[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Современные романы (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 19.09.2012, 18:32 » Пост # 1



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Добавлять только законченные переводы.

Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченная автором



Последние обновление темы: 26.02.17 (25 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 19.09.2012, 18:39 » Пост # 2

Прочитала я наконец-то Ховард "У ЛЮБВИ СВОИ ЗАКОНЫ". Людочка, спасибо за совет 31 Целый день читала почти не отрываясь (повезло. что только одна пара была). Книга очень понравилась, в начале Грей даже не понравился и не хотелось чтобы Фейт(кстати, очень имя понравилось) с ним была, но потом только и ждала их встреч. Теперь даже жаль что так быстро прочитала(((



Ховард Линда (Linda Howard). Тема автора на форуме


У любви свои законы

Фэйт, молодая девушка из бедной семьи, тщетно мечтает о красавце Грее — их разделяет бездонная пропасть. А тут еще его отец, преуспевающий бизнесмен, внезапно исчезает… вместе с ее матерью. Казалось бы, теперь Фэйт должна возненавидеть Грея, но у любви свои законы.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 20.09.2012, 17:49 » Пост # 3

Quote (Cerera)
Книга очень понравилась

Ну а я что говорила!!! 32 Еще мне у Ховард очень нравится "Сердцеед" и "Гора Маккензи"(переводили на "Леди") - тоже шикарные книги. В принципе у нее мне нравится 90% книг (естественно я не все читала) 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 23.09.2012, 15:59 » Пост # 4

Прочла я Горовая Ольга - Обжигающая спираль. Книга супер, столько эмоций, переживаний. И герои понравились, тезка не подкачала 19 А конец прям ошарашил, не ожидала такого поступка от сестры Светы 35
Жаль книга не серийная(( Интересно было б про Стаса и Сергея прочитать.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 23.09.2012, 19:09 » Пост # 5

Quote (Cerera)
Прочла я Горовая Ольга - Обжигающая спираль. Книга супер, столько эмоций, переживаний.

Ну так я стараюсь плохого не советовать - а эмоции там и правда - через край! 17
Quote (Cerera)
Жаль книга не серийная(

Ну почему же? Как раз это вторая книга в серии. Первая книга называется "Интуиция" - только я ее не читала (там тоже измена присутствует - только женская). Про Сергея Ольга тоже начинала писать роман "Нить накала" назывался - только она отложила его написание (ПОКА!!!)
"Покопаюсь" у себя в библиотеке, и в памяти - если вспомню еще что-то интересное - напишу 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 23.09.2012, 19:56 » Пост # 6

Quote (Людочка)
Ну почему же?

я смотрела на Леди и там прочла что не серийный 41
Quote (Людочка)
(там тоже измена присутствует - только женская)

Не те у кого сейчас дочка? Лена, Лиза...что-то на Л.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 24.09.2012, 05:50 » Пост # 7

Цитата Cerera
Не те у кого сейчас дочка?

Они самые. Мне все советуют его почитать, а я никак не решусь. 41 (не люблю женские измены) 7
Ольга сейчас пишет новый роман "Любовь как закладная", я некоторые главы просматривала - вот этот , по моему, тоже будет "бомба" 32

Добавлено (24.09.2012, 21:20)
---------------------------------------------
Цитата Cerera
Что-то даже темы не нашла

И не найдешь - она ее временно удалила (там всего 6 глав было), но клятвенно обещала вернуться к написанию 45 - я у нее сама спрашивала 51
Цитата Людочка
а первый "КОТИРОВКА СТРАСТИ" не могу заставить себя даже 1 предложение прочесть, начиталась отзывов на свою голову А без него тяжело понимаю "Любовь..."(((

Да "Котировка страсти" действительно роман не из легких - но я его прочла с удовольствием. И тем не менее мне кажется, что "Любовь как закладная" будет на порядок интереснее 41
Цитата Cerera
"Хрупкий лед",

Тоже меня заинтересовал, но я так поняла, что Ольга, пока не допишет "Любовь как закладная" - другие теме попридержит 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 24.09.2012, 11:55 » Пост # 8

Quote (Людочка)
Мне все советуют его почитать, а я никак не решусь

нашла книгу 45 первая часть 1 главы заинтересовала и думаю как дочитаю Нейлу то возьмусь за нее. В книге Руслана я в Лине так и не разобралась и надеюсь после "Интуиции" героиня будет больше понятна)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Понедельник, 24.09.2012, 18:04 » Пост # 9

Quote (Cerera)
нашла книгу

Светик, может скинешь мне обе, лень искать, а почитать хочется, люблю когда эмоции через край)))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 24.09.2012, 19:29 » Пост # 10

Quote (Dialekti)
Светик, может скинешь мне обе

Скинула бы, но я еще сама не скачала) Вот на Интуицию ссылка http://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=53991 Ну и "Обжигающая спираль" http://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=57468

Quote (Людочка)
Про Сергея Ольга тоже начинала писать роман "Нить накала" назывался

Что-то даже темы не нашла(

Quote (Людочка)
Ольга сейчас пишет новый роман "Любовь как закладная"

Тоже сейчас пролистала и затянуло, уже 5 главу читаю, хоть и пропускаю отрывки нашего времени. Хотя врятли буду дальше читать, это второй роман, а первый "КОТИРОВКА СТРАСТИ" не могу заставить себя даже 1 предложение прочесть, начиталась отзывов на свою голову 35 А без него тяжело понимаю "Любовь..."(((
Еще у нее нашла "Хрупкий лед", думала ты про него говорила, что продолжение про Руслана 35 а оказывается это я именами ошиблась(


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Понедельник, 24.09.2012, 23:20 » Пост # 11

Людочка, спасибо! Получила.

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 26.09.2012, 11:22 » Пост # 12

Quote (Людочка)
И не найдешь - она ее временно удалила

Эх, я бы и те 6 глав не проч прочитать 65
Quote (Людочка)
Да "Котировка страсти" действительно роман не из легких - но я его прочла с удовольствием

можешь мне прислать? что-то в теме книги не поняла, всё там выложено или как 54 написано про какой-то блог и закрытие главы
Quote (Людочка)
И тем не менее мне кажется, что "Любовь как закладная" будет на порядок интереснее

ух, не удержалась и начала читать, вчера дошла уже до предпоследней выложенной главы и какая это оказалась глава Вот только немного коробит разница в возрасте, всё таки мне больше нравится когда между героями 5-7 лет, а не 20 разница 41


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 26.09.2012, 11:36 » Пост # 13

Quote (Cerera)
Эх, я бы и те 6 глав не проч прочитать

Сейчас пообедаю и вышлю (у меня, как в той Греции - ВСЕ ЕСТЬ) 51
Quote (Cerera)
можешь мне прислать?

Котировку - да без проблем. Надеюсь адрес тот-же?!
Quote (Cerera)
вчера дошла уже до предпоследней выложенной главы и какая это оказалась глава

Молчи - я сама ее когда прочла - мужу праздник устроила 17
Quote (Cerera)
Вот только немного коробит разница в возрасте

Я тоже считаю - 7 лет разницы - это самое большее. Я, учась в институте встречалась с мужчиной, который был старше меня на 15 лет. Мы друг друга абсолютно не понимали - все разное и миропонимание и взгляды и желания.Кошмар!
Кстати - почитай у Горовой роман "Куда ты, туда я". Тоже очень душещипательный (был на Леди в каталоге для скачивания) - хотя он у меня в "любимцах" не ходит?! 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 26.09.2012, 11:43 » Пост # 14

Quote (Людочка)
Сейчас пообедаю и вышлю

Quote (Людочка)
Котировку - да без проблем. Надеюсь адрес тот-же?!

спасибо) да, тотже) ну и Интуицию можно 17 я так и не скачала ее


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 26.09.2012, 11:49 » Пост # 15

Quote (Cerera)
ну и Интуицию можно

Лады 51 Как только ее (Интуицию) прочитаешь - напиши, как она тебе (а то мне что-то боязно читать 7 ).

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа