[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Цитадель оборотней (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.08.2013, 19:50 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные переводы.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченна автором



Последнее обновление: 25.02.17 (34 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.08.2013, 19:53 » Пост # 2

Сегодня я уже не успеваю добавить книги, но вы уже можете поделится с нами своими любимыми книгами про оборотней 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 18.08.2013, 10:55 » Пост # 3

Поздравляю с открытием новой темки! :33:

Кери Артур (Keri Arthur). Серия: Страж Райли Дженсон


1.Восхождение полной луны

Редкий гибрид вампиров и оборотней, Райли Дженсон и ее брат-близнец Роан, работают на Мельбурнское Управление Иных Рас, в организации созданной для охраны сверхъестественных видов и для защиты человечества от их бесчинств. В то время как Роан высокопоставленный страж, — иными словами — ассасин, Райли всего лишь офисная служащая… до тех пор, пока ее брат не пропадает без вести во время одной из миссий. Худшего момента и не придумаешь. В большей степени оборотень, чем вампир, Райли крайне чувствительна к растущей луне за неделю до полнолуния. Именно в этот период ее потребность в спаривании становится всепоглощающей.
К счастью, у Райли есть два партнера, которые охотно удовлетворяют любое её желание. Но ей придется совладать со своим влечением, если она собирается найти брата. Легче сказать, чем сделать, когда город полон кипящих страстей, а сама Райли столкнулась с очень могущественным и потрясающим, обнаженным вампиром, который распаляет ее страсть как никто прежде.
Для плотских утех, Райли обрела пару. А вот для разоблачения злодеяний, ей придется довериться своим инстинктам, и не только для того, чтобы найти своего брата, но и чтобы прекратить страшную жатву.






2. Греховная услада

От сверкающих небоскребов Мельбурна до его пульсирующих ночных клубов, мир Райли Дженсон наполнен опасностью и страстями. Райли — сногсшибательный вервольф с примесью вампирской крови, она работает на организацию, созданную для контролирования сверхъестественных рас.
Когда она, обнаженная и вся в синяках, приходит в себя в пустынном проулке, в ее голове бьется единственная мысль — ей нужно бежать, чтобы спасти свою жизнь.




Остальные книги с серии:
3. Tempting Evil
3.5 Dreams
4. Dangerous Games
5. Embraced By Darkness
6. The Darkest Kiss
7. Deadly Desire
8. Bound to Shadows
9. Moon Sworn


Еще мне очень нравится Бриггз Патриция и Белл Дана Мари

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 18.08.2013, 11:31 » Пост # 4

Цитата (oblako)
Еще мне очень нравится Бриггз Патриция и Белл Дана Мари

Да, мне тоже. У Бриггз так все закручено, а Белл очень легкая.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 18.08.2013, 13:41 » Пост # 5

Всем привет 50
Ну про оборотней можно такой внушительный список представить - столько книг, столько авторов 35
К сожалению добавлять книги я смогу только дня через два (завтра меня вообще целый день не будет на форуме - появлюсь только к вечеру). Пока что могу только список авторов написать(которые в "шапке не указаны):
Крисси Смит
Мэри-Дженис Дэвидсон
Шеррилин Кеньон
Виолетт Саммерс
Лорен Донер
Лора Ли
Мариса Ченери
Лидия Дэйр
Мишель Хауф
Эми Редвуд
Анастасия Мальтезос
Кристин Уоррен
Рена Маркс
Виви Эндрюс
Дженифер Эшли
Налини Сингх
Люси Монро
Кристин Фихан
Гусейнова Ольга
Кейт Ринка
Тори
Шолох Юлия
И многие, многие другие 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 18.08.2013, 14:01 » Пост # 6

Людочка, привет 50
Цитата (Людочка)
Ну про оборотней можно такой внушительный список представить - столько книг, столько авторов

Ага, только как читать то нечего 19


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 18.08.2013, 15:59 » Пост # 7

Света, привет 47
Цитата (Cerera)
Ага, только как читать то нечего

Ну а кто тебе виноват, если ты уже их прочитала - ты же можешь в оригинале читать, а мы (бедные) ждем перевода - вот и получается, что нам есть что читать, а тебе 41
У меня тут немного все переигралось на счет завтра - я уеду только после завтра - так что завтра постараюсь заняться добавлением книг (для ознакомления). Вот еще авторы книг:
Лиззи Лин Ли
Лори Хэндленд
Лани Эймс
Сьюзен Кринард
Фран Ли
Шери Колер

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 18.08.2013, 16:02 » Пост # 8

Цитата (Людочка)
Ну а кто тебе виноват, если ты уже их прочитала

Ну не все) Просто или аннотация не зацепила или пока неохота)))
Я вот из твоего последнего списка читала только Фран Ли 41


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 18.08.2013, 16:11 » Пост # 9

Цитата (Cerera)
Я вот из твоего последнего списка читала только Фран Ли

А я вот никак не прочту - "кошачий" тройничок меня почему-то не впечатляет 41 - тебе как, понравилась книга?
Свет а Шери Колер ты что не читала? Вроде как все хвалят - я себе скачивала, но сама пока что не читала 17
Там еще и эротики (вроде) много - надо бы ознакомиться 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 18.08.2013, 16:35 » Пост # 10

Новая тема, да ещё и такая интересная!!! 45
Девочки, сколько интересных книг, у меня даже глаза разбегаются, хочется всё сразу пересмотреть, я так из за компа ведь не вылезу 2 Спасибо вам большое!!! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 18.08.2013, 16:40 » Пост # 11

Цитата (Linka)
Девочки, сколько интересных книг, у меня даже глаза разбегаются, хочется всё сразу пересмотреть, я так из за компа ведь не вылезу

Светик - книг множество - это точно. Читать можно сутками. Все-таки хорошо змею-горынычу - у него три головы, может три книги одновременно читать. А мы - хоть разорвись 7

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 18.08.2013, 16:46 » Пост # 12

Цитата (Людочка)
Все-таки хорошо змею-горынычу - у него три головы, может три книги одновременно читать. А мы - хоть разорвись

Ну всё, я уже от смеха не могу больше, ты сегодня просто искришь шутками 30
Я вот вам всем поражаюсь, ну где столько можно книг нарыть, да ещё и помнить о них о всех, вы где их берёте, вот ну никак в толк не возьму)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 18.08.2013, 16:59 » Пост # 13

Цитата (Linka)
ну где столько можно книг нарыть, да ещё и помнить о них о всех, вы где их берёте, вот ну никак в толк не возьму)))

Так я их все на разных сайтах высматривала. Ну а на счет помнить их всех - это не про меня, у меня просто библиотека разделена по подразделам - фэнтези, вампиры, оборотни, мистика. Ну а уже внутри разделов - по авторам. 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 18.08.2013, 17:04 » Пост # 14

Цитата (Людочка)
у меня просто библиотека разделена по подразделам - фэнтези, вампиры, оборотни, мистика. Ну а уже внутри разделов - по авторам.

Мне тоже надо так сделать. Но всё равно вы просто гении в книгах.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 18.08.2013, 17:11 » Пост # 15

Цитата (Linka)
Мне тоже надо так сделать.

Светик - очень удобно 32
Цитата (Linka)
Но всё равно вы просто гении в книгах.

84 - это я шучу. Зато я в музыке просто "плаваю" - а ты у нас АС 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа