеюсь будете активны, жду интересных отзывов о прочитанном, может подскажете романы, которых у нас еще нет в тематических разделах.

Хочу сразу признаться, я из категории молчунов, не очень то я умею писать отзывы 17 Но постараюсь хотя бы писать, что мне нравится, а что нет! Девочки, большое вам спасибо за тёплый приём новичков, очень приятно! 31

Проверенный
Сообщений: 35
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 29.05.2014, 22:28 » Пост # 74

Нежность, мы старались сделать, чтобы книги были на виду, а по отзывам легче ориентироваться (во всяком случае мне 17 )
Цитата Нежность ()
Хочу сразу признаться, я из категории молчунов, не очень то я умею писать отзывы

Ну я тоже не специалист писать отзывы.
Мне будет очень интересно прочитать какие книги тебе нравятся 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 30.05.2014, 09:36 » Пост # 75

Цитата Нежность ()
Очень много книг, о многих я не слышала. Это вы классно придумали, всё на виду и можно даже посмотреть отзывы!

Нежность, приятно, что труды наших девочек не прошли даром! Все очень старались создать удобный поиск книг в разных тематиках. Похоже все удалось, Вы, как свежий пользователь оценили их работу, со стороны виднее какой труд проделан! 32
Цитата Нежность ()
Хочу сразу признаться, я из категории молчунов, не очень то я умею писать отзывы Но постараюсь хотя бы писать, что мне нравится,

Цитата Людочка ()
Ну я тоже не специалист писать отзывы. Мне будет очень интересно прочитать какие книги тебе нравятся

Честно признаюсь, я тоже не могу правильно оформить свои мысли, когда пишу отзывы. Все учимся в процессе написания!
Я и Людочка, например, любим романы с жесткими, брутальными ГГ-ями,этакими "плохими мальчиками", не зависимо от жанра книги. Это наша слабость.
Будет интересно узнать твои предпочтения. Присоединяйся!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Последнее, что вы прочитали? II (Продолжение)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа